Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осмотр машин
Форум Sportage > Вокруг рамы > КЛУБНЫЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ
Striker
Петь привет.
Вобщем смотрел я машину, которую ты просил.
Фото прилагаю.

И так по порядку.
На первой фотографии - рама со стороны удара, в неё ударило сильно колесо, по моему разумению рама гнута в этом месте и нижний рычаг немного ушел внутрь
По второй фотографии - порвана центральная стойка!
Третья фотография водительская дверь + часть кузова + крыло
Стеляны оба айрбэга.
Лобовик под замену
На кузове номер читабельный
На раме номер сфотографировал 5я фотка снизу. В принципе вин читается, но, что интересно, в ПТС информации про номер рамы - нет.
Далее - нет справок об аварии, как повезете своим ходом не знаю.
По фотографии издалека видно что передние колеса смотрят не ровно в одно и то же место.
Течет правая тормозная трубка - опять же вопрос самовывоза.
Машина не заводится, типа сел АКБ

Был выходной день, человек который показывал был с пивом... вобще типа автоломбарда, машин много. Готовы опуститься ~15-20т.р.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Моё личное мнение - себе бы брать не стал.
С кузовней много разбираться и с рамой тоже видимо.
Удар был очень сильный, характер удара рваный как бы в бок и назад. Не известно еще как себя повели агрегаты.

Удачи. B020.gif
Петр
Дэн, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Если надо чего в Питере обращайся!!!!!
Striker
Цитата(Петр @ Oct 23 2010, 06:01 PM) *

Дэн, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Если надо чего в Питере обращайся!!!!!


А мы уже обращались smile.gif к Михе и Стасу vot-tebe.gif
Если что обращайтесь - не стесняйтесь!
окунь
Цитата(Петр @ Oct 23 2010, 05:01 PM) *

Дэн, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Если надо чего в Питере обращайся!!!!!

А можно мне обратиться? B200.gif Очень интересно состояние вот ентого авто Пажера Стоит брать?Может с кем рядом находится? sorry.gif
CTAC
Цитата(окунь @ Dec 13 2010, 10:23 PM) *

А можно мне обратиться? B200.gif Очень интересно состояние вот ентого авто Пажера Стоит брать?Может с кем рядом находится? sorry.gif

Пишет ПРОДАНО
окунь
Видать славное состояние было,раз за три дня ушла rolleyes.gif Стас,в любом случае спасибо!
pavel51
Уважаемы спецы!, стоит задача взять спортейдж с пробегом 1998-2001, автомат.
сам не с Москвы, буду в городе 2 дня ... на все объявления времени не хватит.

посему если есть возможность подсказать какие варианты стоит ехать смотреть а какие сразу оставить то подскажите.

вот что нашёл на авто.ру

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8186778-d5ab.html

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8013427-4614.html

3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8138111-7de3.html

4) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8166799-b9ba.html

5) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7927373-3344.html

Ещё может кто подскажет сервис на котором можно было бы диагностировать предмет покупки?
так как ехать до дому на нём 2000км =(

Заранее спасибо за консультацию!

{Strikier}

Ребята, вы что издеваетесь... Я задолбался править ссылки

{Strikier}
CTAC
Цитата(pavel51 @ Dec 17 2010, 11:46 PM) *

Уважаемы спецы!, стоит задача взять спортейдж с пробегом 1998-2001, автомат.
сам не с Москвы, буду в городе 2 дня ... на все объявления времени не хватит.

посему если есть возможность подсказать какие варианты стоит ехать смотреть а какие сразу оставить то подскажите.

вот что нашёл на авто.ру

1) [url=:-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8186778-d5&b.:-)tml]:-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used
/s&le/8186778-d5&b.:-)tml[/url]
2) <& :-)ref=":-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8013427-4614.:-)tml" t&rget="_bl&nk">:-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8013427-4614.:-)tml</&>
3) <& :-)ref=":-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8138111-7de3.:-)tml" t&rget="_bl&nk">:-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8138111-7de3.:-)tml</&>
4) <& :-)ref=":-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8166799-b9b&.:-)tml" t&rget="_bl&nk">:-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/8166799-b9b&.:-)tml</&>
5) <& :-)ref=":-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/7927373-3344.:-)tml" t&rget="_bl&nk">:-)ttp://c&rs.&uto.ru/c&rs/used/s&le/7927373-3344.:-)tml</&>

Ещё может кто подскажет сервис на котором можно было бы диагностировать предмет покупки?
так как ехать до дому на нём 2000км =(

Заранее спасибо за консультацию!

Странный вопрос в этой теме et.gif et.gif et.gif

У меня все ссылки кривые, поправь или в личку кинь.
А пордон, АДМИНЫ поправьте плиз ссылки, а то я только гайки крутить могу sorry.gif
CTAC
Дэн СПАСИБО !!!!!!!


2 Павел 51 так все машины в Москве, а тема ПИТЕРСКАЯ B228.gif sorry.gif
maxsochi
Извиняюсь что врываюсь в Чужую тему со своей проблемой, но нужна помощь знающих Спортики товарищей). Хочу влиться в ваш дружный колектив, но нужна помощь в выборе автомобиля. Готов проставиться хорошим вискарем, если кто нибудь из гуру поможет в осмотре нескольких авто или предложит машинку которая не разочарует в пределах 280 тысяч. Доставку от места жительства и до места высадки + выпивающего компаньона обеспечим))))).
8 9 пятьдесят один 67 пять 18 два нуля
МихаилТ
Цитата(maxsochi @ Jan 17 2011, 11:26 AM) *

Извиняюсь что врываюсь в Чужую тему со своей проблемой, но нужна помощь знающих Спортики товарищей). Хочу влиться в ваш дружный колектив, но нужна помощь в выборе автомобиля. Готов проставиться хорошим вискарем, если кто нибудь из гуру поможет в осмотре нескольких авто или предложит машинку которая не разочарует в пределах 280 тысяч. Доставку от места жительства и до места высадки + выпивающего компаньона обеспечим))))).
8 9 пятьдесят один 67 пять 18 два нуля


Адрес: ул. 2-й Луч, д.3



Тел. +7-950-012-81-69 wink.gif
maxsochi
Михаил как насчёт среды посмотреть машинку Спортик 96 года)))
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1639053&nflgyndx=1
CTAC
Цитата(maxsochi @ Jan 17 2011, 10:34 PM) *

Михаил как насчёт среды посмотреть машинку Спортик 96 года)))
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1639053&nflgyndx=1

220 за 96 год, народ чего с ума сошел ef.gif ef.gif ef.gif или там салон золотой dumai.gif

телефон 8 950 012 81 69 et.gif et.gif et.gif
maxsochi
просто честно говоря больше денег нет а за эти единственное вот эту нашли и и с виду вроде ничего)))а есть какие варианты?

завтра можно позвонить? посоветоваться))уже 200 стоит
МихаилТ
Цитата(maxsochi @ Jan 17 2011, 11:32 PM) *

просто честно говоря больше денег нет а за эти единственное вот эту нашли и и с виду вроде ничего)))а есть какие варианты?

завтра можно позвонить? посоветоваться))уже 200 стоит

...звони...
окунь
Цитата(maxsochi @ Jan 17 2011, 11:32 PM) *

просто честно говоря больше денег нет а за эти единственное вот эту нашли и и с виду вроде ничего)))а есть какие варианты?

завтра можно позвонить? посоветоваться))уже 200 стоит

Если не очень спешишь,то скорее всего на днях свою продавать буду.99' год.Машинка лифтована,заменены вчера аморты и пружины(зад),тяга панара,пробег двигателя 30000(ставил новый!),рама "вечная".Диагностировалась в Питере у ребят B228.gif .Если цена устраивает(230т.р.),то привезу в Питер.Попозже фотки сделаю.В покатухах не учавствовал,но на рыбалки ездил "суровые",для этого и готовил.
maxsochi
скинь фотки посмотрим
Джиджи
+1 Если не сложно, кидай фотки, и поподробнее про машинку. А то тоже у нас в Питере подыскиваю джипик Цена 230 интересна если нормальный машин
окунь
Цитата(Джиджи @ Jan 18 2011, 07:23 PM) *

+1 Если не сложно, кидай фотки, и поподробнее про машинку. А то тоже у нас в Питере подыскиваю джипик Цена 230 интересна если нормальный машин

Создал тему
boriskin-pit
Доброго времени суток! Присматриваю себе спортик 2001-2002 г.в., на автору приглянулся следующее предложение http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8348034-0e45.html
Т.к. предложение уже висит давно, то возник вопрос, может уже обращались с диагностикой данного авто, вдруг может быть? Сам из Карелии, потому пока нет времени сорваться в Питер посмотреть на машинку.

P.S. Что-то не могу вставить ссылку, наверно потому что первое сообщение на форуме, Админы, поправьте плииз.
МихаилТ
Цитата(boriskin-pit @ Jan 23 2011, 11:21 PM) *

Доброго времени суток! Присматриваю себе спортик 2001-2002 г.в., на автору приглянулся следующее предложение http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8348034-0e45.html
Т.к. предложение уже висит давно, то возник вопрос, может уже обращались с диагностикой данного авто, вдруг может быть? Сам из Карелии, потому пока нет времени сорваться в Питер посмотреть на машинку.

P.S. Что-то не могу вставить ссылку, наверно потому что первое сообщение на форуме, Админы, поправьте плииз.

сложно сказать...была или нет....последние пару месяцев к нам на ПРЕДПОКУПНУЮ диагностику не приезжали.... sorry.gif

ПыСы http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...=0&#entry151978
valgard
Всем доброго времени суток. В самое ближайшее время я планирую стать Спортажеводом Собссно из этого и вытекает мой вопрос, а нет ли у вас автомобильчика на примете на продажу. по деньгам потолок 260 тыр. единственное и обязательное условие-автомат. ну да, вот такой я лентяй, да и супруга к ручке не привыкша, а кто меня пьяного из друзей забирать будет?
И ещё вопрос. Можно ли на сервис загнать спортаж на тест и сколько будет стоить полный или частичный осмотр?
Заранее спасибо.
CTAC
Цитата(valgard @ Feb 1 2011, 01:24 AM) *

Всем доброго времени суток. В самое ближайшее время я планирую стать Спортажеводом smile.gif Собссно из этого и вытекает мой вопрос, а нет ли у вас автомобильчика на примете на продажу. по деньгам потолок 260 тыр. единственное и обязательное условие-автомат. ну да, вот такой я лентяй, да и супруга к ручке не привыкша, а кто меня пьяного из друзей забирать будет? B198.gif
И ещё вопрос. Можно ли на сервис загнать спортаж на тест и сколько будет стоить полный или частичный осмотр?
Заранее спасибо.

На примете машины нет. Загнать перед покупкой можно, даже нужно. По стоимости по телефону.
gavr_81
ПАЧИНИТЕ МНЕ ГЛУШАК К ПЯТНИЦЕ!!!!!!

32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif

ПАЧИНИТЕ МНЕ ГЛУШАК К ПЯТНИЦЕ!!!!!!

32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif


ПОЖАЛСТА!!!!!
gavr_81
спасибо!!! отцы родные!!!! rulez.gif
МихаилТ
Цитата(gavr_81 @ Feb 5 2011, 09:04 PM) *

спасибо!!! отцы родные!!!! rulez.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
valgard
спасибо большое! расписали всё как есть по машинке. теперь денег подкоплю и приеду к вам делать :-)
Паныч
Стас!Привет!Вопросик:У меня коллега по работе собирается спортика брать.По возможности посмотрите?Как соберемся - позвоню!
CTAC
Цитата(Паныч @ Feb 7 2013, 08:52 PM) *

Стас!Привет!Вопросик:У меня коллега по работе собирается спортика брать.По возможности посмотрите?Как соберемся - позвоню!

Привет. Ну ты сам ответил на вопрос biggrin.gif Пригоняйте, все расскажем и покажем h975g.GIF h975g.GIF h975g.GIF
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.