Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тойота Тундра.
Форум Sportage > Вокруг рамы > ни к селу,ни к городу
post32
Задумался над покупкой Тундры.
Интересны мнения отзывы, или опыт вождения у кого был.
Sopatka
Цитата(post32 @ May 3 2012, 02:05 PM) *

Задумался над покупкой Тундры.
Интересны мнения отзывы, или опыт вождения у кого был.



у знакомого такой был, вообщем жрёт непомерно дохера а в проходимости не круто. Navara приятно порадовала дизельная, выстреливала ваще супер, проходимая тачка
Evol
Цитата(Sopatka @ May 3 2012, 02:43 PM) *

у знакомого такой был, вообщем жрёт непомерно дохера а в проходимости не круто. Navara приятно порадовала дизельная, выстреливала ваще супер, проходимая тачка

Такие машины берут не за проходимость. Это больше тягач, чем внедорожник.
Михаил776
Хай -Люкс на мостах ,приятней и по расходу и по проходимости! dumai.gif
Sopatka
У товарища по расходу и проходимости Додж РАМ , пикап с 5 тонным фаркопом в багажнике и 4 колёсами на задней оси. Вот это срань так срань... тягач не то слово...
Михаил124
Однозначно вряд ли кто скажет стоит ли брать,но на дроме можете сами отзывы поискать.
Insight
Моему брату очень понравилась. Говорит, очень большая, комфортная, но аппетит хороший, особенно если давить =) Сзади 3 взрослых мужика чувствуют себя очень хорошо =)

ЗЫ:Сам очень люблю американские машины, но аппетит отпугивает =)
Соколоффф
Ну если бы я захотел такую машинку то взял бы лучше секвойу,у товарища есть,салон огромный ,машина кукурузы пугает biggrin.gif а на тундре снег возить зимой в кузове.Вот есть только парочка маленьких минусов для меня.Это налог почти 20тыр в год и расход у него по городу 25 бензина,страховка тож некислая ep.gif я канешно люблю свою страну но вот как то не готов столько денегов в год выбрасывать ep.gif
Вован36
У знакомого Додж Рэм, мотор турбодизель 6 с чем то литров и автомат B162.gif , жрет не много, по налогу терпимо, ставка как для грузовика, ток права профессиональные нужны smile.gif
Irbis76
ток права профессиональные нужны Это категория С чтоли? Сколько же у него полная масса то?
AGT
Случайно наткнулся ТУНДРА ТЕСТ-ДРАЙВ smile.gif
Артём74
У меня ТОЙОТА ТАКОМА и всё устраивает,да не такая комфортная как тундра,зато расход порадовал в 11 литров даже укладывался, динамика превосходная. Налог на грузовую должен быть небольшим. Снег не вожу кузов закрывается
Vulat
Цитата(Sopatka @ May 3 2012, 02:59 PM) *

У товарища по расходу и проходимости Додж РАМ , пикап с 5 тонным фаркопом в багажнике и 4 колёсами на задней оси. Вот это срань так срань... тягач не то слово...

я на таком на днях в Формуле 91 в Мытищах покатался. Вот это ВЕЩЬ! теперь мечтаю. Но столько бензина, сколько он кушает, я, наверное, никогда не осилю.
Meg@DED
Тундра это еще маленький пикапчик, даже под категорию B вроде проходит. Я вот облизываюсь на Dodge RAM 2500 HD, либо на Chevrolet Silverado 2500 HD, это типа средний размер - примерно как Зил-130 размером, отвал для снега можно приделать, ах мечты-мечты...

Про тундру - тест рамы на прочность, язык английский, но когда доходит до непосредственно испытания все становится понятно и без слов, или вот тундра и шевик на стиральной доске внимание на движение кузова... Короче тундра это все-таки игрушечный пикап, в отличии от настоящих американских трудяг...
zlehaa
К вопросу о налогах у брата на севере хамер 2 категория С налоги чуть меньше 10 тыс. руб. Так он еще его с налога снял как многодетная семья.
alexandro
+1 за ТОЙОТА ТАКОМА. у знакомого такая. незначительный лифт,резина,силовик. просто ураган. http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=2415 здесь мелькает несколько раз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.