Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПП.Я ХУдЕЮ...
Форум Sportage > Вокруг рамы > Полный Привод, муфты и втулки
samoxa7
1111480105.gif Не знаюкуда написать...Короче,тема такая.Поменял в передке все,что можно.Ревизировал даж передний редухтер-блеать некчему поридрацо...Все новое стоит-ШРУСы,игольчатые,сальники,промвал,крестовины переднего кардана,хабы...А звонкий щелчок и дзынканье под нагрузкой при включенном ПП все одно осталсо...Явахуе...Чо исчо копать??? B093.gif
609
хабы?
nik*nik
попробуй включить ПП без блокировки хабов... если щелчков нет, то скорей всего собака в них и порылась.
samoxa7
Цитата(609 @ Jul 26 2012, 06:10 PM) *

хабы?

Хабы исключаюцо.Во первых-ставил НАМЕРТВО заблокированные автоматы,во вторых-поставил Варны(у Сереги работали).

Цитата(nik*nik @ Jul 26 2012, 06:12 PM) *

попробуй включить ПП без блокировки хабов... если щелчков нет, то скорей всего собака в них и порылась.

А смысл?Щелчок то под нагрузкой...Причем пох-прямо руль или в крайнем положении... B093.gif
609
Цитата(samoxa7 @ Jul 26 2012, 06:59 PM) *

промвал,крестовины переднего кардана...

У нас нет промвала. Промвал (если есть) от коробки до раздатки идет.
Передний кардан в шлицах не убит?
gendos
щелчок, или чтото проскакивает при нагрузке?
Просто_Человек
уверен что спереди? мож раздатка? цепь растянулась?
samoxa7
Цитата(609 @ Jul 26 2012, 06:15 PM) *

У нас нет промвала. Промвал (если есть) от коробки до раздатки идет.
Передний кардан в шлицах не убит?

blink.gif имеецо ввиду вал между левым ШРУСом и ГП.Кардан в шлицах НЕ УБИТ! Да и звук не соответствует проскакиванию кардана в шлицах(уж ЭТО я б отличил,Вов...)Звук такой,как будто проскакивает зуб в зацеплении...В связи с этим и редухтер выналсо для ревизии...Мож,раздатко??До замены раздатки тресчала растянутая чепь,но ударов в трансмиссии не было..Кароч,ХЗ...Не знаю про чо думать... B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif Тут этап кубка в субботу,а у мну блеать куйня какато с трансмиссией... B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif
609
Цитата(samoxa7 @ Jul 26 2012, 10:17 PM) *

blink.gif имеецо ввиду вал между левым ШРУСом и ГП.Кардан в шлицах НЕ УБИТ! Да и звук не соответствует проскакиванию кардана в шлицах(уж ЭТО я б отличил,Вов...)Звук такой,как будто проскакивает зуб в зацеплении...В связи с этим и редухтер выналсо для ревизии...Мож,раздатко(куплено у Вани?)??До замены раздатки тресчала растянутая чепь,но ударов в трансмиссии не было..Кароч,ХЗ...Не знаю про чо думать... B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif Тут этап кубка в субботу,а у мну блеать куйня какато с трансмиссией... B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif

Серега, ну если я правильно все понимаю (исключив редуктор и кардан), это может быть либо шрус, либо хаб.
Ну либо таки вал в иголках болтается.

Надо брать напарнике, ложиться и слушать.
На кубок ехать полюбасу.
samoxa7
Цитата(609 @ Jul 26 2012, 09:25 PM) *

Серега, ну если я правильно все понимаю (исключив редуктор и кардан), это может быть либо шрус, либо хаб.
Ну либо таки вал в иголках болтается.

Надо брать напарнике, ложиться и слушать.
На кубок ехать полюбасу.

et.gif На кубок еду палюбасу... et.gif А вот звук охото определить...Сам залазил под машинко на подъхемнике,типок притормаживал пер.колеса в режиме 4Н-прыгает при щелчке редуктор ,звук справа вроде спереди...ШРУСы-исправны 100%,хабы исправны 100%,игольчатые исправны 100%,редухтер исправен 100%,В кардане седня поменял крестовинку,вроде прикусывала...от раздатки которая...Ваще я вахуе...Мож раздатко старое втыкнуть??? B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif
саня тр-тр
А на мою болячку не похоже? см. здесь
samoxa7
Неа...У меня этот блеать "тыдыщщщ" постоянен...хоть на заблокированных хабах,хоть на включенных...Может,раздатко ???
609
Цитата(samoxa7 @ Jul 27 2012, 10:05 AM) *

Неа...У меня этот блеать "тыдыщщщ" постоянен...хоть на заблокированных хабах,хоть на включенных...Может,раздатко ???

а в чем разница?
ты не гадай - бери напарника и слушай!!! лучше эстакаду найти - на подъемнике нагрузку не дать
korol
Цитата(samoxa7 @ Jul 26 2012, 06:32 PM) *

et.gif На кубок еду палюбасу... et.gif А вот звук охото определить...Сам залазил под машинко на подъхемнике,типок притормаживал пер.колеса в режиме 4Н-прыгает при щелчке редуктор ,звук справа вроде спереди...ШРУСы-исправны 100%,хабы исправны 100%,игольчатые исправны 100%,редухтер исправен 100%,В кардане седня поменял крестовинку,вроде прикусывала...от раздатки которая...Ваще я вахуе...Мож раздатко старое втыкнуть??? B093.gif B093.gif B093.gif B093.gif

blink.gif кубок..так вроде дружеская покатуха sorry.gif
samoxa7
Цитата(korol @ Jul 27 2012, 07:34 PM) *

blink.gif кубок..так вроде дружеская покатуха sorry.gif

biggrin.gif Этап кубка,однако,Валь... B020.gif
Lans
Такая же срань была с месяц назад.
Заменой хабов и игольчатых решилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.