Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: рено дастер
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Альтернативные средства гряземешения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Артём74
приехал из салона,представитель салона сказал что машин не будет и цены на них не известны,и их еще не продают и продовать будут не скоро пять машин в месяц на Челябинскую область,а то что в инете это полная фигня и даже слушать меня не стал. выставочный образец(максимальная комплектация) мне не понравился / капот просто брякает,двери закрываются как на моей 16ти летней, на пасажирском мне тесно,лючок бензобака это вообще что то непонятное. Понравилась посадка на водительском месте сам за собой сел нага на ногу(180/92) места хватает и багажник понравился. Вообщем уехал немного разочарованным с удовольствием усевшись в свой старый любимый спортедж
ghost
у меня сосед себе заказал такой..... вроди как к лету ему обещали...
Михаил776
Цитата(ghost @ Mar 3 2012, 09:28 PM) *

у меня сосед себе заказал такой..... вроди как к лету ему обещали...

Заказал то такой,а вот какой и по какой ЦЕНЕ прийдет? blink.gif dumai.gif Это вопрос! B228.gif dumai.gif blink.gif
ghost
Цитата(Михаил776 @ Mar 3 2012, 07:40 PM) *

Заказал то такой,а вот какой и по какой ЦЕНЕ прийдет? blink.gif dumai.gif Это вопрос! B228.gif dumai.gif blink.gif

ну тамж можно всегда баблос забрать и отказатся... там предоплата то помоиму чисто символическая...
Михаил776
Цитата(ghost @ Mar 3 2012, 09:43 PM) *

ну тамж можно всегда баблос забрать и отказатся... там предоплата то помоиму чисто символическая...

Пластика много! dumai.gif
sana76
Цитата(Михаил776 @ Mar 3 2012, 03:40 PM) *

Заказал то такой,а вот какой и по какой ЦЕНЕ прийдет? blink.gif dumai.gif Это вопрос! B228.gif dumai.gif blink.gif

Сегодня тоже смотрел,предложили записаться в очередь на............ноябрь2013 года !!!!!!!окуеть можно.Спросил про цену на ноябрь 2013 ,сами ни фига не знают,но предоплату в 10000 рублей берут,в случае отказа,деньги тю-тю.очередной лохотрон.продают воздух.короче послал их в декабрь 2012.хотя в дастере понравилось всё,кроме ЛЮКА бензобака,ну и цена вкусная,в рекламе.
Артём74
Цитата(sana76 @ Mar 3 2012, 11:06 PM) *

Сегодня тоже смотрел,предложили записаться в очередь на............ноябрь2013 года !!!!!!!окуеть можно.Спросил про цену на ноябрь 2013 ,сами ни фига не знают,но предоплату в 10000 рублей берут,в случае отказа,деньги тю-тю.очередной лохотрон.продают воздух.короче послал их в декабрь 2012.хотя в дастере понравилось всё,кроме ЛЮКА бензобака,ну и цена вкусная,в рекламе.

у нас предоплаты нет, заключают предварительный договор,очереди огромные,но думаю такие как я будут отказыватся. дастер нравится владельцем логанов и сандер,а нашим спортягам он не конкурент
DimTs
Цитата(Артём74 @ Mar 4 2012, 06:22 AM) *

нашим спортягам он не конкурент


Особенно Гранду. Поэтому и отказался от покупки.
Watcher
Цитата(DimTs @ Mar 4 2012, 02:15 PM) *

Особенно Гранду. Поэтому и отказался от покупки.

по городу коротыш удобнее.

на дастере то по говнам особо не накатаешься. да и по цене... я лучше чутка бу кашкай присмотрел бы.
DimTs
Одинаково, а Гранд практичнее. Коротыш юзал больше 2х лет до Гранда.
vlad04sport
Слава Кросс в начале года заинтересовал аналогичной темкой. Съездили-посмотрели - для жены в основном....
Она в него даже садиться не стала, и обозвала меня при.... очень глупым ep.gif ep.gif ep.gif и менеджеру сказала, что он нашему семилетнему "в пупок не дышал", и в это у...смешище она в жизни не сядет.
Как его расписывают в рекламах и что видишь воочию - далеко не одно и тоже. А уж вакханалия с ценами и очередь на 2 года - ну Солярис также начинался, а через полгода: садишься и уезжаешь. Понты и оголтелый капустокос, имхо...

Там даже глушитель под багажником поперек - куда на нем с асфальта ep.gif
sana76
Цитата(DimTs @ Mar 4 2012, 08:15 AM) *

Особенно Гранду. Поэтому и отказался от покупки.

Гранд,край 2006 года,а дастер 2012.Если бы у МЕНЯ стоял выбор за 500тыр, между грандом и дастером,однозначно выбрал бы второго,т.к.бездорожье два раза в год,зимой на полном приводе только из за постоянного заднего,можно забуксовать на ровном месте.На дастере думаю будет достаточно передка,свесы по минимуму,просвет вполне.Ну и расход бенза тоже играет свою роль.ну как то так. et.gif
kross
Цитата(vlad04sport @ Mar 6 2012, 11:28 PM) *

Слава Кросс в начале года заинтересовал аналогичной темкой. Съездили-посмотрели - для жены в основном....
Она в него даже садиться не стала, и обозвала меня при.... очень глупым ep.gif ep.gif ep.gif и менеджеру сказала, что он нашему семилетнему "в пупок не дышал", и в это у...смешище она в жизни не сядет.
Как его расписывают в рекламах и что видишь воочию - далеко не одно и тоже. А уж вакханалия с ценами и очередь на 2 года - ну Солярис также начинался, а через полгода: садишься и уезжаешь. Понты и оголтелый капустокос, имхо...

Там даже глушитель под багажником поперек - куда на нем с асфальта ep.gif


Спортяге 12-й год... Так или иначе вскорости придется менять... и по деньгам пока Дастер .....
Записан на август-сентябрь. Скажу сразу - от Дастера не в восторге ...

А пока примерки ради обкатываю новую сандеру со 102-х сильным движком... уже 1000 верст..и в общем то претензий нет к авто...На свои деньги.

Вариантов два - оставить легковушку и оставить Спорт для выездов...

Или все-таки Дастер или может быть Кайрон.... dumai.gif Время для раздумий есть...
Messir
Для меня французских и итальянских авто просто не существует, уж извините... Концерн Рено может делать прилично только одно - дизельные движки. Вот реально неубиваемые изделия. Машины же - Рено, Пежо и особенно Ситроен на мой взгляд не годятся никуда. Ближайшую альтернативу замены спортику в ценовом диапазоне вижу Кайрон. Покатался тут давеча на нем - впечатлило)))
Вот как то так)))
Артём74
Цитата(kross @ Mar 8 2012, 02:16 AM) *

Спортяге 12-й год... Так или иначе вскорости придется менять... и по деньгам пока Дастер .....
Записан на август-сентябрь. Скажу сразу - от Дастера не в восторге ...

А пока примерки ради обкатываю новую сандеру со 102-х сильным движком... уже 1000 верст..и в общем то претензий нет к авто...На свои деньги.

Вариантов два - оставить легковушку и оставить Спорт для выездов...

Или все-таки Дастер или может быть Кайрон.... dumai.gif Время для раздумий есть...

Вот и у меня такая же ситуация,только спортяжке уже 16лет. и выход то один это дастер. если бы не жена,взял бы наверное пикап или спортажа оставил,но жене легковую подавай,вот и нашли компромис устраивающий обоих.
Артём74
Цитата(vlad04sport @ Mar 7 2012, 01:28 AM) *

Слава Кросс в начале года заинтересовал аналогичной темкой. Съездили-посмотрели - для жены в основном....
Она в него даже садиться не стала, и обозвала меня при.... очень глупым ep.gif ep.gif ep.gif и менеджеру сказала, что он нашему семилетнему "в пупок не дышал", и в это у...смешище она в жизни не сядет.
Как его расписывают в рекламах и что видишь воочию - далеко не одно и тоже. А уж вакханалия с ценами и очередь на 2 года - ну Солярис также начинался, а через полгода: садишься и уезжаешь. Понты и оголтелый капустокос, имхо...

Там даже глушитель под багажником поперек - куда на нем с асфальта ep.gif

зря вы так,дастер очень симпатичная машинка,и привлекает не только цена,которая не очень маленькая по сравнению с заявленной,он взял в подвеску и шасси лучшее с сандеро,хорошее с х трейла и муфту от мурано,да салон простецкий но это бюджет и я с этим смирюсь. еще раз сьездил посмотре и я его куплю,а все что не устраивает переделаю под себя без проблем,спортик в стоке тоже не мало дороботок требует. про багажник вообще отдельную тему можно писать,достаточно его увидеть и захочется такой же.
kross
Цитата(Messir @ Mar 8 2012, 12:28 AM) *

Для меня французских и итальянских авто просто не существует, уж извините... Концерн Рено может делать прилично только одно - дизельные движки. Вот реально неубиваемые изделия. Машины же - Рено, Пежо и особенно Ситроен на мой взгляд не годятся никуда. Ближайшую альтернативу замены спортику в ценовом диапазоне вижу Кайрон. Покатался тут давеча на нем - впечатлило)))
Вот как то так)))


в начале 90-х из Голландии пригнал ТАЛБОТ Горизонт... 8 лет.. чуть за 60 000 пробега.... ЗА 380 баксов купленный.

За два года по нашим тем дорогам ничего с авто не случилось.. проблем не доставляло совсем... в отличии от ауди и бмв купленных экипажем в том рейсе.



Messir
Цитата(kross @ Mar 8 2012, 07:40 AM) *


в начале 90-х из Голландии пригнал ТАЛБОТ Горизонт... 8 лет.. чуть за 60 000 пробега.... ЗА 380 баксов купленный.

За два года по нашим тем дорогам ничего с авто не случилось.. проблем не доставляло совсем... в отличии от ауди и бмв купленных экипажем в том рейсе.




Мммм.... Некорректное сравнение... Талбот Горизонт это платформа Крайслера, собиравшаяся на заводах в Англии.
По аналогии могу назвать Хонду и Хонду-Ровер. Последняя собиралась в Англии и уделывала свою восточную сестру в прах по надежности и долговечности. Да и по отдельным экземплярам нельзя судить о всей линейке.
Ну и заедьте к любому механику и спросите его мнение о ремонте, например Альфа-Ромео)))))
Артём74
Цитата(kor-vez @ Mar 8 2012, 01:07 PM) *

Дустер или дуст -????????? et.gif

дастэр скажем так опять заФЛУДИЛИ fa.gif
Petroskoi
Цитата(Артём74 @ Mar 8 2012, 03:26 PM) *

дастэр скажем так опять заФЛУДИЛИ fa.gif

Ну, вот, флуд запретили и тема сразу заглохла sad.gif
Артём74
Цитата(Petroskoi @ Mar 10 2012, 01:13 PM) *

Ну, вот, флуд запретили и тема сразу заглохла sad.gif

так обсуждать то пока нечего smile.gif Ждем первых обладателей B128.gif
Petroskoi
Цитата(Артём74 @ Mar 10 2012, 12:22 PM) *

так обсуждать то пока нечего smile.gif Ждем первых обладателей B128.gif

Ну, можно, пока ждем первых обладателей, выслушать мнение тех, кто "примерялся" в автосалонах rolleyes.gif
709
Неплохая по виду машинка B162.gif У меня знакомые потихоньку уходят от нашемарок и покупают Логан-всё-же лучше чем Приору или Гранту....
Сорри за не в тему B200.gif
DimTs
В тему wink.gif У российского Дастера салон Логана.
alex1966
И даже более того, сам езжу сейчас на Логане с движком 102 силы, который на Дастере в основном будет. Движок для него маловат, надо с 2 литра брать, а это верхняя планка. Автомат 4 передачи тоже вчерашний день, так что остается только максимальная комплектация с МКПП 6 и 4х4. Вот как то так B020.gif
Артём74
Цитата(DimTs @ Mar 10 2012, 05:35 PM) *

В тему wink.gif У российского Дастера салон Логана.

в тему,но не про дастер,его салон сделали по приличней и. магнитолку современную и стеклоподьемники на место

Цитата(alex1966 @ Mar 10 2012, 06:40 PM) *

И даже более того, сам езжу сейчас на Логане с движком 102 силы, который на Дастере в основном будет. Движок для него маловат, надо с 2 литра брать, а это верхняя планка. Автомат 4 передачи тоже вчерашний день, так что остается только максимальная комплектация с МКПП 6 и 4х4. Вот как то так B020.gif

как раз такой и заказал. а мкпп6 на самом деле 5 только первая передача добавленна для вылазок в грязюку вместо пониженной
Petroskoi
Цитата(Артём74 @ Mar 10 2012, 05:03 PM) *


как раз такой и заказал. а мкпп6 на самом деле 5 только первая передача добавленна для вылазок в грязюку вместо пониженной

Тобишь можно со второй сразу трогаться?
Михаил776
Цитата(alex1966 @ Mar 10 2012, 06:40 PM) *

И даже более того, сам езжу сейчас на Логане с движком 102 силы, который на Дастере в основном будет. Движок для него маловат, надо с 2 литра брать, а это верхняя планка. Автомат 4 передачи тоже вчерашний день, так что остается только максимальная комплектация с МКПП 6 и 4х4. Вот как то так B020.gif

И ценник от ...! fa.gif dumai.gif biggrin.gif
Petroskoi
Цитата(Михаил776 @ Mar 10 2012, 05:40 PM) *

И ценник от ...! fa.gif dumai.gif biggrin.gif

Не одобряешь значит dumai.gif
Михаил776
Цитата(Petroskoi @ Mar 10 2012, 07:47 PM) *

Не одобряешь значит dumai.gif

Думаю ,что нет! dumai.gif blink.gif
kross
Цитата(Messir @ Mar 8 2012, 10:46 AM) *

Мммм.... Некорректное сравнение... Талбот Горизонт это платформа Крайслера, собиравшаяся на заводах в Англии.
По аналогии могу назвать Хонду и Хонду-Ровер. Последняя собиралась в Англии и уделывала свою восточную сестру в прах по надежности и долговечности. Да и по отдельным экземплярам нельзя судить о всей линейке.
Ну и заедьте к любому механику и спросите его мнение о ремонте, например Альфа-Ромео)))))


Может быть и сравнение некорректно... не вникал в подробности.

И к механикам не поеду ... ибо стоит задача приобретения нового автомобиля .. с гарантией.. каской ... smile.gif на пару лет... Пока есть работа - буду ездить на новых...

Это первая зима - когда я инструмента в руки не брал... на запчасти и ремонт не тратился ни финансово ни временн0. Времени свободного столько появилось... biggrin.gif


609
Цитата(kross @ Mar 10 2012, 07:13 PM) *

Это первая зима - когда я инструмента в руки не брал... на запчасти и ремонт не тратился ни финансово ни временн0. Времени свободного столько появилось... biggrin.gif

Ээээ... я что-то пропустил... ты Дастера купил уже?
Или это потому что на жиге ездишь?
Артём74
Цитата(Petroskoi @ Mar 10 2012, 07:28 PM) *

Тобишь можно со второй сразу трогаться?

не можно,а нужно

Цитата(kor-vez @ Mar 10 2012, 11:17 PM) *

Логан -машина не убиваемая (у нас в прокате по 100 тыщ. без большого ТО тока колодки и масло ."Дустер" машина иная - привод на все ноги дает больше нагрузки и возможности убить авто и моторчик слабоват. А легушатники 4х4 делают хреново и не долго . Пластик полное Г... Но всегда есть выбор -кому ,что B198.gif ef.gif Я люблю ездить на хорошей и надежной технике Немцы и япошки проверены временем (хотя и не бюджетно -как говорится надо лучше работать) ВСЕГДА есть выбор B020.gif
А пока почитаем
http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=56

ссылочку даете,а сами не читаете! дастер не новая авто,он давно выпускается в румынии и большинство детских болячек на наших машинах не будет,про надежность на4х4 подвеска от старого хтрейла,а муфта от мурано я это уже выше писал да и остольное к россии адаптировали

Цитата(Михаил776 @ Mar 10 2012, 07:40 PM) *

И ценник от ...! fa.gif dumai.gif biggrin.gif

за 700тр новый 4х4.разве есть еще варианты
609
Цитата(Артём74 @ Mar 11 2012, 07:15 AM) *

за 700тр новый 4х4.разве есть еще варианты


А то. На 700 тык можно купить две(!) Нивы - и еще на туних останется.
И промолчим уж за геометрическую проходимость...
Артём74
Цитата(609 @ Mar 11 2012, 09:35 AM) *

А то. На 700 тык можно купить две(!) Нивы - и еще на туних останется.
И промолчим уж за геометрическую проходимость...

новые совремемнные нивы в нормальной комплектации с хорошей сборкой и агрегатами с большим багажником и престижнее китайского автопрома с современным полным приводом ep.gif дайте две,а то у нас продают только допотопные корыта времен моего деда ep.gif

рено дастер это кроссовер и рассматривать его как проходимца не стоит. Это бюджетный универсальный авто для города и выберается вместо пузотерок
609
Цитата(Артём74 @ Mar 11 2012, 09:15 AM) *

новые совремемнные нивы в нормальной комплектации с хорошей сборкой и агрегатами с большим багажником и престижнее китайского автопрома с современным полным приводом ep.gif дайте две,а то у нас продают только допотопные корыта времен моего деда ep.gif


Не говори это человеку, пересевшему на уаз после спортажа.
"Современность" полного привода (особенно его интеллектуальность и аутоматичность) обычно пачками лежит в кюветах при сильном гололеде, так что это ошшшенама сомнительный плюс.

Цитата(Артём74 @ Mar 11 2012, 09:15 AM) *

рено дастер это кроссовер и рассматривать его как проходимца не стоит. Это бюджетный универсальный авто для города и выберается вместо пузотерок


А никто про проходимца и не говорит. Говорим про деньги и про 4x4. Геометрическая проходимость - это не проходимость, это возможность не оторвать юбку на пятисантиметровом поребрике.

Нива - это постоянный полный привод как никак. Найди это еще у кого кроме Субары.
severyanin
В начале февраля в тюмени в салоне рено стояли дастеры как мне показалось свободно.
Артём74
Цитата(609 @ Mar 11 2012, 10:23 AM) *

Не говори это человеку, пересевшему на уаз после спортажа.
"Современность" полного привода (особенно его интеллектуальность и аутоматичность) обычно пачками лежит в кюветах при сильном гололеде, так что это ошшшенама сомнительный плюс.
А никто про проходимца и не говорит. Говорим про деньги и про 4x4. Геометрическая проходимость - это не проходимость, это возможность не оторвать юбку на пятисантиметровом поребрике.

Нива - это постоянный полный привод как никак. Найди это еще у кого кроме Субары.

ну хорошо.скажем так новый кроссовер не китай за 700тр с 4х4,хотя жене без разницы4х4 или4х2 нива и уаз ей и мне даром не нужны. своего спортажа на новую ниву не променяю smile.gif

Цитата(severyanin @ Mar 11 2012, 10:29 AM) *

В начале февраля в тюмени в салоне рено стояли дастеры как мне показалось свободно.

продажи стартовали 1 марта,поэтому в феврале стояли уже купленные машины(тут как в простоквашено /посылка для вас,но я вам её не отдам,потому что у вас документов нет smile.gif )
609
Цитата(Артём74 @ Mar 11 2012, 10:07 AM) *

ну хорошо.скажем так новый кроссовер не китай за 700тр с 4х4,хотя жене без разницы4х4 или4х2 нива и уаз ей и мне даром не нужны. своего спортажа на новую ниву не променяю smile.gif


Во. Когда заканчиваются аргументы, разговор рано или поздно сползает в сторону теологии.
Мне тоже даром не нужен распределенный впрыск и электронная педаль газа!!! Но эта срань уже даже на уаз проникла!!! Лучше бы автомат гидромеханический воткнули...
Petroskoi
Вот, нашел форум\сайт Дастероводов http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php
Читаю biggrin.gif
609
Цитата(Petroskoi @ Mar 11 2012, 11:01 AM) *

Вот, нашел форум\сайт Дастероводов http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php
Читаю biggrin.gif


Саша, не удумай!!!! biggrin.gif
Petroskoi
Цитата(609 @ Mar 11 2012, 11:05 AM) *

Саша, не удумай!!!! biggrin.gif

dumai.gif
serg34
Цитата(Petroskoi @ Mar 11 2012, 11:38 AM) *

dumai.gif

А я записался, с перспективой длинною в год.
А че? Есть время
Цитата
удумать
biggrin.gif
Хочу передний привод, а не задний, экономию на бензе( может конечно и призрачную)
Возможности нивы, как оказалось, не нужны, но по грунтовке придется много ездить.
И новую хочу.
709
Цитата(609 @ Mar 11 2012, 09:23 AM) *

Нива - это постоянный полный привод как никак. Найди это еще у кого кроме Субары.

Лэнд Ровер Фрилендер! B020.gif
Petroskoi
Цитата(ХИЩНИК879 @ Mar 11 2012, 11:51 AM) *

Лэнд Ровер Фрилендер! B020.gif

Митцу Аутландер B020.gif

Цитата(serg34 @ Mar 11 2012, 11:51 AM) *


А че? Есть время biggrin.gif

И новую хочу.

1. Дык, и я об этом же B020.gif
2. Дык, и я о том же biggrin.gif
serg34
Цитата(Petroskoi @ Mar 11 2012, 11:59 AM) *


1. Дык, и я об этом же B020.gif
2. Дык, и я о том же biggrin.gif

Ща нам тут предъявят B200.gif
Цитата
Митцу Аутландер

Цитата
Лэнд Ровер Фрилендер

Мож к этому приценимся?
Изображение
И джек с зимней резиной не нужен. ep.gif
609
Цитата(ХИЩНИК879 @ Mar 11 2012, 11:51 AM) *
Лэнд Ровер Фрилендер! B020.gif
Цитата(Petroskoi @ Mar 11 2012, 11:59 AM) *
Митцу Аутландер B020.gif
ej.gif

Уговорили!!!

А еще городской фултайм у:
  • Audi Q7 (понижающая передача отсутствует)
  • Audi Q5 (понижающая передача отсутствует)
  • Cadillac Escalade (с 2002 года, раздатка NV149, понижающая передача отсутствует)
  • Daihatsu Terios (понижающая передача отсутствует)
  • Ford Explorer / Mountaineer (по заказу)
  • Hyundai Santa Fe Classic (несимметричный дифференциал 60:40, блокируемый вискомуфтой)
  • Lexus RX350
  • Oldsmobile Bravada (имеет блокировку межосевого дифференциала, но не имеет пониженной передачи в раздаточной коробке, т.е. не подходит для тяжелого бездорожья)
  • Land Rover Discovery II (с 2002 года блокировка может присутствовать)
  • Toyota RAV4 (до 2006 года)
  • BMW X5 до 2004 года (full-time, но понижающая передача отсутствует)
  • Jeep Grand Cherokee/ZJ (До 96 года,с раздаточной коробкой Quadra Trac, full-time раздатка с понижающей передачей, но не имеет полной блокировки межосевого дифференциала - только частичную, вискомуфтой)
  • Jeep Grand Cherokee/WK (в комплектации с раздаточной коробкой NV140 - отсутствует пониженная)

И? sorry.gif
kross
Цитата(609 @ Mar 10 2012, 07:55 PM) *

Ээээ... я что-то пропустил... ты Дастера купил уже?
Или это потому что на жиге ездишь?


Дастер только в августе-сентябре... пока только 4 дня как обкатал рено сандеро .. biggrin.gif

Я думал - Спортяга - крутой аппарат когда зимой на полном гонял субаров по кольцу... Ну и фигли - сегодня с работы - по снежной каше левого ряда отстали штуки 4 явно "завязавшихся" кроссовера... Кукурузер на 150 сдался ... biggrin.gif - его на повороте вынесло в средний ряд - на широченной резине он "поплыл" . Со Спортом столько народа "зараз" не тягались - видать им нравиться волшебное слово - сандеро - на попе B128.gif rulez.gif Одно НО - мне на этой кукараче.. с памперсом былоб спокойнее... почти шутка. fa.gif
Не воспринимайте "гонки" строго ибо "моя" часть кольца малонаселеннаядосихпор (машин 15-17 за 30 верст сегодня и попалась ) и можно иногда повеселиться..




И еще есть время пощщупать посмотреть почитать Дастера... не тороплюсь. Мож и передумаю....покупать.. dumai.gif biggrin.gif
609
Цитата(kross @ Mar 11 2012, 12:20 PM) *

Дастер только в августе-сентябре... пока только 4 дня как обкатал рено сандеро .. biggrin.gif

Я думал - Спортяга - крутой аппарат когда зимой на полном гонял субаров по кольцу... Ну и фигли - сегодня с работы - по снежной каше левого ряда отстали штуки 4 явно "завязавшихся" кроссовера... Кукурузер на 150 сдался ... biggrin.gif - его на повороте вынесло в средний ряд - на широченной резине он "поплыл" . Со Спортом столько народа "зараз" не тягались - видать им нравиться волшебное слово - сандеро - на попе B128.gif rulez.gif Одно НО - мне на этой кукараче.. с памперсом былоб спокойнее... почти шутка. fa.gif
Не воспринимайте "гонки" строго ибо "моя" часть кольца малонаселеннаядосихпор (машин 15-17 за 30 верст сегодня и попалась ) и можно иногда повеселиться..


И еще есть время пощщупать посмотреть почитать Дастера... не тороплюсь. Мож и передумаю....покупать.. dumai.gif biggrin.gif


Изображение
kross
Цитата(609 @ Mar 11 2012, 12:26 PM) *

Изображение


Сложно... dumai.gif .. для понимания.. dumai.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.