Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сервис в Перми
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Пермь
shab niggurat
Я вот понимаю что часть работ можно делать самому, но есть вещи которые без подъемника не сделаешь.. Возник вопрос: где люди делают с энтузиазмом и очень хорошими ценами.. Да и знают машины.. У Петровича (если кто знает) все таки лучше русские машины чинить..
Игуана
Ходовую я делаю на Васильева,5Б, к1. ИП Балдашов, делают нормально. тел. 2988102
shab niggurat
там и диагностика?
Игуана
Да!
Если надо то и на компьютере могут!
shab niggurat
Позвонил сегодня.. замена АТФ 1175, ГРМ 1700.. Ну.. вроде терпимо. Надеюсь хорошо делают. Спасибо!
vitberg
Цитата(Игуана @ Jun 17 2010, 12:41 PM) *

Ходовую я делаю на Васильева,5Б, к1. ИП Балдашов,


+1 за "Шпальный"
shab niggurat
кстати очень хороший сервис... все внимательно так и очень качественно..
nik*nik
я обслуживаюсь на Гайве, в "Желтом слоне" (Писарева 1), у знакомого мастера... делает отлично.
volifert
автосервис класс-элит на нагорном.
balagan
Кто на Промышленной обслуживал машинку? В "мастер 4х4"?
алекс677
Цитата(nik*nik @ Jul 28 2010, 08:11 PM) *

я обслуживаюсь на Гайве, в "Желтом слоне" (Писарева 1), у знакомого мастера... делает отлично.

Сейчас там нет сервиса, одна мойка.
nik*nik
Цитата(алекс677 @ Nov 23 2013, 02:13 PM) *

Сейчас там нет сервиса, одна мойка.

так я от своего мастера ни ногой, ни колесом... куда он туда и я... сейчас он работает на кислотном, на Бакинских комиссаров... если надо, то могу свести с ним. правда к нему надо заранее записываться, очередь однако.
алекс677
Цитата(nik*nik @ Nov 23 2013, 09:30 PM) *

так я от своего мастера ни ногой, ни колесом... куда он туда и я... сейчас он работает на кислотном, на Бакинских комиссаров... если надо, то могу свести с ним. правда к нему надо заранее записываться, очередь однако.

Пока не надо, но буду иметь в виду. Мне-бы диагностику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.