Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите где расположен датчик давления масла
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
lawkraft
Подскажите где на двигателе расположен датчик давления масла на Sportage 2.0 TD 99 года
32a.gif не могу идентифицировать его на двигателе. В книге больше все про бензин...
ПростоЖ
Цитата(lawkraft @ Oct 13 2008, 06:07 PM) *

Подскажите где на двигателе расположен датчик давления масла на Sportage 2.0 TD 99 года
32a.gif не могу идентифицировать его на двигателе. В книге больше все про бензин...


Слева по ходу по центру двигателя, ну или смотри здесь: http://www.elcats.ru/kia/scheme.asp?mdl=1006&pid=0F500A2D wink.gif
lawkraft
ясно, спасибо, вопросик еще: к этому датчику должна проводка подходить или нет? Что то похожее у меня есть но выглядит как например вкрученный болт, снаружи никаких проводов к нему не идет. Я это к чему - не горит у меня лампа давления масла.
ПростоЖ
Цитата(lawkraft @ Oct 14 2008, 09:37 PM) *

ясно, спасибо, вопросик еще: к этому датчику должна проводка подходить или нет? Что то похожее у меня есть но выглядит как например вкрученный болт, снаружи никаких проводов к нему не идет. Я это к чему - не горит у меня лампа давления масла.


Есесно проводочек должон быть! А выглядит датчик примерно так
lawkraft
извиняюсь, так это как? )
ПростоЖ
Цитата(lawkraft @ Oct 15 2008, 11:43 AM) *

извиняюсь, так это как? )


извиняюсь, см. выше
lawkraft
ПростоЖ, спасибо большое! я так понимаю к этой шляпке один провод должен подходить. Красно белый?
Спасибо этому форуму! Во всем разобрался. Рядом болтался провод - замкнул его на массу - загорелась лампочка на приборке. Насадил его на датчик, все работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.