Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Екатерининский тракт 2011
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > Покатушки - колбасюшки
KIAlex
Коллеги

Клуб «Внедорог» приглашает принять участие во внедорожной экспедиции во Владимирской области. Традиционно осенью мы проводили подобные мероприятия под названием «Екатерининский тракт». Суть их была в прохождении маршрута старинных торговых путей, которые были созданы во времена Екатерины II, но сегодня забыты. В этот раз мы планируем немного отойти от маршрутов старинных трактов, но не отойти от исторического подтекста таких мероприятий. Посему пусть и название мероприятия останется прежним, тем более что оно повторит суть прошлых мероприятий (етракт1 и етракт2) . Мы хотим попробовать проехать внедорожным маршрутом от Александрова до Юрьева-Польского (это новый маршрут, а не продолжение прошлогоднего). Эти места хранят тайны непростого для России Смутного времени. Места глухие даже по сей день и таят массу интересного. По маршруту мы планируем посетить несколько церквей.
Экспедиция рассчитана на средне-подготовленные внедорожники (колеса от 32х дюймов, МТ, обязательно наличие лебедки). Продолжительность 2 дня, но при желании можно поучаствовать лишь одним днем. Ночевка предполагается в лесу в палатках. Старт запланирован не далее 70 км от Москвы от 2ого бетонного кольца. Более подробно будет объявлено позже. Сейчас мы хотим лишь обозначить даты мероприятия.
Даты проведения: 29-30 октября
Участие платное, стоимость 500 рублей с экипажа.
Заявку можно отправить тут>>

Постараемся выложить подоробности по маршруту и фото с прокатки.

С уважением, клуб «Внедорог»
KIAlex
Цитата(Аля @ Sep 30 2011, 02:25 PM) *

Спортаж на почти 32" (235/85/16) примете?

В прощом году же ездили
Изображение

Все решают не колеса, а экипаж. Указанный размер лишь некий ориентинр. Если морально готовы, то welcome! Постаремся через пару недель выложить фото с маршртуа, думаю так будет проще оценить силы.
Fil@Sportyga
Мы тоже скорее всего поедем. B162.gif B128.gif
В прошлом году получили огромное удовольствие от поездки.
KIAlex
Цитата(Fil@Sportyga @ Sep 30 2011, 03:52 PM) *

Мы тоже скорее всего поедем. B162.gif B128.gif
В прошлом году получили огромное удовольствие от поездки.

Буду рад видеть!!!
окунь
Цитата(Аля @ Sep 30 2011, 03:25 PM) *

Спортаж на почти 32" (235/85/16) примете?

Разминка перед Чухломой? wink.gif Надо dumai.gif Но у меня 31' и лебедя нет sad.gif
Fil@Sportyga
Цитата(Аля @ Oct 1 2011, 03:01 PM) *

Отправила заявку


Я тоже smile.gif
ghost
Цитата(Аля @ Oct 2 2011, 10:59 PM) *

я так понимаю примерка прошла успешно? wink.gif

исчо как B162.gif ...32МТ... smile.gif
KIAlex
Цитата(Fil@Sportyga @ Oct 1 2011, 11:08 PM) *

Я тоже smile.gif

Обе заявки получил!
BFGoodrich
Сане Крафтвагену привет большой! B020.gif
Хорошо покатать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.