Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявления
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
Страницы: 1, 2
samoxa7
B020.gif Открываю темко для разного рода объявлений.
Первое объявление :В воскресенье,17 апреля[b] в 11.00 МСК организуется собрание членов воглгоградского отделения клуба.Повестка дня:
1) Организационные вопросы
2)Обсуждение необходимости и нужности для клубных нужд гаражного бокса
3)Обсуждение нужности клубных наклеек/флагов
4)Обсуждение графика и возможности совместных покатушек
5)Обсуждение возможностей и желания участвовать во внедорожных мероприятиях
6)Всяка хрень,попутно всплывшая... biggrin.gif
Отметиться о присутствии можно и нужно здесь!Вот как то так! biggrin.gif B020.gif
Место проведения собрания: кооператив №8 "Доброволец",ряд 12,гараж 31.Проезд маршруткой 87,68,43,13,97 до ост.Арконт-север.На машине-со стороны рынка ТЗР в сторону Дубовки,поворот налево на светофоре у напротив Арконт-север,со стороны Водстроя после Ж/Д моста на светофоре направо.
korol
Ну как же без меня,я вроде как второй по пинанию куда нить прокатиться,в грязюки покататься!!! fa.gif B128.gif
Stalingrad
Так в субботу или в воскресенье? Постараюсь быть, только с местом проведения не совсем понятно...
serg34
Постараюсь быть обязательно.
samoxa7
B020.gif Опчем,в вск я в 11 часов в гараже.Еси чо и хто заблудилсо,звоните. B020.gif
samoxa7
21 мая в Орловском карьере проводится очередной этап открытого кубка Волгограда по внедорожному спорту "Генералы песчаных карьеров"2011 весна.Есть желающие? dumai.gif Поучавствовать? ep.gif Ну,или на худой конец посмотреть? biggrin.gif
serg34
Цитата(korol @ May 3 2011, 05:04 PM) *

Желание есть поучаствовать,но возможность пока только посмотреть biggrin.gif ep.gif

Я тоже буду смотреть. biggrin.gif
samoxa7
biggrin.gif Господа члены!А так же прочие камрады... ep.gif Есть предложение совместить полезное с приятным.Поскольку ВСЕ вместе мы никак не собираемся,давайте уж ВСЕ приезжайте в Орловку на ГПК.Должны же мы когда нить собраться ВСЕ??!! B162.gif ep.gif
ЗЫ Попрошу отметицо и подтвердить,так сказать,присуЦвие на мероприятии... ep.gif
samoxa7
Цитата(korol @ May 6 2011, 11:14 AM) *

Серага,я тут задней мыслью подумываю,так сомневаясь...ты чел опытный и каски наверно есть с колесиками....может на полировочке нам с тобой прокатиться....пока жена не видит че пишу dumai.gif biggrin.gif

biggrin.gif Каски есть!Давай,нивапрос,я поштурманю... biggrin.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ May 6 2011, 07:20 AM) *

А я типо пешком ходить буду? biggrin.gif Решим...

ну так не на совсем же biggrin.gif
Серега,распиши ме в личку что да как будет с самого начала ( наклейки например я намертво клеить не хочу,сколько надо будет денюшек - ну все,чтобы я конкретно решилсо biggrin.gif )
samoxa7
Цитата(korol @ May 6 2011, 11:22 AM) *

ну так не на совсем же biggrin.gif
Серега,распиши ме в личку что да как будет с самого начала ( наклейки например я намертво клеить не хочу,сколько надо будет денюшек - ну все,чтобы я конкретно решилсо biggrin.gif )

biggrin.gif Да чотам в личку...Инфа полезна для всех.Стартовый(регистрационный)сбор-1000(полировка),страховка-ХЗ,весной 600,осенью 300.Наклейки снимаюцо нормально,если что,феном погреешь,и все.В машине иметь огнетушитель(не менее 2кг),аптечку,трос(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!),ИСПРАВНЫЕ проушины для буксировки,шаклы(желательно),ремни безопасности для всех членов экипажа(ИСПРАВНЫЕ!!!),шлемы(для ВСЕХ членов экипажа).Старт через 30 сек,очередность по жребию.Время гонки обычно 45-55 мин,за него нужно пройти максимальное количество кругов.Укладывать машинко никто не заставляет,можно просто прокатиться в свое удовольствие(что я и сделал в первый раз весной 2010).Возможны разного рода ништяки и бонусы-типо маек,кепок,интернет-модемов и прочей шняги.Ну и диплом (сертификат)участника-обязательно!Если есть желание получить железную эмблемку Т34,нужно вступить в клуб,ежемесячный взнос 500 руб.Вот как то так! B020.gif
samoxa7
B020.gif Камрады и сочуйствуючие... biggrin.gif Сегодня,7 мая,ориентировочно в 18-19.00 соображаюца покатушки,в Орловском карьере,типо тренировки перед ГПК...Желаючие могут присоединицо! B128.gif biggrin.gif
samoxa7
B128.gif Повторюсь,на всякий случАй...21 мая,в 10.00 (мск) в Орловском карьере(старом)проводится 3 этап открытыго чемпионата клуба Т34 по внедорожному спорту "Генералы песчаных карьеров-2011 весна". B128.gif
ЗЫ. На правах зиц-председателя УБЕДИТЕЛЬНО ПОПРОШУ ВСЕХ членов Волгоградского отделения "Спортаж клуб" ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!
Несколько причин ОБЯЗАТЕЛЬНОГО присутствия:
во-первых,пора уже собраться ВСЕМ и познакомиться;
во-вторых,поболеть за Валентина ака король(он УЧАСТНЕГ!!!);
в- третьих,просто получить удовольствие от КАЧЕСТВЕННОГО зрелища!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЗЫЗЫ Желающие поучавствовать могут зарегицо ЗДЕСЬ! B020.gif biggrin.gif
serg34
Цитата
На правах зиц-председателя УБЕДИТЕЛЬНО ПОПРОШУ ВСЕХ членов Волгоградского отделения "Спортаж клуб" ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!

Буду ехать с Ворошиловского района.Если у кого проблемы с транспортом или пятница будет слишком тяжелой biggrin.gif , могу забрать.
samoxa7
biggrin.gif Серег,место проведения(карьер) ЗДЕСЬ! biggrin.gif Вверху к первому посту прилеплена карта.
serg34
Цитата(samoxa7 @ May 13 2011, 03:34 PM) *

biggrin.gif Серег,место проведения(карьер) ЗДЕСЬ! biggrin.gif Вверху к первому посту прилеплена карта.

Я понял, отредактировал уже.
А ты будешь учавствовать?
samoxa7
Цитата(serg34 @ May 13 2011, 03:37 PM) *

Я понял, отредактировал уже.
А ты будешь учавствовать?

biggrin.gif На своей-нет,мотор в обкатке...С Валентином штурманом буду. biggrin.gif
samoxa7
B020.gif Поздравляю Валентина ака korol с боевым крещением!Для первого раза 9 место из 17 экипажей-эт совсем неплохо! biggrin.gif B198.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ May 21 2011, 04:41 PM) *

B020.gif Поздравляю Валентина ака korol с боевым крещением!Для первого раза 9 место из 17 экипажей-эт совсем неплохо! biggrin.gif B198.gif

ну так все еще впереди fa.gif fa.gif fa.gif fa.gif
samoxa7
biggrin.gif Я так понимаю,супруга благословила на дальнейшие подвиги? B200.gif ep.gif
Sergeigrad
Цитата(korol @ May 21 2011, 09:05 PM) *

ну так все еще впереди fa.gif fa.gif fa.gif fa.gif


Присоединяюсь к поздравлениям. B198.gif B198.gif B198.gif Валь потери есть? Как все прошло?
korol
Цитата(Sergeigrad @ May 23 2011, 07:14 AM) *

Присоединяюсь к поздравлениям. B198.gif B198.gif B198.gif Валь потери есть? Как все прошло?

В ходовку толком не лазил ( визуально - передние пыльники аммо,кенгурин разболтало и заднюю приблуду повредил,но не смертельно,все равно бампер под покраску )
Сегодня мыл салон,завтра продолжение ( пока не закрывается задняя дверь и отказал интерфейс)
samoxa7
B020.gif 13 августа в Ерзовке покатуха "Ерзовский бой".Я не участнег(в связи с финансовым кризисом бля машинко неготово),но по должности оповещаю...Предлагаю устроить клубный сбор,приуроченный к сему событию.Желающих поучавствовать прошу отметицо. B020.gif
serg34
Цитата(samoxa7 @ Aug 2 2011, 12:58 PM) *

B020.gif 13 августа в Ерзовке покатуха "Ерзовский бой".Я не участнег(в связи с финансовым кризисом бля машинко неготово),но по должности оповещаю...Предлагаю устроить клубный сбор,приуроченный к сему событию.Желающих поучавствовать прошу отметицо. B020.gif

Я приеду.
korol
Цитата(serg34 @ Aug 2 2011, 11:59 AM) *

Я приеду.

приедешь поучаствовать B128.gif biggrin.gif
serg34
Цитата(korol @ Aug 2 2011, 06:25 PM) *

приедешь поучаствовать B128.gif biggrin.gif

Ыыы laugh.gif На чем?
korol
Цитата(serg34 @ Aug 2 2011, 03:03 PM) *

Ыыы laugh.gif На чем?

на спортяге
serg34
Цитата(korol @ Aug 2 2011, 07:25 PM) *

на спортяге

Шутишь? Эт не на пляже пузотерок вытаскивать.
korol
Цитата(serg34 @ Aug 2 2011, 04:29 PM) *

Шутишь? Эт не на пляже пузотерок вытаскивать.

ну а чего, протестишь B128.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Aug 2 2011, 12:58 PM) *

B020.gif 13 августа в Ерзовке покатуха "Ерзовский бой".Я не участнег(в связи с финансовым кризисом бля машинко неготово),но по должности оповещаю...Предлагаю устроить клубный сбор,приуроченный к сему событию.Желающих поучавствовать прошу отметицо. B020.gif

У меня как раз день варенья у Жены , так что я наврядли.
samoxa7
1111480105.gif КАМРАДЫ,ПаПРаШУ ПИСАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЕТКАХ И НЕ ПЛОДИТЬ ТЕМЫ - КЛОНЫ!!! Карать буду БЕСПОЩАДНО!!! 1111480105.gif Последнее китайское!
samoxa7
B056.gif Однако оповещаю,что 8 октября в том же месте в то же время состоицо то же мероприятие... B162.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Sep 14 2011, 09:24 PM) *

B056.gif Однако оповещаю,что 8 октября в том же месте в то же время состоицо то же мероприятие... B162.gif

Так чото я не понял, это ГПК в Орловке или ориентир в Ерзовке?
serg34
Цитата(Sergeigrad @ Sep 21 2011, 02:03 PM) *

Так чото я не понял, это ГПК в Орловке или ориентир в Ерзовке?

Я так понял, что в Орловском карьере. dumai.gif
Sergeigrad
Цитата(serg34 @ Sep 21 2011, 02:45 PM) *

Я так понял, что в Орловском карьере. dumai.gif

А на ссылке про ГПК речь идет, вот я и озадачился, хочется съездить, но не знаю как получится.
samoxa7
Цитата(Sergeigrad @ Sep 21 2011, 03:30 PM) *

А на ссылке про ГПК речь идет, вот я и озадачился, хочется съездить, но не знаю как получится.

Дык про ГПК и идет разговор... ep.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Sep 22 2011, 08:40 PM) *

Дык про ГПК и идет разговор... ep.gif

В ОРЛОВКЕ или ЕРЗОВКЕ?
samoxa7
biggrin.gif Серег,ГПК в Ерзовке НИКОГДА не проводились...В Орловке,конечно!
samoxa7
B020.gif В субботу,31 го марта,еду в Москву,назад 6 апреля.Выполню МЕЛКИЕ (!!!)поручения! biggrin.gif За отдельную ( B234.gif ) плату... B200.gif ep.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Mar 28 2012, 06:50 AM) *

B020.gif В субботу,31 го марта,еду в Москву,назад 6 апреля.Выполню МЕЛКИЕ (!!!)поручения! biggrin.gif За отдельную ( B234.gif ) плату... B200.gif ep.gif

возьмешь у Корвеза для нас с Серега34 дефлектора?
samoxa7
Цитата(korol @ Mar 28 2012, 10:57 AM) *

возьмешь у Корвеза для нас с Серега34 дефлектора?

B020.gif Если он в вск после обеда работает...Потому как в другое время я не смогу-учеба с 9 до 18 с пнд по птн. B020.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Mar 28 2012, 05:01 PM) *

B020.gif Если он в вск после обеда работает...Потому как в другое время я не смогу-учеба с 9 до 18 с пнд по птн. B020.gif

наврятли работает otstoy.gif
samoxa7
Цитата(korol @ Mar 28 2012, 08:09 PM) *

наврятли работает otstoy.gif

Ты ему в личку стукнись..Мне до субботы скажешь,если чо-заберу.
samoxa7
B020.gif 19 мая в Орловском карьере в 10.00 Мск 3 этап открытого первенства Волгоградской области по внедорожному спорту джип-спринт "Генералы песчаных карьеров 2012 весна". B020.gif
samoxa7
19 мая приглашаем на ГПК!
samoxa7
dumai.gif Чота почитал список Волгоградского отделения...Йопть,народу то скока!!!А в реале то хто друг друга видел?!Предлагаю предложение-все равно все отметившиеся рано или поздно читают форум...Давайте встретимся ВСЕ?Дату можно согласовать,кому когда удобно.Попрошу отметиться,и высказать свое мнение ВСЕМ. B020.gif
korol
могу предложить собраться на побелку и покраску моего гаража B020.gif если нет, то смогу наверно в августе только. На Ерзовский бой)
serg34
Цитата(samoxa7 @ Jun 26 2012, 10:14 PM) *

dumai.gif Чота почитал список Волгоградского отделения...Йопть,народу то скока!!!А в реале то хто друг друга видел?!Предлагаю предложение-все равно все отметившиеся рано или поздно читают форум...Давайте встретимся ВСЕ?Дату можно согласовать,кому когда удобно.Попрошу отметиться,и высказать свое мнение ВСЕМ. B020.gif

Дело хорошее, но сколько можно уже предлагать.
Какие-то одиночки все становятся, а надо вместе быть и находить для этого время.
samoxa7
Цитата(korol @ Jun 26 2012, 09:17 PM) *

могу предложить собраться на побелку и покраску моего гаража B020.gif если нет, то смогу наверно в августе только. На Ерзовский бой)

ep.gif Или на перекрытие крыши на моей даче... ep.gif Смешно.Время -не ограничено...Просто летом,ИМХО,проще собраться...Хоть и на ЕБ. B020.gif

Цитата(serg34 @ Jun 26 2012, 09:19 PM) *

Дело хорошее, но сколько можно уже предлагать.
Какие-то одиночки все становятся, а надо вместе быть и находить для этого время.

B084.gif Согласен,Серег...Общение и друзья-БЕСЦЕННЫ! B162.gif
ЗЫ
1).samoxa7
2).korol
3).sergeigrad
4).игорь34
5).stason (китайский дезертир )
6).OlegB
7).sid
8).Stalingrad
9).serg34
10).Valeron 34
11).vlad34
12).Badcap
13).Coil
14).Pit
dumai.gif dumai.gif dumai.gif
samoxa7
Вот помощь требуецо… http://forum.трофи34.рф/forumnew/index.php...66#message61866 Я поеду, завтра, ориентировочно в 10-10.30.Нужна машина с лебедой.Ну и якорем…)))Желающих и неравнодушных прошу отметицо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.