Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет
Форум Sportage > Sportage2 KM и Sportage3 SL > Вокруг да около...
Wub
Предлагаю, здесь общение для счастливых обладателей Sportage new, чтоб не засорять ОБЩУЮ тему "привет"
gynsus
Цитата(Wub @ Oct 2 2009, 05:03 PM) [sn&pb&ck]85532[/sn&pb&ck]

Предлагаю, здесь общение для счастливых обладателей Sport&ge new, чтоб не засорять ОБЩУЮ тему "привет"


Придется засорять эту тему, привет
sergeyts39
[font=Times New Rom&n][size=7]
Цитата(gynsus @ Oct 13 2009, 08:19 &M) [sn&pb&ck]86467[/sn&pb&ck]

Придется засорять эту тему, привет

Привет.Можем пообщаться.
Alex199
Цитата(sergeyts39 @ Feb 14 2010, 04:19 &M) [sn&pb&ck]101072[/sn&pb&ck]

[font=Times New Rom&∓n][size=7]
Привет.Можем пообщаться.


Привет всем форумчанам!
Недавно проходил АвтоШоу в Женеве. Ki& представил новый Sport&ge. Хотелость бы услышать мнения форумчан.
Evol
Привет Всем Новеньким от всех Стареньких! biggrin.gif h3GOODg.GIF co.gif
PRok
Здрасьте!
Обозначиваюсь, как пользователь NEW.
vobl
Цитата(PRok @ M&r 18 2010, 07:09 PM) [sn&pb&ck]104760[/sn&pb&ck]

Здрасьте!
Обозначиваюсь, как пользователь NEW.


+1
vl@d
Цитата(Evol @ Mar 15 2010, 04:08 PM) *

Привет Всем Новеньким от всех Стареньких! biggrin.gif h3GOODg.GIF co.gif

+1 rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
sawina jena
Ух ты, не видела эту тему...
Ну в общем нью у меня, привет!!!
Unix
Цитата(sawina jena @ Nov 13 2010, 07:26 AM) *

Ух ты, не видела эту тему...
Ну в общем нью у меня, привет!!!

Вообщем привет ))

Да и еще Паганку не вписали))) ep.gif ep.gif ep.gif
Paganka
Цитата(Unix @ Nov 13 2010, 12:13 PM) *

Вообщем привет ))

Да и еще Паганку не вписали))) ep.gif ep.gif ep.gif

ага забыли, я же говорю у меня то же КМ кстати ты на ней катался, как впечатление? поделись с народом B178.gif B178.gif et.gif
Александр 533
Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 04:53 PM) *

ага забыли, я же говорю у меня то же КМ кстати ты на ней катался, как впечатление? поделись с народом B178.gif B178.gif et.gif

А нью - это совсем который новый или который после 2005 пошёл ???
Paganka
Цитата(Александр 533 @ Nov 16 2010, 04:15 PM) *

А нью - это совсем который новый или который после 2005 пошёл ???

гугл ничего внятного не сказал, но нью это я так понимаю новый по английски, а обновления спортажа были частые поэтому у каждого свой нью
ALECS
Привет, обладателям Kia Sportage New! Принимайте в свои ряды, стал обладателем данного девайса. B020.gif
Валера_17RUS
Добрый день. Нью - новый. но он же без рамы на сколько Я знаю, а машина без рамы все ровно, что лошадь без подковы (это лично мое мнение). На раме заезжал на тратуар, а там угол крутой и пришлось вися на раме немного про бороздить и все. А попробуйте ка на днище по бороздите.
Михаил776
Цитата(Валера_17RUS @ Sep 19 2011, 05:07 PM) *

Добрый день. Нью - новый. но он же без рамы на сколько Я знаю, а машина без рамы все ровно, что лошадь без подковы (это лично мое мнение). На раме заезжал на тратуар, а там угол крутой и пришлось вися на раме немного про бороздить и все. А попробуйте ка на днище по бороздите.

Каждому свой конь нравится! dumai.gif Для него он самый-самый! biggrin.gif
Panzer38
Цитата(Валера_17RUS @ Sep 19 2011, 03:07 PM) *

Добрый день. Нью - новый. но он же без рамы на сколько Я знаю, а машина без рамы все ровно, что лошадь без подковы (это лично мое мнение). На раме заезжал на тратуар, а там угол крутой и пришлось вися на раме немного про бороздить и все. А попробуйте ка на днище по бороздите.


К сведению - на Чирке (тот, который Jeep Cherokee) никогда рамы не было et.gif
ghost
Цитата(Panzer38 @ Sep 19 2011, 09:28 PM) *

К сведению - на Чирке (тот, который Jeep Cherokee) никогда рамы не было et.gif

она типо интегрированная... smile.gif
genek
Цитата(Валера_17RUS @ Sep 19 2011, 03:07 PM) *

На раме заезжал на тратуар, а там угол крутой и пришлось вися на раме немного про бороздить и все. А попробуйте ка на днище по бороздите.

Где,ж такой тротуар нашел dumai.gif
Валера_17RUS
Цитата(Panzer38 @ Sep 19 2011, 05:28 PM) *

К сведению - на Чирке (тот, который Jeep Cherokee) никогда рамы не было et.gif

Рама, есть РАМА - этим все сказано B128.gif et.gif

Цитата(genek @ Sep 19 2011, 05:59 PM) *

Где,ж такой тротуар нашел dumai.gif

На автомойке стояли в очереди, и подперли сзади, а ехать пришлось не дождавшись очереди, вот и рванул через тротуар на дорогу, а там крутой подьм, но я же на ДЖИПЕ, и на раме как на санях проехал по бортику тратуара. У меня еще когда седанчик был, я газу на подьеме давал, когда днищем начинал цеплять - больше газу, чтоб на дно не сесть B228.gif biggrin.gif
Denverr
Цитата(Валера_17RUS @ Sep 19 2011, 11:07 AM) *

Добрый день. Нью - новый. но он же без рамы на сколько Я знаю, а машина без рамы все ровно, что лошадь без подковы (это лично мое мнение). На раме заезжал на тратуар, а там угол крутой и пришлось вися на раме немного про бороздить и все. А попробуйте ка на днище по бороздите.

Вот возьму и проеду! et.gif И в х...й не подую! biggrin.gif
709
Цитата(Denverr @ Oct 5 2012, 08:53 PM) *

Вот возьму и проеду! et.gif И в х...й не подую! biggrin.gif

Днищем пробороздишь? dumai.gif smile.gif
саня тр-тр
Цитата(709 @ Oct 5 2012, 09:15 PM) *

Днищем пробороздишь? dumai.gif smile.gif

Боюсь нет таких тротуаров чтоб его Чир днищем пробороздил dumai.gif biggrin.gif
Denverr
Цитата(саня тр-тр @ Oct 5 2012, 06:20 PM) *

Боюсь нет таких тротуаров чтоб его Чир днищем пробороздил dumai.gif biggrin.gif

БлокиНажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Валера_17RUS @ Sep 19 2011, 11:07 AM) *

Добрый день. Нью - новый. но он же без рамы на сколько Я знаю, а машина без рамы все ровно, что лошадь без подковы (это лично мое мнение). На раме заезжал на тратуар, а там угол крутой и пришлось вися на раме немного про бороздить и все. А попробуйте ка на днище по бороздите.

Все таки немного ошибочное мнение, я раньше так же думал. Чероки не рамный, Нива не рамная.
А Спортаж КМ, ну конечно же не проедет брюхом по бардюру, хотя... dumai.gif Если приподнять его, у нас на форуме же есть лифтованный КМ
Если у него так же интергрированная рама, то боятся нечего,
Svetlana-0005
Здравствуйте!
Собираюсь купить Киа спортейдж с пробегом 60-100 тыс, подскажите, пожалуйста, на что смотреть? Чтобы точно не ошибиться. У меня в этом деле почти нет опыта, а машину хочется купить как можно лучше, хотя и не новую)
Михаил776
Цитата(Svetlana-0005 @ Nov 18 2012, 09:47 PM) *

Здравствуйте!
Собираюсь купить Киа спортейдж с пробегом 60-100 тыс, подскажите, пожалуйста, на что смотреть? Чтобы точно не ошибиться. У меня в этом деле почти нет опыта, а машину хочется купить как можно лучше, хотя и не новую)

Стукнись в личку к уфимским ребятам! B020.gif Например к "contre"! B228.gif Они тебе всё популярно объяснят! dumai.gif biggrin.gif
709
Какая рама,какая раздатка? ef.gif Это раздел КМ B178.gif Попутали... ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ef.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Svetlana-0005
Спасибо большое!
Сейчас как раз ищу инфо, сразу трудно соориентироваться)
Svetlana-0005
А подскажите, пожалуйста, как лучше выбрать киа спортейдж 2005 года? Мне тут его посоветовали...

Что у него самым проблемным может быть? Возможно, на что-то и смотреть не надо, если надёжное, а что-то особо уязвимое. Во все тонкости же не вникнешь, наверное, когда осматриваешь. Буду очень благодарна)
Irbis76
Цитата(Svetlana-0005 @ Nov 18 2012, 10:05 PM) *

А подскажите, пожалуйста, как лучше выбрать киа спортейдж 2005 года? Мне тут его посоветовали...

Что у него самым проблемным может быть? Возможно, на что-то и смотреть не надо, если надёжное, а что-то особо уязвимое. Во все тонкости же не вникнешь, наверное, когда осматриваешь. Буду очень благодарна)


Светлана, Вы выбираете Спортаж 1-го Нажмите для просмотра прикрепленного файла или 2-го Нажмите для просмотра прикрепленного файла поколения?
Svetlana-0005
Второго поколения, да, это он! Его и советовали, правда, не все тонкости удалось вызнать.
709
С пробегом от 60000 до 100000км 2005 года Спортаж КМ dumai.gif Ну не знаю....задача из сложных smile.gif
Svetlana-0005
Как раз такие есть в продаже: 60, 86 тыс.км, видела и 100. От 2005.

Можно и побольше пробег)
BFGoodrich
Смотреть обязательно на работу муфты полного привода.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...=0&#entry251412
Svetlana-0005
Спасибо большое, пошла читать!
А.Krug
Привет всем! На днях приобрёл себе спортягу2 2009гв. 4х4 esp пробег 58000. не гарантийный. Взял из трейд-ина, о прошлом ничего не известно.
С чего же начинать? Решил готовиться-закупаться к большому то: ГРМ (вряд ли его кто то менял), все жижи: мотор, коробка, раздатка, задн. диференциал. Фильтра: масленный, воздушный, салонный. проверю пп как указал уважаемый BFGoodric:-). Кстати сегодня при старте со светофора (не резко и по сухому асфальту) загорелась лампочка пп, остановился, заглушил - завёл - больше не загоралась. Что бы это могло быть? И на что ещё обратить внимание при ТО ?
buer
гы, смотрю форум каждый день, и ток увидел эту ветку )) вобщем у меня хоть и рамник, но у тещи кмка )) я на ней переодически тож гоняю. в прошлом году с женой даже в лес на нем зарулил )) нечего машинка, комфорта конешно побольше, обзора поменьше, очень нехватает понежайки )) если чуток подсел нужно газу очень окуратно поддавать, ато в момент зароется так что за трактором побежиш. по пересеченке идет хорошо. в нутрь пака не лазил. сказать нечего про болячки не могу. пробег у него всего 20 тыр. машина 2010 года. так что буду наблюдать ))
TheUn4given
Добрый день!

Мне за долги достались диски, по параметрам подходят на Киа Спортэйдж, Киа Соренто. Хотел бы разместить рекламу о продаже их на вашем форуме. Но политика вашего форума не разрешает мне размещать новые темы во избежании спама (я так понимаю).

В связи с этим у меня просьба к модераторам или администрации форума. Есть ли возможность открыть мне доступ для создания темы или разместить данное объявление вместо меня.

НА всякий случай вот текст объявления с фотографиями:


================
Достались мне за долги литые диски. По параметрам должно подходить на Киа Спортэйдж, Киа Соренто. Дисков 4 штуки, абсолютно новые.

Параметры: 15jj6.5, 5х139.7, ЕТ40, ЦО97 или 98. Мерил обычным штангелем.

Вот такие:

<&&mp; :-)ref=":-)ttp://s019.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i643/1211/28/75&&mp;019372de7.jpg"" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://s019.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i643/1211/28/75&&mp;019372de7.jpg" t&&mp;&&mp;mp;rget="_bl&&mp;&&mp;mp;nk">Фото 1</&&mp;&&mp;mp;>

<&&mp; :-)ref=":-)ttp://s018.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i509/1211/df/eb0e4f0c8b4b.jpg"" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://s018.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i509/1211/df/eb0e4f0c8b4b.jpg" t&&mp;&&mp;mp;rget="_bl&&mp;&&mp;mp;nk">Фото 2</&&mp;&&mp;mp;>

<&&mp; :-)ref=":-)ttp://s002.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i199/1211/9b/9f&&mp;30368&&mp;713.jpg"" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://s002.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i199/1211/9b/9f&&mp;30368&&mp;713.jpg" t&&mp;&&mp;mp;rget="_bl&&mp;&&mp;mp;nk">Фото 3</&&mp;&&mp;mp;>

<&&mp; :-)ref=":-)ttp://s019.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i640/1211/0d/db3&&mp;fd42f0d1.jpg"" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://s019.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i640/1211/0d/db3&&mp;fd42f0d1.jpg" t&&mp;&&mp;mp;rget="_bl&&mp;&&mp;mp;nk">Фото 4</&&mp;&&mp;mp;>

<&&mp; :-)ref=":-)ttp://s017.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i406/1211/5d/c97bbf&&mp;cf75b.jpg"" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://s017.r&&mp;dik&&mp;l.ru/i406/1211/5d/c97bbf&&mp;cf75b.jpg" t&&mp;&&mp;mp;rget="_bl&&mp;&&mp;mp;nk">Фото 5</&&mp;&&mp;mp;>

Находятся г.Сергиев Посад.

Цена: 8000р ТОРГ

+7-903-138-97-68 Владимир
Oberon
Всем привет. Разжился КМкой. Теперь вот осваиваюсь. Кто из Члб или рядом - присоветуйте приличный сервис по дизелям.

Цитата

На днях приобрёл себе спортягу2 2009гв. 4х4 esp пробег 58000. не гарантийный.
Сервисную книжку покоцали ? Вообще-то 2009й год идет уже с 5и летней гарантией.
Mellen
Всем привет! Ставим еще +1 к Sportage KM (new).
Doppler
Всем добрый день!
Появилась возможность поменять авто, выбор пал на спортейдж 2 или туссон, насколько я понял по начинке это одно и то же, визуально больше понравился спортейдж. Переворошив кучу сайтов понял, выбор то не так и велик, как я думал. Возможно виной тому кризис или время года Ну и вобщем то появилось несколько вопросов, в бюджете до 500 тысяч можно ли найти живого спортягу? Хотелось бы в полном приводе, механика, 2л.
И еще, перерыл инет и так и не понял, кузов у спотрейджа оцинкован или нет? Просто попадаются варианты с перекрашенными элементами (двери, капот) можно ли их рассматривать для покупки?
Александр 533
Цитата(Doppler @ Jan 15 2015, 02:55 PM) *

Всем добрый день!
Появилась возможность поменять авто, выбор пал на спортейдж 2 или туссон, насколько я понял по начинке это одно и то же, визуально больше понравился спортейдж. Переворошив кучу сайтов понял, выбор то не так и велик, как я думал. Возможно виной тому кризис или время года smile.gif Ну и вобщем то появилось несколько вопросов, в бюджете до 500 тысяч можно ли найти живого спортягу? Хотелось бы в полном приводе, механика, 2л.
И еще, перерыл инет и так и не понял, кузов у спотрейджа оцинкован или нет? Просто попадаются варианты с перекрашенными элементами (двери, капот) можно ли их рассматривать для покупки?

Привет. Тут в основном по спортажу №1 тусовка. У второго полный привод условный, т.к. задок через вискомуфту подключён. Перегрел - и стал моноприводом.
KuleshOFF


Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 2
Регистрация: Сегодня, 01:01 PM
Пользователь №: 14,151
место дислокации: Железнодорожный



Добрый день! Подскажите хочу купить диски на лето 18 или 19 радиус ( больше склоняюсь а 19 конечно) но нигде не могу найти однозначную информацию по размеру штатных 17 чтобы подобрать лето!
Подскажите верные размеры диска, сверловки и крепежа! И еще встанет ли без проблем 19 радиус или втулки нужно будет менять?
Заранее благодарю!
P.s. Понравилась эта модель
<&&mp; :-)ref=":-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml
Александр 533
Цитата(KuleshOFF @ Apr 17 2015, 11:32 AM) *

Мимо проходил
Группа: мимо проходил
Сообщений: 2
Регистрация: Сегодня, 01:01 PM
Пользователь №: 14,151
место дислокации: Железнодорожный
Добрый день! Подскажите хочу купить диски на лето 18 или 19 радиус ( больше склоняюсь а 19 конечно) но нигде не могу найти однозначную информацию по размеру штатных 17 чтобы подобрать лето!
Подскажите верные размеры диска, сверловки и крепежа! И еще встанет ли без проблем 19 радиус или втулки нужно будет менять?
Заранее благодарю!
P.s. Понравилась эта модель
<&&mp; :-)ref=":-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml

И тебе привет то же. Если после ссылки тыркнуть по Ентеру, то ссылка становится активной, то есть ткнул по ней, и сразу туда и попал. Ферштеен?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.