Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На Машине
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
Страницы: 1, 2
ЗояС
Собираюсь, 21 июня 09, проехать для меня не близкий путь по маршруту СПб-Москва-Моршанск-Пенза и обратно)))) Надеюсь усё будет хорошо smile.gif
Ярослав Мудрый
Цитата(ЗояС @ Jun 20 2009, 04:00 PM) *

Собираюсь, 21 июня 09, проехать для меня не близкий путь по маршруту СПб-Москва-Моршанск-Пенза и обратно)))) Надеюсь усё будет хорошо smile.gif

для дальней поездки проверь ремень грм и роликиесли все ок - то вперед....я правда 1000 км проехал, это меньше твоего маршрута...но этот важный момент посмотрел ведь на дорогах мало квалиф помощи((
alldn
Слышал, что на выезде из Москвы до Каширы полный дурдом. Километровые пробки. Там опять ремонт затеяли. Может тебе через Рязань поехать?
gendos
Цитата(alldn @ Jun 20 2009, 07:29 PM) *

Слышал, что на выезде из Москвы до Каширы полный дурдом. Километровые пробки. Там опять ремонт затеяли. Может тебе через Рязань поехать?

Поедите через Рязань т.8 915 615 двадцать пять 50. Звоните ежли что.
ЗояС
Да, поеду через Рязань с остановкой в Москве))) Всем спасибо, но проверить ничего не успела, т.к. всё случилась спонтанно:-(. Последний раз у ребят на полном осмотре была в марте.
ЗояС
Выехала в 10-45 из Спб, в Москве оказались в 20-40. Всё в порядке, дорога хорошая B128.gif . Устала очень sad.gif . 23 Выдвигаемся в Моршанск. B128.gif
МихаилТ
Цитата(ЗояС @ Jun 21 2009, 11:04 PM) *

Выехала в 10-45 из Спб, в Москве оказались в 20-40. Всё в порядке, дорога хорошая B128.gif . Устала очень sad.gif . 23 Выдвигаемся в Моршанск. B128.gif

Зоя...поаккуратней... B128.gif B162.gif
ЗояС
Цитата(МихаилТ @ Jun 21 2009, 07:12 PM) *

Зоя...поаккуратней... B128.gif B162.gif


Я и так медленней всех еду))))). Стараюсь. В Москве папа за рулём B128.gif . движение - ахтунГ!!! Все как хотят, так и едут! Завтра марш-бросок в Моршанск(((( sad.gif
alldn
Цитата(ЗояС @ Jun 22 2009, 01:23 PM) *

Я и так медленней всех еду))))). Стараюсь. В Москве папа за рулём B128.gif . движение - ахтунГ!!! Все как хотят, так и едут! Завтра марш-бросок в Моршанск(((( sad.gif

Неправда, в Москве все нормально ездят. Проблема только в том, что нужно понимать, чего эта вся несущаяся толпа хочет. Знать в какой полосе нужно ехать, понимать, что если две правые полосы стоят, то это не пробка, а просто съезд направо, вот народ и столпился. Заранее представлять куда едешь, где светофоры, где стрелки...
Поездив по Москве 7 лет я понял, что там ездят гораздо культурнее, чем где-либо. Нужно перестроиться, включи поворотник, не первый, так второй тебя пропустит...
А сейчас вот вернувшись в Тамбов, боюсь тут ездить. Вот где точно отморозки на крутейших девятках ездят. Абсолютно непрогнозируемо, куда он рванет в следующую секунду.
ЗояС
Цитата(alldn @ Jun 22 2009, 09:37 AM) *

Неправда, в Москве все нормально ездят. Проблема только в том, что нужно понимать, чего эта вся несущаяся толпа хочет. Знать в какой полосе нужно ехать, понимать, что если две правые полосы стоят, то это не пробка, а просто съезд направо, вот народ и столпился. Заранее представлять куда едешь, где светофоры, где стрелки...
Поездив по Москве 7 лет я понял, что там ездят гораздо культурнее, чем где-либо. Нужно перестроиться, включи поворотник, не первый, так второй тебя пропустит...
А сейчас вот вернувшись в Тамбов, боюсь тут ездить. Вот где точно отморозки на крутейших девятках ездят. Абсолютно непрогнозируемо, куда он рванет в следующую секунду.



За всё время, что я ехала, я не видела включенного поворотника при перестроении!!!!!!!!!!!!!! А едет действительно толпа. У нас в Питере более культурнее. Нет культуры вождения, когда пропускала, хоть спасибо бы сказали(((( sad.gif В следующий раз пропускать не буду!!!!!
mike482
Цитата(ЗояС @ Jun 22 2009, 01:42 PM) *

За всё время, что я ехала, я не видела включенного поворотника при перестроении!!!!!!!!!!!!!! А едет действительно толпа. У нас в Питере более культурнее. Нет культуры вождения, когда пропускала, хоть спасибо бы сказали(((( sad.gif В следующий раз пропускать не буду!!!!!

ну вот зачем всех под одну гребенку равнять?
абыдна да.....
не спорю есть конечно такие кто не пользуется моргалками и тд но не все же.
сейчас все же культура вождения повышается. да и большинство водителей обязательно моргнут аварийкой если пропустишь, да и пропускают очень часто.
Вам просто не повезло.....

sad.gif В следующий раз пропускать не буду!!!!! - надо быть добрее и оно Вам вернется.
ЗояС

Вам просто не повезло.....

sad.gif В следующий раз пропускать не буду!!!!! - надо быть добрее и оно Вам вернется.
[/quote]

На самом деле я очень добрая))))) Всех под одну гребёнку не мету. Я не говорю, что плохо водят - просто быстро и не предсказуемо((((.
alldn
Еще раз выскажу свое мнение, Грубость водителей в Москве не превышает средней грубости по стране, даже можно сказать, что народ в Москве воспитаннее. Не ездил в Питере, не берусь сравнивать, но вообще-то поездил немало.
Основная трудность в Москве, то, что не знаешь дорожной обстановки. А ее незнание порождает неуверенную езду. Боишься перестроиться далеко влево и пропустить нужный поворот направо
Не знаешь, как развернуться, Все это порождает неуверенность в вождении, начинаешь всем мешаться, ну и тут кажется, что тебя затирают. Думаешь, что видят твой чужой номер и специально прижимают.
Поверьте это не так. Немного поездишь по Москве и все становится на свои места.
ЗояС
Цитата(alldn @ Jun 22 2009, 10:44 AM) *

Еще раз выскажу свое мнение, Грубость водителей в Москве не превышает средней грубости по стране, даже можно сказать, что народ в Москве воспитаннее. Не ездил в Питере, не берусь сравнивать, но вообще-то поездил немало.
Основная трудность в Москве, то, что не знаешь дорожной обстановки. А ее незнание порождает неуверенную езду. Боишься перестроиться далеко влево и пропустить нужны



Согласна про дорожную обстановку. Всё от незнания!!!!!!!! sad.gif
vl@d
Цитата(ЗояС @ Jun 22 2009, 02:12 PM) *

Вам просто не повезло.....

sad.gif В следующий раз пропускать не буду!!!!! - надо быть добрее и оно Вам вернется.
На самом деле я очень добрая))))) Всех под одну гребёнку не мету. Я не говорю, что плохо водят - просто быстро и не предсказуемо((((.

ты просто не привыкла к этому, я когда в Белгород езжу, тоже офигиваю как они водят B200.gif et.gif
alldn
Цитата(ЗояС @ Jun 22 2009, 02:12 PM) *

Я не говорю, что плохо водят - просто быстро и не предсказуемо((((.

Нужно не пытаться предсказать, а просто понимать что они хотят.
И если лезет кто-то из 3 ряда вправо, то нужно понимать, что скоро съезд направо и ему деваться некуда, нужно срочно перестраиваться. Ну не успел раньше, что же делать...
Я когда приехал в Москву, то поехал с коллегами по работе и слушал, как они между собой разговаривают. Удивлялся, как они помнят, что тут по правому ряду не стоит ехать, упрешься в выезжающих справа, тут из левого ряда нужно уходить - на след. светофоре стрелка, там встанешь... Думал мне этого не освоить, а потом приноровился, научился ориентироваться, перестал бояться пробок...
Думаю даже, что столь напряженное движение в Москве как-то дисциплинирует. Есть конечно отмороженные, но вцелом ездят там аккуратно.

samoxa7
biggrin.gif Культура московских водителей-это долгая и грусная сказка... biggrin.gif Москвичи-не обижайтесь... B200.gif Я московского водителя где нибудь под Тамбовом в потоке угадаю с точностью 99%... ep.gif Поверьте моему 25 летнему дальнобойному опыту... wink.gif Поворот если включается,то в тот моиент,когда уже повернул.Поворот из 3-4 ряда на МКАДе-обычное дело..А поворот на Ярославку-бесплатный(иногда)аттракцион острых оЧуЧений... rvu-i-mech.gif А въезд в Химки со МКАДа?!Если вы любитель экстрима-вам туда! B162.gif В Питере гораздо спокойнее,но большой город все равно накладывает отпечаток на манеру езды... B128.gif А в общем,тенденция имеет свойство расширяться-московский стиль вождения уже и у нас практикуется вовсю... 1111480105.gif ep.gif ep.gif
ЗояС
Цитата(samoxa7 @ Jun 22 2009, 11:26 AM) *

biggrin.gif Культура московских водителей-это долгая и грусная сказка... biggrin.gif Москвичи-не обижайтесь... B200.gif Я московского водителя где нибудь под Тамбовом в потоке угадаю с точностью 99%... ep.gif Поверьте моему 25 летнему дальнобойному опыту... wink.gif Поворот если включается,то в тот моиент,когда уже повернул.Поворот из 3-4 ряда на МКАДе-обычное дело..А поворот на Ярославку-бесплатный(иногда)аттракцион острых оЧуЧений... rvu-i-mech.gif А въезд в Химки со МКАДа?!Если вы любитель экстрима-вам туда! B162.gif В Питере гораздо спокойнее,но большой город все равно накладывает отпечаток на манеру езды... B128.gif А в общем,тенденция имеет свойство расширяться-московский стиль вождения уже и у нас практикуется вовсю... 1111480105.gif ep.gif ep.gif



Сегодня проездив целый день по Москве, абсолютно с Вами согласна!!!!
himikaliya
Ездить как то по другому, здесь нельзя! B128.gif
Я не берусь утверждать, что где-то ездят лучше или хуже, но повторюсь еще раз - по Москве можно ездить только по московски.
Иначе ты становишься опасен biggrin.gif для остальных. Главное не щелкать sorry.gif хлебалом, и знать чего ты хочешь, тогда и остальные вокруг, будут тебя понимать, и даже помогут. Но если расстерялся, тады трындец - затрут fa.gif Размеры мегаполиса и темп жизни не позволяют расслабляться и тормозить...
dumai.gif И что то мне подсказывает, что среднее количество аварий в Москве, относительно кол-ва авто, очень даже не велико.
Pinogor
Цитата(samoxa7 @ Jun 22 2009, 03:26 PM) *

Я московского водителя где нибудь под Тамбовом в потоке угадаю с точностью 99%... ep.gif

Ага, а также на 77%, 177% и 199% ep.gif
ЗояС
Случай!!!
Еду по ул. Коллонтай в Питере, в крайнем правом ряду. Готовлюсь на поворот. Вдруг со второстепенной дороги вылетает автомобиль, хотя знак весит "уступи дорогу". Хорошо среагировала быстро, вырулив в среднюю полосу (хорошо там никого не было))))).
Вопрос!
Догадайтесь какой регион был на номерах?

P.S.
В этот день лил дождь!!!
Nydney
Цитата(himikaliya @ Jun 22 2009, 07:41 PM) *

Ездить как то по другому, здесь нельзя! B128.gif
Я не берусь утверждать, что где-то ездят лучше или хуже, но повторюсь еще раз - по Москве можно ездить только по московски.
Иначе ты становишься опасен biggrin.gif для остальных. Главное не щелкать sorry.gif хлебалом, и знать чего ты хочешь, тогда и остальные вокруг, будут тебя понимать, и даже помогут. Но если расстерялся, тады трындец - затрут fa.gif Размеры мегаполиса и темп жизни не позволяют расслабляться и тормозить...
dumai.gif И что то мне подсказывает, что среднее количество аварий в Москве, относительно кол-ва авто, очень даже не велико.

+1, нужно четко знать что ты делаешь или хочешь сделать, ну и тому подобные правила типа встал в крайний левый ряд будь добор жми на газулю в не зависимости есть ограничение или нет в противном случае стань вправо или догоняй впереди идущий поток, едешь медленно занимай правую сторону, с включеными поволротниками пропускают в 80% случаев. Про поворотники притзнаюсь сам частенько злоупотребляю, но не хамлю. А если честно, то я ваще не понимаю че париться на счет водителей в разных городах, мы же на спортажах, высоко сидим , врубаешь поворотник и перестраиваешься, пущай они разбегаются и думают как бы тя не поранить, ты все таки на джипе как никак fa.gif гордо сидеть должен..
Pinogor
Смешная получилась тема. Хотел ответить что-то серьёзное, долго думал. Было конечно обидно за поклёпы на московских водителей. (Правда сейчас в Москве пол страны живёт, и ездиет) Всё дело в личном водительском опыте. Мне тоже было по началу страшно кататься, сначала по Москве, а затем и по стране. Опыт собственного вождения добавляет понимание и уважение других.
Откровенно говоря пару лет назад ездил на Ладогу, через Питер, удовольствия от езды по городу ни по дороге туда, ни обратно не получил. Банально организация движения другая (а вместо бордюров поребрики какие-то smile.gif ) Да ещё саммит какой-то проходил.
Могу пожелать одного - учитесь водить и набирайтесь опыта, тогда чужие чудачества покажутся лишь ... чудачествами и не причинят вреда ни психике, ни здоровью.

P.S. А у водителя фур с 25-ти летнем опытом хочется спросить: какого банана означенные фуры делают в 3 - 4 ряду на МКАД-е blink.gif Так что, господа транзитёры, вы тоже не без брёвен. et.gif

Цитата(ЗояС @ Jun 23 2009, 01:20 AM) *

Случай!!!
Еду по ул. Коллонтай в Питере, в крайнем правом ряду. Готовлюсь на поворот. Вдруг со второстепенной дороги вылетает автомобиль, хотя знак весит "уступи дорогу". Хорошо среагировала быстро, вырулив в среднюю полосу (хорошо там никого не было))))).
Вопрос!
Догадайтесь какой регион был на номерах?

P.S.
В этот день лил дождь!!!

Я думаю, милая девушка, что с таким подходом вАМ надо перестать водить машину. Дело в том, что страна большая и удаков в ней много. А Москва один из самых густонаселённых городов страны (как это ни обидно другим). Кроме этого, если Вы сумели разглядеть номер ГАДА ep.gif то реальная опасность была не так уж и велика.
Я думаю, что ежели Вы не последуете моему совету, и будете дальше практиковаться в вождении, то Вы усвоите не только правила ПДД, но и правило ДДД read-rule.gif
ЗояС
Цитата(Pinogor @ Jun 22 2009, 09:50 PM) *

Смешная получилась тема. Хотел ответить что-то серьёзное, долго думал. Было конечно обидно за поклёпы на московских водителей. (Правда сейчас в Москве пол страны живёт, и ездиет) Всё дело в личном водительском опыте. Мне тоже было по началу страшно кататься, сначала по Москве, а затем и по стране. Опыт собственного вождения добавляет понимание и уважение других.
Откровенно говоря пару лет назад ездил на Ладогу, через Питер, удовольствия от езды по городу ни по дороге туда, ни обратно не получил. Банально организация движения другая (а вместо бордюров поребрики какие-то smile.gif ) Да ещё саммит какой-то проходил.
Могу пожелать одного - учитесь водить и набирайтесь опыта, тогда чужие чудачества покажутся лишь ... чудачествами и не причинят вреда ни психике, ни здоровью.

P.S. А у водителя фур с 25-ти летнем опытом хочется спросить: какого банана означенные фуры делают в 3 - 4 ряду на МКАД-е blink.gif Так что, господа транзитёры, вы тоже не без брёвен. et.gif
Я думаю, милая девушка, что с таким подходом вАМ надо перестать водить машину. Дело в том, что страна большая и удаков в ней


вЫ ошибаетесь!!!!!!! 1111480105.gif И не надо меня сравнивать с блондинками, которых так много в любых городах!!!
Pinogor
Цитата(ЗояС @ Jun 23 2009, 01:53 AM) *

вЫ ошибаетесь!!!!!!! 1111480105.gif И не надо меня сравнивать с блондинками, которых так много в любых городах!!!

1. Таки не понял в чём я ошибаюсь sad.gif
2. Я таки ни с лова про блондинок huh.gif
ЗояС
Цитата
Я думаю, милая девушка, что с таким подходом вАМ надо перестать водить машину.

не думаю.
Цитата
А Москва один из самых густонаселённых городов страны (как это ни обидно другим).

Не мой вариант, в смысле обиды.
Цитата
Кроме этого, если Вы сумели разглядеть номер ГАДА ep.gif то реальная опасность была не так уж и велика.

достаточно велика, остановились на светофоре, вот и разглядела!
Цитата
то Вы усвоите не только правила ПДД, но и правило ДДД read-rule.gif

С правилами ПДД знакома и даже очень не плохо!
Pinogor
Цитата(ЗояС @ Jun 23 2009, 02:21 AM) *



С правилами ПДД знакома и даже очень не плохо!

Осталось освоить правило ДДД (дай дорогу дураку)

ЗояС
Цитата(Pinogor @ Jun 22 2009, 10:37 PM) *

Цитата
Осталось освоить правило ДДД (дай дорогу дураку)
Это правило первое в моём списке))) B228.gif



Цитата
Осталось освоить правило ДДД (дай дорогу дураку)

Это правило первое в моём списке, т.к. я езжу с ребёнком 10 месяцев)))
Pinogor
Цитата(ЗояС @ Jun 23 2009, 02:42 AM) *

Это правило первое в моём списке))) B228.gif

Это правило первое в моём списке, т.к. я езжу с ребёнком 10 месяцев)))

Нет это правило относится только к водителям. У Вас работает другое правило: "Я тебя пропущу, потому что со мной самое дорогое - ребёнок". А ДДД - -это состояние водителя. Было бы по другому - не было идиотского продолжения темы. Может быть в Москве водят грубо, жёстко и быстро. Не буду спорить. В Москве водят как в Москве. Мы здесь живём, и так же водим. В этой ветке было дано достаточно аргументированных ответов по вождению в этой части страны. Повторюсь: чем дольше ты водишь - тем больше тебе наплевать на действия остальных удаков. А вообще съезди с питерскими ребятами на какую ни будь покатуху, и проблемы с автодвижением, в любом городе, тебя перестанут волновать smile.gif B128.gif
ЗояС
Цитата
проблемы с автодвижением, в любом городе, тебя перестанут волновать smile.gif B128.gif

Да меня это не волнует, я просто говорю о том, что быстро и непредсказуемо и не похоже на Питер.
Nydney
Московские водители самые предсказуемые из всех водителей в Росси, так как движение в Москве раз в 10 превышает плотность движения в любом другом городе. Так что не предсказуемыми они быть не могут иначе на дорогах был бы хаос, вечные пробки и тому подобное, а кто скажет что в Москве и так вечные пробки, то глубоко заблуждаются, большинство из них возникают по причине ремонта дороги, большого скопления грузовых машин, а не от аварий непредсказуемых водителей. А Пинорог прав Московских водителей их нет совсем в Мочскве тут пол страны ездит так что говоря про Москвичей то затрагиваете всю страну вцелом. Так что объективно не скажешь.
alldn
Цитата(Nydney @ Jun 23 2009, 11:16 AM) *

Московских водителей их нет совсем в Мочскве тут пол страны ездит

Согласен, сетовать на культуру Московских водителей - это "пенять на зеркало". Москва - это мы все, туда приезжающие. (Я когда начал работать в Москве, то думал, что все остальные - москвичи, а потом узнал, что москвичей там 1-2 и обчелся )

И еще раз повторюсь, предсказывать на московских дорогах не нужно, нужно просто эту дорогу знать, то все сразу станет на свои места.
Ситуация на московских перекрестах одинаковая каждый день. Когда едешь по знакомому маршруту, то заранее знаешь, куда сейчас ломанется основная масса, это не является новостью, это каждый день так, с некоторой поправкой на интенсивность движения. И если тебе не по пути с этой массой, то нужно заранее подготовиться к перестроению...
Вобщем все там нормально, нужно немного привыкнуть.

ЗояС
Ситуация на московских перекрестах одинаковая каждый день.
Цитата
Когда едешь по знакомому маршруту, то заранее знаешь, куда сейчас ломанется основная масса, это не является новостью, это каждый день

Для меня это новость!!! Несколько дней и усё пройдёт)))))) B128.gif
gendos
Цитата(ЗояС @ Jun 23 2009, 11:40 AM) *

Ситуация на московских перекрестах одинаковая каждый день.
Для меня это новость!!! Несколько дней и усё пройдёт)))))) B128.gif

А мне нравится как ездят в москве, уж если тебя режут так делают это с уверенностью что ты видишь, и не менжуются. Надо просто быть посмелей, а лучше понаглей и усе будет в порядке. Сам продолжительное время работал личником и из златоглавой не вылезал.
alldn
Цитата(ЗояС @ Jun 23 2009, 11:40 AM) *

Ситуация на московских перекрестах одинаковая каждый день.
Для меня это новость!!! Несколько дней и усё пройдёт)))))) B128.gif

Не совсем уж несколько дней, но поездив привыкаешь быстро.
Цитата

а лучше понаглей и усе будет в порядке.

Нет, понаглее - это как раз попадешь под категорию "почти",
когда я говорил, что почти все ездят нормально.
smile.gif
Nydney
Так по теме ветки, собираюсь послезавтра в петровск саратовской обл., ехать буду перемущественно по м5 проезжать буду рязань, нижний ломов, умет мням мням, ну кароче далее не помню, обратно в субботу.
samoxa7
ep.gif Про 3-4 банана на МКАДе отвечу так-если водители фур БУДУТ соблюдать ПДД,а остальные ездить так,как ездят-МКАД встанет,потому как будет ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБКА,Просто чтоб ЕХАТЬ,приходится объезжать толпу,поворачивающую из 3 ряда ... ep.gif
Птера
Да еще на 50%, 90%, 150%, 190%!!!!
ЗояС
По дороге в Пензу на 5 скорости, примерно 80км./ч. машина начинает вибрировать и звук мотора усиливается sad.gif . После 100 км. всё приходит в норму. На др. передачах всё нормально.
609
Цитата(Pinogor @ Jun 23 2009, 12:40 AM) *

Ага, а также на 77%, 177% и 199% ep.gif

Попали под Ельцом в пробку 12 километров.
Заглохли, стартер не крутит, откатились на обочину, капот поднят, жара под 40...
Народ прет по побочине несмотря на то, дальнобои стараются обочины перекрыть. Не много народу, но пыль столбом - дышать нечем и ни хрена не видно...

В подавляющем большинстве - машины с номерами 77, 99, 177, 199, 50 и 150.
Справедливости ради отмечу, что заметил среди пи sensored.gif расов попадался и 98-й регион 1111480105.gif
ЗояС
Цитата
Справедливости ради отмечу, что заметил среди пи sensored.gif расов попадался и 98-й регион

Мне только в Моршанске на озере Пичаевском повстречалась хонда питерская. Больше Питер не видела(((( sad.gif
Птера
Как дорога на Пензу?
6 числа предстоит по ней ехать.
Много продавцов палочек на дороге?
ЗояС
Цитата(Птера @ Jul 1 2009, 04:41 AM) *

Как дорога на Пензу?
6 числа предстоит по ней ехать.
Много продавцов палочек на дороге?


Я ехала через дебри колючие из Моршанска (Пичаевка, с. Соседка и т.д.) Выехала на Тамбовскую трассу (хотелось бы лучше). Говорят, что "М5" хорошая. B128.gif В Рязани плоховато, но это не долго. Постояли в пробке(((( (дорогу делают везде))))))). Из москвы (к сожаленю не помню какой виадук помню, что на Саратов и Челябинск) поварачивай направо под мост. Дороги сходятся, но направо лучше.
По поводу палочек))))) Я бы не сказала, обычно предупреждает встречка:)) Нас ни разу не остановили))))).
Дядя в Пензе говорит, чтоб на своей не ездила - красная трябка для них!!!!!

Подъёмы-подъёмы, да и движение (правила) чуть отличаются(
Птера
Цитата(ЗояС @ Jul 1 2009, 10:01 PM) *

Я ехала через дебри колючие из Моршанска (Пичаевка, с. Соседка и т.д.) Выехала на Тамбовскую трассу (хотелось бы лучше). Говорят, что "М5" хорошая. B128.gif В Рязани плоховато, но это не долго. Постояли в пробке(((( (дорогу делают везде))))))). Из москвы (к сожаленю не помню какой виадук помню, что на Саратов и Челябинск) поварачивай направо под мост. Дороги сходятся, но направо лучше.
По поводу палочек))))) Я бы не сказала, обычно предупреждает встречка:)) Нас ни разу не остановили))))).
Дядя в Пензе говорит, чтоб на своей не ездила - красная трябка для них!!!!!

Подъёмы-подъёмы, да и движение (правила) чуть отличаются(


Спасибо! B128.gif B198.gif
Nydney
Цитата(Птера @ Jul 1 2009, 04:41 AM) *

Как дорога на Пензу?
6 числа предстоит по ней ехать.
Много продавцов палочек на дороге?

На ПЕНЗУ дарога о B162.gif
ЗояС
Ну вот я и дома)))) Пропахала 2846км! Правда останавливалась в Москве, Моршанске, Пензе и обратно идентично. Дороги не плохие. Ещё раз повторюсь, идёт ремонт дорог, кроме Тамбовской области и Рязанской (дорога на Моршанск и Тамбов). Машинку надо лечить(((( Вот доча чуть подрастёт, отправлюсь по всей России! B128.gif !!! (если время будет)))))) B228.gif
vitamine
Едем с друзьями 16 августа в Керчь через Москву и Белгород . Может кто что подскажет...Про границу уже читал
ЗояС
Мои друзья зовут меня в Крым на машине. Либо через Москву или Белоруссию. Вот сижу думы думаю.......
Марина
мы на машине возвращались из Краснодара. в принципе довольно спокойно добрались, ГАИшники ни разу не тормозили.
ГАРИК
Цитата(alldn @ Jun 22 2009, 03:17 PM) *

Нужно не пытаться предсказать, а просто понимать что они хотят.
И если лезет кто-то из 3 ряда вправо, то нужно понимать, что скоро съезд направо и ему деваться некуда, нужно срочно перестраиваться. Ну не успел раньше, что же делать...
Я когда приехал в Москву, то поехал с коллегами по работе и слушал, как они между собой разговаривают. Удивлялся, как они помнят, что тут по правому ряду не стоит ехать, упрешься в выезжающих справа, тут из левого ряда нужно уходить - на след. светофоре стрелка, там встанешь... Думал мне этого не освоить, а потом приноровился, научился ориентироваться, перестал бояться пробок...
Думаю даже, что столь напряженное движение в Москве как-то дисциплинирует. Есть конечно отмороженные, но вцелом ездят там аккуратно.

Спасибо за понимание! Мы (в Москве) действительно катим аккуратно. Езжу по России и СНГ: гораздо грубее движение...Каждый - крутой. Про поворотники молчу и плачу!

Цитата(ЗояС @ Aug 7 2009, 04:05 PM) *

Мои друзья зовут меня в Крым на машине. Либо через Москву или Белоруссию. Вот сижу думы думаю.......

Езжай через Москву, но проходи ночью!!! И границу с Украиной не проходи в выходные!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.