Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Из рук в руки.
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Челябинск и Чел. область
Артём74
диски 15x7 6x179.7 et15
Thinker
Цитата(Артём74 @ Jul 25 2012, 10:07 PM) *
Налетай мужики! продаю зимние тапки матадор ермак 235/75/15 шипованные,были куплены в декабре по 4550 за балон. цена договорная. а то передумаю smile.gif
235 - для меня великоваты. Предложи еще в другие регионы (с отправкой), могут легко взять
Артём74
Цитата(Thinker @ Jul 25 2012, 11:03 PM) *

235 - для меня великоваты. Предложи еще в другие регионы (с отправкой), могут легко взять

с отправкой замарачиватся не буду,не заберете в шиномонтаж сдам,а в какой не скажу vot-tebe.gif 235 на стоковый спортаж встает без проблем вроде бы
nik*nik
привет Челябинским одноклубникам... может кто-то выручить с приобретением небольшого сальника в вашем регионе? унас их почему то нет, а вот у вас нашел: "Импортпромподшипник" Челябинск, ул. Каслинская, 22. 32a.gif 32a.gif 32a.gif
nik*nik
Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууу, Челябинск 32a.gif 32a.gif 32a.gif ... есть кто живой? B093.gif B093.gif B093.gif
MISHGUN
В личку Челу попробуй!
111v111
Восстановим барахолку.
Чел
Цитата(nik*nik @ Jul 27 2012, 09:23 AM) *

Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууу, Челябинск 32a.gif 32a.gif 32a.gif ... есть кто живой? B093.gif B093.gif B093.gif

Ни вопрос, тезка!
в понедельник прозондирую...
---
И...
B198.gif B198.gif B198.gif
Забрал мафынку с ремонта - КАК ОН ВЫРОС!!!!!)))) ef.gif
Спасибо Михаил, Артем - персональное ВАМ!!!
Стало жесче! Стало выше! Меньше крены! Стало скоростнее, до 90 (пока только) разогнался - красооота! (а то с мертвыми амортами и 80 страшно было....)
B128.gif
Изв. что на нашу ветку не заглядываю, все дела (что-б их...)
Пишите в личку. если что - эффективнее, быстрее увижу
111v111
Цитата(Чел @ Jul 28 2012, 06:14 PM) *

И...
B198.gif B198.gif B198.gif
Забрал мафынку с ремонта - КАК ОН ВЫРОС!!!!!)))) ef.gif
Спасибо Михаил, Артем - персональное ВАМ!!!
Стало жесче! Стало выше! Меньше крены! Стало скоростнее, до 90 (пока только) разогнался - красооота! (а то с мертвыми амортами и 80 страшно было....)
B128.gif

Поздравляем!!!
Тем более пора всем встретиться "проходимость" проверить eb.gif
Артём74
Цитата(Артём74 @ Jul 25 2012, 10:07 PM) *

Налетай мужики! продаю зимние тапки матадор ермак 235/75/15 шипованные,были куплены в декабре по 4550 за балон. цена договорная. а то передумаю smile.gif

последний раз предлагаю. не то сдам в шиномонтаж sad.gif
nik*nik
Цитата(nik*nik @ Jul 26 2012, 04:55 AM) *

привет Челябинским одноклубникам... может кто-то выручить с приобретением небольшого сальника в вашем регионе? унас их почему то нет, а вот у вас нашел: "Импортпромподшипник" Челябинск, ул. Каслинская, 22. 32a.gif 32a.gif 32a.gif

Спасибо огромное Николаю (Чел) за быстрый отклик в моей просьбе... rulez.gif если кому бдет нужна помощь по нашему региону, то обращайтесь... поможем без проблем. B162.gif
111v111
Цитата(Артём74 @ Aug 1 2012, 02:35 PM) *

последний раз предлагаю. не то сдам в шиномонтаж sad.gif

Да вот сомнения терзают и чего это ты их продавать собрался? Не понравились?

Чел
Цитата(nik*nik @ Aug 2 2012, 09:23 AM) *

Спасибо огромное Николаю (Чел) за быстрый отклик в моей просьбе... rulez.gif если кому бдет нужна помощь по нашему региону, то обращайтесь... поможем без проблем. B162.gif

Все получилось, НАДЕЮСЬ!
Удачи!
Чел
Привет ЗЕМЛЯКАМ!
Артем, надеюсь не в конкуренцию твоему (КСТАТИ - ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ! (Попробуй еще на другие форумы - думаю заберут!!! ...Иногда впечатление что НАШИ ВСЕ НА БФ ГУДРИЧЕ ТОЛЬКО...., остальное - ниже их АйКю....)), но клубень сбывает резину http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...ndpost&p=238502
, а потом (надеюсь) и диски - такие как ищу, мне мож достанутся...
Еще: не подошли передние колодки, лежат новые - ИМХО Дорестайл, возвращать не стал - припоздал, да и товарный вид коробки нарушен h975g.GIF Скидка 30% (знакомым - 50!), кому интересно - дам описание
Так-же, кто не гнушается рукоделием - есть мои задние, 4 шт (Пока выбрасывать рука не поднялась, толщина еще нормуль, ЗА ТАК!) - только на 2-х оторвалась накладка - НО можно приклепать, судя по отзывам на 20 -30 тыс, а то и больше ещё хватит (кто не делал - подскажу!). Морока конечно...., но бывает, что и штука + поиск = очень напряжно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Артём74
Цитата(111v111 @ Aug 3 2012, 06:03 PM) *

Да вот сомнения терзают и чего это ты их продавать собрался? Не понравились?

Просто деньги были срочно нужны,теперь наверное себе оставлю
Чел
32a.gif
ХЕЛП!!!!
Нет ли случаем у кого такого рычажка с печки, с сервопривода
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаИли пошукать где?
У меня его после стархоза небыло! я рукой за нижнюю сцепку переключаю - А ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОН ОНО В ЧЕМ ДЕЛО!!! Я то думал там переделали что-то и поэтому не смогли все собрать как надо.... B093.gif
.....Как всегда я в Ах.... ef.gif
Tuc
Цитата(Чел @ Aug 21 2012, 08:32 PM) *

Привет ЗЕМЛЯКАМ!
Артем, надеюсь не в конкуренцию твоему (КСТАТИ - ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ! (Попробуй еще на другие форумы - думаю заберут!!! ...Иногда впечатление что НАШИ ВСЕ НА БФ ГУДРИЧЕ ТОЛЬКО...., остальное - ниже их АйКю....)), но клубень сбывает резину http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...ndpost&p=238502
, а потом (надеюсь) и диски - такие как ищу, мне мож достанутся...
Еще: не подошли передние колодки, лежат новые - ИМХО Дорестайл, возвращать не стал - припоздал, да и товарный вид коробки нарушен h975g.GIF Скидка 30% (знакомым - 50!), кому интересно - дам описание
Так-же, кто не гнушается рукоделием - есть мои задние, 4 шт (Пока выбрасывать рука не поднялась, толщина еще нормуль, ЗА ТАК!) - только на 2-х оторвалась накладка - НО можно приклепать, судя по отзывам на 20 -30 тыс, а то и больше ещё хватит (кто не делал - подскажу!). Морока конечно...., но бывает, что и штука + поиск = очень напряжно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.tehnabor.ru/part/Kia-Sportage/SA018.html
вроде как - с 98 года должны подходить
номерок не помню - перед НГ для ТО тоже сзади менял
Чел
Да я себе то поставил задние новые, а передние пока не стал - оставил старые, еще походят, мож у кого-то есть на мой Спортак как раз (мож тоже не подошли....) - махнем...
Tuc
Цитата(Чел @ Aug 22 2012, 10:19 AM) *

Да я себе то поставил задние новые, а передние пока не стал - оставил старые, еще походят, мож у кого-то есть на мой Спортак как раз (мож тоже не подошли....) - махнем...

sa018 это задние ! нашел бумажку
nampuom
кому может надо ГБЦ с трещиной все внутренности целые, плюс 6 новых гидриков, думал прокладка погорела, ан нет прошлый хозяин видимо перегрел. цена 3000.
Вадимче
Ищу два моста задних, комплектных, с идентичными ГП. Лочные или нет - не суть важно.
Чел
Парни, мож кому надо пружины .... вот здесь предварительно http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...31&#entry325831 позже поподробнее, всё целое, просто меняю так сказать "тонкая настройка под себя" (продажа по дог.цене)
Есть ещё: радиатор чуть капал (сгодится только как временный вариант) и сцепу, можно переклепать накладки на диск и прикупить выжимной (корзина в пределах ...), ИМХО пару-тройку лет (или тыщ 50км) отходит минимум! (отдам на Спортягу Доброго человека)
Чел
Ещё есть колодки задние с моего ...., тож накладки можно приклепать (они отвалились, по размеру вроде ещё сносные) .... и в путь!
Забирайте!
Пусть у вас в гараже лучше полежат!!! biggrin.gif
Чем на помойке!!!!
...... а то будет время и настроение - вывезу всё на.....
ep.gif
111v111
Объездил все стройрынки и магазины такелажа много а колец не нашел

Может кто знает где найти вот такое кольцо?

Диаметр прутка от балды - надо чтоб 100 кг держало. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Таких колец надо 8-10 штук
Чел
Цитата(111v111 @ Sep 12 2014, 01:31 PM) *

Объездил все стройрынки и магазины такелажа много а колец не нашел

Может кто знает где найти вот такое кольцо?

Диаметр прутка от балды - надо чтоб 100 кг держало. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Таких колец надо 8-10 штук

Пруток купить и сварить, раз нет готовых. На "Перекрёстке" наверно был, там выбор большой!
111v111
Это мой крайний вариант
но тогда нужен трубогиб и сварщик biggrin.gif
Еще вот думаю трубу 60-80 порезать на кольца, да вот обрезками никто не торгует
Чел
Цитата(111v111 @ Sep 12 2014, 04:35 PM) *

Это мой крайний вариант
но тогда нужен трубогиб и сварщик biggrin.gif
Еще вот думаю трубу 60-80 порезать на кольца, да вот обрезками никто не торгует

Металлистам отрезать - раз плюнуть! только договориться надо! Удачи в этом не простом деле!
111v111
Отрезать то да, найти кусок трубы тяжко, никто сантиметрами торговать не хочет biggrin.gif
Эх блин во времена СССР вся проблема бы решилась на ближайшей свалке или стройке.
sergei72
дамир привет ты знаеш есть ещё один выход от цинковова завода до керамического адни приёмки по металу обрежут сколько надо и прододут што хочеш што найдёш а найти там мажно дафига чего да и дешевли по цене металла я щас перестроился столбы в сад на трёх метровый зобор купил у них почти новые а на рынке в два раза дорожи тоже между прочем бэушные такшто вот смотри сам решай ну я думаю тоже вариант и неплохой
111v111
мысля хорошая прокачусь ка по приемкам металла может чего интересное найду

Yuretz
Привет форумчане. у кого есть пружина задняя на гранд?? а то моей что-то поплохело вдруг после рыбалки.

В гараже была пружина от Фиат Альбеа. пока поставил ее.
1rfnz
Цитата(Yuretz @ Sep 7 2015, 11:04 AM) *

Привет форумчане. у кого есть пружина задняя на гранд?? а то моей что-то поплохело вдруг после рыбалки.

В гараже была пружина от Фиат Альбеа. пока поставил ее.

У меня сосед по гаражам продавал усиленные Фобос здесь на форуме. Поройся по темам.
Simych
Парни, кому надо "камасутру" по Спортяге? За так отдам. Живу в Каштаке, работаю на повороте ЧМЗ.
+7-9-два-2-семь-ОО 42-три-три. Звать Семён.
Да, книга по старой, рамной Спортяге, которая у меня была.
Strannik74
Книги уже нет.

Подскажите у нас есть разборки по спортикам? мелочевку надо
Goliaf174
Ищу редуктор на рестайл 28шл. с парами 40/9. Или сами пары 40/9 в хорошем состоянии, по разумной цене.
Могу поменяться на редуктор рестайл 37/8
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.