Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубная дисконтная система
Форум Sportage > -- КЛУБНЫЕ АВТОСЕРВИСЫ -- > Клубная дисконтная система, клубные карты
Striker
Уважаемые соклубники!
Sportage-Club совместно со Всероссийской дисконтной системой "Русское Бездорожье" предлагает вам воспользоваться дисконтной системой и получать скидки по клубной карте на товары и услуги (например на автозапчасти, резину, внедорожное оборудование и т.д.).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По мимо дисконтов, система "Русское Бездорожье" это:

- Создание интерактивной карты партнеров, где за считанные минуты Вы найдете нужного вам партнера по нужной специализации (автомойки, сервисы, запчасти, шины и т.д.).
- Разработка мобильной версии портала для удобства пользования в дороге.
- Создание системы рейтинга партнеров системы.
- Создание единой торговой площадки "спрос-предложение", которая бы позволила участникам дисконтной системы рассматривать предложения партнеров системы и выбирать из него лучшее
- Получение максимальных скидок у партнеров дисконтной системы за счет объединения потребностей участников системы в лоты для последующей оптовой закупки.
- Объединение различных внедорожных клубов для организации покатушек и соревнований
- Помощь в покупке\продаже б\у оборудования и запчастей, связанных с внедорожной тематикой

Чтобы стать участником дисконтной системы "Русское бездорожье" достаточно приобрести дисконтную карту у наших распространителей и зарегистрировать ее через сайт.

Стоимость дисконтной карты - 490 рублей

С перечнем партнеров можете ознакомиться на сайте - www.4x4discount.ru


Для приобретения карты обращайтесь:

* ко мне 8 (495) 755 4289 Денис (7554289@gmail.com)

* или к Виктору (Русское Бездорожье) - 8 (925) 827 8986 (info@4x4discount.ru)
genek
Дэн,мне одну карточку моно,на эксисте окупится.
Watcher
Хм, а в другие города по почте?
Данька
Цитата(Watcher @ Oct 7 2011, 06:36 PM) *

Хм, а в другие города по почте?

Да, кстати... И как с переводом денег?
krid
Тоже плиз одну.Как оплатить и получить?
Striker
Цитата(Watcher @ Oct 7 2011, 06:36 PM) *

Хм, а в другие города по почте?


отправлям без вопросов

Цитата(krid @ Oct 7 2011, 07:33 PM) *

Тоже плиз одну.Как оплатить и получить?


я занимался переносом домена.
В ближайшее время всю информацию выложим.
МЕТРОВЫЙ
Добрый день уважаемые коллеги.
Завтра я все распишу - что, когда, как. Сорри, сегодня и завтра до вечера очень занят продажей машины. Отправка будет через Почту России, хоть в Москву, хоть во Владик. К карточке будет прилагаться наклейка и табличка под стекло "Временно припарковался". Все это приходит в почтовый ящик в фирменном конверте. Доставка от Почты России стабильная, за пол года не было ни одного сбоя.
Оплата через Киви и Яндекс.
Zaharr
и мне одну
krid
Цитата(Striker @ Oct 7 2011, 05:04 PM) *

отправлям без вопросов
я занимался переносом домена.
В ближайшее время всю информацию выложим.

Будем ждать новостей.А в экзисте будет карта работать?
Striker
Цитата(МЕТРОВЫЙ @ Oct 7 2011, 10:57 PM) *

Добрый день уважаемые коллеги.
Завтра я все распишу - что, когда, как. Сорри, сегодня и завтра до вечера очень занят продажей машины. Отправка будет через Почту России, хоть в Москву, хоть во Владик. К карточке будет прилагаться наклейка и табличка под стекло "Временно припарковался". Все это приходит в почтовый ящик в фирменном конверте. Доставка от Почты России стабильная, за пол года не было ни одного сбоя.
Оплата через Киви и Яндекс.


Вить, наклеечки сюда покажи всем.
МЕТРОВЫЙ
Сейчас займусь оформлением раздела.
Наклеечки и таблички покажу и карту крупнее тоже покажу.
Карта в Экзисте работать будет.
krid
Цитата(МЕТРОВЫЙ @ Oct 8 2011, 02:00 PM) *

Сейчас займусь оформлением раздела.
Наклеечки и таблички покажу и карту крупнее тоже покажу.
Карта в Экзисте работать будет.

Ок.
МЕТРОВЫЙ
Как и где купить написано в соседней теме smile.gif

Кстати - помимо Экзиста пришел еще генеральный партнер Елемент Резерв. Питерские ребята, конкуренты экзиста. 22 офиса по стране.

Автодок тоже должен подтянутся. У них не все просто со скидками в разных городах, но 10 городов обещали определить.
Русское_Бездорожье
Цитата(МЕТРОВЫЙ @ Oct 8 2011, 10:07 PM) *

Как и где купить написано в соседней теме smile.gif
... Автодок тоже должен подтянутся. У них не все просто со скидками в разных городах, но 10 городов обещали определить.


Автодок уже с нами!
Walter_mp
да блин, ЛЮДИ как карточку то преобрести, в Самаре только одно место и то нет там и не будет.
Русское_Бездорожье
Цитата(Walter_mp @ Mar 5 2014, 02:14 PM) *

да блин, ЛЮДИ как карточку то преобрести, в Самаре только одно место и то нет там и не будет.


Так значит нет их в Самаре. (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.