Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: защита бензобака
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Бензобак, бензонасос, топливная аппаратура
someone
кто делал? может остались чертежи или подскажете где не дорого сделать? а то после последней поездки бак стал литра на 3 меньше biggrin.gif
CTAC
Цитата(someone @ Aug 27 2010, 11:34 PM) *

кто делал? может остались чертежи или подскажете где не дорого сделать? а то после последней поездки бак стал литра на 3 меньше biggrin.gif

У нас пока только в планах, попробуй картер.ру , раньше отказывались, может теперь наладили. Или ждать, скоро точно начнем делать.
Вован36
Цитата(someone @ Aug 27 2010, 07:34 PM) *

кто делал? может остались чертежи или подскажете где не дорого сделать? а то после последней поездки бак стал литра на 3 меньше biggrin.gif

http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...wtopic=3558&hl=
Вообще-то поиск есть, ты не первый день на форуме, зачем темы плодить? Тебе лень искать или другие причины?
someone
Цитата(CTAC @ Aug 27 2010, 11:45 PM) *

У нас пока только в планах, попробуй картер.ру , раньше отказывались, может теперь наладили. Или ждать, скоро точно начнем делать.



не нашел мне поиском этой темы B093.gif

Цитата(CTAC @ Aug 27 2010, 11:45 PM) *

У нас пока только в планах, попробуй картер.ру , раньше отказывались, может теперь наладили. Или ждать, скоро точно начнем делать.

а сколько ждать ? rolleyes.gif
CTAC
Цитата(someone @ Aug 27 2010, 11:54 PM) *

а сколько ждать ? rolleyes.gif

Позвони, смотря чего охота и на сколько денег готов. И в картер.ру на всякий случай звякни, у них всетаки станки , не ручная работа, подешевле может выйти.
Олег
Цитата(someone @ Aug 27 2010, 11:34 PM) *

кто делал? может остались чертежи или подскажете где не дорого сделать? а то после последней поездки бак стал литра на 3 меньше biggrin.gif


Мне пару лет назад сделали. Оч доволен. Где-то тут выкладывал фотки.
someone
Цитата(Олег @ Aug 28 2010, 01:29 AM) *

Мне пару лет назад сделали. Оч доволен. Где-то тут выкладывал фотки.

а где? явки-пароли rolleyes.gif
someone
может разборку кто подскажет поспрашать, я в округе обзвонил- нету(((
CTAC
Цитата(someone @ Aug 29 2010, 02:15 PM) *

может разборку кто подскажет поспрашать, я в округе обзвонил- нету(((

А откуда они там будут , если их в природе нет. Только если умельцы делают. А штатную заказать не вопрос, тольлбко смысла от нее (кроме ускорения гниения бака) нет.
someone
Цитата(someone @ Aug 29 2010, 02:15 PM) *

может разборку кто подскажет поспрашать, я в округе обзвонил- нету(((


на заказ пока ценники не реальные ломят sad.gif
Некто
Цитата(CTAC @ Aug 29 2010, 07:52 PM) *

А откуда они там будут , если их в природе нет. Только если умельцы делают. А штатную заказать не вопрос, тольлбко смысла от нее (кроме ускорения гниения бака) нет.

Чем плоха штатная защита, как она ускоряет гниение бака?
609
Цитата(Некто @ Sep 1 2010, 11:20 AM) *

Чем плоха штатная защита, как она ускоряет гниение бака?

Между ей и баком набивается грязь, причем не только снизу - но и по бокам.
В результате получается слой не просыхающего по полгода говнилина, бак в первую очередь прогнивает по шву.
ghost
Цитата(Некто @ Sep 1 2010, 11:20 AM) *

Чем плоха штатная защита, как она ускоряет гниение бака?

в ней грязь, песок шняга всякая собирается....и хрен промоеш.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.