Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюнинг
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дима1964
Цитата(samoxa7 @ Feb 1 2011, 08:53 PM) *

ep.gif ep.gif Мля...кулибины...пацталом... ep.gif Курите форум,камрады!Помойму в техчасти помойму Страйкер с фотами усе разжевал... ep.gif ep.gif

посмотрел...что то нету по порогам ничего...
korol
Цитата(Дим @ Feb 1 2011, 06:00 PM) *

все сместа состыковок -обваривать? А к раме как крепить?

думаю тоже варить
serg34
Цитата(korol @ Feb 1 2011, 06:03 PM) *

думаю тоже варить

Я тут фаркоп к раме болтами крепил, сзади в раме с каждой стороны отверстия есть готовые.
Вставил болт с шайбой в это отверстие и давай гайку крутить, чую не то что-то.Глянул с внешней стороны, а болт с шайбой раму гнет.Вот и думаю, или рама такая нежная и гнилая, или я такой здоровый. ep.gif
contra
Цитата(serg34 @ Feb 2 2011, 12:19 AM) *

, а болт с шайбой раму гнет.Вот и думаю, или рама такая нежная и гнилая, или я такой здоровый. ep.gif

И то --и это, ef.gif biggrin.gif шайбу большой надо из 5ки
serg34
Цитата(contra @ Feb 2 2011, 03:59 AM) *

И то --и это, ef.gif biggrin.gif шайбу большой надо из 5ки

Шайба нормальная, но собираюсь на пластины менять по высоте рамы.
Я это все к чему? Как к такой нежной железке пороги крепить, они винтом будут раму крутить. dumai.gif
contra
Цитата(serg34 @ Feb 2 2011, 01:01 PM) *

Шайба нормальная, но собираюсь на пластины менять по высоте рамы.
Я это все к чему? Как к такой нежной железке пороги крепить, они винтом будут раму крутить. dumai.gif

Как раз благодаря фаркопу--раму усилишь biggrin.gif , dumai.gif а так, dumai.gif хадо не поможет, мыть то что есть и промазывать B020.gif
Sergeigrad
Цитата(korol @ Feb 1 2011, 08:31 PM) *

Ну ты теперь навешаешь на свою тарантеллу. Копи сразу на пружины от КРАЗа. ep.gif ep.gif
korol
Цитата(Sergeigrad @ Feb 2 2011, 08:33 AM) *

Ну ты теперь навешаешь на свою тарантеллу. Копи сразу на пружины от КРАЗа. ep.gif ep.gif

ep.gif ep.gif ep.gif
Sergeigrad
Цитата(serg34 @ Feb 2 2011, 12:01 PM) *

Шайба нормальная, но собираюсь на пластины менять по высоте рамы.
Я это все к чему? Как к такой нежной железке пороги крепить, они винтом будут раму крутить. dumai.gif

Серега, пороги надо крепить как у Субароида, по-моему, там крепление вокруг рамы и сверлить не надо ее, она же нежная , ты уже это испытал.
Sergeigrad
А я дождевики приколхозил et.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пока просто засунул под уплотнитель стекла, на скотч сажать не стал, потом промажу черным герметиком внешние края, чтобы немного прихватился и думаю усё, будем ждать ливня , чтобы протестить. B020.gif
Badcap
32a.gif Камрады а есть ли у кого фаркоп на Гранде, либо его чертёж, а может у кого лишний завалялся но только на Гранд то приобрёл бы по божеской цене. Стройка у меня B200.gif
Sergeigrad
Цитата(Sergeigrad @ Jul 1 2011, 04:53 PM) *

А я дождевики приколхозил et.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пока просто засунул под уплотнитель стекла, на скотч сажать не стал, потом промажу черным герметиком внешние края, чтобы немного прихватился и думаю усё, будем ждать ливня , чтобы протестить. B020.gif

Блин горелый! 1111480105.gif Вот не приклеил сливы и правый уже потерял.
serg34
Цитата(Sergeigrad @ Jul 13 2011, 03:24 PM) *

Блин горелый! 1111480105.gif Вот не приклеил сливы и правый уже потерял.

Че делать теперь будешь с оставшимися? А то у меня два сломаны, вот только забыл с какой стороны.
Sergeigrad
Цитата(serg34 @ Jul 13 2011, 07:30 PM) *

Че делать теперь будешь с оставшимися? А то у меня два сломаны, вот только забыл с какой стороны.


Так их всего два, куплю еще уголок и приклею.
Sergeigrad
А чо у нас из клубней еще никто втулками вместо игольчатых не озадачивался??
korol
Цитата(Sergeigrad @ Jul 15 2011, 08:29 AM) *

А чо у нас из клубней еще никто втулками вместо игольчатых не озадачивался??

озадачивался но не очень.Хочу твои крепления посмотреть, где и когда?
Sergeigrad
Цитата(korol @ Jul 15 2011, 04:48 PM) *

озадачивался но не очень.Хочу твои крепления посмотреть, где и когда?

Ты имеешь ввиду крепления габажника?? Я сейчас в отпуске, большее время на 7 ветрах.
Sergeigrad
А я спальню приколхозил et.gif et.gif et.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание в теме - " Замострячил спальню".
Виктор
Цитата(Sergeigrad @ Aug 11 2011, 04:06 PM) *

А я спальню приколхозил et.gif et.gif et.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание в теме - " Замострячил спальню".

+10
А прикроватные тумбочки?! biggrin.gif
sasha123
Цитата(Виктор @ Aug 11 2011, 09:00 PM) *

+10
А прикроватные тумбочки?! biggrin.gif

а бра???
Sergeigrad
Цитата(Виктор @ Aug 11 2011, 06:00 PM) *

+10
А прикроватные тумбочки?! biggrin.gif

Ага, и плазму во весь потолок, бар и диск про рыбалку. Выезжаешь за дом включаешь и наслаждаешся. biggrin.gif biggrin.gif

Хотя мысль не лишена креативности, место над задними арками в принципе пустует dumai.gif dumai.gif
Чел
Цитата(Sergeigrad @ Aug 11 2011, 07:06 PM) *

А я спальню приколхозил et.gif et.gif et.gif
Описание в теме - " Замострячил спальню".

Супер!!!!! молодец!!!!
Я о такой мечтаю, все равно сделаю!
андрей 31
Соори за флуд. Я сторонник вагонкой изнутри... тепло,экологично, всегда можно покрасить B200.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Чел
Все мы приколисты........ А Человек то - большое дело сделал, нам показал, опытом и радостью своей делится (думаю у многих такая кроватка в мечтах, дело ведь не в эстетике - главное функционал, а дизайн и тюнинги - дело предпоследнее!), а мы ................- острословность свою давай точить. Изв. - НАДОЕЛО! 1111480105.gif
Sergeigrad- МОЛОДЕЦ B084.gif , и все кто уже устроил свой автобыт (да и не только быт), устраивает, опытом делится - Низкий Поклон, Респект, Уважуха!!! B162.gif
Сори, не сдержался.
korol
Цитата(Чел @ Aug 17 2011, 01:43 AM) *

Все мы приколисты........ А Человек то - большое дело сделал, нам показал, опытом и радостью своей делится (думаю у многих такая кроватка в мечтах, дело ведь не в эстетике - главное функционал, а дизайн и тюнинги - дело предпоследнее!), а мы ................- острословность свою давай точить. Изв. - НАДОЕЛО! 1111480105.gif
Sergeigrad- МОЛОДЕЦ B084.gif , и все кто уже устроил свой автобыт (да и не только быт), устраивает, опытом делится - Низкий Поклон, Респект, Уважуха!!! B162.gif
Сори, не сдержался.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да никто даже и не думал острословить, а шутки Серега понимает biggrin.gif Скучно будет если все начнут вести себя как суровые мужики biggrin.gif
Серега B162.gif B162.gif B162.gif
Sergeigrad
Цитата(korol @ Aug 17 2011, 07:50 AM) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да никто даже и не думал острословить, а шутки Серега понимает biggrin.gif Скучно будет если все начнут вести себя как суровые мужики biggrin.gif
Серега B162.gif B162.gif B162.gif

Всем БЛОГОДАРСТВУЮСС!

Дорогие Волгоградцы , ну помогите найти двутаврик алюминиевый нуно минимум 1.03 м , высота стенки 20мм.
Может есть где магаз что-бы выбрать 32a.gif 32a.gif 32a.gif

Цитата(Чел @ Aug 17 2011, 05:43 AM) *

Все мы приколисты........ А Человек то - большое дело сделал, нам показал, опытом и радостью своей делится (думаю у многих такая кроватка в мечтах, дело ведь не в эстетике - главное функционал, а дизайн и тюнинги - дело предпоследнее!), а мы ................- острословность свою давай точить. Изв. - НАДОЕЛО! 1111480105.gif
Sergeigrad- МОЛОДЕЦ B084.gif , и все кто уже устроил свой автобыт (да и не только быт), устраивает, опытом делится - Низкий Поклон, Респект, Уважуха!!! B162.gif
Сори, не сдержался.


Ну пальма первенства по спальне у ОКУНЯ, он первый реализовал, так что это ему респект и уважуха, а у меня в голове была , ну и на его примере тоже воплотилась в реалии.

Вообще форум великая весчь!! B128.gif B198.gif rulez.gif
serg34
Цитата(Sergeigrad @ Aug 17 2011, 04:14 PM) *

Всем БЛОГОДАРСТВУЮСС!

Дорогие Волгоградцы , ну помогите найти двутаврик алюминиевый нуно минимум 1.03 м , высота стенки 20мм.
Может есть где магаз что-бы выбрать 32a.gif 32a.gif 32a.gif
Ну пальма первенства по спальне у ОКУНЯ, он первый реализовал, так что это ему респект и уважуха, а у меня в голове была , ну и на его примере тоже воплотилась в реалии.

Вообще форум великая весчь!! B128.gif B198.gif rulez.gif

В мебельном был? Рядом с Оби.И как выглядит двутаврик, рельса?
Sergeigrad
Цитата(serg34 @ Aug 17 2011, 05:14 PM) *

В мебельном был? Рядом с Оби.И как выглядит двутаврик, рельса?

Да , РЕЛЬСА, но с широкими полками 2-3 см. Рядом с ОБИ 2 мебельных, в первом "БАР МИРАЖ" нет. А вот во втором , который сзади ОБИ , надо посмотреть, там ассортимент побольше.
serg34
Цитата(Sergeigrad @ Aug 17 2011, 05:28 PM) *

Да , РЕЛЬСА, но с широкими полками 2-3 см. Рядом с ОБИ 2 мебельных, в первом "БАР МИРАЖ" нет. А вот во втором , который сзади ОБИ , надо посмотреть, там ассортимент побольше.

Могу у человека спросить, он мебель делает, да щас позвоню, может подскажет че.

Цитата(serg34 @ Aug 17 2011, 05:46 PM) *

Могу у человека спросить, он мебель делает, да щас позвоню, может подскажет че.

Вечерком перезвонят, если че посоветуют, я тогда сообщу.
андрей 31
Может от шкафа-купе рельс верхний , на чем дверь эздит. Тока там П-образный профиль. B020.gif B020.gif
Чел
Цитата(Sergeigrad @ Aug 17 2011, 06:14 PM) *

Ну пальма первенства по спальне у ОКУНЯ, он первый реализовал, так что это ему респект и уважуха, а у меня в голове была , ну и на его примере тоже воплотилась в реалии.

Вообще форум великая весчь!! B128.gif B198.gif rulez.gif

Всем привет,
ОКУНЮ - ЕСТСНО, особый респект как зачинщику!!!!!
ФОРУМ - то же весчь!
+1000!!!
По профилю, я как раз занимаюсь алюмин. конструкциями (остекление строений), пошукаю в каталогах, а там мож на кого и выйдем, а мож и у нас где найдется. Как то лет 8-10 назад искал подобный - нашел, но под 16мм ДСП.
А так, не суровый я - просто... все хорошо в меру!
Sergeigrad
Цитата(Чел @ Aug 17 2011, 09:39 PM) *

Всем привет,
ОКУНЮ - ЕСТСНО, особый респект как зачинщику!!!!!
ФОРУМ - то же весчь!
+1000!!!
По профилю, я как раз занимаюсь алюмин. конструкциями (остекление строений), пошукаю в каталогах, а там мож на кого и выйдем, а мож и у нас где найдется. Как то лет 8-10 назад искал подобный - нашел, но под 16мм ДСП.
А так, не суровый я - просто... все хорошо в меру!

Спасибо за содействие, но ты то в Челябинске, а я в Волгограде B020.gif Как-то далековато 1 м профиля перевозить, будем искать здесь h975g.GIF
111v111
Цитата(Sergeigrad @ Aug 18 2011, 06:02 PM) *

Спасибо за содействие, но ты то в Челябинске, а я в Волгограде B020.gif Как-то далековато 1 м профиля перевозить, будем искать здесь h975g.GIF

smile.gif не вопрос - зови в гости smile.gif
Sergeigrad
Цитата(111v111 @ Aug 18 2011, 04:11 PM) *

smile.gif не вопрос - зови в гости smile.gif

Ну да встречу дружественных городов на Волге устроим! B020.gif B020.gif

Типа осетрины пахавать biggrin.gif Я тут недавно статью про нашего каспийского осетра прочитал, так вот реземе следующее , он весь поголовно заражен, каким-то рыбьим спидом, и его мясо воздействует на наши почки в 5 раз сильнее водки, естественно не в лучшую сторону.
Чел
Цитата(Sergeigrad @ Aug 18 2011, 06:25 PM) *

Ну да встречу дружественных городов на Волге устроим! B020.gif B020.gif

Типа осетрины пахавать biggrin.gif Я тут недавно статью про нашего каспийского осетра прочитал, так вот реземе следующее , он весь поголовно заражен, каким-то рыбьим спидом, и его мясо воздействует на наши почки в 5 раз сильнее водки, естественно не в лучшую сторону.

blink.gif dumai.gif rolleyes.gif Да ладно, отговорки biggrin.gif
B020.gif
А профиль выслать - не проблема, так то.
В каталогах не нашел, сгоняю на днях (постараюсь) в магазинчик один "Самоделкин" называется - гляну, Мож и мне пригодится, планы то подобные ЕСТЬ! еще хочу как-то багажник - бокс (или хоть просто бокс) сам сделать (или хоть сконтруировать, а сделать - поручить кому).
Самая большая проблема - ВРЕМЯ!
111v111
Цитата(Sergeigrad @ Aug 18 2011, 06:25 PM) *

Ну да встречу дружественных городов на Волге устроим! B020.gif B020.gif

Типа осетрины пахавать biggrin.gif Я тут недавно статью про нашего каспийского осетра прочитал, так вот реземе следующее , он весь поголовно заражен, каким-то рыбьим спидом, и его мясо воздействует на наши почки в 5 раз сильнее водки, естественно не в лучшую сторону.

Ну спиртное то оно больше как-то по печени... eb.gif
Ну а осетра мы сварим да под водочку ни один вирус не выживет
Sergeigrad
Цитата(Чел @ Aug 18 2011, 04:47 PM) *

blink.gif dumai.gif rolleyes.gif Да ладно, отговорки biggrin.gif
B020.gif
А профиль выслать - не проблема, так то.
В каталогах не нашел, сгоняю на днях (постараюсь) в магазинчик один "Самоделкин" называется - гляну, Мож и мне пригодится, планы то подобные ЕСТЬ! еще хочу как-то багажник - бокс (или хоть просто бокс) сам сделать (или хоть сконтруировать, а сделать - поручить кому).
Самая большая проблема - ВРЕМЯ!


Для багажника-бокса самиздат, можно попробовать зиние санки рыбацкие пластиковые. Взять две штуки положить одни на другие, вмонтировать каркас из алюм труб, петли, замки уплотнения. Размер у санок приблизительно 50-60/80-100 см. Ну это так мысли.

Цитата(111v111 @ Aug 18 2011, 04:53 PM) *

Ну спиртное то оно больше как-то по печени... eb.gif
Ну а осетра мы сварим да под водочку ни один вирус не выживет

Ну да , эт я торомознул, конечно про печень разговор был. Но на самом деле как-то неприятно стало. Там в этой же статье прогнозируют , что лет через 20 Волга перестанет вообще быть судоходной. fa.gif fa.gif 1111480105.gif 1111480105.gif
Чел
Ну да , эт я торомознул, конечно про печень разговор был. Но на самом деле как-то неприятно стало. Там в этой же статье прогнозируют , что лет через 20 Волга перестанет вообще быть судоходной.
Типун им на язык! 1111480105.gif
А насчет санок - Класс Идейка, - позырю!
Просто_Человек
Замаздрячил себе smile.gif
Изображение
Изображение
отличная вещица smile.gif
СЕРЕГА 425
Цитата(Просто_Человек @ Apr 21 2012, 11:51 PM) *

Замаздрячил себе smile.gif
Изображение
Изображение
отличная вещица smile.gif

где приобреталась це штука . такую же хочу и сколько денюжков стоит.
ghost
Цитата(СЕРЕГА 425 @ Apr 22 2012, 02:59 PM) *

где приобреталась це штука . такую же хочу и сколько денюжков стоит.

да эт лажовая игрушка.. лучше на разборке паджеровской купить за 1000р там компас альтиметр и кренометр... smile.gif
111v111
Зато опытным путем приблизительно узнает после скольки градусов бокового крена авто заваливается. ep.gif
ИМХО красиво, понтово но бесполезно.
У нас за 400 рубчиков такие видал.
DimTs
Хренометр так год и провалялся на полке. Пропил.
А мониторчик на 7" вкорячил сегодня
Изображение
korol
Цитата(DimTs @ Apr 23 2012, 04:51 PM) *

Хренометр так год и провалялся на полке. Пропил.
А мониторчик на 7" вкорячил сегодня
Изображение

и чего так и останется чтоли blink.gif
DimTs
Не... Декоративная накладка будет... Потом... Как-нибудь... smile.gif По завершению процесса вкорячивания РС
ghost
Цитата(DimTs @ Apr 23 2012, 08:51 PM) *

Хренометр так год и провалялся на полке. Пропил.
А мониторчик на 7" вкорячил сегодня
Изображение

а чё... интересная компановка rulez.gif smile.gif ... я вот тоже не пользуюсь центральными воздуховодами... biggrin.gif можт тоже туда монитор прилепит h975g.GIF ь.. правда пряма сверху.
709
Цитата(ghost @ Apr 22 2012, 04:15 PM) *

да эт лажовая игрушка.. лучше на разборке паджеровской купить за 1000р там компас альтиметр и кренометр... smile.gif

А курвиметр там есть? dumai.gif B200.gif biggrin.gif
samoxa7
Цитата(709 @ Apr 23 2012, 08:57 PM) *

А курвиметр там есть? dumai.gif B200.gif biggrin.gif

ef.gif В моем доме папрашу не выражаться! (с) ep.gif ep.gif
samoxa7
et.gif Опчем,куплены Виком 106 ЕТ 0 и вкрячены на них старые добрые GG,в связи с отсуцвием замены...Ценник 2165 руб штука. B128.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.