Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ssang Yong Аctyon New
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Альтернативные средства гряземешения
ghost
правда средством гряземешения назвать никак нельзя, решил просто похвастатсо... smile.gif
дабы не мучать спортажа по дорогам общего пользования, был куплен сей авто...
Бензиновый на автомате ждать не хватило терпения (первые партии должны появится в середине декабря) , взяли турбодизельный 2л 149лс ... правда не знаю хорошо эт или плохо, но вроди вчера прохватил на нем, едит сцуко biggrin.gif вроди ща все чёто дизель брать стали.. dumai.gif
да и там в базе подогрев фильтра идёт и форсунок.. и в печке "эл.тэн стоит, на случай чтобы в пробках в салоне холодно небыло...
много всяких приятных мелочей и ништякоф smile.gif а главное салон офигенно удобный и просторный , особенно сзади wink.gif biggrin.gif B162.gif B162.gif
авто по цене и качеству на уровне B084.gif
если будет интересно подетально опишу позже.. надо в гаи ехать, номера получать cool.gif
PavelTs
Поздравляю B198.gif фоты давай B020.gif
contra
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 08:24 AM) *

правда средством гряземешения назвать никак нельзя, решил просто похвастатсо... smile.gif


Артём dumai.gif чё у него по ходовке ? хуже дастера ?
ghost
Цитата(contra @ Dec 3 2012, 07:10 AM) *

Артём dumai.gif чё у него по ходовке ? хуже дастера ?

С фигали хуже то... ?
У нас переднеприводник, подвеска вся независимая... Колеса надо менять однозначно на что то побольше smile.gif
Fil@Sportyga
Поздравляю!
Фоты давай biggrin.gif
contra
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 09:48 AM) *

С фигали хуже то... ?
У нас переднеприводник, подвеска вся независимая... Колеса надо менять однозначно на что то побольше smile.gif

а алгоритм работы трансмиссии - авто ? 4x4 как ?
ghost
Цитата(Fil@Sportyga @ Dec 3 2012, 09:54 AM) *

Поздравляю!
Фоты давай biggrin.gif

Фоты завтро скорее всегоsmile.gif ща пока резину поменять, тонировку сделать ... Майфуну надобы найти еще...
Я вот только чето смотрю дизель не такой уж и экономичный... dumai.gif ну тоесть сомнительная выгода... dumai.gif
Evol
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 12:42 PM) *

Фоты завтро скорее всегоsmile.gif ща пока резину поменять, тонировку сделать ... Майфуну надобы найти еще...
Я вот только чето смотрю дизель не такой уж и экономичный... dumai.gif ну тоесть сомнительная выгода... dumai.gif

Весь в заботах smile.gif поздравляю
mexas
С обновкой! Ни гвоздя , ни жезла! Больные места :подшипники ступиц(замена только в сборе со ступицей) и рулевые наконечники(отличаются в зависимости ГУР ил ЭУР).Фильтр топливный 4500 руп.
Вован36
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 02:24 AM) *

правда средством гряземешения назвать никак нельзя, решил просто похвастатсо... smile.gif
дабы не мучать спортажа по дорогам общего пользования, был куплен сей авто...
Бензиновый на автомате ждать не хватило терпения (первые партии должны появится в середине декабря) , взяли турбодизельный 2л 149лс ... правда не знаю хорошо эт или плохо, но вроди вчера прохватил на нем, едит сцуко biggrin.gif вроди ща все чёто дизель брать стали.. dumai.gif
да и там в базе подогрев фильтра идёт и форсунок.. и в печке "эл.тэн стоит, на случай чтобы в пробках в салоне холодно небыло...
много всяких приятных мелочей и ништякоф smile.gif а главное салон офигенно удобный и просторный , особенно сзади wink.gif biggrin.gif B162.gif B162.gif
авто по цене и качеству на уровне B084.gif
если будет интересно подетально опишу позже.. надо в гаи ехать, номера получать cool.gif

Поздравляю!!!
Они вроде после нескольких тыщ км поменьше есть солярки начинают.
А почему не 4х4 если не секрет? B200.gif
m@loy
Цитата(contra @ Dec 3 2012, 10:40 AM) *

а алгоритм работы трансмиссии - авто ? 4x4 как ?

Так вроде он написАл, что авто переднеприводное
ghost
Цитата(mexas @ Dec 3 2012, 01:27 PM) *

С обновкой! Ни гвоздя , ни жезла! Больные места :подшипники ступиц(замена только в сборе со ступицей) и рулевые наконечники(отличаются в зависимости ГУР ил ЭУР).Фильтр топливный 4500 руп.

Спасиб всем B020.gif
про потшипники уточню dumai.gif ну и буду их обильно смазывать smile.gif или можт сделать из шприцуемыми biggrin.gif , а фильтр 2100р менять раз в 20 тыс.. хотя некоторе меняют через 10тыс

Цитата(Вован36 @ Dec 3 2012, 01:42 PM) *

Поздравляю!!!
Они вроде после нескольких тыщ км поменьше есть солярки начинают.
А почему не 4х4 если не секрет? B200.gif

да, тоже читал , что после обкатки меньше жрут...
полный не стал брать потому как на автомате он больше мильона стоит sad.gif
да и нафик он для города...тока лишний вес и расход да и обслуживание ещё..

Цитата(m@loy @ Dec 3 2012, 01:46 PM) *

Так вроде он написАл, что авто переднеприводное

он сегодня просто без очков читал biggrin.gif





ну в общем не поленился сбегал сфоткал...
качество фоток не ахти , на калькулятор фоткал biggrin.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
шурале56
Клёвый автомобиль, поздравляю!
И прально, что не п/п - чтоб соблазна избежать с лифтами, мудами и пр. За п/п пусть Спортяга отдуваецца smile.gif
genek
Ну не фига се B128.gif Артем поздравляю с обновой.
ghost
Цитата(genek @ Dec 3 2012, 06:57 PM) *

Ну не фига се B128.gif Артем поздравляю с обновой.

я ж те звонил, ты сказал бери дизеля, я взял smile.gif

вот присмотрел майфун smile.gif
правда буду заказывать с алиэкспреса, он там с доставкой будет 15 стоить.. ну зато в нем всё есть...
oboroten
Поздравляю!!!Сей аппарат тоже интересует и именно дизель. Общался с мужиком, у него актион нью уже вторую зиму будет, главный вопрос мой был, как зимовал, он сказал что проблем небыло(подогревателей нет).По комплектации у него 149 лошадок, передок на ручке. Средний расход 8.5 выше говорит чет не поднимается B128.gif .
Изучал в салоне его, места что на переднем месте, что на заднем очень много, единственно чет задний ряд кресел неудобный. все ИМХО...
709
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 07:48 AM) *

Колеса надо менять однозначно на что то побольше smile.gif

...и что-то помудовее? dumai.gif B200.gif
Поздравляю с приобретением B084.gif B084.gif Смотрю-задние сиденья вровень с полом багажника раскладываются,куда-нибудь с ночёвкой-удобнее будет спать-матрац кинул и всё... smile.gif
B020.gif
ghost
Цитата(oboroten @ Dec 3 2012, 09:19 PM) *

Изучал в салоне его, места что на переднем месте, что на заднем очень много, единственно чет задний ряд кресел неудобный. все ИМХО...

гм... ну я даже незнаю, мне вот как раз задний ряд оч понравился тем, что регулируется наклон спинки в отличае от других кросоверов и пол ровный без всяких горбов..
за два дня накатал 260км... пока только положительные имоции..
и много всяких приятных мелочей, таких как подсветка бардачка, подсветка зеркал в козырьках, ещё есть подсветка в нижней части боковых зеркал... куча подстаканников и подбутыльников biggrin.gif и всяких бордачков полочек и нычек smile.gif
на передней консоле аж два прикуривателя и один в богажнике..
полноразмерное запасное колесо с литым диском, чё ещё dumai.gif штатная сигналка тоже кстати в норме..
двери автоматически блокируются как только скорость за 30кмч, и разблокируются при выключении двигателя..
а!! во чё ещё, подогрев зоны щёток лобового стекла...
oboroten
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 11:57 PM) *

гм... ну я даже незнаю, мне вот как раз задний ряд оч понравился тем, что регулируется наклон спинки в отличае от других кросоверов и пол ровный без всяких горбов..
за два дня накатал 260км... пока только положительные имоции..
и много всяких приятных мелочей, таких как подсветка бардачка, подсветка зеркал в козырьках, ещё есть подсветка в нижней части боковых зеркал... куча подстаканников и подбутыльников biggrin.gif и всяких бордачков полочек и нычек smile.gif
на передней консоле аж два прикуривателя и один в богажнике..
полноразмерное запасное колесо с литым диском, чё ещё dumai.gif штатная сигналка тоже кстати в норме..
двери автоматически блокируются как только скорость за 30кмч, и разблокируются при выключении двигателя..
а!! во чё ещё, подогрев зоны щёток лобового стекла...

Тебе за рекламу скидку не делали ep.gif ep.gif ep.gif аж прям беги и заказывай ladosi.gif ep.gif ep.gif
Ни гвоздя ни дэпса!!!
Больше пиши об эксплуатации, буду следить B020.gif
ghost
Цитата(709 @ Dec 3 2012, 09:43 PM) *

...и что-то помудовее? dumai.gif B200.gif

эт врятли, поставил сёдня зимние 225/70/16 вместо штатных 215/65/15...
но чёт мне кажется там 235/75/16 без проблем влезут dumai.gif
Цитата(709 @ Dec 3 2012, 09:43 PM) *

Смотрю-задние сиденья вровень с полом багажника раскладываются,куда-нибудь с ночёвкой-удобнее будет спать-матрац кинул и всё... smile.gif
B020.gif

эт да... больше ни у каких кросоверов так не складывается, и полка в богажнике достаточно жёсткая и удобно вынимать колесо если чё... не то что в ниссанах трипер какойто в богажнике... я имею ввиду кишкай и джуку.. smile.gif
709
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 10:10 PM) *

1.но чёт мне кажется там 235/75/16 без проблем влезут dumai.gif

2.эт да... больше ни у каких кросоверов так не складывается,.

1. smile.gif
2.В Спортажах КМ вроде так-же...не помню,помню,что удобно было спать smile.gif
ghost
Цитата(oboroten @ Dec 3 2012, 10:02 PM) *

Тебе за рекламу скидку не делали ep.gif ep.gif ep.gif аж прям беги и заказывай ladosi.gif ep.gif ep.gif
Ни гвоздя ни дэпса!!!
Больше пиши об эксплуатации, буду следить B020.gif

скидку сделали biggrin.gif , но не за это... cool.gif
просто я долго выбирал обдумывал все варианты... я похоже про комплектации больше менеджеров в салонах знаю уже biggrin.gif
в общем могу сказать, что можно смело брать комплектацию ориджинал(касаемо комплектаций с автоматом) с максимальной скидкой и мультимедиа бошку на алиэкспрессе купить.. и в ощем машина будет достаточно укомплектованной.. ну и кнопки на руль smile.gif цена впроса 2500р
переодически почитываю syclub.ru но какт отмосфера там не распологает sad.gif


Цитата(709 @ Dec 3 2012, 10:13 PM) *

2.В Спортажах КМ вроде так-же...не помню,помню,что удобно было спать smile.gif

помоиму там спинки сидений не ровно ложатя, под небольшим углом..
genek
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 08:06 PM) *

я ж те звонил, ты сказал бери дизеля, я взял smile.gif

так это,после звонка кажись и суток не прошло smile.gif


Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 10:10 PM) *

но чёт мне кажется там 235/75/16 без проблем влезут dumai.gif

если чего могу свои 245/75 дать на примерку dumai.gif
Артем, тут уже был
ghost
Цитата(genek @ Dec 3 2012, 10:59 PM) *

так это,после звонка кажись и суток не прошло smile.gif
если чего могу свои 245/75 дать на примерку dumai.gif
Артем, тут уже был

дык я практически у кассы в атосалоне стоял когда те звонил biggrin.gif
За сцылку спасибо, посмотрю...
Боб-51
Цитата(ghost @ Dec 3 2012, 11:42 AM) *

Фоты завтро скорее всегоsmile.gif ща пока резину поменять, тонировку сделать ... Майфуну надобы найти еще...
Я вот только чето смотрю дизель не такой уж и экономичный... dumai.gif ну тоесть сомнительная выгода... dumai.gif

Артем, ну ты ля ВАЩЕЕЕЕ!!! ef.gif B162.gif B084.gif B084.gif Поздравляю!!! Выгоду дизеля почувствуешь, если будешь накатывать за год не менее 30 000 км. B228.gif Ну и в грязюке и в снегу почувствуешь преимущества дизеля. dumai.gif
Фоты давай!!! 1111480105.gif 1111480105.gif ep.gif

З.Ы. Про фоты погорячился... B200.gif не дочитал посты до конца... B093.gif biggrin.gif
ghost
вчера заправил под крышку, проехал 170км, снова заправил под завязку 18литров...
но тут как надо добавить что пару часов машина просто молотила на холостых..
вроди нормальный расход то получается dumai.gif
правда цена на салярку на чеснокойле в 32рубля не радует....

Цитата(Художник @ Dec 4 2012, 11:46 AM) *

Выгоду дизеля почувствуешь, если будешь накатывать за год не менее 30 000 км. B228.gif Ну и в грязюке и в снегу почувствуешь преимущества дизеля. dumai.gif
Фоты давай!!! 1111480105.gif 1111480105.gif ep.gif

З.Ы. Про фоты погорячился... B200.gif не дочитал посты до конца... B093.gif biggrin.gif

да чёта мне кажется выгода сомнительная... этж получается 3штуки ТО.. первое ТО на 5 тыс и через каждые 10тыс.. а расходники на йонга стоят "однако"... dry.gif
вот по поводу тяговитости, да... сегодня утром снегу навалило, в пробке удобно ехать на холостых тянет..
андрей 31
И масла в него влезает литров 7-8 наверно...
Поздравляю!!!!
ghost
Цитата(андрей 31 @ Dec 4 2012, 11:22 PM) *

И масла в него влезает литров 7-8 наверно...
Поздравляю!!!!

вроди по мануалу 6л... радует то, что оно дешевле чем то , что я в спортаж лью... smile.gif

кстати если мозги чипануть можно получиь 175 л.с
genek
Артем,как дизелек морозы переносит
ghost
Цитата(genek @ Dec 22 2012, 09:26 PM) *

Артем,как дизелек морозы переносит

Пока ТТТ пез проблем, с полаборота... Даж спортажа на днях прикуривал от него (аХулиматр уже старый, морозы не переносит)...
КоТ_СССР
Тёма, ну, чё как?! На Актионе на ДР клуба приедешь? Хоцца заценить пепелац.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.