Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трос кикдауна
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме > Дизель
spb75
Привет, Комрады.Суть проблемы такова: трос кикдауна вытянулся из оплётки и не возвращается в исходное положение, в результате автомат всё время в режиме кикдаум и не вкл. 4 передачу. Проблемы две:1. не могу найти этот трос на existе, может кто код подскажет (он на дросселе нижний)? И вторая, возможна его замена без снятия коробки, кто знает? 32a.gif Заранее спасибо.
Чих-Пых
Цитата(spb75 @ Oct 14 2010, 01:26 PM) *

Суть проблемы такова: трос кикдауна вытянулся из оплётки и не возвращается в исходное положение, в результате автомат всё время в режиме кикдаум и не вкл. 4 передачу. Проблемы две:1. не могу найти этот трос на existе, может кто код подскажет (он на дросселе нижний)? И вторая, возможна его замена без снятия коробки, кто знает? 32a.gif Заранее спасибо.


Очередная задача, угадай вин машины =)
spb75
Цитата(Чих-Пых @ Oct 14 2010, 01:28 PM) *

Очередная задача, угадай вин машины =)

VIN на existе и elcatsе не пробивается B056.gif . Но если нужно: KNAJA5278WA804094, пожалуйста.
rom77777rom
Цитата(spb75 @ Oct 14 2010, 10:39 AM) *

VIN на existе и elcatsе не пробивается B056.gif . Но если нужно: KNAJA5278WA804094, пожалуйста.

Был у меня вариант наращивания этого тросика.Попробуй кусануть его покороче где то над движком,если останется рабочий конец тросика ,тот что от коробки идет,нарастить - дело техники.
someone
самый простой способ пока ищем тросик делаем следующее:

снимаем с дросселя тросик, раскручиваем регулировочную планку, снимаем все гаечки и тд чтобы остался в руках только трос в оплетке.

дальше по вкусу или доставляем гайку перед рубашкой троса, предварительно напильником стесав резьбу или отрезать кусочек толстого шланга или что-то еще.

собрать все в обратном порядке и вот оно счастье, ну хотя бы на время
someone
тьфу блин ... извиняюсь... с запарки прочитал и понял что тросик растянулся....

думаю без снятия не обойдется... надо смотреть ...
spb75
Всем спасибо за участие. Но проблема не в растянутости тросика, а в том, что он не возвращается в исходное положение и автомат всё время едет без 4 передачи, в режиме кикдаун. Это здорово нагружает коробку. Вопрос в том, можно ли отцепить тот конец, что уходит в коробку сняв поддон автомата или нужно снимать коробку и разбирать её, что бы добраться до подлеца.
someone
Цитата(spb75 @ Oct 15 2010, 04:42 PM) *

Всем спасибо за участие. Но проблема не в растянутости тросика, а в том, что он не возвращается в исходное положение и автомат всё время едет без 4 передачи, в режиме кикдаун. Это здорово нагружает коробку. Вопрос в том, можно ли отцепить тот конец, что уходит в коробку сняв поддон автомата или нужно снимать коробку и разбирать её, что бы добраться до подлеца.


СТАС знает точно rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.