Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экзист не может привезти.
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
Соколоффф
История такая,накрылась крестовина рулевого вала.Почитал форум,посмотрел цены,нашел приемлимый вариант 0K03C32090,экзист пишет есть в наличии и цена 1351руб.Заказал из дома,на след день звонят типа такого нет но есть за 2700руб,говорю хрен с вами золотые рыбы везите.Снял свой вал и воткнул туда жигулевские крестовины,как ни мучался а они все равно люфтят,лучше конечно чем было но как то не очень красиво и сыкотно чуток,рулевое всеж,думаю дождусь нормальный и поставлю потом.Проходит неделя опять звонок,есть тока по 3050руб и привезем тока через месяц,опять говорю везите кули делать.Сегодня зашел в личный кабинет посмотреть как там заказ,а он сцуко снят и мне даж не позвонили.Еду на разборки в офис,два молодых осла мне заявляют что экзист такую деталь не может привезти ни за какие деньги blink.gif я офигиваю и еду в магаз который возит корейские запчасти,там менеджор поковырявшись выкатил мне цену 7.5тыр,я послав его медленно выпал в осадок.Подскажите плиз,спортажей еще как грязи,на все модели эта железка одинаковая и она довольно таки часто ломается,весу в ней килограмм и 2 крестовины,ну никак не может она стоить дороже кардана трансмиссии.Мож кто может узнать какие цены у вас,есть же всякие Кореаны и т д.Жиговская крестовина стоит 80 руб dumai.gif лучше их менять.Но новый я бы купил по нормальной цене канешна)))
709
Цитата(Соколоффф @ Jun 16 2011, 04:12 PM) *

История такая,накрылась крестовина рулевого вала.Почитал форум,посмотрел цены,нашел приемлимый вариант 0K03C32090,экзист пишет есть в наличии и цена 1351руб.Заказал из дома,на след день звонят типа такого нет но есть за 2700руб,говорю хрен с вами золотые рыбы везите.Снял свой вал и воткнул туда жигулевские крестовины,как ни мучался а они все равно люфтят,лучше конечно чем было но как то не очень красиво и сыкотно чуток,рулевое всеж,думаю дождусь нормальный и поставлю потом.Проходит неделя опять звонок,есть тока по 3050руб и привезем тока через месяц,опять говорю везите кули делать.Сегодня зашел в личный кабинет посмотреть как там заказ,а он сцуко снят и мне даж не позвонили.Еду на разборки в офис,два молодых осла мне заявляют что экзист такую деталь не может привезти ни за какие деньги blink.gif я офигиваю и еду в магаз который возит корейские запчасти,там менеджор поковырявшись выкатил мне цену 7.5тыр,я послав его медленно выпал в осадок.Подскажите плиз,спортажей еще как грязи,на все модели эта железка одинаковая и она довольно таки часто ломается,весу в ней килограмм и 2 крестовины,ну никак не может она стоить дороже кардана трансмиссии.Мож кто может узнать какие цены у вас,есть же всякие Кореаны и т д.Жиговская крестовина стоит 80 руб dumai.gif лучше их менять.Но новый я бы купил по нормальной цене канешна)))

у меня экзист пишет 1400 руб за 11 дней:но процент отказов очень высок-85%. dumai.gif
Соколоффф
Мне вааще экзист отказал за любые деньги,я в шоке,толи ослы менеджоры не рубят,толи я вааще ниче не понимаю
709
Цитата(Соколоффф @ Jun 16 2011, 04:35 PM) *

Мне вааще экзист отказал за любые деньги,я в шоке,толи ослы менеджоры не рубят,толи я вааще ниче не понимаю

Автопитер 1700руб за 15 дней.тоже процент отказа почти 75%. B020.gif
Соколоффф
это чито такой дифицит
Сергей С.
Автодок куча предложений, правда с буквой F на конце. Если у вас есть представительство - попробуй там.
DimTs
А от классики не подходит?
Михаил776
Завтра спрошу у ребят!Может чем нибудь сможем помоч!
Соколоффф
Автодока нету,а от класики жигулей подходят крестовины,но коряво,с люфтами во все стороны,соответственно не надолго sad.gif
Соколоффф
Спасибо h3GOODg.GIF
Соколоффф
На мейл написал
амбал
Кто слышал что про магазины Автовосток и Автокорея,стоит ли ними связываться?
Соколоффф
Я на отшибе живу я не знаю))))))
Соколоффф
Вторую неделю пишу Корвезу на мыло и в личку,он ни разу чето не соблаговолил ответить,хотя рекламку себя переодически пишет на форуме.Мож други есть кто с Москвы сможет помочь.Вал рулевой нужен,как уже писал привезти не могут а на ферганской хвастались что есть много,но молчат как партизаны на допросе. B175.gif
korol
Цитата(Соколоффф @ Jun 26 2011, 11:39 AM) *

Вторую неделю пишу Корвезу на мыло и в личку,он ни разу чето не соблаговолил ответить,хотя рекламку себя переодически пишет на форуме.Мож други есть кто с Москвы сможет помочь.Вал рулевой нужен,как уже писал привезти не могут а на ферганской хвастались что есть много,но молчат как партизаны на допросе. B175.gif

аналогично,только с карданом, скоро год как будет biggrin.gif
Соколоффф
Мож не хочет заморачиваться с замкадышами ep.gif да еще глухими провинциалами по пустякам ep.gif Надо просить помощи у Москвичей.Самому ехать слишком накладно получится))))Вал золотой будет)))
Михаил776
Похоже тема все еще актуальна! dumai.gif
Соколоффф
Для меня так очень актуальная тема B128.gif
Соколоффф
Ребят кто из Москвы может помочь?Живу в регионе,привезти запчасть не могут.Корвез писал что у них на Ферганской это есть.Нужен рулевой вал который с карданами,писали что стоит у них 2,5 крубля.Но после молчат как рыбы об лед.Мож у кого есть возможность заехать к ним купить и отправить,либо транспортной либо почтой.Оплачу и бензин и беспокойство.Понимаю что Москва не маленькая и это не быстро,но мож кто рядом живет или ездит???????????
Михаил776
B020.gif Ребята завтра может что нибудь нароют. dumai.gif Будет результат-сообщу.
Соколоффф
Ок Спасибо,буду ждать h3GOODg.GIF
Михаил776
B020.gif Напишу в личку- быстрей увидиш! dumai.gif
Соколоффф
Спс жду h3GOODg.GIF
Михаил776
B020.gif Ответил! теперь я жду! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.