Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: для Саратова - пользуйтесь.
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Саратов
Страницы: 1, 2
Striker
Пользуйтесь ребята.
Ваш модератор - Wik
korol
Цитата(Striker @ Jun 20 2011, 01:22 PM) *

Пользуйтесь ребята.
Ваш модератор - Wik

а че в Саратове уже набролосЬ комрадов??? dumai.gif
я там часто бываю B128.gif
Wik
Striker спасибо за ветку. smile.gif
alex1966
Вот и свершилось, растите и размножайтесь B128.gif
Wik
Korol, комрадов у нас полно, но похоже основная масса дикие. Будем объединяться smile.gif . Телефон мой запиши 8 927 134 86 34. Если что в Саратове помогу чем смогу.

Цитата(alex1966 @ Jun 20 2011, 03:40 PM) *

Вот и свершилось, растите и размножайтесь B128.gif


Спасибо добрый человек biggrin.gif
alex1966
Незачто, просто приятно когда все сростаеться rulez.gif
игоряныч
Цитата(Striker @ Jun 20 2011, 01:22 PM) *

Пользуйтесь ребята.
Ваш модератор - Wik

В Самаре ветку откройте!машин полно-друг друга не знаем.сигналим только.
Coil
Цитата(Wik @ Jun 20 2011, 03:43 PM) *

Korol, комрадов у нас полно, но похоже основная масса дикие. Будем объединяться smile.gif . Телефон мой запиши 8 927 134 86 34. Если что в Саратове помогу чем смогу.
Спасибо добрый человек biggrin.gif

Кстати я свой Спортик покупал в Саратове.
Toncar
О! Эт я сюда буду заглядывать... Причем во всех смыслах - в четверг одним днем буду в городе, правда пешком а не на машине... smile.gif
111v111
Цитата(Wik @ Jun 20 2011, 09:43 PM) *

Korol, комрадов у нас полно, но похоже основная масса дикие. Будем объединяться smile.gif . Телефон мой запиши 8 927 134 86 34. Если что в Саратове помогу чем смогу.
Спасибо добрый человек biggrin.gif

Поздравляю!!!!
B162.gif
С тебя бутилка smile.gif
monindv
Привет всем)) вчера купил - сегодня в форум вливаюсь))
Wik
Поздравляю с приобретением smile.gif .
monindv
Спасибо))). Теперь разбираться с ней... кстати, где на нее запчасти подешевле купить можно?
Wik
Цитата(monindv @ Jun 23 2011, 05:49 PM) *

Спасибо))). Теперь разбираться с ней... кстати, где на нее запчасти подешевле купить можно?


Звони, раскажу.
Wik
Ну и что, скромные саратовские парни и девчата, для кого я старался, выпрашивал саратовскую ветку? Сегодня за день больше 10 спортиков увидел. Что, в клуб ходим только по нужде rvu-i-mech.gif , как жареный петух в ....опу клюнет? Слышал сегодня такое мнение. Может это и хорошо, что спортаж такая надёжная машина - "меньше тем для разговоров" wink.gif , но всё равно не надо стеснятся smile.gif . Не подумайте, что мне не хватает общения(по моей работе его с излишком), для общего дела стараюсь smile.gif . Может у меня в гараже железяка лежит без дела, а она позарез кому то из земель нужна, да мало ли ситуаций бывает.
korol
Цитата(Wik @ Jun 28 2011, 07:22 PM) *

Ну и что, скромные саратовские парни и девчата, для кого я старался, выпрашивал саратовскую ветку? Сегодня за день больше 10 спортиков увидел. Что, в клуб ходим только по нужде rvu-i-mech.gif , как жареный петух в ....опу клюнет? Слышал сегодня такое мнение. Может это и хорошо, что спортаж такая надёжная машина - "меньше тем для разговоров" wink.gif , но всё равно не надо стеснятся smile.gif . Не подумайте, что мне не хватает общения(по моей работе его с излишком), для общего дела стараюсь smile.gif . Может у меня в гараже железяка лежит без дела, а она позарез кому то из земель нужна, да мало ли ситуаций бывает.

если чтото мешает в гараже,то можно и у меня спросить, я каждый месяц в Саратове бываю biggrin.gif
FastShark
О-о-о! Я из Энгельса! Мучаюсь со спортягой. Я машинку люблю, но предыдущий хозяин ГАВНО (извеняйте за мой французский)... вообщем ушатаную машинку я взял. Щас маюсь. Так что если что у кого есть подешевле чем в экзисте - буду очень рад.

ps
на форуме редко бываю - либо работаю, либо под машиной )))) купил блин конструктор.... думаю насчет втулок (седня увидел свой шрус и иголки на полу)))))
Wik
Цитата(FastShark @ Jul 2 2011, 10:01 PM) *

О-о-о! Я из Энгельса! Мучаюсь со спортягой. Я машинку люблю, но предыдущий хозяин ГАВНО (извеняйте за мой французский)... вообщем ушатаную машинку я взял. Щас маюсь. Так что если что у кого есть подешевле чем в экзисте - буду очень рад.

ps
на форуме редко бываю - либо работаю, либо под машиной )))) купил блин конструктор.... думаю насчет втулок (седня увидел свой шрус и иголки на полу)))))

Привет Виталий. По поводу железок звони 79-04-29. Это магазинчик в солнечном специализируется на корейских запчастях. Цены там бюджетные, да и членам клуба скидку пробил. Попробуй, только не забудь сказать, что клубный smile.gif . Да, звони понастойчевее, ребята работают с 10 до 20.
Если нужно какой нибудь б/у агрегат (коробка, движёк, раздатка и т. п.), также есть человек, зовут Роман т. 58-90-58, звони о клубе он в курсе.
FastShark
Цитата(Wik @ Jul 4 2011, 07:12 AM) *

Привет Виталий. По поводу железок звони 79-04-29. Это магазинчик в солнечном специализируется на корейских запчастях. Цены там бюджетные, да и членам клуба скидку пробил. Попробуй, только не забудь сказать, что клубный smile.gif . Да, звони понастойчевее, ребята работают с 10 до 20.


Понял. Спасибо, дружище.

Анатолий 64
Цитата(Striker @ Jun 21 2011, 01:22 &M) [sn&pb&ck]180931[/sn&pb&ck]

Пользуйтесь ребята.
Ваш модератор - Wik



Привет Всем Участникам Клуба! Имею спортик немолодой -1994 кореец 2,0 бензин, автомат, принимайте в Содружество! Живу в Ленинском...
Wik

Анатолий, извини что с опозданием, но лучше.... ну сам знаешь smile.gif . Звони 8 905 384 06 60 Олег. Это спец по нашим машинкам. Звони, нашим клубням он обещал всяческую помощь smile.gif .
korol
Саратовцы, как погода у вас там, во вторник планирую к вам по делам B128.gif B128.gif B128.gif
Wik
Цитата(korol @ Apr 8 2012, 01:44 PM) *

Саратовцы, как погода у вас там, во вторник планирую к вам по делам B128.gif B128.gif B128.gif


Да, наверно так же как и у Вас, тепло smile.gif , только дороги хуже rvu-i-mech.gif .
korol
Цитата(Wik @ Apr 8 2012, 04:23 PM) *

Да, наверно так же как и у Вас, тепло smile.gif , только дороги хуже rvu-i-mech.gif .

короче как бы не рассыпаться пока доеду да B128.gif
Wik
Цитата(korol @ Apr 8 2012, 04:57 PM) *

короче как бы не рассыпаться пока доеду да B128.gif


Да уж, за усиленными пружинами следи, как бы не выпали biggrin.gif .
Coil
Цитата(korol @ Apr 8 2012, 01:44 PM) *

Саратовцы, как погода у вас там, во вторник планирую к вам по делам B128.gif B128.gif B128.gif

От Волгограда до Камышина очень плохая дорога, водители с работы ездят через Ольховку.
korol
Цитата(Coil @ Apr 9 2012, 01:47 PM) *

От Волгограда до Камышина очень плохая дорога, водители с работы ездят через Ольховку.

да там вечно все разбито нах, ну ничего не поделаешь B093.gif
korol
Сгонял в Саратов 1111480105.gif
что могу сказать саратовцы...дороги то вы свои зря хаите, дорога лучше намного, чем по Волгоградской области и тем более уже латают, у нас видимо только пока деньги по карманам тырят. Даже по городу у вас лучше, чем в Волгограде(имею ввиду покрытие)
Wik
Цитата(korol @ Apr 11 2012, 10:34 AM) *

Сгонял в Саратов 1111480105.gif
что могу сказать саратовцы...дороги то вы свои зря хаите, дорога лучше намного, чем по Волгоградской области и тем более уже латают, у нас видимо только пока деньги по карманам тырят. Даже по городу у вас лучше, чем в Волгограде(имею ввиду покрытие)


Нелеля не прошла, как Путин от нас уехал, а до него за две недели Медведев был. Ты наверное по их тропе проехал, а мы всё больше по окраинам города гоняем.
korol
Цитата(Wik @ Apr 11 2012, 12:46 PM) *

Нелеля не прошла, как Путин от нас уехал, а до него за две недели Медведев был. Ты наверное по их тропе проехал, а мы всё больше по окраинам города гоняем.

я спустился через заводской, по чернышевского на переулок мира, потом через сенной на 3-ю дачную, а там на кольцевую и погнал B128.gif dumai.gif
Wik
Цитата(korol @ Apr 11 2012, 01:28 PM) *

я спустился через заводской, по чернышевского на переулок мира, потом через сенной на 3-ю дачную, а там на кольцевую и погнал B128.gif dumai.gif


Или у тебя спортик на воздушной подушке, или правда в городе-герое дороги мягко говоря плохие huh.gif .
korol
Цитата(Wik @ Apr 11 2012, 05:23 PM) *

Или у тебя спортик на воздушной подушке, или правда в городе-герое дороги мягко говоря плохие huh.gif .

мягко говоря-это не то слово. В нашей области буквально останавливаешься чтобы проехать по ямам, потому что даже на скорости не пролетишь их. У вас я только одну яму поймал, но сцука большую 1111480105.gif ,понял по удару, она замаскированна в луже была. B128.gif
tdiman
Цитата(korol @ Apr 11 2012, 08:40 PM) *

мягко говоря-это не то слово. В нашей области буквально останавливаешься чтобы проехать по ямам, потому что даже на скорости не пролетишь их. У вас я только одну яму поймал, но сцука большую 1111480105.gif ,понял по удару, она замаскированна в луже была. B128.gif

Блин, вот так и хочется спросить, где же ты так проехал, что всего одну ямку нашел??? Там одно кольцо на 3 дачной - сплошные мелкие ямки, каторые не объедешь!!! Каждый день Езжу с Энгельса в Саратов на 3 дачную! Просто ЖО...!!! Дорог нет!!!!
Кстати, я был перед НГ в Волгограде, дороги в принципе не хуже Саратовских!!!
Хотя и Энгельс тоже скоро потеряет свои дороги, глава то Энгельса живет в Саратове... Обидно(((

Цитата(Wik @ Aug 25 2011, 05:13 PM) *

Анатолий, извини что с опозданием, но лучше.... ну сам знаешь smile.gif . Звони 8 905 384 06 60 Олег. Это спец по нашим машинкам. Звони, нашим клубням он обещал всяческую помощь smile.gif .


Извиняюсь, что влезаю в разговор, пытался дозвониться по указанному номеру, помощь требо - тел работает, но трубу он не взял!
korol
Цитата(tdiman @ Apr 13 2012, 07:03 AM) *

Блин, вот так и хочется спросить, где же ты так проехал, что всего одну ямку нашел??? Там одно кольцо на 3 дачной - сплошные мелкие ямки, каторые не объедешь!!! Каждый день Езжу с Энгельса в Саратов на 3 дачную! Просто ЖО...!!! Дорог нет!!!!
Кстати, я был перед НГ в Волгограде, дороги в принципе не хуже Саратовских!!!
Хотя и Энгельс тоже скоро потеряет свои дороги, глава то Энгельса живет в Саратове... Обидно(((
Извиняюсь, что влезаю в разговор, пытался дозвониться по указанному номеру, помощь требо - тел работает, но трубу он не взял!

больше газу и они не чувствуются B128.gif сразу видно что на бездорожье редко бываешь biggrin.gif
tdiman
Цитата(korol @ Apr 13 2012, 12:12 PM) *

больше газу и они не чувствуются B128.gif сразу видно что на бездорожье редко бываешь biggrin.gif

да... поговорка стара как мир: -"Больше газу-меньше ям!" smile.gif
просто машинку жалко!!!
на бездорожье действительно редко бываю! а точнее можно сказать я там и не был!!! взял сей аппарат в ноябре тока! но за зиму кайфанул, что могу проехать там где хочу!
на первомай обязательно выберусь куда нить на рыбалочку!!! бум форсировать водные преграды!!!)))
правда нада гранаты обе менять (внешние)... купил с рваными пыльниками, знал, что полюбому менять!
вот время пришло... теперь думаю сразу еще и втулки поставить...

да, кстати, когда был в волгограде перед НГ, встретил на поклонной горе чувака на заряженном спортике, голубой металик, обвес хромированный прикольный!!! не ты был случаем???
korol
Цитата(tdiman @ Apr 13 2012, 10:29 AM) *

да... поговорка стара как мир: -"Больше газу-меньше ям!" smile.gif
просто машинку жалко!!!
на бездорожье действительно редко бываю! а точнее можно сказать я там и не был!!! взял сей аппарат в ноябре тока! но за зиму кайфанул, что могу проехать там где хочу!
на первомай обязательно выберусь куда нить на рыбалочку!!! бум форсировать водные преграды!!!)))
правда нада гранаты обе менять (внешние)... купил с рваными пыльниками, знал, что полюбому менять!
вот время пришло... теперь думаю сразу еще и втулки поставить...

да, кстати, когда был в волгограде перед НГ, встретил на поклонной горе чувака на заряженном спортике, голубой металик, обвес хромированный прикольный!!! не ты был случаем???

смотря что значит под твоими словами ЗАРЯЖЕННЫЙ? напомни-ка где у нас поклонная гора находится? dumai.gif
tdiman
Цитата(korol @ Apr 13 2012, 02:49 PM) *

смотря что значит под твоими словами ЗАРЯЖЕННЫЙ? напомни-ка где у нас поклонная гора находится? dumai.gif

ну в смысле обвес красивый, туманки, тонированный в хлам... ну, а что внутри снаружи не видать!!! smile.gif
ошибочка, не на поклонной горе... это ж в москве!!!
на мамаевом кургане!!!))))
korol
Цитата(tdiman @ Apr 13 2012, 11:58 AM) *

ну в смысле обвес красивый, туманки, тонированный в хлам... ну, а что внутри снаружи не видать!!! smile.gif
ошибочка, не на поклонной горе... это ж в москве!!!
на мамаевом кургане!!!))))

если на самом верху(где стоянка и КЦ Сталинград), то наврятли, я там перед НГ не был, если на повороте к нему, то возможно. Был на Мамаевом Кургане где-то октябрь-ноябрь,точно не помню dumai.gif
tdiman
Цитата(korol @ Apr 13 2012, 05:44 PM) *

если на самом верху(где стоянка и КЦ Сталинград), то наврятли, я там перед НГ не был, если на повороте к нему, то возможно. Был на Мамаевом Кургане где-то октябрь-ноябрь,точно не помню dumai.gif

ясно... ну ничего страшного...
Андрей Pensioner
Привет всем. сейчас на AUTO.RU в Саратове продаёться Спортидж 2002 года автомат, дизель. 350тр. серебристая. ( не получаеться ссылку вставить) так вот, кто что может плохого сказать о этой машине... конечно если кто знает её.
serrr007
Цитата(Wik @ &ug 25 2011, 06:13 PM) [sn&pb&ck]189440[/sn&pb&ck]

Анатолий, извини что с опозданием, но лучше.... ну сам знаешь . Звони 8 905 384 06 60 Олег. Это спец по нашим машинкам. Звони, нашим клубням он обещал всяческую помощь .



Всем привет!

Стал недавно обладателем спортажа гранд 2005г! Кто подскажет - Олег из цитаты выше еще ремонтирует наши машинки? Или может быть есть советы куда еще съездить можно?

Заранее спасибо!
Wik
Цитата(serrr007 @ Jul 13 2012, 10:37 AM) *

Всем привет!

Стал недавно обладателем спортажа гранд 2005г! Кто подскажет - Олег из цитаты выше еще ремонтирует наши машинки? Или может быть есть советы куда еще съездить можно?

Заранее спасибо!

Попробуй звонить пока он под машину не залез или когда уже вылез biggrin.gif . Думаю с 8,30 до 9,30 и с 17,00 до 19,00.
Василек
X4XJA55354C001137
Всем привет стал обладателем спортика 2004 года 2,0 128 л. Бензин.
Подскажите что делать с вином как его перевести не могу не одну железяку купить
Если у кого нибудь такая машина может кто скинет свой вин что бы железо заказывать можно было. И второй вопрос где нормальные запчасти купить можно не дорого.
VMA
Привет. Я покупаю только в автодоке, реже в экзисте.
А вин попробуй вбить сюда http://www.elcats.ru/kia/
tolib
Народ, подскажите где в наличии имеются расходники на спортягу 2.0 TD 1998г. Пока в отпуске, решил прикупить запчастей... а найти немогу, у всех подзаказ неделя-две. Нужны все ремни, крестовина заднего моста и ещё по-мелочи...фильтра и т.д. С уважением wink.gif
VMA
В Саратове?
tolib
Ну я же написал в тему Саратова, значитсо Да :-)
VMA
Смутило Байконур в подписи)
Мне кажется с автодока можно заказать, не такие уж там сроки большие.
А если искать в наличии, то это лезть в яндекс и и обзванивать все конторы.
tolib
Цитата(VMA @ Sep 18 2013, 04:42 PM) *

Смутило Байконур в подписи)
Мне кажется с автодока можно заказать, не такие уж там сроки большие.
А если искать в наличии, то это лезть в яндекс и и обзванивать все конторы.


Так я с Байконура cool.gif Сейчас в Саратове, в отпуске. Вот думал подзакупить расходников, а дома поставить. А у вас тут оказывается тоже проблемотично с этим. Я в пару магазов забежал, говорю "У меня Спортедж, туродизель", а они креститься начинают и прогоняют меня... Нету говорятЪ на дизель такой вооще запчастей huh.gif Ну а заказать я и в Казахстане могу, хрен редьки не слаще.
VMA
Ну да, у нас с этим проблемы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.