Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Резиновые высоковольтные колпачки на катушках.
Форум Sportage > Вокруг рамы > в раме
sobiratel78
Приветствую!
Сегодня после диагностики из за возгарания чека, обнаружили на втором цилиндре на резиновом колпачке катушки "графитовую" дорожку из за неё не работал второй цилиндр и в итоге горел чек. В итоге отрезали поврежденный кусок этого резинового колпачка (до пружинки см 2). Заменил свечи чек перестал гореть.
Вопрос в следующем , где купить высоковольтные резиновые колпачки или заменить другими какими?
Сашок 495
Цитата(sobiratel78 @ Apr 20 2012, 07:50 PM) *

Приветствую!
Сегодня после диагностики из за возгарания чека, обнаружили на втором цилиндре на резиновом колпачке катушки "графитовую" дорожку из за неё не работал второй цилиндр и в итоге горел чек. В итоге отрезали поврежденный кусок этого резинового колпачка (до пружинки см 2). Заменил свечи чек перестал гореть.
Вопрос в следующем , где купить высоковольтные резиновые колпачки или заменить другими какими?

я купил от десятки h975g.GIF подшаманил и пока норма! десятошные провода к катушке немного не подходят!там втулочки черненькие мешают я их и подточил малеха! и B128.gif
sobiratel78
Я не нашел без проводов?
Lotus
Цитата(sobiratel78 @ Apr 20 2012, 07:50 PM) *

Приветствую!
Сегодня после диагностики из за возгарания чека, обнаружили на втором цилиндре на резиновом колпачке катушки "графитовую" дорожку из за неё не работал второй цилиндр и в итоге горел чек. В итоге отрезали поврежденный кусок этого резинового колпачка (до пружинки см 2). Заменил свечи чек перестал гореть.
Вопрос в следующем , где купить высоковольтные резиновые колпачки или заменить другими какими?

В оригинале поставляются только с катушкой.
Igorian62
Цитата(sobiratel78 @ Apr 25 2012, 09:12 PM) *

Я не нашел без проводов?

Здравствуйте! проблему с наконечниками на катушки решили? Если решили подскажите пожалуйста как!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.