Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ремонт Киа Спортейдж
Форум Sportage > Вокруг рамы > КЛУБНЫЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
МихаилТ
Цитата(Док @ Feb 23 2014, 06:41 PM) *

понял, спасибо, до вторника )))

ep.gif
Док
Цитата(МихаилТ @ Feb 27 2014, 11:17 AM) *

ep.gif

да блин не везет мне пока с продавцами, такое ощущение что человек как то не жаждет расстаться со своей машиной, я ему уже сказал что нехорошо как то получается я с людьми договариваюсь а он динамит, в итоге теперь незнаю даже стоит ли еще раз попозже с ним договариваться или опять у него дела какиенить случаться, видимо не отпускает его машина и жаба сильно душит, возможно он думал что придет покупатель и сразу не глядя купит. Но пока что к сожалению это лучший вариант был из того что есть на сайтах до 300тыр да ито у него номер на раме не читается в птс вклейка, товарищь похоже еще не осознает всего гемороя с новыми законами что машину нужно было сливать по быстрей с вклейкой в ПТС пока их совсем не запретили, с другой стороны может это судьба вмешалась в процесс типа не моя машнина была. у него в ПТС вклейка, запасных фоток экспертизы нет, первый комлект ключей утерян, рама сзади сгнила варить надо, но кузов без корозии совсем поэтому и хотел чтобы Вы продиагностировали машинку и сказали сколько у Вас будет стоить переварить раму и так далее, думаю на 20 тыр ценник бы ему скинуть пришлось как минимум. звонил вчера еще по паре объявлений где по фоткам состояние похуже чем у того динамщика но там тоже машины с вклейками в ПТС, незнаю остались ли еще без вклеек спортэджи до 300 тыр.

извиние за ложный вызов так сказать, к сожалению не все люди отвечают за свои слова, даже незнаю как в следующий раз подстраховаться чтобы человек держал свои обещание.

Еще раз извините за беспокойство.

а Вы в принципе любой внедорожник можете оценить или только спортяги ? вот незнаю может посмотреть что то среди сузуки гранд витар тех же лет или их аналогов шевроле трекеров, может там номерна раме поживучей, Вы такое сможете посомтреть или только спортяги ?
МихаилТ
трекер ненадо...витара ГУТ... B162.gif посмотрим нивапрос...сейчас спортягу с вклейками перерегистрировать практически нереально...

ПыСы гдеж ты раньше был....ЛИРИК такую "конфетку" за 220 отдал... B093.gif B093.gif B093.gif
Док
Цитата(МихаилТ @ Feb 27 2014, 01:38 PM) *

трекер ненадо...витара ГУТ... B162.gif посмотрим нивапрос...сейчас спортягу с вклейками перерегистрировать практически нереально...

ПыСы гдеж ты раньше был....ЛИРИК такую "конфетку" за 220 отдал... B093.gif B093.gif B093.gif

так лирик наверное на механике продавал, а я ищу с автоматом, в принципе спортягу коротыш или сузуки гранд витару коротыш(трехдверку) мне на первое время достаточно, большие и мощные машины не нужны, я не женат ездить буду в осноном один, просто спортяга по дешевле в обслуге, сузуки по дороже я так понимаю там если церпь менять то она только вместе с роликами и т.д меняется комплексно а это сразу 36 тыр, поэтому спортяга по дешевле во всех смыслах.

Да вот я тоже задумался про вклейки, пока ее регистриуют кое как, а как закон примут то вообще никак, а раз они его в первом чтении приняли то и во втором примут, автоваз наверное там как то учтут в поправках и подпишут.

понял спасибо, буду тогда искать, вроде сезон начался надеюсь машин побольше будет.
МихаилТ
Цитата(Док @ Feb 27 2014, 01:27 PM) *

пока ее регистриуют кое как,

ГДЕ??? ef.gif ef.gif ef.gif пароли...явки...
Док
Цитата(МихаилТ @ Feb 27 2014, 04:57 PM) *

ГДЕ??? ef.gif ef.gif ef.gif пароли...явки...

если номер на раме не читается и небыло сделана экспертиза или она была сделана после 151013 то нигде и никак это уже труп, если экспертиза была сделана с отказом в возбуждении уголовного дела до 151013 и есть вклейка в ПТС то в данный момент регистрируют в любом МРЭО на это есть официальные пояснения ГИБДД проблемм нет, проблемы могут возникнуть потом когда проект указа коорый сейчас уже прошел первое чтение будет окончательно принят и тогда любая вклейка будет в незакона машиной можно будет пользоваться но никак регистрационных\перерегистрационных действий с ней сделать будет нельзя, тоесть даже если потерял ПТС то дубликат не дадут а скажут сдавай в металолом иначе она удет стоять у тебя на учете и будешь за нее налог платить так как теперь машину с учета ен снимают и номера тоже она так и перегистрируется на нового хозяина с номерами и всеми потрохами, в этот то и подвох что владелец продает машину по ДКП(договр купли продажи) а дальше все заботы падают на плечи покупателя и потом он может только в суд подать на расторжение ДКП и попутку взыскать деньги с продавца и вернуть ему машину, следовательно если машина записана на бомжа с которго нечего взять то это просто кидалово, наверняка такое будет, продаванам машны нужно же кудато девать проблемные.

в общем пока что можно все делать если есть вклека сделанная до 151013 до тех пор пока не примут федеральный закон запрещающий вклейки и т.д.
МихаилТ
угу...это все теория...на практике в одном мрэо из 6.... и то с трудом...
Док
Цитата(МихаилТ @ Feb 27 2014, 06:03 PM) *

угу...это все теория...на практике в одном мрэо из 6.... и то с трудом...

ну учитывая где мы живем наверное так, на ровном месте создаются условия для мелкой корупции и перенаправления людей в комерческие МРЭО, читал что можно даже как то поставить на учет машину на которую не делалась экспериза ценник озвучили в 50тыр, незнаю насколько это правда .

Однако второй мужик которому я вчера звонил по поводу спортеджа потом когда мне перезвонил сказал что он узнавал у своего знакомого в ГИБДД и тот ему сказал что проблем нет, в общем так или иначе пока еще можно переоформить машину при покупке, а вот потом она может превратиться в памятник, поэтому конечно лучше не покупать сейчас с вклейками и после покупки машины без вклеек тащательно защитить номера от коррозии. Кстати это потенциально один из новых способов вредительства, потереть шкуркой вин номер на кузове или раме дорогой машины неприятеля.
Док
Цитата(МихаилТ @ Feb 27 2014, 01:38 PM) *

трекер ненадо...витара ГУТ... B162.gif посмотрим нивапрос...сейчас спортягу с вклейками перерегистрировать практически нереально...



В общем очередной раз перекопал все варианты, за 300тыр гранд витары судя по фоткам уже убитые какието и так как там есть рама то видел пару объявлений где прямо сразу написано что номер на раме не читается и поэтому продается дешевле и по доверенности, т.е. на старых гранд витарах таже проблема с рамой что и у спортаджа и даже если при покупке там еще что то будет читаться то где гарантия что не сгниет за 2-3 года после покупки, а витара более дорогой автомобиль чем спортик.

Тыркался тыркался в итоге получается что спортяги абсоютно все что есть сейчас в объявлениях с вклейками(пипец), грандвитары дорогие и от вклеек или еле читаемых номеров никаких гарантий нет, да и мало совсем(можно сказать что нет) в живом состоянии за 300тыр, поэтому стал смотреть еще что то и наткунулся на хонды, есть хонда HRV и хонда CRV RD1 , HRV совсем мало предложений и движок там какойто непонятный 106 лошадей наверное не едет совсем, машина то большая ? а вот хонда CRV там много предложений в пределах 300тыр, 1998-2000 год, у нее рамы нет тоесть и проблем с номером на раме нет, номер на кузове я надеюсь не ржавеет ? а так у нее клиренс 200мм полный привод судя по всему постоянный чтоли, ну да хлипковатая она так как нет рамы и из за того что коробка предач на руле, тоесть нет туннеля придающего дополнительную жесткость и глушак низко висит, в общем полноприводный универсал, наверное на дачу ездить сойдет?

в общем хотел спросить а hoda CR-V сможете посмотреть в своей мастерской или это уже не к Вам ???

заранее спасибо.
МихаилТ
Цитата(Док @ Mar 2 2014, 08:19 PM) *

В общем очередной раз перекопал все варианты, за 300тыр гранд витары судя по фоткам уже убитые какието и так как там есть рама то видел пару объявлений где прямо сразу написано что номер на раме не читается и поэтому продается дешевле и по доверенности, т.е. на старых гранд витарах таже проблема с рамой что и у спортаджа и даже если при покупке там еще что то будет читаться то где гарантия что не сгниет за 2-3 года после покупки, а витара более дорогой автомобиль чем спортик.

Тыркался тыркался в итоге получается что спортяги абсоютно все что есть сейчас в объявлениях с вклейками(пипец), грандвитары дорогие и от вклеек или еле читаемых номеров никаких гарантий нет, да и мало совсем(можно сказать что нет) в живом состоянии за 300тыр, поэтому стал смотреть еще что то и наткунулся на хонды, есть хонда HRV и хонда CRV RD1 , HRV совсем мало предложений и движок там какойто непонятный 106 лошадей наверное не едет совсем, машина то большая ? а вот хонда CRV там много предложений в пределах 300тыр, 1998-2000 год, у нее рамы нет тоесть и проблем с номером на раме нет, номер на кузове я надеюсь не ржавеет ? а так у нее клиренс 200мм полный привод судя по всему постоянный чтоли, ну да хлипковатая она так как нет рамы и из за того что коробка предач на руле, тоесть нет туннеля придающего дополнительную жесткость и глушак низко висит, в общем полноприводный универсал, наверное на дачу ездить сойдет?

в общем хотел спросить а hoda CR-V сможете посмотреть в своей мастерской или это уже не к Вам ???

заранее спасибо.

лучше в ИХ клубный сервис...ежели нету... то ВЕЛКАМ... B162.gif
Док
Цитата(МихаилТ @ Mar 2 2014, 10:45 PM) *

лучше в ИХ клубный сервис...ежели нету... то ВЕЛКАМ... B162.gif

Неа нету в Питере только в Москве, спасибо большое за терпение, наверное всеже к Вам поеду, а вообще как то я тут уже прижился на форуме, хорошие люди не хочу уходить, стремно чето еще брать, про спортик я уже почти все знаю что нужно для покупки а про остальные машины весьма поверхностно, подожду еще чутка может появится в продаже подходящий экземпляр без вллеек, еще раз большое спасибо за консультации и терпение smile.gif
Док
Цитата(Док @ Mar 3 2014, 12:24 AM) *

Неа нету в Питере только в Москве, спасибо большое за терпение, наверное всеже к Вам поеду, а вообще как то я тут уже прижился на форуме, хорошие люди не хочу уходить, стремно чето еще брать, про спортик я уже почти все знаю что нужно для покупки а про остальные машины весьма поверхностно, подожду еще чутка может появится в продаже подходящий экземпляр без вллеек, еще раз большое спасибо за консультации и терпение smile.gif

Огромное спасибо Мише и всем работникам СТМ что нашли сегодня возможность поглядеть машинку, пипец какой битый самовар мне хотели впарить, получил новый опыт так сказать, вся операция обошлась 2200 из которых диагностика всеголишь 500руб, остальное деньги за заправку бензином(200руб) и перегонку из салона до СТМ и обратно(1500) , постараюсь больше не посещать салоны, я конечно подозревал что там лохотрон но сегодня прочувтсвовал это всеми фибрами на практике, они мне говорили типа бери с машиной все чикипуки наш знакомый продает, но я категорически отказался давать какойто ответ пока машину не проверят и не в каком то ближайшем сервисе, а именно в том которому я доверяю. В общем еще раз спасибо, а то мог лишиться 240тыр и остаться у разбитого корыта )))

ЗЫ - Да кстати было и коечто полезное в посещении салона, я там еще в гранд витаре посидел в трехдверке оказалось совершенно неожиданно что мне в ней тесно, а в спортаже нет, а внешне кажется что гранд витара больше, оказывается все наборот, так что теперь спортадж вообще без вариантов.
zulu
Цитата(МихаилТ @ Feb 27 2014, 05:03 PM) *

угу...это все теория...на практике в одном мрэо из 6.... и то с трудом...

поправка, в любом районном без проблем, и совсем никак в коммерческих...

подскажите бюджет на замену колец и вкладышей, только работа, без запчастей? ГБЦ поменял, а масло все равно подъедает. Вот подумываю еще и низ сделать.
МихаилТ
Цитата(zulu @ Mar 24 2014, 02:23 PM) *

поправка, в любом районном без проблем, и совсем никак в коммерческих...

подскажите бюджет на замену колец и вкладышей, только работа, без запчастей? ГБЦ поменял, а масло все равно подъедает. Вот подумываю еще и низ сделать.

от 15
ganfayter
Михаил, привет!

Подскажи, расценки по установке усиленного бампера перед.
Буду признателен за фото.
МихаилТ
Цитата(ganfayter @ Apr 23 2014, 01:43 PM) *

Михаил, привет!

Подскажи, расценки по установке усиленного бампера перед.
Буду признателен за фото.

под "скорлупу" -12т.р., 3д -от 25.... в зависимости от того что хочется....
ganfayter
Цитата(МихаилТ @ Apr 23 2014, 02:10 PM) *

под "скорлупу" -12т.р., 3д -от 25.... в зависимости от того что хочется....


Под скорлупу, но желательно и под допы сделать выход!
Записываться надо или сразу с пивом приезжать?
МихаилТ
Цитата(ganfayter @ Apr 23 2014, 05:18 PM) *

Под скорлупу, но желательно и под допы сделать выход!
Записываться надо или сразу с пивом приезжать?

звони 8-950-012-81-69
ganfayter
Спасибо, хотя телефончики ваши все есть, я у вас уже чинился!
Алексей 380
Михаил, привет!

В скором времени планирую замену редуктора заднего моста, но хотелось бы поставить самоблок. Если я закажу самоблок у Макса, привезу к вам с новыми подшипниками и главной парой (можно и у вас купить) , Вы сможете все собрать, отрегулировать и установить в старый корпус?
Если это возможно, напиши стоимость с/без запчастями и сроки выполнения
МихаилТ
Цитата(Алексей 380 @ Jun 5 2014, 07:28 PM) *

Михаил, привет!

В скором времени планирую замену редуктора заднего моста, но хотелось бы поставить самоблок. Если я закажу самоблок у Макса, привезу к вам с новыми подшипниками и главной парой (можно и у вас купить) , Вы сможете все собрать, отрегулировать и установить в старый корпус?
Если это возможно, напиши стоимость с/без запчастями и сроки выполнения

пары не регулируем sad.gif
Zebrenok
День добрый.
Подварить правый передний лонжерон (рама) у Вас можно? Сегодня там трещенку обнаружили. и что по стоимости?
Калиненградец, коротышка.
МихаилТ
Цитата(Zebrenok @ Jul 15 2014, 02:39 PM) *

День добрый.
Подварить правый передний лонжерон (рама) у Вас можно? Сегодня там трещенку обнаружили. и что по стоимости?
Калиненградец, коротышка.

можно подварить....по стоимости....опосля осмотра...как правило не дешево....
Док
Добрый вечер, все никак не соберусь доехать до СТМ, но всеже вот собрался, в связи с чем есть кое какие вопросы.

1) Периодически выскакиевает ошибка P0101 на моем мультитрониксе, симптомы такие - иногда но не всегда плавают холостые обороты, иногда на светофорах или при парковке глохнет двигатель тоесть под нагрузкой на низких оборотах, на оборотах выше 1000 все нормально. все это появилось в результате езды по грунтовой дороге на дачу, кое что сам устранил гдето шланг слетел, гдето фишка болталась но дальше опыта не хватает...
2) Совсем отвалился хвостовик выхлопной трубы, тот что сзади к банке крепится, фланец крепежный остался на самой банке егонаверное нужно будет спилить, хвостовик хочу новый китайский подешевле, дорогой наверное нет смысла туда ставить.
3) нужно пару кнопочных выклюбчателей для коммутации дополнительного оборудования, можно Б\У главное чтобы работали, нужны те которые подходят в стандартные гнезда на торпеде, у меня там заглушки вместо кнопок вот хотел туда кнопочные выключатели вставить чтобы все культурно было, НО один из выкючателей нужен с двумя независимыми контактыми группами, чтобы можно было одновременно размыкать две независимые друг от друга цепи, незнаю есть ли такие для спортика ???
4) еще хотел чтобы посмотрели не отвалилось ли там у меня чего после осеннего кроса

Вот хотел узнать сколько это примерно по времени займет и сколько будет стоить и когда у Вас по свободней дни приема smile.gif

P.S- в принципе есть еще куча всяких мелочей которые хотел обсудить типа замены масла в двигателе, ремонта порогов и т.д. но это пока не критично, можно до следуюбщего раза отложить.
МихаилТ
звони....запишем на диагностиеу...там все и обговорим....
pomeha78
По ходу машину придётся тащить к вам в воскресенье....
или в понедельник заказывать эвакуатор.
Завести не удалось....
МихаилТ
Цитата(pomeha78 @ Oct 25 2014, 03:38 PM) *

По ходу машину придётся тащить к вам в воскресенье....
или в понедельник заказывать эвакуатор.
Завести не удалось....

dumai.gif B162.gif
pomeha78
Цитата(МихаилТ @ Oct 26 2014, 09:22 AM) *

dumai.gif B162.gif

Машину привезу сегодня вечером...на территорию меня по ходу не пустят...придётся разгрузить её у въезда.
Док
Цитата(МихаилТ @ Oct 25 2014, 12:31 PM) *

звони....запишем на диагностиеу...там все и обговорим....

хорошо позвоню завтра или послезавтра на счет дня и времени, а можно сразу записаться на замену хвостовика выхлопной трубы ? ну чтобы максимально эффективно использовать время, тоесть я приеду Вы мне хвостовик новый поставите и диагностику двигателя сделаете, а остальное обговорим на следующие разы че и как, деньги за хвостовик могу перевести на счет Вам куданить если нужна предоплата, просто хвостовик то точно надо новый ставить старый то отвалился тут никакая диагностика не нужна, тоесть мне нужен новый хвостовик и прокладка, по работе - отпилить или открутить если получится фланец от старого хвостовика который остался на банке глушителя и поставить новый. В общем если есть возможность закажите пжалуста новый хвостовик глушителя и прокладку чтобы он уже был у Вас когда я приеду на ремонт, ссылка на фотку того чтоосталось от хвостовика привожу ниже, спасибо.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...e=post&id=31608
МихаилТ
Цитата(Док @ Oct 26 2014, 05:49 PM) *

хорошо позвоню завтра или послезавтра на счет дня и времени, а можно сразу записаться на замену хвостовика выхлопной трубы ? ну чтобы максимально эффективно использовать время, тоесть я приеду Вы мне хвостовик новый поставите и диагностику двигателя сделаете, а остальное обговорим на следующие разы че и как, деньги за хвостовик могу перевести на счет Вам куданить если нужна предоплата, просто хвостовик то точно надо новый ставить старый то отвалился тут никакая диагностика не нужна, тоесть мне нужен новый хвостовик и прокладка, по работе - отпилить или открутить если получится фланец от старого хвостовика который остался на банке глушителя и поставить новый. В общем если есть возможность закажите пжалуста новый хвостовик глушителя и прокладку чтобы он уже был у Вас когда я приеду на ремонт, ссылка на фотку того чтоосталось от хвостовика привожу ниже, спасибо.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...e=post&id=31608

ни вапрос....звони...запишем...поменяем.....продиагностируем... B162.gif
frost
спортажа купил 3 месяца назад (коротыш, 2003, автотор, ручка)
права получил сегодня =)

недавно машину немного поэксплуатировал товарищ (до этого стояла во дворе) и выявил следующие недостатки:
1) при заправке до полного бака полилось через верх, по его словам литров 15 мимо, пока заметили
2) глючит датчик уровня топлива
3) подозрения на бензонасос
4) появился люфт руля
5) "ватные тормоза"
6) периодически появляется запах паленой резины откуда-то сзади

так вот, можно-ли:
1) всю эту беду в вашей мастерской продиагностировать и, по возможности, залечить?
2) сколько примерно это может стоить? (делать хотелось бы именно у вас, вопрос цены беспокоит, ибо запас гречки у меня есть, но может есть смысл и дошираков прикупить =)) )
3) оценить общее состояние пепелаца и высказать мне все, что вы думаете о таких автонубах, как я, покупающих всякие ведра?
МихаилТ
Цитата(frost @ Jan 12 2015, 06:16 PM) *

спортажа купил 3 месяца назад (коротыш, 2003, автотор, ручка)
права получил сегодня =)

недавно машину немного поэксплуатировал товарищ (до этого стояла во дворе) и выявил следующие недостатки:
1) при заправке до полного бака полилось через верх, по его словам литров 15 мимо, пока заметили
2) глючит датчик уровня топлива
3) подозрения на бензонасос
4) появился люфт руля
5) "ватные тормоза"
6) периодически появляется запах паленой резины откуда-то сзади

так вот, можно-ли:
1) всю эту беду в вашей мастерской продиагностировать и, по возможности, залечить?
2) сколько примерно это может стоить? (делать хотелось бы именно у вас, вопрос цены беспокоит, ибо запас гречки у меня есть, но может есть смысл и дошираков прикупить =)) )
3) оценить общее состояние пепелаца и высказать мне все, что вы думаете о таких автонубах, как я, покупающих всякие ведра?

Канешно можно, нужно позвонить 8-950-012-81-69 записаться. Диагностика ходовой 500р. Замер давления насоса 500-1000, далее по ценнику расскажу опосля диагностики, в зависимости от того, что нароем.... Как то так...
Дмитрий ё
Добрый день!
Спортяга 2000 год Калининградский, иголки в хлам разбило.
Возможно ли втулки поставить? Или замена шрусов?
И актуальные расценки можно узнать?
МихаилТ
Цитата(Дмитрий ё @ Jan 24 2015, 12:42 PM) *

Добрый день!
Спортяга 2000 год Калининградский, иголки в хлам разбило.
Возможно ли втулки поставить? Или замена шрусов?
И актуальные расценки можно узнать?

Разбитые иголки не повод менять шрусы, надо дефектовать.....
Дмитрий ё
Цитата(МихаилТ @ J&n 24 2015, 03:50 PM) [sn&pb&ck]386299[/sn&pb&ck]

Разбитые иголки не повод менять шрусы, надо дефектовать.....

и все же хочется узнать ценник, вибрация давно, гонял на пп, думал кардан передний, залез на форум, а тут нате иголки....
шрус по вину 0K012 22 510B у вас сколько стоит?
и номерочки заменителей можете подсказать?
МихаилТ
Цитата(Дмитрий ё @ Jan 24 2015, 02:50 PM) *

и все же хочется узнать ценник, вибрация давно, гонял на пп, думал кардан передний, залез на форум, а тут нате :ooo:-): иголки....
шрус по вину 0K012 22 510B у вас сколько стоит?
и номерочки заменителей можете подсказать? ::-)elp:

шруса от 6300....работа-3000 на сторону
Дмитрий ё
Цитата(МихаилТ @ J&n 25 2015, 12:50 PM) [sn&pb&ck]386376[/sn&pb&ck]

шруса от 6300....работа-3000 на сторону


спс а такой шрус подойдет GI-K01?
МихаилТ
нет
ganfayter
Михаил, привет!
Периодически загорался чек, ошибки Р0131 и кажется Р0171, машина на увеличение газа реагировала снижением оборотов вплоть до глушения двигателя,поменял 2-ую лямбду, машину так же колбасит иглохнет когда добавляешь газ, на холостых работает нормально, к чему относятся данные симптомы?
Буду признателен за ответ потому, что данная хрень с оборотами выносит мозг капитально!
CTAC
Цитата(ganfayter @ Feb 3 2015, 03:36 PM) *

Михаил, привет!
Периодически загорался чек, ошибки Р0131 и кажется Р0171, машина на увеличение газа реагировала снижением оборотов вплоть до глушения двигателя,поменял 2-ую лямбду, машину так же колбасит иглохнет когда добавляешь газ, на холостых работает нормально, к чему относятся данные симптомы?
Буду признателен за ответ потому, что данная хрень с оборотами выносит мозг капитально!

Привет. Данные симптомы говорят , что пора сделать ДИАГНОСТИКУ !!!! Неисправностей может быть много и разных. Система питания, система зажигания, подсос воздуха и т.д

Вторая лямда не влияет на работу мотора , а служит для определения работоспособноти катализатора.
ganfayter
Цитата(CTAC @ Feb 3 2015, 05:54 PM) *

Привет. Данные симптомы говорят , что пора сделать ДИАГНОСТИКУ !!!! Неисправностей может быть много и разных. Система питания, система зажигания, подсос воздуха и т.д

Вторая лямда не влияет на работу мотора , а служит для определения работоспособноти катализатора.


Стас, приветствую!

По ценовому диапазону по диагностике не сорентируешь?
Заранее спасибо.
МихаилТ
Цитата(ganfayter @ Feb 4 2015, 08:53 AM) *

Стас, приветствую!

По ценовому диапазону по диагностике не сорентируешь?
Заранее спасибо.

От 1500р....
Ермыч
Цитата(ganfayter @ Feb 4 2015, 09:53 AM) *

Стас, приветствую!

По ценовому диапазону по диагностике не сорентируешь?
Заранее спасибо.

А зачем Вам сейчас диагностика? Сначала треснутый коллектор замените и забитый топливный фильтр, форсунки прочистите и всё у Вас станет нормально. А вот если после устранения уже известных неисправностей, прямо влияющих на Ваши ошибки, работоспособность не восстановится, то тогда уже езжайте на диагностику. Единственно правильный метод это постепенное, поэтапное нахождение неисправностей и их устранение.
samoxa7
Цитата(Ермыч @ Feb 4 2015, 10:46 AM) *

А зачем Вам сейчас диагностика? Сначала треснутый коллектор замените и забитый топливный фильтр, форсунки прочистите и всё у Вас станет нормально. А вот если после устранения уже известных неисправностей, прямо влияющих на Ваши ошибки, работоспособность не восстановится, то тогда уже езжайте на диагностику. Единственно правильный метод это постепенное, поэтапное нахождение неисправностей и их устранение.

+100500.
МихаилТ
Цитата(Ермыч @ Feb 4 2015, 10:46 AM) *

А зачем Вам сейчас диагностика?

ну видимо для того чтобы мотор заработал.... dumai.gif ep.gif
ganfayter
Цитата(Ермыч @ Feb 4 2015, 10:46 AM) *

А зачем Вам сейчас диагностика? Сначала треснутый коллектор замените и забитый топливный фильтр, форсунки прочистите и всё у Вас станет нормально. А вот если после устранения уже известных неисправностей, прямо влияющих на Ваши ошибки, работоспособность не восстановится, то тогда уже езжайте на диагностику. Единственно правильный метод это постепенное, поэтапное нахождение неисправностей и их устранение.


Диагностика МНЕ нужна!
По остальному ответил в теме про лямбда зонд!
Ермыч
Цитата(ganfayter @ Feb 10 2015, 10:55 AM) *

Диагностика МНЕ нужна!
По остальному ответил в теме про лямбда зонд!

Ну значит Вам виднее - Вы и сами разбираетесь лучше других. Не понимаю, зачем тогда здесь советы спрашивать? Вы написали, что у Вас трещина коллектора. С трещиной в коллекторе машина не может работать нормально, и диагностика Вам ничего объективного не покажет с этой трещиной. Только зря потратите время и деньги. Вам советуют самым первым делом менять треснутый коллектор, а Вы вместо этого меняете лямбду... Поправили какую то воздушную трубку, которая отходит снизу двигателя (ни какой воздушной трубки снизу двигателя не отходит) и машина стала работать нормально? Отлично. Но зачем Вам тогда нужна диагностика, если машина работает нормально? Замерьте фактический расход бензина и если он в пределах нормы, то ездите себе в помощь и удовольствие. Только вот непонятно как это машина может работать нормально, если у неё трещина в коллекторе и к тому же она вроде отравилась на заправке некачественным бензином?
Зачем Вы дробите совою проблему с двигателем на две темы форума?
МихаилТ
Цитата(Ермыч @ Feb 10 2015, 10:04 AM) *

Ну значит Вам виднее - Вы и сами разбираетесь лучше других. Не понимаю, зачем тогда здесь советы спрашивать? Вы написали, что у Вас трещина коллектора. С трещиной в коллекторе машина не может работать нормально, и диагностика Вам ничего объективного не покажет с этой трещиной. Только зря потратите время и деньги. Вам советуют самым первым делом менять треснутый коллектор, а Вы вместо этого меняете лямбду... Поправили какую то воздушную трубку, которая отходит снизу двигателя (ни какой воздушной трубки снизу двигателя не отходит) и машина стала работать нормально? Отлично. Но зачем Вам тогда нужна диагностика, если машина работает нормально? Замерьте фактический расход бензина и если он в пределах нормы, то ездите себе в помощь и удовольствие. Только вот непонятно как это машина может работать нормально, если у неё трещина в коллекторе и к тому же она вроде отравилась на заправке некачественным бензином?
Зачем Вы дробите совою проблему с двигателем на две темы форума?

при всем уважении...ВЫ темы в форуме не попутали???
kross
На вторник ..на утро .. заменить магистралку и наверно задние... Получиться ????...У меня подъемника больше нет.. sad.gif
Да и заказик бы Просветовский получить.... rolleyes.gif
Месяц уж тому как....

МихаилТ
Цитата(kross @ Apr 11 2015, 08:45 PM) *

На вторник ..на утро .. заменить магистралку и наверно задние... Получиться ????...У меня подъемника больше нет.. sad.gif
Да и заказик бы Просветовский получить.... rolleyes.gif
Месяц уж тому как....

dumai.gif dumai.gif dumai.gif да ни вапрос..... вторник 10.30.... ЖДЕМ... B162.gif


ПыСы в понедельник позвони.... напомни о себе... B200.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.