Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SsangYong Actyon Sports
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Альтернативные средства гряземешения
Артём74
Пока моя очередь на рено дастер не подошла,решил присмотрется к этому аппарату(давно хочу пикап),который раньше пугал своим уродством,но вот новый кузов наоборот очень привлекает внешне
Обновленная модель 2012 года. Новый автомобиль напрямую с завода-изготовителя из Кореи.
Нынешнее поколение SsangYong Korando Sports представляет собой серийную версию концепта SUT 1, представленного в прошлом году на Женевском автосалоне. Пикап оснащается современным дизельным двигателем объемом 2, 0 литра и мощностью 149 лошадиных сил. С учетом 360 развиваемых Нм крутящего момента официальные аппетиты силового агрегата e-XDi200 выглядят вполне умеренными: 6, 4 л на 100 км пробега. Дизель соответствует нормам Euro5.
Модернизация облика и смена силового агрегата не повлекли за собой смену платформы: в отличие от кроссовера Actyon, пикап сохранил рамную конструкцию, неразрезной мост сзади и жестко подключаемый полный привод.
хочу базу с автоматом,кто что думает высказываемся
SATURN_82
а крышка на багажное отделение есть? чтоб зимой снег не возить

а цена на него не сравнима с дастером
Insight
Увидел на фотографиях где-то в начале года. Жду. Пока в автосалонах у нас не видел.
Выглядет он достаточно неплохо. Говорят, один из самых комфортных пикапов. Только вот движки с коробками на них какие будут? Если старые мерсовские, то хорошо, но насчет аппетита я тогда сомневаюсь. Только вот клиренс, как у кроссовера, не больше.

небольшой обзор
http://www.youtube.com/watch?v=1DANBWGoaW8
Артём74
Цитата(SATURN_82 @ May 9 2012, 12:44 PM) *

а крышка на багажное отделение есть? чтоб зимой снег не возить

а цена на него не сравнима с дастером

КУНГи есть не дорогие 30-40тыр. В данный момент дастеры в хорошей комплектации продают за 750-900 но без автомата. Дождусь ли я своего за 650 не известно.Если буду брать пикап,лифтану однозначно
SATURN_82
Цитата(Артём74 @ May 9 2012, 11:00 AM) *

КУНГи есть не дорогие 30-40тыр. В данный момент дастеры в хорошей комплектации продают за 750-900 но без автомата. Дождусь ли я своего за 650 не известно.Если буду брать пикап,лифтану однозначно

не знаю как в Челябинске, а в Москве говорят к концу лета дастеры будут свободно продаваться без очереди
Александр Вишня 1984
Вот и я присматриваю его кореец, сборка германия, кунг у нас отдельно 80 кило рублей fa.gif , а так все норм даже сидел в салоне комфорт B128.gif
ghost
санёнги ваще своеобразные, но ЭТО ужасно страшный biggrin.gif

Цитата(Insight @ May 9 2012, 10:46 AM) *

Увидел на фотографиях где-то в начале года. Жду. Пока в автосалонах у нас не видел.
Выглядет он достаточно неплохо. Говорят, один из самых комфортных пикапов. Только вот движки с коробками на них какие будут? Если старые мерсовские, то хорошо, но насчет аппетита я тогда сомневаюсь. Только вот клиренс, как у кроссовера, не больше.

небольшой обзор
http://www.youtube.com/watch?v=1DANBWGoaW8

фига, он всёвремя по встречке ездит... этж 12.15 п4 от 4 до 6 месяцев ep.gif ep.gif ep.gif
alex1966
Фотки давай fa.gif (с)
Хочется посмотреть , старый вариант впринципе тоже был неплох. B020.gif B128.gif B020.gif
Насколько понимаю, комплектация скорее всего для Англии, праворукая, то что на ютубе.
oboroten
Цитата(Артём74 @ May 9 2012, 12:15 PM) *

Пока моя очередь на рено дастер не подошла,решил присмотрется к этому аппарату(давно хочу пикап),который раньше пугал своим уродством,но вот новый кузов наоборот очень привлекает внешне
Обновленная модель 2012 года. Новый автомобиль напрямую с завода-изготовителя из Кореи.
Нынешнее поколение SsangYong Korando Sports представляет собой серийную версию концепта SUT 1, представленного в прошлом году на Женевском автосалоне. Пикап оснащается современным дизельным двигателем объемом 2, 0 литра и мощностью 149 лошадиных сил. С учетом 360 развиваемых Нм крутящего момента официальные аппетиты силового агрегата e-XDi200 выглядят вполне умеренными: 6, 4 л на 100 км пробега. Дизель соответствует нормам Euro5.
Модернизация облика и смена силового агрегата не повлекли за собой смену платформы: в отличие от кроссовера Actyon, пикап сохранил рамную конструкцию, неразрезной мост сзади и жестко подключаемый полный привод.
хочу базу с автоматом,кто что думает высказываемся

Чет моторы на них уже идут 155 лошадок!а не 149, по отзывам кто ездит аппарат своих денег стоит...
Артём74
Цитата(oboroten @ May 10 2012, 12:14 AM) *

Чет моторы на них уже идут 155 лошадок!а не 149, по отзывам кто ездит аппарат своих денег стоит...

Какие отзывы? продажи только стартовали.а лошади наверное разные бывают,у корандо свои а у актиона свои,для россии для налога лучше бы 149 конечно

Цитата(ghost @ May 9 2012, 09:26 PM) *

санёнги ваще своеобразные, но ЭТО ужасно страшный biggrin.gif
фига, он всёвремя по встречке ездит... этж 12.15 п4 от 4 до 6 месяцев ep.gif ep.gif ep.gif

ужасно страшный был в старом кузове,а этот как раз своей красотой привлек мое внимание smile.gif
КАА
В прошлом году хотел продавать Спортягу и брать SsangYong Action Sports. Друг отговорил, в европе дизель отличного качества, а у нас дизель гамно, насос фарсунки летят, а удовольствие это не из дешевых. Был у знакомого сей аппарат, зимой замучился заводить, продал сразу после зимы. Сам недавно хотел приобрести Golf 5 2л. дизель, опять отговорили по этим же причинам.
Evol
Мордашку исправили, а вот зад как был коровьим, так им и остался sad.gif
oboroten
Цитата(Артём74 @ May 10 2012, 04:30 PM) *

Какие отзывы? продажи только стартовали.а лошади наверное разные бывают,у корандо свои а у актиона свои,для россии для налога лучше бы 149 конечно
ужасно страшный был в старом кузове,а этот как раз своей красотой привлек мое внимание smile.gif

drom.ru отзывы на любой вкус B020.gif
Артём74
Цитата(oboroten @ May 10 2012, 08:35 PM) *

drom.ru отзывы на любой вкус B020.gif

Как раз там и читал,и фото оттуда B020.gif только там корейский корандо,а это актион(различить можно по эмблеме на решетке)

Цитата(Evol @ May 10 2012, 06:00 PM) *

Мордашку исправили, а вот зад как был коровьим, так им и остался sad.gif

Для меня это плюс,такой широкий кузов просто тащусь smile.gif и спортивные кунги нравятся очень,особенно со сполерами,ну можно и с дугами типо люстры
SATURN_82
Цитата(ghost @ May 9 2012, 07:26 PM) *

санёнги ваще своеобразные, но ЭТО ужасно страшный biggrin.gif
фига, он всёвремя по встречке ездит... этж 12.15 п4 от 4 до 6 месяцев ep.gif ep.gif ep.gif

так у него руль в бардачке, ему можно ep.gif ep.gif ep.gif
Александр Вишня 1984
Цитата(КАА @ May 10 2012, 11:50 AM) *

В прошлом году хотел продавать Спортягу и брать SsangYong Action Sports. Друг отговорил, в европе дизель отличного качества, а у нас дизель гамно, насос фарсунки летят, а удовольствие это не из дешевых. Был у знакомого сей аппарат, зимой замучился заводить, продал сразу после зимы. Сам недавно хотел приобрести Golf 5 2л. дизель, опять отговорили по этим же причинам.

В принципе можно рассмотреть и бензинку, по расходу чуть меньше спортажа. dumai.gif
Petroskoi
Цитата(Александр Вишня 1984 @ May 12 2012, 09:20 AM) *

В принципе можно рассмотреть и бензинку, по расходу чуть меньше спортажа. dumai.gif

Ты, главное, Саш, когда будешь рассматривать - нас с АЛЕКСОМ позови B228.gif Мы тож посмотрим ep.gif ep.gif ep.gif
Александр Вишня 1984
Цитата(Petroskoi @ May 12 2012, 12:27 PM) *

Ты, главное, Саш, когда будешь рассматривать - нас с АЛЕКСОМ позови B228.gif Мы тож посмотрим ep.gif ep.gif ep.gif

это само сабою B020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.