Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Китайский автонавигатор
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > GPS и геокэшинг
Mark_KA
Купил...
5.0" LCD 372MHz CPU Windows CE 5.0 Bluetooth + GPS Navigator w/FM Transmitter
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отчитываюсь.
Работает smile.gif
Изначально стояло iGo с картами Америки.
Покопавшись в меню, поставил навител, автоспутник, iGo (поновее и с нашей картой), гарми, озик.
Cофта разного добавил типа тоталкомандера, регедита, таскмэнеджера... Выход в винду (WinCE 5.0).
Лого нафотошопил KIA-шное wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Закрепил на центральный воздуховод.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чтоб не грелся - закрыл сзади поролоном.
Провод зарядки протянул внутри.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://mark-ka.ucoz.com/publ/3-1-0-17
himikaliya
Цитата(Mark_KA @ Nov 4 2009, 08:31 PM) *

Купил...
Закрепил на центральный воздуховод.

А чем штатная присоска не устроила?
kostetik
Цена вопроса самого железа? и непонял у него жпс приёмник выностной чтоль раз так далеко от лобовухи можно поставить?
DimTs
Рукой не закрываешь при рулении?
himikaliya
Цитата(kostetik @ Nov 4 2009, 09:23 PM) *

Цена вопроса самого железа? и непонял у него жпс приёмник выностной чтоль раз так далеко от лобовухи можно поставить?

Кость, я думаю жпс у него в любой точке салона будет работать, по крайней мере у меня АСУС работет даже без лобовухи biggrin.gif
kostetik
Цитата(himikaliya @ Nov 4 2009, 09:48 PM) *

Кость, я думаю жпс у него в любой точке салона будет работать, по крайней мере у меня АСУС работет даже без лобовухи biggrin.gif

Да не, Серег проходили это ...очень сильно в лесу начинает страдать точность позиционирования когда над приёмником мало "чмстого неба" на одних отраженных сигналах далеко не уедешь, вернее далеко можно от точки уехать, и искать ходить её по деревьям а она метрах в стах в стороне....или вообще может сигнал времянами пропадать.
Mark_KA
Цитата(himikaliya @ Nov 4 2009, 09:09 PM) *

А чем штатная присоска не устроила?


Далековато получается. И в надежности присасывания не уверен.
Насчет цены забыл написать - 103$
Китайский инет-магазин с бесплатной доставкой.
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.413
Заказывал 3 штуки - скидка около 6$ вроде была smile.gif
Приемник встроеный (Sirf Atlas 3). Принимает (в этом месте крепления) нормально.
Раньше я туда-же крепил коммуникатор с GPS.

Да... Есть еще AV in. Думаю заказать камеру заднего вида. Правда не знаю еще зачем она мне wink.gif

Рукой не прикрываю. Точнее может иногда и прикрываю, но в это время смотрю не на экран, а на дорогу.
Krylan
Цитата(Mark_KA @ Nov 5 2009, 08:13 AM) *


Китайский инет-магазин с бесплатной доставкой.
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.413


Думаю себе такой заказать, доставку долго ждал? Оплата, как я понял, кредиткой или электронные деньги, правильно?
Mark_KA
Цитата(Krylan @ Nov 26 2009, 12:56 AM) *

Думаю себе такой заказать, доставку долго ждал? Оплата, как я понял, кредиткой или электронные деньги, правильно?


Ждал примерно 3 недели. Оплачивал через PayPal сбербанковской картой VISA.
oboroten
Цитата(Mark_KA @ Nov 27 2009, 10:00 PM) *

Ждал примерно 3 недели. Оплачивал через PayPal сбербанковской картой VISA.

А как такой? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37914
что по качеству?
JustGood
Всем привет!

Народ, есть в наличии головные устройства под штатное место для всех моделей Спортажей.
Включают в себя DVD-plаyer, аналоговый TV-Tuner, FM-tuner, видео и аудио проигрыватели, BluetootН Наndfree (очень удобно говорить по телефону в дороге, кто знает), GPS Nаvigаtor (идет в поставке программа iGO 8, но можно поставить любую совмещенную с WinCE 5 программу), есть USB и АV (видео аудио) входы, есть возможность подключения камер заднего вида и DVB-T (цифровое телевидение) карт, а также 3G модема. Размер экрана 6,2 дюйма. ToucНscreen. Совмещается с кнопками на руле.

За все удовольствие цена 18 тыс. руб. Производство Китай, но это реплика (выпущена на той же фабрике) известных головных устройств RoаdRover. Качество стоит своей цены.

Если кому интересно, пишите в личку, обговорим.
ПростоЖ
Цитата(JustGood @ Jul 7 2011, 12:03 PM) *

Всем привет!

Народ, есть в наличии головные устройства под штатное место для всех моделей Спортажей.


Фото в студию B020.gif
alex1966
Интересно было бы посмотреть описание и тех.характеристики. B128.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.