Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу найти парковочный датчик
Форум Sportage > Вокруг рамы > Где купить запчасти?
slitov
Сегодня обыскал весь рынок на южном порте в поисках этого датчика... Как видно я его немного поломал при снятии и вставить его как заглушку обратно не получится...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все продавцы патронниками как один заявляли что таких китайских в природе не бывает датчиков или он оригинальный. Но дисплей то стоит как от китайского патронника, да и штатно вроде не ставились они на джимни! Ставили непонятный китай при покупки аж в 2007 году. Может кто сможет помочь найти такой датчик или комплект патронника с такими датчиками. А то чтоб заменить на другой патронник или долезть до блока управления ими, чтоб узнать модель, надо разобрать весь салон... Совсем не охота этого делать (((((

На самом датчике маркировка "С1" и на проводе от него "NP08 P ", диаметр датчика 22 мм
Машина Jimny 2007 года, но 99% что эти датчики китай...
Сашок 495
серега это тебе только в установочные центры обрасчаться у них наверняка есть!
а зачем тебе на такой маленькой мафыне парктроник ? B200.gif там за сиденье глянул и вот она "опа" B200.gif biggrin.gif
slitov
Цитата(Сашок 495 @ Nov 14 2012, 07:12 PM) *

серега это тебе только в установочные центры обрасчаться у них наверняка есть!
а зачем тебе на такой маленькой мафыне парктроник ? B200.gif там за сиденье глянул и вот она "опа" B200.gif biggrin.gif


Там датчик накрылся и даже в чистом поле пищал как резаный...
Думал что датчиков всего пару видов и подобрать несложно будет... Ну в общем пока снимал, поломал лицевую сторону пластика датчика и теперь его не поставишь обратно, и дырка в бампере не очень смотрится

+ Лена на права сдавать скоро пойдет, ей они пригодятся

P.S. У меня еще на переднем бампере патронник et.gif
Jeka336
Цитата(slitov @ Nov 14 2012, 07:55 PM) *

Там датчик накрылся и даже в чистом поле пищал как резаный...
Думал что датчиков всего пару видов и подобрать несложно будет... Ну в общем пока снимал, поломал лицевую сторону пластика датчика и теперь его не поставишь обратно, и дырка в бампере не очень смотрится

+ Лена на права сдавать скоро пойдет, ей они пригодятся

P.S. У меня еще на переднем бампере патронник et.gif


НЕ реклама!!!
Мож пригодиться.
http://www.aliexpress.com/category/2000001...ortType=default
Не раз заказывался у них. Вроде не обманывают.
Цены смешные, но, сроки доставки грустные.
slitov
Нигде датчиков таких нет... придется походу под этот размер партроник комплектом искать sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.