Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подвесной подшипник
Форум Sportage > Вокруг рамы > Полный Привод, муфты и втулки
krid
Есть подозрение на подвесной в переднем мосту,что шум от него,отдельно в природе как бы не продается,только с валом,может кто то менял уже на аналог,возможно отечественны,разобрать нет возможности,машинка постоянно в движении,то есть ездит smile.gif Буду благодарен за информацию.
Виктор
Цитата(krid @ Feb 3 2011, 07:13 AM) *

Есть подозрение на подвесной в переднем мосту,что шум от него,отдельно в природе как бы не продается,только с валом,может кто то менял уже на аналог,возможно отечественны,разобрать нет возможности,машинка постоянно в движении,то есть ездит smile.gif Буду благодарен за информацию.

О каком "подвесном" идет речь?
krid
Цитата(Виктор @ Feb 3 2011, 07:11 AM) *

О каком "подвесном" идет речь?

С левой стороны,на переднем мосту,или опорный подшипник вала,по экзисту как подвесной подшипник с валом бьется
Виктор
Цитата(krid @ Feb 3 2011, 09:15 AM) *

С левой стороны,на переднем мосту,или опорный подшипник вала,по экзисту как подвесной подшипник с валом бьется

Если ты имеешь ввиду подшипник K 9960 68 2064 (Febest AS-6206-2RS), то это обычный подшипник.
К названиям деталей в элкасте и экзисте надо относиться с пониманием! Бывает некорректный перевод или просто опечатка.
Кстати, этот подшипник как раз продается отдельно!
CTAC
Он в каталогах КИА называется ПОДВЕСНОЙ, бывает и в сборе и отдельно, еще два сальничка надо поменять.
krid
Спасибо Виктор,заказал по вашему коду детали,а то мне его за 1700 впаривали,барыги епт!!!
МихаилТ
Цитата(krid @ Feb 3 2011, 10:34 PM) *

Спасибо Виктор,заказал по вашему коду детали,а то мне его за 1700 впаривали,барыги епт!!!

я бы еще сальничек 0K01127622 и пыльничек 0K01127623 заказал бы....
krid
Цитата(МихаилТ @ Feb 4 2011, 04:27 AM) *

я бы еще сальничек 0K01127622 и пыльничек 0K01127623 заказал бы....
-Было предложено клиенту,ему решать. smile.gif
timur160777
Добрый день! У меня заднеприводный американец,свистит подвесноцй подшипник карданного вала, в экзисте № 0K95A 25 155. Может кто знает характеритики подшипника: наружный,внутренний диаметр и ширина??? 32a.gif B128.gif
gauka
Цитата(krid @ Feb 3 2011, 11:15 AM) *

С левой стороны,на переднем мосту,или опорный подшипник вала,по экзисту как подвесной подшипник с валом бьется


Что-то у меня такого нет. Может не так смотрю, и не туда 32a.gif ef.gif
МихаилТ
Цитата(gauka @ May 8 2011, 06:42 PM) *

Что-то у меня такого нет. Может не так смотрю, и не туда 32a.gif ef.gif

если передний мост есть то и ОН есть.... B162.gif
gauka
Цитата(МихаилТ @ May 8 2011, 07:31 PM) *

если передний мост есть то и ОН есть.... B162.gif


Если не трудно показать на схеме где оно находится? 32a.gif
Артем1976

Цитата(timur160777 @ May 7 2011, 01:04 PM) *

Добрый день! У меня заднеприводный американец,свистит подвесноцй подшипник карданного вала, в экзисте № 0K95A 25 155. Может кто знает характеритики подшипника: наружный,внутренний диаметр и ширина??? 32a.gif B128.gif

Если не найдешь, пиши в личку, есть б/у весь узел в сборе, как раз от недопривода
МихаилТ
Цитата(gauka @ May 8 2011, 09:18 PM) *

Если не трудно показать на схеме где оно находится? 32a.gif

37 номер....
gauka
Цитата(МихаилТ @ May 8 2011, 09:42 PM) *

37 номер....


Я просто чего спрашиваю , конечно может не по теме .
У меня на скорости 90 и более при сбросе газа что то гудит в переднем мосту. Но передок не подключен (муфты ручки) . Не могу ничего понять ведь ничего там не крутиться (кроме колес и подшипников ступичных, но их инспектировал все нормально)
Так вот вопрос - что гудит blink.gif 32a.gif
dozer grand
Цитата(gauka @ May 8 2011, 10:24 PM) *

Я просто чего спрашиваю , конечно может не по теме .
У меня на скорости 90 и более при сбросе газа что то гудит в переднем мосту. Но передок не подключен (муфты ручки) . Не могу ничего понять ведь ничего там не крутиться (кроме колес и подшипников ступичных, но их инспектировал все нормально)
Так вот вопрос - что гудит blink.gif 32a.gif


Проверь муфты на предмет отключения- покрути привод на стоячей машине.
Может что то в муфте и она не до конца отключает передок?
Вряд ли с раздаткой что-то....
gauka
Цитата(dozer grand @ May 9 2011, 09:34 PM) *

Проверь муфты на предмет отключения- покрути привод на стоячей машине.
Может что то в муфте и она не до конца отключает передок?
Вряд ли с раздаткой что-то....


Муфты недавно поставил AVM. До них тоже гул был.
dozer grand
Цитата(gauka @ May 10 2011, 08:10 PM) *

Муфты недавно поставил AVM. До них тоже гул был.


А может тогда ступичный перетянут?
Вывеси колесо и покрути.
Повтори на правой стороне и сравни.
gauka
Цитата(dozer grand @ May 10 2011, 08:55 PM) *

А может тогда ступичный перетянут?
Вывеси колесо и покрути.
Повтори на правой стороне и сравни.


Если бы гудел ступичный , то гул был бы постоянно , а меня только при сбросе газа.
krid
Цитата(gauka @ May 10 2011, 05:43 PM) *

Если бы гудел ступичный , то гул был бы постоянно , а меня только при сбросе газа.

Предположу что сход-развал нарушен,было как то раз у клиента после ремонта ходовой.По снегу тишина ,а на асфальт говорит выезжаешь,гудит млин,как трактор.Хотя был предупрежден,что сход-развал первоочередно надо сделать было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.