Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Печка плохо прогревает правую часть солона
Форум Sportage > Вокруг рамы > над рамой
Volkodav
Господа я свами сегодня впервые надеюсь на вашу помощь. Есть Киа 2006 г.в. порблема в том что печка греет по разному в левую сторону жарюсь в права холод но только когда направлено на боковое стекло либо ноги , когда на лобовину от по всему сьеклу тепло. Снимал панель дважды, воздуховод с лобовины ровный прелигает плотно. Заслонки все работают как надо , Грешат на забитие радиатора но не уверен подскажите что делать . И ещё как и чем можно промыть радиатор печки.
709
Цитата(Volkodav @ Nov 27 2012, 08:51 PM) *

Господа я свами сегодня впервые надеюсь на вашу помощь. Есть Киа 2006 г.в. порблема в том что печка греет по разному в левую сторону жарюсь в права холод но только когда направлено на боковое стекло либо ноги , когда на лобовину от по всему сьеклу тепло. Снимал панель дважды, воздуховод с лобовины ровный прелигает плотно. Заслонки все работают как надо , Грешат на забитие радиатора но не уверен подскажите что делать . И ещё как и чем можно промыть радиатор печки.

Еслиб забился радиатор,то грело бы везде плохо....а так погляди на регулировку температуры водителя и пассажира(+и-),если я в курсе,то на КМ-ах двухзонный климат-контроль B020.gif
Горим ребята
Цитата(709 @ Nov 27 2012, 08:13 PM) [sn&pb&ck]256852[/sn&pb&ck]

Еслиб забился радиатор,то грело бы везде плохо....а так погляди на регулировку температуры водителя и пассажира(+и-),если я в курсе,то на КМ-ах двухзонный климат-контроль


Советую ее тоже глянуть. Я недавно откапал этот датчик регулировки и настроил как надо.
Теперь в машинке тепло и комфортно.
slavgan77
Цитата(709 @ Nov 27 2012, 09:13 PM) *

Еслиб забился радиатор,то грело бы везде плохо....а так погляди на регулировку температуры водителя и пассажира(+и-),если я в курсе,то на КМ-ах двухзонный климат-контроль B020.gif


А есть ли в машине фильтр салона?

Цитата(slavgan77 @ Feb 27 2013, 05:40 PM) *

А есть ли в машине фильтр салона?


Если есть, где искать?
nik*nik
Цитата(slavgan77 @ Feb 27 2013, 01:41 PM) *

А есть ли в машине фильтр салона?
Если есть, где искать?

шо, опять...
slavgan77
Цитата(nik*nik @ Feb 27 2013, 06:13 PM) *

шо, опять...


Пардоньте...глупость спросил ladosi.gif
А почему нет? B128.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.