Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фестиваль 4х4 "Берега Вашаны"
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > Покатушки - колбасюшки
саня тр-тр
Приглашаем всех желающих отдохнуть и (или) покататься собраться на большой поляне
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Программа мероприятия:
9 июня:
Заезд в лагерь.

10 июня:
Регистрация,техкомиссия на полосу препятсвий
Полоса препятствий
Награждение победителей полосы препятствий
OPEN AIR
FIRE SHOW
Катание на воздушном шаре
Регистрация на трофи ориентирование Берега Вашаны,техкомиссия

11 июня
Регистрация на трофи ориентирование Берега Вашаны,техкомиссия
Трофи ориентирование Берега Вашаны
Награждение
Праздничный салют
Как это было в прошлом году:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На сегодняшний день из спортажистов Рома Zaharr и я. Ждем остальных одноклубников.
Регламент и т.п. можно найтиЗДЕСЬ
Zaharr
B035.gif Поздравим "Саню тр-р" со вторым местом на полосе препятствий. B084.gif B084.gif B084.gif Ура-а-а-а, товарищи!!!
ghost
Саня... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif B198.gif B198.gif B198.gif B020.gif B020.gif B020.gif
саня тр-тр
Спасибо! Да, одну медальку взяли! B198.gif И вообще на триале выступили кучно- у меня второе, у Ромы Zaharr четвертое место. А полоса препятствий наша надо сказать была по ТР1, ТР2, ТР3 blink.gif . Нивы помоему ни одна живая не прошла, уазы лежали на боку, или перли с упорством танка, меняя ланшафт по ходу дела.. Ну и чтобы не зазнаться сообщу о недостатках: в ориентировании по ТР1 у меня последнее sad.gif место (из тех кто выжил biggrin.gif разумеется) Ромкин спортяга в ориентировании не стартовал (шрус 1111480105.gif зараза).
Эх фотку бы, где я с медалью бухаю из кубка rolleyes.gif Игорь вывали фотку, очень надо для коллекции B020.gif
Garrin
А вот и фотки: если надо полноразмерные и видео, скинь мне свое мыло.
Тут видео:Немного полосы препятствия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жена-ГАРИКа
Цитата(саня тр-тр @ Jun 17 2012, 09:46 AM) *

Спасибо! Да, одну медальку взяли! B198.gif И вообще на триале выступили кучно- у меня второе, у Ромы Zaharr четвертое место. А полоса препятствий наша надо сказать была по ТР1, ТР2, ТР3 blink.gif . Нивы помоему ни одна живая не прошла, уазы лежали на боку, или перли с упорством танка, меняя ланшафт по ходу дела.. Ну и чтобы не зазнаться сообщу о недостатках: в ориентировании по ТР1 у меня последнее sad.gif место (из тех кто выжил biggrin.gif разумеется) Ромкин спортяга в ориентировании не стартовал (шрус 1111480105.gif зараза).
Эх фотку бы, где я с медалью бухаю из кубка rolleyes.gif Игорь вывали фотку, очень надо для коллекции B020.gif

Поздравляем!!! B198.gif B198.gif B198.gif B198.gif B198.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.