Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: L-200
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Альтернативные средства гряземешения
vladimirilich
Товарищи!Сломал всю голове-знакомый решил продать свою L-200 трехлетка,50000 пробег,дизель,все время на моих глазах.Отдаст дешевле рыночной цены,речь шла о 700тр,это и так недорого а мне думаю еще скинет.Засада в том что я щас не планировал покупку,поэтому денег как бы нет,но если поднапрячся(кредит,в долг взять,свою продать)то можно набрать.Собственно вопрос:стоит эта машина напряга или нет,как бы вы поступили?Также если есть плохие отзывы о таких машинках,не стесняйтесь -пишите. 32a.gif
609
есть возможность - бери не парься
нету возможности - забудь.

узнай заранее о стоимости обслуживания. может быть ой. такую машину в хачсервисе убить больно и обидно.
vladimirilich
ну что больше никто ничего не посоветует?
Evol
Цитата(vladimirilich @ Oct 8 2012, 10:43 PM) *

ну что больше никто ничего не посоветует?

Была у на Л200.... двоякое впечатление.
Завтра на работе отпишусь
Drumd
Цитата(vladimirilich @ Oct 7 2012, 12:23 AM) *

Товарищи!Сломал всю голове-знакомый решил продать свою L-200 трехлетка,50000 пробег,дизель,все время на моих глазах.Отдаст дешевле рыночной цены,речь шла о 700тр,это и так недорого а мне думаю еще скинет.Засада в том что я щас не планировал покупку,поэтому денег как бы нет,но если поднапрячся(кредит,в долг взять,свою продать)то можно набрать.Собственно вопрос:стоит эта машина напряга или нет,как бы вы поступили?Также если есть плохие отзывы о таких машинках,не стесняйтесь -пишите. 32a.gif


Писец, ты бы еще по поводу будущей жены на форуме опрос устроил! Про машину все знаешь, про цену тоже, нам надо твой семейный бюджет провентилировать? Если хочешь чтобы тебя поуговаривали - задай вопрос на форуме владельцев L-200.
Panzer38
Так... просто для информации - что-то угонять их стали dumai.gif

С другой стороны -ответь для себя на один вопрос - "ЗАЧЕМ тебе ЭТА машина?"
саня тр-тр
Цитата(Panzer38 @ Oct 9 2012, 09:01 AM) *

Так... просто для информации - что-то угонять их стали dumai.gif

С другой стороны -ответь для себя на один вопрос - "ЗАЧЕМ тебе ЭТА машина?"

Во-во! Пикап очень специфический авто dumai.gif Для тех кто любит возить зимой снег, осенью листву, летом пыль. Для тех кто подойдя к пятиметровому авто найдет в себе силы сказать : "Что-ж, у меня салончик маленький, придется спать в палатке" или так : "Кузов у меня всего полтора метра, я не смогу четырехметровые панели отвезти"
Люди которым НУЖЕН пикап ваще вопросов не задают. У меня знакомый возит з.ч. для экскаватора на пикапе. Даже КОЛЕСА blink.gif У него пикап оправдывает себя на все 200%
krid
Двигло в норме у них, с подвеской проблемы,рессоры и стойки передние. Еще один момент,стекло в кузов опускное? А так на вкус и цвет,авто на любителя и нужд.
Evol
Цитата(krid @ Oct 9 2012, 02:25 PM) *

Двигло в норме у них, с подвеской проблемы,рессоры и стойки передние. Еще один момент,стекло в кузов опускное? А так на вкус и цвет,авто на любителя и нужд.

Опускается.
Мне не понравилось :
Дофига электроники
Высокий пол, из этого посадка лежа
Хамское отношение официалов.
Внешний вид мне тоже не очень, но это мелочь
vladimirilich
Цитата(Drumd @ Oct 9 2012, 05:00 AM) *

Писец, ты бы еще по поводу будущей жены на форуме опрос устроил! Про машину все знаешь, про цену тоже, нам надо твой семейный бюджет провентилировать? Если хочешь чтобы тебя поуговаривали - задай вопрос на форуме владельцев L-200.

С женой уже 20 лет живем,а основной вопрос был -насколько хороша или плоха машина,чтобы из-за нее напрягаться.На пикап-клубе почитал,здесь,с человеком сегодня поговорил и думаю не брать.Недостатки есть,пикап не нужен,за дешевизной гнаться,так еще классик сказал-не гонялся бы ты поп за дешевизной.Спасибо всем за советы,тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.