Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну что земляки, посчитаемся?
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Саратов
Wik
Заодно и познакомимся.

1. Wik (Виктор, место дислокации Солнечный). Спортик 2001г. американец, ездит дочь, а h975g.GIF ремонтирую я. Сам владею другим авто, но иногда выпрашиваю у дочери спортика за грибочками съездить smile.gif .
monindv
2. Дмитрий, Октябрьский район, рядом с Силикатным.
FastShark
3. FastShark он же Виталий

Энгельс, Саратовская область

Графический дизайнер и рекламный дизайнер

Рад новым друзьям. Жаль на форуме редко бываю ))))

Отдельное спосибо Wik, за то что собирает местных в кучу ))))
andrey11111
Всем привет!!! Здорово что Саратов теперь есть тут. Зовут Андрей, спортяга гранд, старенький, брал убитым, сам в ленинском районе. Очень рад буду знакомству
Анатолий 64
Привет мужики! Я Анатолий, я обладатель спортика 1994 автомат 2,0 кореец. Живу в Ленинском, принимайте в клуб! Сразу с проблемой: полуось вылетела на трассе, короче погнулась, ищу бу, кто че скажет где поискать?
павел.ф
всем привет зовут Павел живу в Балаково спорт 1997 г 2.0л принимайте в клуб
Wik
biggrin.gif вот и районные центры подтягиваются. Надеемся, что по окончанию дачного сезона коллег прибавится smile.gif .
Svarmor
да-а-а... как то грустно стало
Wik
Цитата(Svarmor @ Feb 21 2012, 05:22 PM) *

да-а-а... как то грустно стало

Ну давай завтра какой нибудь досуг замутим. На свежем воздухе. Дочь потом нас по домам развезёт biggrin.gif .
Svarmor
Цитата(Wik @ Feb 22 2012, 10:42 &M) [sn&pb&ck]198865[/sn&pb&ck]

Ну давай завтра какой нибудь досуг замутим. На свежем воздухе. Дочь потом нас по домам развезёт .

Я завтра работаю. К стати, машинку починил! Теперь заводится без проблем .
MBM
Привет, честной компании! Я Вячеслав, у меня кореец 1994 года, обитаю в Октябрьском районе между Силикатным и политехом.
Goga
Всем привет! Да, народу явно маловато . Ладно, принимайте в клуб владельца Спортажика II 2009 года рождения. Как-то неудобно даже такую дату набирать. Кругом народ "взрослый" с годами 199...! Примете желторотого? Обитаю в Кировском районе, около "Привоза".
MBM
Велкам, Goga.!
Goga
Сенькаю, МВМ!!!
tdiman
Всем привет! Зовут Диманом. Обитаю в Энгельсе в районе Юбилейного магазина.
В ноябре прошлого года стал счастливым обладателем Калининградца 2001 года... Всю зиму просто кайфовал!!! Проходимость - супер!!!!!!!

Кстати, регистрируюсь уже второй раз, т.к. после падения сервера куча данных пропала!!!
Konstantin038
Константин владеем с женой американцем автомат2001г Купил его в марте в Самаре. Буду рад общению.
tdiman
Цитата(Konstantin038 @ May 27 2012, 11:26 AM) *

Константин владеем с женой американцем автомат2001г Купил его в марте в Самаре. Буду рад общению.

Я тож в районе Юбилейного в Энгельсе!!! Напротив моего дома недавно появился синенький спортик!
У тебя какой цвет?
Я живу напротив цветов, в 4 доме...))) тама и машинка ночует! серенький калининградец...
Konstantin038
Это мой. Так и думал что твой спорт с форума. Мой телефон 89270555545. Звони буду рад пообщаться с братом по колесам
Дмитрий Морохов
Здравствуйте!!! Собираюсь покупать спортажика 90х годов. Но перелопатив кучу информации в инете, уже туговато соображаю, какой спортаж мне нужен (к00), (J&), 8 клапанный или 16, автомат или рука и т.д. и т.п. Просветите пожалуйста какая модель более ремонтопригодна, на что стоит обратить особое внимание при покупке данного аппарата, ну и "воощпе" все плюсы и минусы данной покупки. Кстати двух соседей здесь обнаружил, живу в Агафоновке , на кольце 23 автобуса.
Wik
Цитата(Дмитрий Морохов @ Jun 20 2012, 07:28 PM) *

Здравствуйте!!! Собираюсь покупать спортажика 90х годов. Но перелопатив кучу информации в инете, уже туговато соображаю, какой спортаж мне нужен (к00), (J&), 8 клапанный или 16, автомат или рука и т.д. и т.п. Просветите пожалуйста какая модель более ремонтопригодна, на что стоит обратить особое внимание при покупке данного аппарата, ну и "воощпе" все плюсы и минусы данной покупки. Кстати двух соседей здесь обнаружил, живу в Агафоновке , на кольце 23 автобуса.

Если 90х годов то только на ручке, имхо. Хотя каждая машина индивидуальна, щупать надо. Где брать то собираешься? Сколько денег потратить хочеш?
serrr007
Всем привет! По счастливой случайности стал обладателем Спортажа Гранд 2005 года. Рад вступить в клуб единомышленников!

Машинка была в подубитом состоянии, потихоньку привожу в норму, ездить уже можно )) Из текущих проблем - вылезающая лишь изредка антенна (собираюсь поставить статичную), неработающий &BS (в планах пока не заморачиваться с починкой, так как не вижу особого в нем смысла, не привык), после начала движения загорается контрольная лампа стояночного тормоза и не гаснет, хотя ручник исправен и уровень тормозухи в норме, еще при наборе скорости периодически присутствует какой-то гул то ли из моста, то ли из раздатки.. непонятно откуда именно, но хочу для начала сделать шприцовку карданов, можть поможет. Это мой первый внедорожник, опыта пока нет, так что буду рад любым советам.

Еще вопрос - кто где ремонтируется в Саратове/Энгельсе? Чтобы адекватно делали и чтобы не стоять и не следить как бы старые запчасти не воткнули.. а то случаи имели место быть.
Заранее спасибо!
MBM
Цитата(Дмитрий Морохов @ Jun 20 2012, 10:28 PM) *

Здравствуйте!!! Собираюсь покупать спортажика 90х годов. Но перелопатив кучу информации в инете, уже туговато соображаю, какой спортаж мне нужен (к00), (J&), 8 клапанный или 16, автомат или рука и т.д. и т.п. Просветите пожалуйста какая модель более ремонтопригодна, на что стоит обратить особое внимание при покупке данного аппарата, ну и "воощпе" все плюсы и минусы данной покупки. Кстати двух соседей здесь обнаружил, живу в Агафоновке , на кольце 23 автобуса.

Привет! Один из соседей, наверное, я. Красенький спорт, номер 403.
VMA
Михаил, в январе пригнал коротыша с Мск. Обитаю в Юбилейном.
Коsтяныч
Привет всем, зовут Константин, обладатель Ki& Sport&ge 2006 г. в. 2.0 Саратов Ленинский р-он (НИИ )
boba177
Привет зовут Владимир проживаю в г. Пугачев Спортик 2000г по вину 2001г Америка АКПП
BaDmiGen
Дмитрий Саратов Ленинский р-н
серега672
Доброго времени суток. Я Сергей. живу в Саратове, Ленинский район. Спортаж гранд каловский 2005г.
александр158
Всем привет. Александр приобрел вчера спортик 05 года коротыш , нашей сборки. катаюсь, кайфую)) первый жип. Начал ремонт ходовки, и т.д. Взял у перекупа на рынке (вольский тракт). И сразу первый вопрос-кто знает кикие у него ступичные подшипники? двойные или один? Если у кого есть вин было бы вообще шикарно)
ALEKS DARK
Ну, в общем принимайте земляки в свою банду(Спортяжка 95 года ; TDI 2.0;МКПП; ГП-9/43; 235/75/15 алки БФГ; лёгкий лифт,верх- синий, низ-чёрный молотковый; чехол запаски - серебристо красный (4WD и крещёные гаечные ключи) . Место обитания - район Сенного, 89271069940. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.