Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ помогите
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
YASNYJ
На машинку необходимы две запчасти. Прошу помощи. Где можно купить.

1. Нужен кронштейн кондиционера. Так как родной раскололся.
http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=...pId=1580&Unit=1
Цена данной железяки в экзисте 0K038-15811, 0K01B-15811 примерно 2400-3000 руб. Купил бы ее где нить на разборках но не могу найти.

2. Нужно электрическое правое зеркало в сборе.
Тут вообще беда. Пишу в экзист они мне даж не могут сказать каталожный номер этого зеркала что бы поставить его в заказ. Приблизительно выяснил цену - 10 тыр. Где можно его подешевле посмотреть на разборках.

Данный вопрос интересует применительно к Москве.

P.S. Интересно мне охарактеризовали спортежников в одном магазине. Когда я просил почему они перестали заниматься б/у запчастями для спортиков. Мне ответили что владельцы данной машинки жлобоватый, желающий купить запчасти за бесценок.
alldn
Вот в Питере есть, может туда контакты имеешь?
Сайт
Maklay
простите что не в тему, но как я понял, поковырявшись по экзисту, калининградские ВИНы он не бьет 1111480105.gif , а искать каталожные номера, особенное если не знаешь h365g.gif где и что именно искать накладно и высока вероятность ошибки, поэтому со вчера до сегодняшнего утра проторчал в инете ej.gif , сегодня блин еле встал, но нашел таки таблицу замены российских ВИНов на корейские B198.gif . Опробовал сразу в экзисте - работает.
Если кого заинтересует могу куда-нить выложить, но не раньше 18:00 по Москве... файлик на домашнем компе остался

ПЫСЫ. по зеркалу можно посмотреть вот этот номер 32901031

а по разборкам - попробуй позвонить в АвтоКлад, тот что в первомае, у них вполне могут быть
alldn
Цитата(Maklay @ Mar 23 2010, 09:17 AM) *

простите что не в тему, но как я понял, поковырявшись по экзисту, калининградские ВИНы он не бьет 1111480105.gif , а искать каталожные номера, особенное если не знаешь h365g.gif где и что именно искать накладно и высока вероятность ошибки, поэтому со вчера до сегодняшнего утра проторчал в инете ej.gif , сегодня блин еле встал, но нашел таки таблицу замены российских ВИНов на корейские B198.gif . Опробовал сразу в экзисте - работает.
Если кого заинтересует могу куда-нить выложить, но не раньше 18:00 по Москве... файлик на домашнем компе остался

Выложи куда-то на файлообменник, если некуда - мне перешли, я выложу на своем сервере и размещу здесь ссылку.
Вообще-то тут уже делились экселевскими файлами, скачанными с FTP Автотора. Там есть соответствие винов. НО не для всех. Последние машины, выпущеные уже в 2006 году не имеют корейских винов и ничего тут не попишешь.
В любом случае выкладывай то, что есть, посмотрим.
Мой адрес - мойник(собака)майл(точка)ру
Maklay
Цитата(alldn @ Mar 23 2010, 09:23 AM) *

Выложи куда-то на файлообменник, если некуда - мне перешли, я выложу на своем сервере и размещу здесь ссылку.
Вообще-то тут уже делились экселевскими файлами, скачанными с FTP Автотора. Там есть соответствие винов. НО не для всех. Последние машины, выпущеные уже в 2006 году не имеют корейских винов и ничего тут не попишешь.
В любом случае выкладывай то, что есть, посмотрим.
Мой адрес - мойник(собака)майл(точка)ру

ок. вечерком чего нить намудрю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.