Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Окраска дисков
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
Alek
Пескоструйная обработка и порошковая окраска дисков.
тел. (495) 708-4761
http://www.pokraska-vv99.ru
Unix
Цитата(Alek @ Oct 24 2010, 11:32 AM) *

Пескоструйная обработка и порошковая окраска дисков.
тел. (495) 708-4761
http://www.pokraska-vv99.ru


Сколько стоит за 1 диск ??? Отпескоструить и покрасить???
Дима1964
я в Туле узнавал-стоит сколько сколько стоит новый диск sad.gif
Alek
Цитата(Дим @ Oct 25 2010, 01:17 PM) *

я в Туле узнавал-стоит сколько сколько стоит новый диск sad.gif


Если стальной, то примерно как новый
Дима1964
и литой думаю не на много меньше.
potapich2006
В Москве минимальная стоимость 4400 за комплект из 4 дисков 15" без покрытия лаком. Максимум что находил 6..6,5тыс руб.
Если нужны ссылочки, могу прислать
Alek
Цитата(Alek @ Oct 24 2010, 03:32 PM) *

Пескоструйная обработка и порошковая окраска дисков.
тел. (495) 708-4761
http://www.pokraska-vv99.ru

здесь 15' стоит 1250р без лака за штуку
kolyzey
Цитата(Alek @ Jun 2 2011, 10:39 PM) *

здесь 15' стоит 1250р без лака за штуку

у нас литьё ободрать и покрасить на 1 - 15 " = 500-800р
Сашок 495
а я если честно не доверяю порошковой окраске! сама то краска может и нормальная а вот к примеру дверь металическая почемуто вздулась 1111480105.gif под порошком так сказать!
vlad04sport
Цитата(ХИЩНИК879 @ Sep 22 2011, 07:18 PM) *

... (Работаю на мет. дверях 10-ый год) .ИМХО. B056.gif
...

Твое? Или конкуренты до нас добрались? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы попроще - бутафорские тока могем B200.gif например вот так: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vlad04sport
Цитата(ХИЩНИК879 @ Sep 22 2011, 08:44 PM) *

Не моё!А такой фирмы ,что-то я не припомню у нас:это скорее всего название фирмы дилера. dumai.gif

Еще скажи - китайская подделка wink.gif
vlad04sport
Цитата(Petroskoi @ Sep 23 2011, 03:34 PM) *

...
У вас срок до 24-00 все "лишнее" почистить wink.gif а то будет как в прошлый раз...

убрал, но понятия не имею про прошлый раз dumai.gif dumai.gif dumai.gif
Petroskoi
Цитата(vlad04sport @ Sep 24 2011, 12:33 AM) *

убрал, но понятия не имею про прошлый раз dumai.gif dumai.gif dumai.gif

Согласно неписанного правила - на форуме удаляют флуд и делают это в пятницу. Вот я и пошутил (к сожалению) неудачно на этот счет sorry.gif


З.Ы. Про прошлый раз. Это я хотел далее пошутить как в том детском анекдоте:
"Приходит, значится, заяц в магазин покупать диван. Выбрал нужный, встает в очередь и через некоторое время понимает, что кошелек украли. Заяц выскакивает в центр торгового зала и начинает кричать: "Быстро верните кошелек! А то будет как в прошлый раз!" Народ переполошился, посовещался и вернул зайцу пропажу. Потом к нему уже на выходе подходит лиса и спрашивает: "Заяц, заяц, а что в прошлый раз-то было?" Он и отвечает: "А в прошлый раз не вернули." (с)
Tuc
Цитата(Petroskoi @ Sep 24 2011, 09:14 AM) *

Согласно неписанного правила - на форуме удаляют флуд и делают это в пятницу. Вот я и пошутил (к сожалению) неудачно на этот счет sorry.gif
З.Ы. Про прошлый раз. Это я хотел далее пошутить как в том детском анекдоте:
"Приходит, значится, заяц в магазин покупать диван. Выбрал нужный, встает в очередь и через некоторое время понимает, что кошелек украли. Заяц выскакивает в центр торгового зала и начинает кричать: "Быстро верните кошелек! А то будет как в прошлый раз!" Народ переполошился, посовещался и вернул зайцу пропажу. Потом к нему уже на выходе подходит лиса и спрашивает: "Заяц, заяц, а что в прошлый раз-то было?" Он и отвечает: "А в прошлый раз не вернули." (с)

smile.gif
Alek
Цитата(Сашок 495 @ Sep 22 2011, 06:54 PM) *

а я если честно не доверяю порошковой окраске! сама то краска может и нормальная а вот к примеру дверь металическая почемуто вздулась 1111480105.gif под порошком так сказать!


Вздулась потому, что сэкономили металлисты.
Пескоструить надо сталь перед окраской, а алюмишку травить, да ещё и конверсионный (переходный) слой нужен типа фосфатирования или хроматации. Тогда и адгезия будет.
А Вам дверь протерли БР-1(бензин "Калоша") и покрасили. Вот и результат.
709
Цитата(Alek @ Sep 25 2011, 09:53 PM) *

Вздулась потому, что сэкономили металлисты.
Пескоструить надо сталь перед окраской, а алюмишку травить, да ещё и конверсионный (переходный) слой нужен типа фосфатирования или хроматации. Тогда и адгезия будет.
А Вам дверь протерли БР-1(бензин "Калоша") и покрасили. Вот и результат.

недешёвое удовольствие B228.gif Готовую мет.дверь перед окраской пескоструить-слишком сложный процесс и почти невозможныйИМХО. B056.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.