Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите опознать радиатор
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
nicong
собираюсь менять радиатор печки (зимой почти не греет). среди подаренной коробки с запчастями обнаружилось 2 радиатора - старый и новый, размеры разные. Вопрос - какой из них ставится в печку. Возможно мелкий относится к кондеру? Фото прилагается.
Спортяга - кореец 94г, 8 клапанов.
nicong
Нашел похожий в заменителях, но хотелось бы удостовериться, прежде чем разбирать полмашины. Кто менял радиатор отопителя - подскажите.
KaZantip
Я менял полтора года назад радиатор отопителя, старый по сей день лежит. Ради интереса смерил, по фото в первом посту - это маленький, это и есть радиатор отопителя. Кондишен у меня в машине есть, но я на память когда разбирал, не вспомню размеры. Большой радиатор, что у тебя на фотке, вообще мне кажется к нашим машинам не имеет отношения.
У меня калинградец дорестайл 2000г.
вован
Цитата(nicong @ Jul 15 2012, 03:51 PM) *

собираюсь менять радиатор печки (зимой почти не греет). среди подаренной коробки с запчастями обнаружилось 2 радиатора - старый и новый, размеры разные. Вопрос - какой из них ставится в печку. Возможно мелкий относится к кондеру? Фото прилагается.
Спортяга - кореец 94г, 8 клапанов.

твой радиатор тот что справа-слева это на рестайл,оба радиаторы печки
-Shadow-
Тот что справа поменьше это с твоей машины, левый видимо газель. Старый хозяин наверно пытался вставить. Я тоже самое пару дней назад проделывал на своей машине, купил медный радиатор печки от газели и отдал радиаторщику чтоб подогнал под кияшный размер.
Вован36
Цитата(-Shadow- @ Dec 24 2012, 04:46 PM) *

купил медный радиатор печки от газели и отдал радиаторщику чтоб подогнал под кияшный размер. biggrin.gif

и как успехи? получилось что?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.