Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый вид развода?
Форум Sportage > Вокруг рамы > ни к селу,ни к городу
alldn
Вчера возвращался из деревни. Машина полная людей, даже слишком полная, короче не один. Километров за 10 до Тамбова вижу издалека какую-то суету на трассе. Часть машин стоит на моей стороне, часть на встречке, где-то аварийка включена. Аварии не видно. Бегают какие-то люди, руками машут, всех проезжающих очень активно останавливают.
Подъезжаю ближе - справа стоят штуки 3 иномарки с нерусскими номерами. Боковым зрением выхватил, что быстрее всего молдавские номера. Бегают и всех останавливают люди сильно южной национальности.
Жена говорит, проезжай, но я все-таки остановился. Мало ли, может помощь какая-то нужна.
Опускаю правое стекло, подбегает вышеописанный господин и на ломанном русском языке начинает что-то нести про аварию и т.д. Использует много слов своего языка, постоянно клянется Аллахом, вплоть до того, что становится перед машиной на колени. Я ничего не понял, говорю, "короче, чего нужно-то?".
Опять тирада про аварию, говорит деньги все отдал, нужны русские деньги (они дескать не местные, из "другой страны"). Снимает с пальца печатку размером с гайку на 27, клянется, что чистое золото, только денег дайте. Печатку совал 2 раза, оба раза мы сразу ее отвергли и он ее забирал обратно.
Я достал кошелек, отдал все, что там было. А было там 30 рублей. Говорю, "вот все, что есть,"- показываю кошелек,- "больше нет". И поехал себе дальше. На лице господина было явное разочарование.
Вот теперь думаю, что это было, что могло мне грозить? Я вообще-то способен вляпаться в какую-нибудь аферу. То ли доверчив, то ли дурак, не знаю.
Вопросов потом появилось много.
- почему, если где-то была авария, то деньги стали собирать здесь, ну поехали бы в город, ну если сильно приспичило продали бы одну из машин?...
- если действительно он собирал деньги не аварию, то почему был недоволен суммой? Кто сколько мог, столько и помог, понемногу набрал бы.
- если бы я взял и купил эту печатку, то:
1. она могла быть просто фальшивой ( я потерял бы свои деньги)
2. через 5 км меня догнали бы, вернули бы деньги и потребовали бы назад печатку и после возврата объявили бы, что она поддельная со всем вытекающим отсбда разбором.(типа я ее подменил)
3. а фиг его знает, что еще могло бы быть...
Никому не встречаласть такая ситуёвина? Думается мне, что это развод и возможно уже известный на дорогах. Каково ваше мнение?
Петр
Видел то же самое на московском шоссе по возвращению с Встречи двух столиц. С обеих сторон стояло по 3 машины и эти чурки вели себя точно как ты описал. Даже не притормозил.
Тоже интересно как они разводят людей таким способом.
ПАНОВ
Это 100% развод. Печатка фальшивая. В подмосковье этим занимаются турки, причем большим кагалом.
609
Развод.

Встречал такое и в Карелии, и под Дмитровым (в Питере не сталкивался).
ДТП не имитировали, а просто бросальсь под колеса и просили то бензину, то масло, но заканчивалось всегда предложением купить золото.

В такой ситуации давно не останавливаюсь.
вован
Было со мной нечто похожее,тоже самое,печатку сували типа дай денег,брат,машин сломался.Ну я естессно не дал ничего,уехал...РАЗВОД 1111480105.gif
дмитрий51
B020.gif развод ПОЛЮБОМУ !!! была похожая тема: на трассе в области стоят мерс и бумер, толпа чертей тормозит руками машет ,я хотел мимо директор добрая душа-тормозни мож помочь надо! песня таже,тока про бензин,типа нету,денег нету,дай-продай-купи! шеф не вкурил,а я ходу-а то окружать вздумали! это в 2000 году. ну и еще про РАЗВОД! 2002г еду в отпуск Михайловка Волгоградская обл. на трассе авторынок и всякая х sensored.gif я, знак 40, качусь тихо, чел пи sensored.gif дует через дорогу и тычет пальцем на мое переднее правое колесо-еду дальше, какой то чел сидит у обочины и тоже тычет пальцем на тоже колесо(типа чета не так), торможу-выхожу-курю-смотрю...все за sensored.gif бись с колесом! я к машине, а ко мне какой то чел и глаголит: Лукойл проводит бесплатную безпроигрышную лотерею(рядом АЗС Лукойл) и сует билет-на билете цена 1р,я грю на рупь, не берет грит бланки старые и по секрету шепчет что главный приз-ВИДЕОКАМЕРУ, еще ни кто не выиграл! B198.gif вскрываю билет,а там ВИДЕОКАМЕРА,пока молчу. спрашиваю где ПРИЗЫ выдают? да, грит,метров 500 за нашей машиной от дороги! dumai.gif смотрю а там гаражи! я-а чо не на АЗС? да,там призы кончились надо на склад ехать! ЧУЮ РАЗВОД !!! говорю уродам(их уже трое)- не повезло, ничо не выиграл!!! этот пи sensored.gif с аж поперхнулся!!! и загрустил ep.gif ep.gif ep.gif . я в свой ТАЗ и по коробке! вот так. на дороге всегда нужно dumai.gif dumai.gif dumai.gif
alldn
Цитата(ПАНОВ @ May 11 2010, 04:10 PM) *

Это 100% развод. Печатка фальшивая. В подмосковье этим занимаются турки, причем большим кагалом.

Это так, хуже было бы, если бы они потом попытались вернуть печатку и обвинили меня в подмене...
Это как развод с потерянным кошельком, когда кто-то "теряет" перед тобой кошелек, ты сдури поднимаешь его, подбежавший сообщник "радуется" вместе с тобой такой находке, предлагает поделить деньги, а тут подбегает "хозяин", забирает назад кошелек, говорит, что там было гораздо больше денег, и разводит тебя на бабки.
Боб-51
Цитата(alldn @ May 11 2010, 04:03 PM) *

Вчера возвращался из деревни. Машина полная людей, даже слишком полная, короче не один. Километров за 10 до Тамбова вижу издалека какую-то суету на трассе. Часть машин стоит на моей стороне, часть на встречке, где-то аварийка включена. Аварии не видно. Бегают какие-то люди, руками машут, всех проезжающих очень активно останавливают.
Подъезжаю ближе - справа стоят штуки 3 иномарки с нерусскими номерами. Боковым зрением выхватил, что быстрее всего молдавские номера. Бегают и всех останавливают люди сильно южной национальности.
Жена говорит, проезжай, но я все-таки остановился. Мало ли, может помощь какая-то нужна.
Опускаю правое стекло, подбегает вышеописанный господин и на ломанном русском языке начинает что-то нести про аварию и т.д. Использует много слов своего языка, постоянно клянется Аллахом, вплоть до того, что становится перед машиной на колени. Я ничего не понял, говорю, "короче, чего нужно-то?".
Опять тирада про аварию, говорит деньги все отдал, нужны русские деньги (они дескать не местные, из "другой страны"). Снимает с пальца печатку размером с гайку на 27, клянется, что чистое золото, только денег дайте. Печатку совал 2 раза, оба раза мы сразу ее отвергли и он ее забирал обратно.
Я достал кошелек, отдал все, что там было. А было там 30 рублей. Говорю, "вот все, что есть,"- показываю кошелек,- "больше нет". И поехал себе дальше. На лице господина было явное разочарование.
Вот теперь думаю, что это было, что могло мне грозить? Я вообще-то способен вляпаться в какую-нибудь аферу. То ли доверчив, то ли дурак, не знаю.
Вопросов потом появилось много.
- почему, если где-то была авария, то деньги стали собирать здесь, ну поехали бы в город, ну если сильно приспичило продали бы одну из машин?...
- если действительно он собирал деньги не аварию, то почему был недоволен суммой? Кто сколько мог, столько и помог, понемногу набрал бы.
- если бы я взял и купил эту печатку, то:
1. она могла быть просто фальшивой ( я потерял бы свои деньги)
2. через 5 км меня догнали бы, вернули бы деньги и потребовали бы назад печатку и после возврата объявили бы, что она поддельная со всем вытекающим отсбда разбором.(типа я ее подменил)
3. а фиг его знает, что еще могло бы быть...
Никому не встречаласть такая ситуёвина? Думается мне, что это развод и возможно уже известный на дорогах. Каково ваше мнение?

ep.gif ep.gif ep.gif Это стандартный сценарий развода (печатка, припадание на колени, целование рук, клятвы мамой и Алахом) СЕРДОБОЛЬНЫХ, ДОБРЫХ, МЯГКИХ, ОТЗЫВЧАТЫХ, одним словом ХОРОШИХ людей! B228.gif B228.gif B228.gif
Ярослав Мудрый
Цитата
а тут подбегает "хозяин", забирает назад кошелек, говорит, что там было гораздо больше денег, и разводит тебя на бабки.

а ты в ответ хозяингу радуйся что хоть это осталось...или другой вариант:говоришь, что "я видел типа не ты уронил", а если он примется описывать что там было в кошельке, то говоришь, что значит это тот кто уронил и вытащил, вот беги и догоняй его!!! мы таим методом друга спасли в метро...а мулиция в стороне стояла "на прибывающие элекричики засматривалась"
rom77777rom
Цитата(Художник @ May 11 2010, 01:50 PM) *

ep.gif ep.gif ep.gif Это стандартный сценарий развода (печатка, припадание на колени, целование рук, клятвы мамой и Алахом) СЕРДОБОЛЬНЫХ, ДОБРЫХ, МЯГКИХ, ОТЗЫВЧАТЫХ, одним словом ХОРОШИХ людей! B228.gif B228.gif B228.gif

Сам еще не встречал,спасибо за информацию !!! Еше одна выходка Ч. - уродов.Правда я уже давно не останавливаюсь и никого не подвожу.
609
Цитата(rom77777rom @ May 11 2010, 06:23 PM) *

Сам еще не встречал,спасибо за информацию !!! Еше одна выходка Ч. - уродов.

Первый раз попал на эту выходку в 1998 году.
Ярослав Мудрый
а чем опасен развод на дороге так ведь эти уроды могут и догнать, да и их больше явно....ладно попугают, так машину в хлам или ещё чего((( так что нашим всем удачи чтоб не попасться таким уродам!!!
alldn
Да, не хочется выглядеть последним козлом (мало ли, может и правда кому-то помощь нужна), но лучше и правда не останавливаться на дороге.
ПАНОВ
Цитата(alldn @ May 11 2010, 07:23 PM) *

Да, не хочется выглядеть последним козлом (мало ли, может и правда кому-то помощь нужна), но лучше и правда не останавливаться на дороге.

Так вся фигня в том, что из-за этих ублюдков, не дай бог сам сломаешься или еще какая помощь нужна и хрен кто остановится. Раньше меньше таких подстав было и попроще было.
дмитрий51
Цитата(alldn @ May 11 2010, 03:23 PM) *

Да, не хочется выглядеть последним козлом (мало ли, может и правда кому-то помощь нужна), но лучше и правда не останавливаться на дороге.

B228.gif ПОМОГАТЬ можно и нужно !!! НО если есть сомнение или непонятки то лутше проехать-Безопасность своей Семьи дороже! biggrin.gif
609
Цитата(дмитрий51 @ May 11 2010, 07:38 PM) *

B228.gif ПОМОГАТЬ можно и нужно !!! НО если есть сомнение или непонятки то лутше проехать-Безопасность своей Семьи дороже! biggrin.gif
Ага.
Под Лоухами такая бригада несколько лет работала.
Второй год как не видать...
Leha
Мне ролекс пытались продать. Мужик и документы свои показывал, и на часы доки. Не мог типа уехать из России. Обобрали говорил. Убедительно так было.
kross
Цитата(609 @ May 11 2010, 07:53 PM) *

Ага.
Под Лоухами такая бригада несколько лет работала.
Второй год как не видать...


А видать на охотников попали.... dumai.gif biggrin.gif
дмитрий51
Цитата(609 @ May 11 2010, 03:53 PM) *

Ага.
Под Лоухами такая бригада несколько лет работала.
Второй год как не видать...

чета такое было,я несколько лет мотался на грузовой Мурманск-Питер,мужики говорили они вроде на деву ловили?
609
Цитата(дмитрий51 @ May 11 2010, 08:01 PM) *

чета такое было,я несколько лет мотался на грузовой Мурманск-Питер,мужики говорили они вроде на деву ловили?

Не, дев не видел.
Машина с какими-то балканскими номерами, один раз было две.
Поломались-бензин-масло-золото... причем реально под колеса кидаются если не собираешься остановиться, а потом машину окружают втроем-четвером - чтоб не уехать было.
kross
Цитата(609 @ May 11 2010, 08:04 PM) *

Не, дев не видел.
Машина с какими-то балканскими номерами, один раз было две.
Поломались-бензин-масло-золото... причем реально под колеса кидаются если не собираешься остановиться, а потом машину окружают втроем-четвером - чтоб не уехать было.


Бампер всех утрамбует....
609
Цитата(kross @ May 11 2010, 08:06 PM) *

Бампер всех утрамбует....

Ну Слав... давить человека железкой...
не так-то жто просто.
kross
Цитата(609 @ May 11 2010, 08:16 PM) *

Ну Слав... давить человека железкой...
не так-то жто просто.


Ручку на нейтраль ... педаль в пол... народ брызгает из под колес аж подметки искрят..... dumai.gif
Я так с Московского на Бассейную по стрелке поворачиваю.... А пешеходам однако КРАСНЫЙ - и ежели ждать пока они пройдуть... . Впечатляет ежели пропеллер подключается.... biggrin.gif

И потом... - много мы думали про пешеходов повесив рельсы впереди авто..... dumai.gif
VITOS
Цитата(Leha @ May 11 2010, 07:56 PM) *

Мне ролекс пытались продать. Мужик и документы свои показывал, и на часы доки. Не мог типа уехать из России. Обобрали говорил. Убедительно так было.

и мне пытались всучить на третьем транспортном кольце Москвы в 6 часов утра, машина была с прибалтийскими номерами.
ALECS
Цитата(609 @ May 11 2010, 07:53 PM) *

Ага.
Под Лоухами такая бригада несколько лет работала.
Второй год как не видать...

В Карелии они на всех трассах работали, Мурманская, Пудожская, Олонецкая. Последние года не слышно.Сам попадал на них, едим (полная машина мужиков) с командировке с Пудожа в районе посёлка Пяльма.стоят на обочине две машины с молдавскими номерами с аварийкой три чела машут руками, торможу,подбегает один и начинает рассказывать,что у них кончился бензин(про этот развод я уже был наслышан) и показывает печатку(якобы денег нет),но посмотрев в машину и сколько там человек он особо не стал настаивать на обмен. biggrin.gif Поменьше таких уродов на дороге и побольше приятных встреч.Тем более,что впереди летний период.Удачи всем на дороге. B020.gif
Боб-51

Цитата(kross @ May 11 2010, 08:43 PM) *

Ручку на нейтраль ... педаль в пол... народ брызгает из под колес аж подметки искрят..... dumai.gif
Я так с Московского на Бассейную по стрелке поворачиваю.... А пешеходам однако КРАСНЫЙ - и ежели ждать пока они пройдуть... . Впечатляет ежели пропеллер подключается.... biggrin.gif

И потом... - много мы думали про пешеходов повесив рельсы впереди авто..... dumai.gif


Все зависит от скорости! Но мне кажется, что человеческому организму что стоковый бампер, что железный нанесут травмы одинаковой тяжести при прочих равных условиях. Стоковые бампера не для пешеходов а для водителей от жестких препятствий (столб, авто. забор, и т.п.).

Цитата(kross @ May 11 2010, 08:43 PM) *

Ручку на нейтраль ... педаль в пол... народ брызгает из под колес аж подметки искрят..... dumai.gif
Я так с Московского на Бассейную по стрелке поворачиваю.... А пешеходам однако КРАСНЫЙ - и ежели ждать пока они пройдуть... . Впечатляет ежели пропеллер подключается.... biggrin.gif

И потом... - много мы думали про пешеходов повесив рельсы впереди авто..... dumai.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Беру на вооружение! B162.gif
sasha123
Мне тоже пытались на трассе печатку впарить, "мамой клянуся, бензина кончилась, жену в род дом везу", а когда я сказал что это у тебя не золото (по роду деятельности сталкиваюсь с этим металлом), он пожал плечами и направился в сторону своей машины (бормоча под нос, что когда покупал было золото). Я поехал дальше, проезжая мимо его машины, ни одной беременной жены не увидел, вообще женщин не было в машине, только мужики.
kross
Цитата(Художник @ May 11 2010, 10:14 PM) *

Все зависит от скорости! Но мне кажется, что человеческому организму что стоковый бампер, что железный нанесут травмы одинаковой тяжести при прочих равных условиях. Стоковые бампера не для пешеходов а для водителей от жестких препятствий (столб, авто. забор, и т.п.).
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Беру на вооружение! B162.gif


По стоковому не знаю ... в моем точно в рымах коленки остануться .... т.т.т. blink.gif Надо и в самом деле рымы скрутить... изобрести и поставить заглушки... dumai.gif А то лето - скорости растут - народ как чумовой по дорогам скачет...
Alexus
Меня пытались в Литве какие-то два товарища кавказской национальности остановить - рядом Пассат с открытым капотом стоял. Жалостливо так в ноги кланялись smile.gif Посмотрел на них и проехал мимо smile.gif
Боб-51
А на ЛОХОТРОН никто не попадался?
Если интересно, могу поделиться личным опытом! rvu-i-mech.gif B200.gif ep.gif
alldn
Цитата(Художник @ Sep 13 2010, 10:16 AM) *

А на ЛОХОТРОН никто не попадался?
Если интересно, могу поделиться личным опытом! rvu-i-mech.gif B200.gif ep.gif

Колись, может пригодится в будущем.
sasha123
Цитата(Художник @ Sep 13 2010, 01:16 PM) *

А на ЛОХОТРОН никто не попадался?
Если интересно, могу поделиться личным опытом! rvu-i-mech.gif B200.gif ep.gif

Поделись
Боб-51
Цитата(alldn @ Sep 13 2010, 10:58 AM) *

Колись, может пригодится в будущем.

Лохотрон - это мгновенная лотерея! Вам всучивают любым методом лотерейный билет с довольно приличным выигрышем! Лет десять назад попалась моя жена, а я при сем присутствовал! B093.gif B093.gif B093.gif Проходя мимо этой мгновенной лотереи, к жене подошла очень симпатичная девушка и попросила вскрыть ей билет этой лотереи, т.к. у нее рука не счастливая... Жена вскрыла и в белете выигры 5000 руб. ef.gif Мы в шоке, стоим с отвисшими челюстями...! Девушка получает выигрыш и дарит Галке (моей жене) лотерейный билет... и билет выигрывает 500 руб.!!! ef.gif B162.gif B162.gif B162.gif
Подходим за получением выигрыша... И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ! B228.gif
Протягиваем билет, продавщица билетов начинает КОПАТЬСЯ, что бы, ЯКОБЫ, выплатить нам выигрыш, в это время подходит очень простая обыкновенная почти деревенская баба и у нее оказывается то же выигрышный билет и с такой же суммой 500 руб.... (Сразу оговорюсь эта баба и есть главное действующее лицо лохотрона!) Продавщица объявляет и показывает ПРАВИЛА, что по правилам данной лотереи, если два одинаковых выигрыша выпадают одновременно, то между претендентами на выигрыш производится аукцион, выручка от которого идет ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЮ, т.е одному из претендентов на выигрыш...
И если вы начнете аукцион, то уже не остановитесь, пока не закончатся деньги!!! ... Моя начала, а я не противился... Тут же появились болельщики, кот поддерживали только нас, а на тетку катили бочки, типа куда тебе сними тягаться, да бросай торговаться. а то без денег останешься и т.п...

ИТОГ: Мы КОНЕЧНО аукцион проиграли оставив 1200 руб (доллар тогда стоил руб. 15!)...
Но не все, у меня осталось порядка 200 $ и то только потому, что я попросил своего особо рьяного болельщика вступить в аукцион с его деньгами за пропорциональную долю и "АРТИСТ" оказался не готов к такому повороту сюжета.. и ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО, как мне показалось, заменжевался... и ...слинял... dumai.gif
И тут у меня в голове щелкнуло (по жизни у меня в экстремальных ситуациях бывают ОЗАРЕНИЯ, кто то меня бережет!) СТОП! И я больше денег жене не даю... Баба выигрывает и тут же мухой исчезает B228.gif ... Даже не пересчитав и не сложив деньги, а просто зажав в кулаке! Но я проследил за ней, пока она не пропала из виду! И увидел как она перекинулась парой слов с мужиком. что то ему передала и они разошлись в разные стороны!

Жена в истерику, но когда я ей объяснил, что мы попали на мошенников и что нас бы просто не отпустили, она успокоилась и минут через 15 мы смеялись над своей доверчивостью!
Все кто в этом участвовал и присутствовал, начиная от девушки подарившей билет, все болельщики - это все подготовленные действующие лица спектакля под названием ЛОХОТРОН

Если кто то не понял смысла ЛОХОТРОНА, спрашивайте, я как опытный ЛОХОТРОНЩИК вам все растолкую! ep.gif

После этого случая в разное время спас троих от такой участи, просто оказавшись рядом!
sasha123
Цитата(Художник @ Sep 13 2010, 06:30 PM) *


Если кто то не понял смысла ЛОХОТРОНА, спрашивайте, я как опытный ЛОХОТРОНЩИК вам все растолкую! ep.gif




А что тут растолковывать, я думаю уже все поняли в чем фокус-покус. "Деревенская баба" biggrin.gif никогда не проигрывает!!!

В Новосибирске, есть рынок на ул.Гусинобродское шоссе (проще говоря "барахолка"), так вот в свое время, на этом рынке (в каждом ряду) стояло по две точки таких "лотырей". А т.к. этот рынок пользовался большим спросом у людей с близ лежащих деревень и области, лотырейщики плодились там в геометрической прогрессии. Только менты одну точку прикроют, на следующий день на этом месте уже их две. И кстати я и по сей день встречаю там людей в истерике, которых "обыграли" лотырейщики....
korol
таких разводов полно...меня на собственном опыте пытались и лотерейщики лохонуть,в 16 лет я вытрес деньги обратно у цыганок которые меня развели на последние детские деньги и с кольцом на трассе волгоград -саратов сталкивался,сам вот купить не успел,толь тормозил с похмелья,толь бережет кто меня,но купил мой друг который рулил,пантов было куча,но до скупки,где и подтвердили что МЕДЬ.а отводов можно придумать куча...например если в городе развод с кольцом,денег нет,но щас подъедет друг которому очень надо и хорошо бы упоменуть ,что мол с милиции или еще кто от туда и в этом разбераеться,обычно чурки разбегаються и все в таком роде...главно быть уверенным и напертым и не бояться их толпы,придумать всегда можно что болтануть
Yura
Цитата(alldn @ May 11 2010, 04:03 PM) *
Вчера возвращался из деревни. Машина полная людей, даже слишком полная, короче не один. Километров за 10 до Тамбова вижу издалека какую-то суету на трассе. Часть машин стоит на моей стороне, часть на встречке, где-то аварийка включена. Аварии не видно. Бегают какие-то люди, руками машут, всех проезжающих очень активно останавливают.
Подъезжаю ближе - справа стоят штуки 3 иномарки с нерусскими номерами. Боковым зрением выхватил, что быстрее всего молдавские номера. Бегают и всех останавливают люди сильно южной национальности.
Жена говорит, проезжай, но я все-таки остановился. Мало ли, может помощь какая-то нужна.
Опускаю правое стекло, подбегает вышеописанный господин и на ломанном русском языке начинает что-то нести про аварию и т.д. Использует много слов своего языка, постоянно клянется Аллахом, вплоть до того, что становится перед машиной на колени. Я ничего не понял, говорю, "короче, чего нужно-то?".
Опять тирада про аварию, говорит деньги все отдал, нужны русские деньги (они дескать не местные, из "другой страны"). Снимает с пальца печатку размером с гайку на 27, клянется, что чистое золото, только денег дайте. Печатку совал 2 раза, оба раза мы сразу ее отвергли и он ее забирал обратно.
Я достал кошелек, отдал все, что там было. А было там 30 рублей. Говорю, "вот все, что есть,"- показываю кошелек,- "больше нет". И поехал себе дальше. На лице господина было явное разочарование.

Друг недавно рассказывал подобное, после возвращения с юга. Сценарий точно такой же. Притормозил, посмотрел на "кланяющего" чурбана и поехал дальше.
Сценарий рассчитан на дурака, который выложит большие деньги за эту медяшку, но главная задача мошенников выманить водителя из машины и выудить все деньги, даже с применением силы.
Витek
Впаривают фальшивое золото используя развод- это еще не все.В нашем регионе проезжие румыны еще и гипнозом владеют. Особенно женщины и девушки. Начнеш беседу с ними... - считай пропал.
Drumd
Цитата(korol @ Sep 13 2010, 11:03 PM) *

таких разводов полно...меня на собственном опыте пытались и лотерейщики лохонуть,в 16 лет я вытрес деньги обратно у цыганок которые меня развели на последние детские деньги[u] ....


Зауважал!!!
Никитос
Летом 2012 года повстречал таких клоунов в Москве, на выезде с 3-го кольца на Кутузовский в область. Там, где расширение и иногда гаишники дежурят.

Старинная BMW семерка, потертая и уставшая, с зарубежными номерами, цыган на ломанном английском представился немцем и пожаловался на кончившийся бензин.
Предложил я ему вызвать "ангелов" на место - стал причитать, что денег нет и трясти перстнем.
После этого стало совсем очевидно, что развод, сразу уехал.
Ради интереса вечером посмотрел по инету - данные типы и машина эта самая не раз обсуждалась на разных автомобильных форумах.
кот базилио
таже история ,теже номера,только деньги нужны,потому что украли документы и карты кридитные,взамен продают или часы наручные из жёлтого металла или смартфон новый.работают в паре.по крайней мере я видел две машины.и одна из них сначала не попадала в поле зения.
знавши уже такую разводку,во второй раз я предложил бензина человеку,ведь деньги собирались как раз на него,чтобы уехать в молдавию.услышал отказ.и это в 100км от москвы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.