Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Б/У запчасти,купленные у камрадов.
Форум Sportage > Вокруг рамы > ни к селу,ни к городу
samoxa7
1111480105.gif Опчем,дело в следущем.Хороший "бздынь" наружу таки вылез...Оказалось,виной всему раздатко...Я конечно,не могу теперь,по прошествии пару лет,предъявить продавцу ничего,но зло берет...Девайс по прямому назначению и не использовалсо,первый же серьезный выезд выявил дефект...А я ведь спрашивал-исправна ли шелезяка?Поскольку у самого цепь трещала...Получаецо,человек продал запчасть,заведомо зная,что она неисправна?Как то не очень хорошо... 1111480105.gif
Smak
эмм... долго думала к чему была создана тема??

показать какие камрады плохие?
вернуть некачественную деталь?
получить часть суммы за некачественную деталь?
просто пожаловаться?
найти решение как починить деталь?
samoxa7
Цитата(Smak @ Jul 28 2012, 12:25 PM) *

эмм... долго думала к чему была создана тема??

показать какие камрады плохие?
вернуть некачественную деталь?
получить часть суммы за некачественную деталь?
просто пожаловаться?
найти решение как починить деталь?

А Вы ,уважаемая,считаете,что все нормально?Купил ведь САМ,никто не заставлял?А продаван продал,да еще за тыщу верст,и хый с ним?Основная цель темы-привлечь внимание камрадов к такой проблеме...А что проблема есть,я не сомневаюсь,не все просто отписываются...Недавний случай с известным обменом не забылся еще...
ЗЫ Полюбасу,имя озвучивать не буду,да и требовать чего то тоже...Я еще верю в понятия "совесть" и "порядочность".
ЗЫЗЫ Путь решения проблемы один-покупка нового исправного девайса.
Smak
Цитата(samoxa7 @ Jul 28 2012, 01:45 PM) *

А Вы ,уважаемая,считаете,что все нормально?

вы это.. не агритесь... я ж на вас не нападаю. просто не понятно какую цель в конечном итоге вы преследуете - создавая подобную тему.

Цитата(samoxa7 @ Jul 28 2012, 01:45 PM) *
Купил ведь САМ,никто не заставлял?А продаван продал,да еще за тыщу верст,и хый с ним?

сам купил - сам и виноват. другие тут при чем? вам с таким же успехом камрады напишут - купил - проверь сразу, чего ты 2 года ждал?? закон о защите прав потребителя знаете вообще??? хоть иногда полезно его открывать.
хотя с другой стороны - можете написать заявление в суд, ибос рок исковой давности 3 года ( у вас еще год в запасе остался) правда вам тяжко будет доказать что вам продали неисправное.

Цитата(samoxa7 @ Jul 28 2012, 01:45 PM) *
Основная цель темы-привлечь внимание камрадов к такой проблеме...А что проблема есть,я не сомневаюсь,не все просто отписываются...

ну зайдут они почитают - и что по-вашему они должны будут сделать? посочувствовать? или сказать - мы накажем комрада!!!


Цитата(samoxa7 @ Jul 28 2012, 01:45 PM) *
Недавний случай с известным обменом не забылся еще...

че за случай?? когда вам звонили (или это не вам звонили) из транспортной компании а у вас телефон был недоступен??

Цитата(samoxa7 @ Jul 28 2012, 01:45 PM) *
ЗЫ Полюбасу,имя озвучивать не буду,да и требовать чего то тоже...Я еще верю в понятия "совесть" и "порядочность".

ну и чего тогда тему создавать? если уж поливать дерьмом так в открытую а не так как вы...
ТЫ КОЗЕЛ!!! ты продал мне плохую раздатку!!! и мелким текстом приписка - а кто казел не скажу!!! но знайте все что ОН Козел!
БРЕЕЕДДДДДДДДДДД!!!!!! - была бы у человека совесть и порядочность он бы изначально не продал бы вам сломанное...
а тут получается - вот продал он вам сломанную вещь - 2 года спал спокойно, а тут после вашего сообщения спустя два года у него совесть проснется и нарушит его сон... честно - смешно.

Цитата(samoxa7 @ Jul 28 2012, 01:45 PM) *
ЗЫЗЫ Путь решения проблемы один-покупка нового исправного девайса.

и опять не поняла к чему тему сделали.... Изображение
samoxa7
Ну,не поняла и не поняла.
nik*nik
покупать б/у деталь это как лотерея 50/50... продавец и сам то может не знать исправна она или нет, особенно если с автомобиля отданного в разбор...
ПС: однако если продается заведомо неисправная деталь, то это не айс...
андрей 31
Моё мнение такое: перемалывать можно долго и нудно " знал не знал ", ответ один - РЫНОК - и притом дикий.
609
Серега, а ты с этим камрадом уже приватно перетер, или опять грязное белье не постирав на обозрение выставляешь?
Если есть претензии - предъяви приватно.
Если проблема не решается НИКАК в течение долгого времени - выставляй на обозрение, но со всеми явками и паролями. Кто, когда, где, как, почем, и как мотивировал.

А так - я тоже смысла темы не понимаю.
После создания такой темы добрая воля камрада (в твоем понимании совесть) может быть помножена на ноль.
samoxa7
Цитата(609 @ Jul 28 2012, 10:32 PM) *

Серега, а ты с этим камрадом уже приватно перетер, или опять грязное белье не постирав на обозрение выставляешь?
Если есть претензии - предъяви приватно.
Если проблема не решается НИКАК в течение долгого времени - выставляй на обозрение, но со всеми явками и паролями. Кто, когда, где, как, почем, и как мотивировал.

А так - я тоже смысла темы не понимаю.
После создания такой темы добрая воля камрада (в твоем понимании совесть) может быть помножена на ноль.

Ну не знаю,Вов...Мож и правда,зря написал...Зол был,застряв цуко на берегу в песке...Предъявлять ничо никому не буду,куплю другую.Стас,похерь темко,плиз.
МихаилТ
Цитата(nik*nik @ Jul 28 2012, 07:17 PM) *

покупать б/у деталь это как лотерея 50/50... продавец и сам то может не знать исправна она или нет, особенно если с автомобиля отданного в разбор...
ПС: однако если продается заведомо неисправная деталь, то это не айс...

B162.gif B162.gif B162.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.