Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пароли-яфки...
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4
samoxa7
Мне,еси чесно,пох...Сами предложили Спартанофку...Тока поздноо!Я уж и координаты в Т34 выложил,мож хто в гости приедет...

Мне,еси чесно,пох...Сами предложили Спартанофку...Тока поздноо!Я уж и координаты в Т34 выложил,мож хто в гости приедет... http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=48.8172...371094&t=h&z=17

Мне,еси чесно,пох...Сами предложили Спартанофку...Тока поздноо!Я уж и координаты в Т34 выложил,мож хто в гости приедет... http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=48.8172...371094&t=h&z=17
korol
мне все равно где,где решите туда и подьеду
stason
ОК!
Есть смысл конкретизировать дату встречи. Я так понимаю 3 сентября (пятницо-развратницо) 19-00 Спартановка "Пятерочка" 20г по гуглю. rolleyes.gif
Sergeigrad
Цитата(stason @ Aug 25 2010, 01:12 PM) *

ОК!
Есть смысл конкретизировать дату встречи. Я так понимаю 3 сентября (пятницо-развратницо) 19-00 Спартановка "Пятерочка" 20г по гуглю. rolleyes.gif


А я почему-то подумал 28.08.10.

Ну что, Определяемся на 3.09.10 ??????

И все же может у ТАНКА, там и тачкам встать есть, где , да и не совсем однобоко, почти посередине со всех сторон города????????

Серый а координаты , перебить долго? Мне кажется на Тракторном место поудобнее.
samoxa7
Цитата(Sergeigrad @ Aug 25 2010, 01:43 PM) *

А я почему-то подумал 28.08.10.

Ну что, Определяемся на 3.09.10 ??????

И все же может у ТАНКА, там и тачкам встать есть, где , да и не совсем однобоко, почти посередине со всех сторон города????????

Серый а координаты , перебить долго? Мне кажется на Тракторном место поудобнее.

Серег,фпринципе изменить мона фсе...Но сцылко уже давно висит,народ уже интересовалсо...Да и от танка до места всего то 1км...Так што давай уш оставим фсе как есть...Тем более место не я лично называл...
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Aug 25 2010, 01:52 PM) *

Серег,фпринципе изменить мона фсе...Но сцылко уже давно висит,народ уже интересовалсо...Да и от танка до места всего то 1км...Так што давай уш оставим фсе как есть...Тем более место не я лично называл...


ОК. При отсутствии форс-мажора , буду.
samoxa7
B128.gif Что,парни,все по плану?Изменений нет? biggrin.gif Пятницо в силе? ep.gif
609
Цитата(samoxa7 @ Sep 1 2010, 06:09 PM) *

B128.gif Что,парни,все по плану?Изменений нет? biggrin.gif Пятницо в силе? ep.gif

Ну ты хитер - тебе идти 150 метров biggrin.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Sep 1 2010, 06:09 PM) *

B128.gif Что,парни,все по плану?Изменений нет? biggrin.gif Пятницо в силе? ep.gif


Ну пока вроде да, а там посмотрим.

Цитата(609 @ Sep 1 2010, 06:34 PM) *

Ну ты хитер - тебе идти 150 метров biggrin.gif


Да он вот так взял и развел народ, ну может отработает чем?
korol
Цитата(samoxa7 @ Sep 1 2010, 02:09 PM) *

B128.gif Что,парни,все по плану?Изменений нет? biggrin.gif Пятницо в силе? ep.gif

напомните ка во скоко по времени???
samoxa7
Цитата
Да он вот так взял и развел народ,

ef.gif Я??!!Место предложено не мной,однако...Претензии отклоняюца!! ep.gif

Цитата
скоко по времени

ep.gif Я думал,тока я ленив... ep.gif Поезд отправляецо в 19.00 по Мск! ep.gif

Цитата
Ну ты хитер - тебе идти 150 метров

biggrin.gif Вов,мне просто повезло!!Место встречи изменить ниЗЗя... vot-tebe.gif et.gif ep.gif И предложено оно не мной! B200.gif ep.gif
stason
Все по плану smile.gif 19-00 Спартановка, "Пятерочка" 20г. Встреча на Эльбе B128.gif
Буду рад познакомиться с прибывшими.
С Самохой уже накануне повстречался. B162.gif
OlegB
Я Олег 34 года Тракторозаводский район.
Приветствую собратьев и земляков. Помогите разобраться:

Открутился какойто болт внутри кожуха закрывающего ремень ГРМ и прокрутился и под ремнем и над ремнем и в итоге выстрелил вверх и пробил крышку над ремнем и там и остался. Машина не заводиться. Меня "Порадовали" сведующие люди что скорее всего погнуло клапана и надо готовиться к большому ремонту((.
Собратья Спартажа подскажите с чего начать. Я так понял чтоб добраться до ремня надо разобрать пол Лица машины? Там и радиатор и вентилятор и крепеж стартера -все мешает??
609
Цитата(OlegB @ Sep 29 2010, 12:28 PM) *

Я Олег 34 года Тракторозаводский район.
Приветствую собратьев и земляков. Помогите разобраться:

Открутился какойто болт внутри кожуха закрывающего ремень ГРМ и прокрутился и под ремнем и над ремнем и в итоге выстрелил вверх и пробил крышку над ремнем и там и остался. Машина не заводиться. Меня "Порадовали" сведующие люди что скорее всего погнуло клапана и надо готовиться к большому ремонту((.
Собратья Спартажа подскажите с чего начать. Я так понял чтоб добраться до ремня надо разобрать пол Лица машины? Там и радиатор и вентилятор и крепеж стартера -все мешает??

Клапана на двухлитровом бензиновом 16-ти клапаннике (скажем аккуратно) гнуть не должно.
Снимать надо диффузор вентилятора, вискомуфту, и (для удобства) крышку термостата и верхний патрубок - вроде все.
OlegB
Цитата(609 @ Sep 29 2010, 12:34 PM) *

Клапана на двухлитровом бензиновом 16-ти клапаннике (скажем аккуратно) гнуть не должно.
Снимать надо диффузор вентилятора, вискомуфту, и (для удобства) крышку термостата и верхний патрубок - вроде все.

Спасибо. Бегу в гараж
korol
для удобства я думаю моно и радиатр скинуть,заодно и помыть dumai.gif
Sergeigrad
Наклейки WWW.SPORTAGECLUB.COM брать будем?
70р - одна, 100р - две
Я себе буду 2 шт брать.
Валентин Korol тоже 2 заказал.

Кому еще из Волгоградцев надо? Давай закажем скопом, чтобы клубней-рассыльщиков не мучить.
OlegB
Цитата(Sergeigrad @ Oct 1 2010, 04:59 PM) *

Наклейки WWW.SPORTAGECLUB.COM брать будем?
70р - одна, 100р - две
Я себе буду 2 шт брать.
Валентин Korol тоже 2 заказал.

Кому еще из Волгоградцев надо? Давай закажем скопом, чтобы клубней-рассыльщиков не мучить.






Я возьму. Где встречаетесь?
samoxa7
Цитата(OlegB @ Oct 1 2010, 11:39 PM) *

Я возьму. Где встречаетесь?

biggrin.gif Есть предложение 16 октября на ГПК в Орловском карьере всем встретица. B128.gif Заодно поболеете за меня! biggrin.gif ep.gif

Цитата(OlegB @ Oct 1 2010, 11:39 PM) *

Я возьму. Где встречаетесь?

biggrin.gif Есть предложение 16 октября на ГПК в Орловском карьере всем встретица. B128.gif Заодно поболеете за меня! biggrin.gif ep.gif

biggrin.gif
Цитата(Sergeigrad @ Oct 1 2010, 04:59 PM) *

Наклейки WWW.SPORTAGECLUB.COM брать будем?
70р - одна, 100р - две
Я себе буду 2 шт брать.
Валентин Korol тоже 2 заказал.

Кому еще из Волгоградцев надо? Давай закажем скопом, чтобы клубней-рассыльщиков не мучить.

biggrin.gif Кого напряг,Серега? biggrin.gif
korol

biggrin.gif Есть предложение 16 октября на ГПК в Орловском карьере всем встретица. B128.gif Заодно поболеете за меня! :


а что там 16 будет???я постараюсь приехать,надо же чтоб заценили мой лифт et.gif
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 2 2010, 01:15 PM) *

biggrin.gif Есть предложение 16 октября на ГПК в Орловском карьере всем встретица. B128.gif Заодно поболеете за меня! :
а что там 16 будет???я постараюсь приехать,надо же чтоб заценили мой лифт et.gif

Валь,заценить то заценят...Тока там ТАКИЕ монстреги есть,что наш лифт сам по себе ниочем...Даже с моими 29" тапками...Так что хвалицо особо нечем.Может,поучавствуешь?Там будет скоростная гонка,джип-спринт.Час езды по кругу около 4х км,с песком и водой...
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 2 2010, 12:15 PM) *

Валь,заценить то заценят...Тока там ТАКИЕ монстреги есть,что наш лифт сам по себе ниочем...Даже с моими 29" тапками...Так что хвалицо особо нечем.Может,поучавствуешь?Там будет скоростная гонка,джип-спринт.Час езды по кругу около 4х км,с песком и водой...

так я своим (т.е.вам похвалиться) et.gif
Серега,с моими тапками только песок ровнять,да и в ремонт вложил последние денежки!!!я бы с радостью,но думаю что не в этот раз,а болельщиком буду B198.gif ladosi.gif ladosi.gif B162.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Oct 2 2010, 10:30 AM) *

biggrin.gif Есть предложение 16 октября на ГПК в Орловском карьере всем встретица. B128.gif Заодно поболеете за меня! biggrin.gif ep.gif
biggrin.gif Есть предложение 16 октября на ГПК в Орловском карьере всем встретица. B128.gif Заодно поболеете за меня! biggrin.gif ep.gif

biggrin.gif
biggrin.gif Кого напряг,Серега? biggrin.gif


16-го если форс-мажора не будет, приеду. Посмотреть , на участие пока кишка тонка , надо хотя бы самому на пп поездить, да и не предвиденный ремонт ну очень не нужен.
А то у меня в очереди :
1. Балон ГБО под жопу перенести 3тр, а для этого надо бардачок срезать.
2. Сварганить защиту под этот балон - самоделка
3. Сварганить или купить защиту картера( у меня стоит самопальная, но она держится хлипко , да и сама не очень. И радиатора снизу спереди по чертежу с форума.
3. Заменить свечи
4. Габажник на крышу - скорее всего самому лепить
5. После последней аварии - СТРАСТЬ КАК ХОЧУ УСИЛЕННЫЕ БАМПЕРА, передний в первую очередь, пока швеллер с навеской нашей скорлупы. Я свои крепления подправил, но все равно как-то левая сторона задрана и решетка радиатора не становится правильно. ВООБЩЕМ НАДО ШВЕЛЛЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! Задний можно попозже.
6. Надо еще поменять пружины задние , поставить передние от НИВЫ, ато шевиковские под нагрузкой пробивают.

Ну этого уже на фиг знает сколько времени, вот сегодня я в гараже правлю бампер, а сосед махнул на рыбалку на "восьмерке", без всяких пп.


Наклейки ALEKS с форума барыжит, я ему бабки на телефон положу, а он мне их по почте пришлет.
Последний пересчет:
Мне - 2 шт - 100р
Korol - 2 шт - 100р
Stason - 2 шт - 100р
OlegB - 2 шт - 100р
У Самохи есть, Серега или тебе еще на передок заказать?

Цитата(korol @ Oct 2 2010, 04:53 PM) *

так я своим (т.е.вам похвалиться) et.gif
Серега,с моими тапками только песок ровнять,да и в ремонт вложил последние денежки!!!я бы с радостью,но думаю что не в этот раз,а болельщиком буду B198.gif ladosi.gif ladosi.gif B162.gif


Валь, а на аватаре , это ты после замены радиатора? ep.gif

Да, чот не пойму, ты только в августе здесь зарегился , а сообщений больше чем у меня, ты что ночами форум штудируешь?
stason
16 тоже постараюсь быть. Сергей, во сколько начало ?
Кстати можете поздравить меня, эпопея с кондиционером закончена, все заработало, не прошло и 200 лет biggrin.gif
ппц 5 рубасов ухлопал в кондер.

З.Ы. Тоже лифт хотю biggrin.gif Валентин думаю расскажет как , где и по чем. h975g.GIF
korol

Валь, а на аватаре , это ты после замены радиатора? ep.gif

Да, чот не пойму, ты только в августе здесь зарегился , а сообщений больше чем у меня, ты что ночами форум штудируешь?
[/quote]
ну почти такой как на аватаре!!!у меня все дело заняла 2,5 суток со всеми переделками.
ну так я же общительный,если вливаться в коллектив так по полной программе et.gif B056.gif B056.gif B128.gif B198.gif B162.gif B162.gif ep.gif

Цитата(stason @ Oct 3 2010, 08:28 AM) *

16 тоже постараюсь быть. Сергей, во сколько начало ?
Кстати можете поздравить меня, эпопея с кондиционером закончена, все заработало, не прошло и 200 лет biggrin.gif
ппц 5 рубасов ухлопал в кондер.

З.Ы. Тоже лифт хотю biggrin.gif Валентин думаю расскажет как , где и по чем. h975g.GIF

легко!!!за проставки отдельное спасибо СЕРГЕЮ (СЕРГЕЙГРАД),а все остальное руки яма и инструменты,да пару советов Самохи!!! B128.gif
Sergeigrad
Цитата(stason @ Oct 3 2010, 12:28 PM) *

16 тоже постараюсь быть. Сергей, во сколько начало ?
Кстати можете поздравить меня, эпопея с кондиционером закончена, все заработало, не прошло и 200 лет biggrin.gif
ппц 5 рубасов ухлопал в кондер.

З.Ы. Тоже лифт хотю biggrin.gif Валентин думаю расскажет как , где и по чем. h975g.GIF


Я из-за этого (цены) отложил ремонт кондея на следующий год. К тому , же хочу снять его сам, почитить фильтра, вместе с вентилятором печки. В общем полезу весной по теплу.

Цитата(korol @ Oct 3 2010, 01:44 PM) *

Валь, а на аватаре , это ты после замены радиатора? ep.gif

Да, чот не пойму, ты только в августе здесь зарегился , а сообщений больше чем у меня, ты что ночами форум штудируешь?

ну почти такой как на аватаре!!!у меня все дело заняла 2,5 суток со всеми переделками.
ну так я же общительный,если вливаться в коллектив так по полной программе et.gif B056.gif B056.gif B128.gif B198.gif B162.gif B162.gif ep.gif
легко!!!за проставки отдельное спасибо СЕРГЕЮ (СЕРГЕЙГРАД),а все остальное руки яма и инструменты,да пару советов Самохи!!! B128.gif


А жена, как за 2.5 суток отсутствия, на развод не подала? Да еще домой в таком виде вернулся, фиг что объяснишь. ep.gif
korol

А жена, как за 2.5 суток отсутствия на развод не подала?
[/quote]
ep.gif ep.gif нет конечно!!!моя машине-это еще и моя работа,так что если у меня борахлит она,все сразу меня долбят чтоб приводил ее в порядок!!!
samoxa7
16 октября начало в 9.00 Мск. biggrin.gif Я стартую в 9.30... B128.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 4 2010, 10:54 AM) *

16 октября начало в 9.00 Мск. biggrin.gif Я стартую в 9.30... B128.gif

в орловском где и тогда было???
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 4 2010, 03:21 PM) *

в орловском где и тогда было???

B162.gif Да! biggrin.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 4 2010, 11:34 AM) *

B162.gif Да! biggrin.gif

какой транспорант писать будем???
Sergeigrad
Цитата(korol @ Oct 4 2010, 02:22 PM) *

А жена, как за 2.5 суток отсутствия на развод не подала?

ep.gif ep.gif нет конечно!!!моя машине-это еще и моя работа,так что если у меня борахлит она,все сразу меня долбят чтоб приводил ее в порядок!!!


А ты кем , работаешь?
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 4 2010, 04:26 PM) *

какой транспорант писать будем???

biggrin.gif Включите воображение... biggrin.gif Тока без мата! ep.gif
Sergeigrad
Цитата(korol @ Oct 4 2010, 04:26 PM) *

какой транспорант писать будем???


Придется на твоем ГРАНДЕ , у нас коротыши , не поместится. Да и цвет у тебя нормальный, берем балончики с черной и оранжевой краской и расписываем борта:
Не лезь вперед Самохи, а то убьет! Самоха лучший гряземес! Самоха вперед! ep.gif
А тебе придется в процессе гонки или машину переставлять разными бортами, или постоянно восьмерки крутить на трассе перед первой машиной . ep.gif ep.gif ep.gif Заодно и ПП проверишь.
korol
Цитата(Sergeigrad @ Oct 4 2010, 12:41 PM) *

Придется на твоем ГРАНДЕ , у нас коротыши , не поместится. Да и цвет у тебя нормальный, берем балончики с черной и оранжевой краской и расписываем борта:
Не лезь вперед Самохи, а то убьет! Самоха лучший гряземес! Самоха вперед! ep.gif
А тебе придется в процессе гонки или машину переставлять разными бортами, или постоянно восьмерки крутить на трассе перед первой машиной . ep.gif ep.gif ep.gif Заодно и ПП проверишь.

идея конечно ничего ep.gif типо на самом младшем и пишем???ну а после гонки стирать вместе будем или пусть так остаеться до следующих гонок???
только думаю на трассе меня понимать не будут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Sergeigrad @ Oct 4 2010, 12:35 PM) *

А ты кем , работаешь?

занимаюсь оптовыми продажами,все для праздника,свадебной атребутикой и разной палиграфией...одним словом на чем моно заработать,то и продаю
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Oct 4 2010, 04:36 PM) *

biggrin.gif Включите воображение... biggrin.gif Тока без мата! ep.gif


Так ты что молчишь по магарычу??? Хочешь сказать не понравилось?

Цитата(korol @ Oct 4 2010, 04:55 PM) *

идея конечно ничего ep.gif типо на самом младшем и пишем???ну а после гонки стирать вместе будем или пусть так остаеться до следующих гонок???
только думаю на трассе меня понимать не будут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
занимаюсь оптовыми продажами,все для праздника,свадебной атребутикой и разной палиграфией...одним словом на чем моно заработать,то и продаю


Да пускай остается, ты меня по ссобщениям перегнал, а Самоху по наклейкам-надписям обойдешь.
Не ну если протирать как аппаратуру спиртом, выпивая и выдыхая ,,,,,,,,,,ep.gif
korol
Цитата(Sergeigrad @ Oct 4 2010, 01:17 PM) *

Так ты что молчишь по магарычу??? Хочешь сказать не понравилось?
Да пускай остается, ты меня по ссобщениям перегнал, а Самоху по наклейкам-надписям обойдешь.
Не ну если протирать как аппаратуру спиртом, выпивая и выдыхая ,,,,,,,,,,ep.gif

неее,графити на моей машине думаю лучше отменить,наклеем твои наклейки-кстати когда они будут???
а по поводу випивая выдыхая,еще потепление будет говорят...как насчет шашлычков наприроде????
Sergeigrad
Цитата(korol @ Oct 4 2010, 05:25 PM) *

неее,графити на моей машине думаю лучше отменить,наклеем твои наклейки-кстати когда они будут???
а по поводу випивая выдыхая,еще потепление будет говорят...как насчет шашлычков наприроде????

Наклейки завтра послезавтра закажу, когда пришлют? Думаю недели две родная почта отнимет.

По шашлыкам сразу так сложно, надо перед выходными договариваться, а то погоды нет, дел полно , короче не лето, с семьей уже сложно, малые и берменные. В общем надо спонтанно. Короче я себе в этом смысле сейчас не принадлежу.
korol
чет Стаса давненько не видать....видел недавно мимо РОВД проезжал,фафакнул и скрылся...Занятой наверно???

Цитата(Sergeigrad @ Oct 4 2010, 02:30 PM) *

Наклейки завтра послезавтра закажу, когда пришлют? Думаю недели две родная почта отнимет.

По шашлыкам сразу так сложно, надо перед выходными договариваться, а то погоды нет, дел полно , короче не лето, с семьей уже сложно, малые и берменные. В общем надо спонтанно. Короче я себе в этом смысле сейчас не принадлежу.

Серага,а ты у нас где работаешь???
samoxa7
Цитата
Так ты что молчишь по магарычу???

B084.gif B162.gif 1115038528.gif Намана! biggrin.gif ep.gif Фкусно...

Цитата
а по поводу випивая выдыхая,еще потепление будет говорят...как насчет шашлычков наприроде????

ep.gif ep.gif Исчите фторых пилотоф...В Орлофке и пожарим...После гонки...Там таких жарильщикоф полк набереца... ep.gif ep.gif
stason
Цитата(korol @ Oct 4 2010, 02:50 PM) *

чет Стаса давненько не видать....видел недавно мимо РОВД проезжал,фафакнул и скрылся...Занятой наверное.


Конец месяца был, отчетов куча. На 16 число расчитываю, хотса встретиться. B020.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Oct 4 2010, 09:45 PM) *

B084.gif B162.gif 1115038528.gif Намана! biggrin.gif ep.gif Фкусно...


ep.gif ep.gif Исчите фторых пилотоф...В Орлофке и пожарим...После гонки...Там таких жарильщикоф полк набереца... ep.gif ep.gif


Так коня надо было после вкусно ставить. сначала h3GOODg.GIF потом ladosi.gif и eb.gif с 1115038528.gif

А градус как?Достаточно?




Ну, тогда надо свинью живьем гнать , пионерский костер и лом вместо шампура.

Цитата(korol @ Oct 4 2010, 06:50 PM) *

чет Стаса давненько не видать....видел недавно мимо РОВД проезжал,фафакнул и скрылся...Занятой наверно???
Серага,а ты у нас где работаешь???

Я менеджером, распространяем периодику по гиперам.
korol

Я менеджером, распространяем периодику по гиперам.
[/quote]
че такое периодика???
Sergeigrad
Цитата(korol @ Oct 5 2010, 03:21 PM) *

Я менеджером, распространяем периодику по гиперам.

че такое периодика???


Ну ты совсем, темнота, это то, чем надо владеть впервую очередь, ИНФОРМАЦИЯ. Журналы. Т.е. периодические издания.
Sergeigrad
[Наклейки ALEKS с форума барыжит, я ему бабки на телефон положу, а он мне их по почте пришлет.
Последний пересчет:
Мне - 2 шт - 100р
Korol - 2 шт - 100р
Stason - 2 шт - 100р
OlegB - 2 шт - 100р




Я оплатил , наклейки по указанному списку. Теперь ждем как наша почта сработает. Как получу отпишусь.
korol
Цитата(Sergeigrad @ Oct 15 2010, 09:58 AM) *

[Наклейки ALEKS с форума барыжит, я ему бабки на телефон положу, а он мне их по почте пришлет.
Последний пересчет:
Мне - 2 шт - 100р
Korol - 2 шт - 100р
Stason - 2 шт - 100р
OlegB - 2 шт - 100р
Я оплатил , наклейки по указанному списку. Теперь ждем как наша почта сработает. Как получу отпишусь.

B056.gif ждемс rolleyes.gif
Sergeigrad
Цитата(korol @ Oct 15 2010, 03:36 PM) *

B056.gif ждемс rolleyes.gif


Наклейки оптравлены по почте мне. Ждемс.

Вот инструктаж по водружению на авто:

Инструкция :
Сами буквы наклеены на бумагу, поверх букв наклеена монтажная плёнка.
1. Положи наклейку на ровную поверхность так, чтобы надпись смотрела на тебя.
2. Возьми резиновый шпатель и сильно раз гладь монтажную плёнку, так что бы буквы остались на ней.
3. Аккуратно отдираешь монтажную плёнку с бумаги так, чтобы буквы остались на ней. Если будешь снимать и буква будет оставаться на бумаге приложи обратно монтажную плёнку и ещё раз пройди шпателем.
4.Буквы все остались на плёнке, можно клеить надпись на стекло. Ровно прикладываешь к стеклу и приклеиваешь монтажную плёнку с буквами, опять разглаживаешь шпателем.
5. Снимаешь монтажную плёнку со стекла.
Когда будешь делать, стекло протри чтобы было сухое и чистое. Желательней делать при плюсовой температуре, а если есть строительный фен можно им чуть-чуть подогреть стекло. Во-обще эти буквы идут для наружной рекламы, если всё сделать правильно будет держаться о-го-го.
samoxa7
Цитата
если всё сделать правильно будет держаться о-го-го.

ep.gif Подтверждаю...2 года наверное уж держица... ep.gif
Sergeigrad
Цитата(Sergeigrad @ Oct 15 2010, 03:43 PM) *

Наклейки оптравлены по почте мне. Ждемс.

Вот инструктаж по водружению на авто:

Инструкция :
Сами буквы наклеены на бумагу, поверх букв наклеена монтажная плёнка.
1. Положи наклейку на ровную поверхность так, чтобы надпись смотрела на тебя.
2. Возьми резиновый шпатель и сильно раз гладь монтажную плёнку, так что бы буквы остались на ней.
3. Аккуратно отдираешь монтажную плёнку с бумаги так, чтобы буквы остались на ней. Если будешь снимать и буква будет оставаться на бумаге приложи обратно монтажную плёнку и ещё раз пройди шпателем.
4.Буквы все остались на плёнке, можно клеить надпись на стекло. Ровно прикладываешь к стеклу и приклеиваешь монтажную плёнку с буквами, опять разглаживаешь шпателем.
5. Снимаешь монтажную плёнку со стекла.
Когда будешь делать, стекло протри чтобы было сухое и чистое. Желательней делать при плюсовой температуре, а если есть строительный фен можно им чуть-чуть подогреть стекло. Во-обще эти буквы идут для наружной рекламы, если всё сделать правильно будет держаться о-го-го.



СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубь донес наклейки.


Можете забирать.


Жду бабло.



Цитата(samoxa7 @ Oct 15 2010, 08:22 PM) *

ep.gif Подтверждаю...2 года наверное уж держица... ep.gif



Серый, а на ПОКАТУХАХ не срывает??? ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif А то песком отпескоструит и кирдык, никто тебя не узнает на дороге без КЛУБКА. ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
samoxa7
А пох,Серег..у мну исчо есть...Да и всяко разно исчо понаклеено,одной больше,одной меньЧе... B128.gif ep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.