Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Амортизаторы
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
MONARO
Хочу купить задние аморики на КАЛ 2003 Гранд, (оригинальные потекли), где это актуально сделать? а может и не КАЯБу, просто ее вроде тут советовали, тока тему найти не смог,
PS 344359 вроде такой у них номерок
Петр
Если на машине лифт и вылет колес не заводской, то бери от крузака 80ки.
Если все штатное, то от волги задние подходят, только резинки чуть подрезать(тоже каяба бывает).
MONARO
Цитата(Петр @ Apr 25 2011, 06:13 PM) *

Если на машине лифт и вылет колес не заводской, то бери от крузака 80ки.
Если все штатное, то от волги задние подходят, только резинки чуть подрезать(тоже каяба бывает).
от какой ВОЛГИ? с притоками? а ли без? а может от 21 й? а вообще бы хотелось каябу на спортаж
Александр Вишня 1984
Если не ошибаюсь от ГАЗ 24 B200.gif
Олег
Спортажовские по каябе 344359. ГАЗ 31 - 344275. Разница в цене около 500р. Есть ли смысл кроить?
MONARO
Цитата(Олег @ Apr 27 2011, 07:18 AM) *

Спортажовские по каябе 344359. ГАЗ 31 - 344275. Разница в цене около 500р. Есть ли смысл кроить?

Купить то их где можно?
Петр
Цитата(MONARO @ Apr 27 2011, 08:37 PM) *

Купить то их где можно?

Ну что бы не показаться занудой и не предлогать помучить яндекс smile.gif , предположу что есть Кореана, Клубный сервис, Олег и еще стотыщ и один магазин по всему городу.
Akad
Апну темку. У меня сейчас на стоят сзади delphi 42443 (ставил предыдущий хозяин). Один потёк, т.е. надо менять (оба).
Вот думаю: поставить каябу 344275, или пытаться устанавливать что-то родное (на сколько я понял будет проблема с закреплением верхней части, так как у волговских аммо шток чуть шире, и там сейчас модифицировано всё почуть)? Или не будет?
Как вообще каябы трассу держат? Интересует поведение машины на "волнистой дороге" на скоростях от 100-110 и выше. Есть ли смысл переплачивать? Или поставить такие-же delphi по 500 руб/шт и не заморачиваться?
Олег
Спортажовские задние амортики по Deldi идут с номером DG7855 и стоят подороже каябы. С чего эти 42443 по 500р ?
Akad
Цитата(Олег @ May 23 2011, 11:29 AM) *

С чего эти 42443 по 500р ?

С посещения магазина, где они продаются? Я так понимаю, что объёмы продаж на нашемарки значительно больше, поэтому из-за конкуренции нет столько охреневших рыл, которые увеличивают конечную стоимость детали на 200-400 (а то и больше)% относительно входа на иномарки.
P.S. Есть на волгу аммо и по 350р. По 500 считаются хорошие. B128.gif
Олег
Ты не понял. "С чего" - я имел ввиду с какого авто?
Akad
Цитата(Олег @ May 23 2011, 03:08 PM) *

Ты не понял. "С чего" - я имел ввиду с какого авто?

С волги. Я же писал. с 24 по 105 я так понял стоят одни и те-же, так что можно сказать, что с любой.
Олег
А-аа... Ну, по волговским ща, наверное, кто-нить ответит, тут кто-то на них ездит. Я на спортажовской каябе. 100-110 нормально держат трассу. Бустрее обычно не езжу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.