Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вторая встреча
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Нижний Новгород
Mishael
Всем привет! В обще предлогаю организоваться на вторую встречу, эдак так 7 марта, а на ней обсудить клубный выезд 14 марта(надеюсь снег еще будет), жду ваших предложений!
Mishael
Цитата(Аля @ Feb 24 2009, 12:29 PM) *

первое мое предложение. тупо сидеть в кафе не очень хочется. поэтому есть предложение, сделать в пределах города на природе шашлык, ведь все-таки 7 марта это суббота выходная, и у многих есть время свободное. Где? давайте думать вместе, кто не на машине захватывает того кто без нее. У меня предложение стригино, на берегу, но есть ли там возможность подъехать зимой не знаю, поэтому нужно будет двоим с организоваться и слетать на проверку, ? B020.gif


Предложение хорошее!

Бываю там иногда, сугробы большие, но к реке подъехать можно!
iliaf
На шашлык я за если ничего не изменится я могу когонибуть захватить я не пъю.выезд со вторыми половинками?
Mishael
Цитата(iliaf @ Feb 24 2009, 01:56 PM) *

На шашлык я за если ничего не изменится я могу когонибуть захватить я не пъю.выезд со вторыми половинками?


Да и не только, большая компания всегда хорошо, весело и интересно!
Mishael
Цитата(Аля @ Feb 24 2009, 02:17 PM) *

конечно, вторые половинки приветствуются smile.gif

надо будет ближе к делу решить, кто что берет, кто что покупает, ну или составить список, чего купить, купим и сами,

Мангал, шампура и удочка(щас это не актуально) у меня всегда в габажнике ездять, а остальное обычно подороге покупается в каком нить большом магазине!

Идея хорошая, кто будет распределять??? smile.gif
Койот
Я за! Кто возьмет меня на борт овощем? :-)
609
Цитата(Койот @ Feb 26 2009, 11:15 PM) *

Я за! Кто возьмет меня на борт овощем? :-)
Не надо овощем.
На встрече должна быть машина...
с хозяином B178.gif
Mishael
Цитата(609 @ Feb 26 2009, 11:48 PM) *

Не надо овощем.
На встрече должна быть машина...
с хозяином B178.gif


Вообще согласен, только после днюхи, за руль, наверное, сикотно будет!
CTAC
Цитата(Аля @ Feb 28 2009, 08:27 PM) *

Миш, надо место съездить посмотреть. Ты как? Ты вроде говорил знаешь где это, может время найдешь как-нито?
ladosi.gif ladosi.gif это правильно, а то очень несколько человек без рулей будет! ты если чего с какой стороны поедешь?

АЛЯ привет, а не рано , с такой датой рождения , за руль ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif B200.gif B200.gif

И это , ну блин, случаи разные бывают , пол не до конца понял B200.gif Если не секрет , можно поздравить Нижний .............................................................. B006.gif 58a.gif
Mishael
Цитата(Аля @ Feb 28 2009, 08:27 PM) *

Миш, надо место съездить посмотреть. Ты как? Ты вроде говорил знаешь где это, может время найдешь как-нито?



Я могу глнуть, но только апосля работы, а там темно будет B200.gif ! Я, в принципе, знаю там полянку, можем прямо на ней, но таких желающих на эту полянку я думаю будет много, так как до нее можно доехеть на любой мащине, там накатано! А мы можем и подальше забраться и там расчистить полянку!
я всетаки думаю, что как не смотри, а все равно по приезду только с местом определимся!

Цитата(CTAC @ Feb 28 2009, 08:56 PM) *

АЛЯ привет, а не рано , с такой датой рождения , за руль ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif B200.gif B200.gif

И это , ну блин, случаи разные бывают , пол не до конца понял B200.gif Если не секрет , можно поздравить Нижний .............................................................. B006.gif 58a.gif

Тож чето не догнал.... smile.gif
Mishael
Цитата(Аля @ Mar 2 2009, 10:45 AM) *

ну это не правильно. а я вообще на берег хотела, за лес


Собственно, на берег полюбому! Просто не хотелось бы в сугробах там ночью сидеть! Да и до берега там не так сложно доехать, только реки не увидешь biggrin.gif , а тольк белое поле...
Mishael
Выкладываю схему проезда к полянке на берегу:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вот сдесь фотку этого места глянуть мона:
http://www.panoramio.com/photo/6578407 там геде машинки на беергу стоят!
iliaf
Яб с радостью к вам присоеденился но уезжаю в деревню.(((((((((((((
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 3 2009, 01:20 AM) *

Яб с радостью к вам присоеденился но уезжаю в деревню.(((((((((((((

Жаль, на вторую встречу значит тоже не попадаешь..? sad.gif Но, собственно, она не последняя B198.gif
iliaf
я тоже на это надеюсь))))))))))))))))
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 3 2009, 03:17 PM) *

я тоже на это надеюсь))))))))))))))))


На 14е еще есть идея с 4х4 покататься съездить... Аля уже едила с ними, всем вроде там понравилось!
iliaf
яб тоже не против а куда они ездят?
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 3 2009, 03:46 PM) *

яб тоже не против а куда они ездят?


Они пока еще не занают куда поедут... собственно мне все равно куда, была бы идея!
iliaf
шибко далеко я не поеду!
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 3 2009, 07:34 PM) *

шибко далеко я не поеду!


Я тож, километров 15 от города меня вполне устроит, или куданить за БОР, посмотрим чо придумают, а там уже решим, думаю не далеко, смысла не вижу далеко, вкус шашлыка от удаленности не зависит ведь! B228.gif biggrin.gif
Mishael
Так! Седмого в стригино, а учатников не так много dumai.gif , мож попробуем перещитаться!
iliaf
у меня есть предположение что вся встреча переносится.Мишка один наверное тоже не поедит)))))))))
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 5 2009, 03:56 PM) *

у меня есть предположение что вся встреча переносится.Мишка один наверное тоже не поедит)))))))))


Без проблем, с обстоятельствами ниче не поделаешь... бывает! давайте перенесем, предлогайте дату, место... ну, собственно, место у нас уже выбрано, осталось дата, Ваши предложения...

А я наверное всетаки сгоняю туда с рузьями шашлычка съесть, коньячка выпить... в городе чет ужо надоело. Но пока не извесно, юлиже к делу видно будет!
iliaf
можно и 14 ориентировочно
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 5 2009, 05:39 PM) *

можно и 14 ориентировочно


Ок, тогда едем 14-го, тудаже!
Койот
Ну что у нас 14-го?
Mishael
Цитата(Койот @ Mar 11 2009, 04:27 PM) *

Ну что у нас 14-го?


А все в силе... Я полон желания съездить в стригино!!!

Я так понимаю ты едешь???

Прдлогаю в 11-00 на пролетарке, потом магазин на автозаводе и лес, снег и мангал!!! B128.gif 39a.gif
iliaf
я пока незнаю но думаю что подъеду возможно только позже.Миш я с тобой созвонюсь.
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 12 2009, 07:16 PM) *

я пока незнаю но думаю что подъеду возможно только позже.Миш я с тобой созвонюсь.


Ок, я буду в 11 на пролетарке, если позже то звони!!! сначала в магазин заедем за мясом, потом сразу в стригино!
iliaf
ну что кто еще подтянется?
Mishael
Цитата(iliaf @ Mar 13 2009, 03:54 PM) *

ну что кто еще подтянется?

Койот хотел, но молчит пока...
Койот
Пролетарка большая, где именно? С какой стороны хоть?
iliaf
если что звоните 89506102860
Mishael
Итак, вторая встерча состоялась!!! С выездом на природу с шашлыками и покатушками(лайт версия)!!!
Все понравилось, доволен всем, было интересно!!! Терь на лицо немного жжет от вветра и свежего воздуха!!! Собственно немного фото с телефона:


фотки будут позже...
iliaf
да встреча прошла на все 100% ктото даже сесть успел)))))))))))))))))).жалко что народу было маловато.а так все прошло удачно!!!!!!!!!!!!!!
Олька
Ух ты!!!!!!!! КЛёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Mishael
Цитата(Олька @ Mar 16 2009, 07:22 PM) *

Ух ты!!!!!!!! КЛёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif


Пасибо, стараемся!!! Главное начать!!!

А вот сделанный мною трос, испытания не прошел, будем делать выводы....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.