Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барахолка
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Badcap
Цитата(Sergeigrad @ Jul 11 2011, 07:09 AM) *


У меню есть 4 колеса зимних:



sorry.gif Нее, зимка у меня от старого хозяина осталась, но без дисков. Хочу железные диски, либо литые, недорого, шоб в сезон у ш/монтажников не е sensored.gifся. Фаркоп хочу, аж плачу. Ну и всё остальное по списку B228.gif
samoxa7
Ну,диски предположим,не проблема...5 штук комплехтом,литье родное, за 6 тыр хоть щаз... B020.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Jul 12 2011, 05:56 AM) *

Ну,диски предположим,не проблема...5 штук комплехтом,литье родное, за 6 тыр хоть щаз... B020.gif

Свои чтоль решил продать?
samoxa7
Цитата(korol @ Jul 12 2011, 10:09 AM) *

Свои чтоль решил продать?

biggrin.gif Данунах...А сам чо,пешком?А денгу пропить? ep.gif Макс Танграм барыжит... biggrin.gif
ЗЫ Валь,ты люминь нашел? dumai.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Jul 12 2011, 08:32 AM) *

biggrin.gif Данунах...А сам чо,пешком?А денгу пропить? ep.gif Макс Танграм барыжит... biggrin.gif
ЗЫ Валь,ты люминь нашел? dumai.gif

нет, не нашел
Боб-51
Цитата(korol @ Jul 12 2011, 02:59 PM) *

нет, не нашел

Поставим вопрос по другому. B228.gif Валентин , ты искал люминь? dumai.gif

Я так чую, что мне придется ехать в Волгоград и искать для вас люминь! 1111480105.gif
korol
Цитата(Художник @ Jul 12 2011, 01:10 PM) *

Поставим вопрос по другому. B228.gif Валентин , ты искал люминь? dumai.gif

Я так чую, что мне придется ехать в Волгоград и искать для вас люминь! 1111480105.gif

звонил и спрашивал-где нет его, где нет листов, а где нет в наличии все под заказ, с одного пообещали позвонить, но пока ждемс.
Ща голова забита антикором рамы, сцуки делать нигде не хотят, ищу приспособы для самообслуживания
Badcap
Цитата(samoxa7 @ Jul 12 2011, 05:56 AM) *

Ну,диски предположим,не проблема...5 штук комплехтом,литье родное, за 6 тыр хоть щаз... B020.gif


А три штуки отдаст ??? dumai.gif
Боб-51
Цитата(korol @ Jul 12 2011, 05:16 PM) *

звонил и спрашивал-где нет его, где нет листов, а где нет в наличии все под заказ, с одного пообещали позвонить, но пока ждемс.
Ща голова забита антикором рамы, сцуки делать нигде не хотят, ищу приспособы для самообслуживания

Чем хочешь антикорить! Если Растстопом Канадским, то бери любую брызгалку,клизьму, шпринцовку, затыкай все дыры внизу рамы и прошпринцуй раму через верхние штатные отверстия. Растстоп сам залезит во все дыры, щели и микротрещены! На внутренности рамы нужно 1-1,5 литра! Он (растстоп) такой красненький и пахнет вкусно! B228.gif
korol
Цитата(Художник @ Jul 12 2011, 02:00 PM) *

Чем хочешь антикорить! Если Растстопом Канадским, то бери любую брызгалку,клизьму, шпринцовку, затыкай все дыры внизу рамы и прошпринцуй раму через верхние штатные отверстия. Растстоп сам залезит во все дыры, щели и микротрещены! На внутренности рамы нужно 1-1,5 литра! Он (растстоп) такой красненький и пахнет вкусно! B228.gif

я думал мавильки залить, а сверху мастику dumai.gif
Сколько этот Растоп стоит?
vlad04sport
Цитата(korol @ Jul 12 2011, 05:16 PM) *

звонил и спрашивал-где нет его, где нет листов, а где нет в наличии все под заказ, с одного пообещали позвонить, но пока ждемс.
Ща голова забита антикором рамы, сцуки делать нигде не хотят, ищу приспособы для самообслуживания

Вот и я об этом говорил: просишь вагон - тут же счет выставят, просишь 5 кг - хрен у кого найдешь...
бизнес, однако biggrin.gif ep.gif
Боб-51
Цитата(korol @ Jul 12 2011, 06:02 PM) *

я думал мавильки залить, а сверху мастику dumai.gif
Сколько этот Растоп стоит?

До 400 р. в Москве.
http://www.ruststop.ru/articles/?fid=14
samoxa7
Цитата(Badcap @ Jul 12 2011, 04:47 PM) *

А три штуки отдаст ??? dumai.gif

biggrin.gif Думаю нет...У него Шнива,и ему диски без надобности,так што комплехтом...
Badcap
Цитата(samoxa7 @ Jul 12 2011, 05:53 PM) *

biggrin.gif Думаю нет...У него Шнива,и ему диски без надобности,так што комплехтом...


Абыдно mad.gif
samoxa7
dumai.gif Чота все торгуют чегота...Один я блин ...А вот кому тапки-29" на родных дорестайловых дисках General Grabber ST?Типо АТ-шные они...Дюже не шумят,гребут нормальн...Износ прОцентов 10,наверн... dumai.gif Торгуецо исключительно по причине жуткого желания купить мудовой Йоки 31"-й...Кароч,четыре колеса с дисками за 15 тыр или поменяю на литье с ЕТ 0,ну с остальными параметрами,подойдущими к Спортяге. B128.gif
ЗЫ: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Типо вот они...
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Sep 22 2011, 09:29 PM) *

dumai.gif Чота все торгуют чегота...Один я блин ...А вот кому тапки-29" на родных дорестайловых дисках General Grabber ST?Типо АТ-шные они...Дюже не шумят,гребут нормальн...Износ прОцентов 10,наверн... dumai.gif Торгуецо исключительно по причине жуткого желания купить мудовой Йоки 31"-й...Кароч,четыре колеса с дисками за 15 тыр или поменяю на литье с ЕТ 0,ну с остальными параметрами,подойдущими к Спортяге. B128.gif
ЗЫ: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Типо вот они...

Серый это же 235-е? Вот есть скромненькая мысль, поменятся с тобой на мои 215-е , без дисков. Правда мои поновее......
serg34
Кстати, у меня тоже нарисовался лот на продажу.
Покупал себе, а оказалось на дорейстал, б/у.
Вакуумный усилитель тормозов, ГТЦ и приблуда такая после него.
Брал за 2.500 без пересылки.
samoxa7
Цитата(Sergeigrad @ Sep 23 2011, 01:15 PM) *

Серый это же 235-е? Вот есть скромненькая мысль, поменятся с тобой на мои 215-е , без дисков. Правда мои поновее......

ef.gif Серег...а сам то чо думаешь? ep.gif Зафигом мне после 235х - 215-е? ep.gif Да и передумал я...оставлю себе... et.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Sep 24 2011, 01:11 PM) *

ef.gif Серег...а сам то чо думаешь? ep.gif Зафигом мне после 235х - 215-е? ep.gif Да и передумал я...оставлю себе... et.gif

Да нифига ты не петришь в колбасных обрезках biggrin.gif Схема предположительно была такая: ты берешь себе 31" - е , при этом не продавая свои 235-е, а меняясь со мной на 215-е, которые потом продаешь и получаешь бабки.
НУ а если, сдохла идея, так сдохла. Помашем ей в догонку.B020.gif
Lotus
Цитата(samoxa7 @ Jul 12 2011, 09:53 PM) *

biggrin.gif Думаю нет...У него Шнива,и ему диски без надобности,так што комплехтом...

А мне как раз 2 диска нужны, можно скооперироваться и забрать, если если мне в Мурсманск сможете отправить.
Badcap
Цитата(Lotus @ Oct 1 2011, 09:26 PM) *

А мне как раз 2 диска нужны, можно скооперироваться и забрать, если если мне в Мурсманск сможете отправить.


Да Я б с удовольствием dumai.gif
samoxa7
Цитата(Badcap @ Oct 3 2011, 10:09 AM) *

Да Я б с удовольствием dumai.gif

biggrin.gif Ну чо,с Максегом созвонилсо? B020.gif
vlad34
2король и серг34
мне дефлекторы привезли (1тр), уже поставил.
в дожди поездил - вроде помогают, больше напрягает запотевание окон чем внешняя сторона окна
дымчатые, профиль совпадает с рамками дверей, греть и гнуть ничего не пришлось. на одном небольшой облой (небольшой - это даже удалять не стал)

тот кто привез, говорит что ему продали со словами "корея". кто скажет как она должна выглядеть?
были в полиэтилен чехлах-мешках. без бумажек, без штрихкодов.
из некузявого - скотч не 3м, но липучий, хотя ставил рано утром градусов 12 было.

если интересанты, то мовильник привезешь и посмотришь как оно выглядит.
понравится - думаю можно будет заказать.
korol
Цитата(vlad34 @ Oct 3 2011, 07:34 PM) *

2король и серг34
мне дефлекторы привезли (1тр), уже поставил.
в дожди поездил - вроде помогают, больше напрягает запотевание окон чем внешняя сторона окна
дымчатые, профиль совпадает с рамками дверей, греть и гнуть ничего не пришлось. на одном небольшой облой (небольшой - это даже удалять не стал)

тот кто привез, говорит что ему продали со словами "корея". кто скажет как она должна выглядеть?
были в полиэтилен чехлах-мешках. без бумажек, без штрихкодов.
из некузявого - скотч не 3м, но липучий, хотя ставил рано утром градусов 12 было.

если интересанты, то мовильник привезешь и посмотришь как оно выглядит.
понравится - думаю можно будет заказать.

уже стыдно, такая мелочь а везу 3 года, на этой неделе себе прям в план поставлю.
А пересылали тебе как?
vlad34
Цитата(korol @ Oct 3 2011, 11:40 PM) *

уже стыдно, такая мелочь а везу 3 года, на этой неделе себе прям в план поставлю.

на след неделю, меня на этой не поймать.

Цитата(korol @ Oct 3 2011, 11:40 PM) *
А пересылали тебе как?
их не присылали, их - "тот кто привез, говор"
korol
Цитата(vlad34 @ Oct 3 2011, 07:47 PM) *

на след неделю, меня на этой не поймать.

их не присылали, их - "тот кто привез, говор"

значит на следующей неделе приеду и все посмотрю
Badcap
Цитата(samoxa7 @ Oct 3 2011, 05:32 PM) *

biggrin.gif Ну чо,с Максегом созвонилсо? B020.gif


Имел БЕСЕДУ B198.gif
Завтра свои три посмотрю blink.gif
samoxa7
Цитата(Badcap @ Oct 4 2011, 09:47 PM) *

Имел БЕСЕДУ B198.gif
Завтра свои три посмотрю blink.gif

А чотаг blink.gif ?Дорого штоль?Он вроде за нормальные денги отдавал... dumai.gif
samoxa7
dumai.gif Нуачотам с отправкой в МурмАнск?Максу оно не надь...Коль уш ты заморочилсо,пусть отправка будет платой за номерок телефона... biggrin.gif Отвези в Желдорэкспедицию,оплата за доставку получателем.
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 5 2011, 05:42 AM) *

dumai.gif Нуачотам с отправкой в МурмАнск?Максу оно не надь...Коль уш ты заморочилсо,пусть отправка будет платой за номерок телефона... biggrin.gif Отвези в Желдорэкспедицию,оплата за доставку получателем.

просыпаются барыжные навыки biggrin.gif
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 5 2011, 10:23 AM) *

просыпаются барыжные навыки biggrin.gif

Натуру блин не изменишь... ep.gif ep.gif
vlad34
есть две волговских пружины. высота 38см, 2риски. 600денег.
korol
Цитата(vlad34 @ Oct 6 2011, 08:56 AM) *

есть две волговских пружины. высота 38см, 2риски. 600денег.

эх Влад, если бы 3 риски сразу забрал бы dumai.gif
vlad34
Цитата(korol @ Oct 7 2011, 09:25 PM) *

эх Влад, если бы 3 риски сразу забрал бы dumai.gif
легко могу нарезать третью -))

Группа N2 Нагрузка 605-615 кгс - две риски
Группа N3 Нагрузка 615-625 кгс - три риски


korol
Цитата(vlad34 @ Oct 7 2011, 06:19 PM) *

легко могу нарезать третью -))

Группа N2 Нагрузка 605-615 кгс - две риски
Группа N3 Нагрузка 615-625 кгс - три риски

разница 10 кг dumai.gif
samoxa7
B056.gif Опчем,продаецо ноут Панас CF27.Рабочий,военный,железный-мона ронять и забивать гвозди.От такой.Под навигацию-самое то.Цена я думаю,рублей семь. dumai.gif
Stanislav
Цитата(samoxa7 @ Dec 9 2010, 12:08 PM) *

Валь,у мну не такое...Там из двух частей самоделкино,а у мну ЗАВОДСКАЯ приблуда цельная. B020.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ef.gif Диски?? dumai.gif Не,мне нада колесья...Диски у мну есть. B162.gif



Это чего за калитка такая?... ef.gif
samoxa7
Цитата(Stanislav @ Apr 28 2012, 05:49 PM) *

Это чего за калитка такая?... ef.gif

ef.gif Какая такая калитка? ef.gif Разговор шел о заднем бампере нержавеющем... biggrin.gif
Stanislav
Цитата(samoxa7 @ Apr 28 2012, 08:18 PM) *

ef.gif Какая такая калитка? ef.gif Разговор шел о заднем бампере нержавеющем... biggrin.gif


Я имею ввиду, ту что на фото в сообщении №#16!
samoxa7
Цитата(Stanislav @ May 4 2012, 01:22 PM) *

Я имею ввиду, ту что на фото в сообщении №#16!

А,калитка запаски...Штатная,между прочим,девайсина..Комплехтация "люкс",однако... B128.gif
samoxa7
Забарыжу ДВЕ неисправные раздатки.У обоих проблемы с цепью. biggrin.gif
Исчо забарыжу в связи с отпавшей надобностью GG 29" АТ на штатном дорестайловом литье,бампера передний-задний,кенгу штатное. B198.gif ep.gif
Неее...Колесиги не барыжуцо...Все остальное продам,в том числе диски..
samoxa7
dumai.gif Собсно ищецо чота типо Йоки МТ в 30" размере на запаску. B128.gif
samoxa7
B200.gif Собсна,вопрос...Хочу телек купить,и возник вопрос-ачо купить то?Что лучше -плазма или ЛЕД?Буджет ?Ну,скажем,20...ну 25.Диагональ -думаю 40" или рядом. dumai.gif
KaZantip
Цитата(samoxa7 @ Jan 6 2013, 10:09 PM) *

B200.gif Собсна,вопрос...Хочу телек купить,и возник вопрос-ачо купить то?Что лучше -плазма или ЛЕД?Буджет ?Ну,скажем,20...ну 25.Диагональ -думаю 40" или рядом. dumai.gif


Бери LED. Из производителей Samsung, лучше Philips. Размер диагонали и наличие функции по сути не важны, но зависят от размера кармана.
Sergeigrad
Цитата(KaZantip @ Jan 7 2013, 11:47 AM) *

Бери LED. Из производителей Samsung, лучше Philips. Размер диагонали и наличие функции по сути не важны, но зависят от размера кармана.

Согласен, плазма больше листричества жрет.А жк уже староват. Возьми самсунг смарт, наверно поинтересней будет, не просто зомбо-ящик , а интерактивный, блин!


С рождеством всех!
Артем1976
Цитата(KaZantip @ Jan 7 2013, 10:47 AM) *

Бери LED. Из производителей Samsung, лучше Philips. Размер диагонали и наличие функции по сути не важны, но зависят от размера кармана.

Про Пнилипс: сейчас живем в доме у родителей, в садовом обществе. Периодически проседает напруга, особенно по вечерам, когда народ начинает все подряд включать. В доме ЖК Филипс, сотка, и два Самсунга, восьмидесятки. Так вот, при малейшей просадке напряжения Филипс перестает тянуть, сначала картинка пропадает, потом и звук. Самсунги пашут, пока свет совсем не вырубится biggrin.gif

И еще по Филипсу - отвратительно неудобные пульт ДУ и навигация (настройки), просто кашмар. Специально захочешь так сделать - не получится.

Да и вообще, Самсунг сейчас в ЖК-телевизорах абсолютный лидер, остальные все курят. Они даже ретины знаменитые для Apple делают.
Coil
И желательно встроенный цифровой тюнер DVB-T2(стандарт цифрового тв принятого в России). А то придется покупать приставку. По моему в Волгограде уже идет вещание в этом формате.
samoxa7
dumai.gif Собсна,выбор стал между этим ,
отэтим и этим ... B200.gif Исчо докуплю вафлю ,штобэ с проводочкамэ не ипацо для подключения к домашней локалке... B200.gif
709
Цитата(samoxa7 @ Jan 7 2013, 10:31 PM) *

dumai.gif Собсна,выбор стал между этим ,
отэтим и этим ... B200.gif Исчо докуплю вафлю ,штобэ с проводочкамэ не ипацо для подключения к домашней локалке... B200.gif

Первый хорош,вот только диагональ-бы около 100 см dumai.gif B020.gif
Или САМСУНГ ,понавороченнее smile.gif
Sergeigrad
Цитата(709 @ Jan 8 2013, 09:05 AM) *

Первый хорош,вот только диагональ-бы около 100 см dumai.gif B020.gif
Или САМСУНГ ,понавороченнее smile.gif

Пр проседанию на Пилипсах - это наверно индивидуально, у меня 32" и никаких проблем. По меню наверно согласен, но я особо в него не лазию, кажет каналы и хорошо , а остальные прибамбасы, ну на них времени особо нет.
По диагонали 100см в наших конурах многовато, т.к. для нормального просмотра рекомендуется расстояние от глаз до экрана в 3-4 диагонали. Но если наплевать на эти рекомендации то , да , 32" мне уже кажется маловат. Хотя наше хочу всегда вопреки здравому смыслу.
А вот по поводу LG могу дать плюсов, у меня "бычий глаз" , но уже с плоским экраном, с 2002 года - показывает отлично, меню удобное, цветность на высоте и при выборе его мы отдали ему предпочтение перед Самсунгом. А маме купили жк ЛЖ 32" и мне он тоже понравился и оформлением меню и качеством картинки и цена дешевле моего пилипса , и еще лж с флешки видео показывает, практически в нескольких форматах, а пилипс - нет , только фото.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.