Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос к дизелистам!!!
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
4*4sandro
ребята привет!!!!!!подскажите пожалуйста от компрессора идет шланг в котором вакум куда он дальше подсоединяется!!!!у меня разобрали бибику и не записали какой шланг где ставится!!!оч нужна ваша помощь!!!!напишите по подробнее!!!!!!можно и схемку если есть или фотку!!!
ПростоЖ
Цитата(4*4sandro @ Mar 29 2010, 06:39 PM) *

ребята привет!!!!!!подскажите пожалуйста от компрессора идет шланг в котором вакум куда он дальше подсоединяется!!!!у меня разобрали бибику и не записали какой шланг где ставится!!!оч нужна ваша помощь!!!!напишите по подробнее!!!!!!можно и схемку если есть или фотку!!!


А вопрос в теме про ЕГР это к чему? dumai.gif

Который шланг на каком компрессоре имеется ввиду dumai.gif
Dimon01
Цитата(4*4sandro @ Mar 29 2010, 03:39 PM) *

ребята привет!!!!!!подскажите пожалуйста от компрессора идет шланг в котором вакум куда он дальше подсоединяется!!!!у меня разобрали бибику и не записали какой шланг где ставится!!!оч нужна ваша помощь!!!!напишите по подробнее!!!!!!можно и схемку если есть или фотку!!!


Наверное это- http://cars4x4.ru/Kia-Sportage/5_4.htm
Vladimir791
Что то глухо на форуме, либо я не смог совладать с поиском ине нашел информации по заглушке ЕГР.

Кто делал, подскажите или ткните где почитать?

Спасибо!
ПростоЖ
Цитата(Vladimir791 @ Dec 2 2015, 10:45 PM) *

Что то глухо на форуме, либо я не смог совладать с поиском ине нашел информации по заглушке ЕГР.

Кто делал, подскажите или ткните где почитать?

Спасибо!

Действительно чета нету dumai.gif видимо, как форум слетал, не восстановили.
Тут номер 5 на фоте это клапан, на его фланце от выхлопной стоит металлическая прокладка(ближе к моторному щиту), ее заменить заглушкой и усё rolleyes.gif
Vladimir791
Цитата(ПростоЖ @ Dec 3 2015, 12:27 PM) *

Действительно чета нету dumai.gif видимо, как форум слетал, не восстановили.
Тут номер 5 на фоте это клапан, на его фланце от выхлопной стоит металлическая прокладка(ближе к моторному щиту), ее заменить заглушкой и усё rolleyes.gif


Спасибо! Так и думал!
Подскажи если не трудно, деталь под номерам 3 можно удалить?
И вообще, что то можно убрать безболезненно для машины при глушении ЕГРа?
У некоторых машин есть всякие охладители и т.п. приспосбы для работы ЕГР, у нас такого нет?
ПростоЖ
Цитата(Vladimir791 @ Dec 3 2015, 08:46 PM) *

Подскажи если не трудно, деталь под номерам 3 можно удалить?
И вообще, что то можно убрать безболезненно для машины при глушении ЕГРа?
У некоторых машин есть всякие охладители и т.п. приспосбы для работы ЕГР, у нас такого нет?

Некоторые демонтируют все, что связано с ЕГР(я все оставил, как есть) При этом Чек будет гореть, т.к. система тестируется самодиагностикой при включении зажигания.
Намбер 3 это просто рессивер небольшой, если клапана не будут работать, то он конечно не к чему wink.gif
Vladimir791
Цитата(ПростоЖ @ Dec 4 2015, 11:59 AM) *

Некоторые демонтируют все, что связано с ЕГР(я все оставил, как есть) При этом Чек будет гореть, т.к. система тестируется самодиагностикой при включении зажигания.
Намбер 3 это просто рессивер небольшой, если клапана не будут работать, то он конечно не к чему wink.gif


Понял, значит уберу его, а то он мне мешает при установке электро вакуумного насоса.

Спасибо вам!
Зохан
Вот здесь посмотри.Фото демонтированного егр smile.gif
Vladimir791
Цитата(Зохан @ Dec 6 2015, 01:07 AM) *

Вот здесь посмотри.Фото демонтированного егр smile.gif

Спасибо!
Андрей 55
Цитата(Vladimir791 @ Dec 5 2015, 07:49 PM) *

Спасибо!

Я убрал все кроме датчика что на коллекторе впускном, чтоб чек не горел, 2 года полет нормальный. До этого была просто заглушка на фланце клапана.
Андрей 55
Цитата(Vladimir791 @ Dec 5 2015, 07:49 PM) *

Спасибо!

Могу показать. Тел. в 4х4 B020.gif заодно и насос покажешь.
Vladimir791
Цитата(Андрей 55 @ Jan 16 2016, 07:03 PM) *

Могу показать. Тел. в 4х4 B020.gif заодно и насос покажешь.

Да я уже все убрал smile.gif
У меня телефон там же, генератор дома лежит возле хитрого рынка B020.gif
Андрей 55
Цитата(Vladimir791 @ Jan 18 2016, 07:10 AM) *

Да я уже все убрал smile.gif
У меня телефон там же, генератор дома лежит возле хитрого рынка B020.gif

Окей, время выбиру позвоню. B020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.