Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Рождение НАШЕГО КЛУБА 02.02.2013
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > Покатушки - колбасюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ghost
с каждым годом на ДР клуба приезжает всё больше народу smile.gif
ну и в общем ,что бы прогресс не стоял на месте думаю лучше разместить анонс заранее... B020.gif
в этот раз 02.02.2013 суббота

далее как обычно smile.gif нужно решить с местом проведения...
Вован36
Цитата(ghost @ Dec 6 2012, 06:19 AM) *

с каждым годом на ДР клуба приезжает всё больше народу smile.gif
ну и в общем ,что бы прогресс не стоял на месте думаю лучше разместить анонс заранее... B020.gif
в этот раз последние выходные января попадают на 26-27 число..

далее как обычно smile.gif нужно решить с местом проведения...

Есть большое желание приехать, посмотрим как будет с возможностью. 500 верст не крюк biggrin.gif
Лёличка 400
Мне тоже очень хочется попасть на ДР B198.gif
Krylan
Предлагаю в Шереметьево, давно там не были. Край леса и трасса есть. Детям плохо: горок крутых нету.
Буду как всегда - полным составом.
mike482
Цитата(Krylan @ Dec 6 2012, 11:41 AM) *

Предлагаю в Шереметьево, давно там не были. Край леса и трасса есть. Детям плохо: горок крутых нету.
Буду как всегда - полным составом.

в шарике горка есть!
buer
я тоже буду, ато в этом году пропустил както сие мероприятие )
Panzer38
Цитата(Krylan @ Dec 6 2012, 11:41 AM) *

Предлагаю в Шереметьево, давно там не были. Край леса и трасса есть. Детям плохо: горок крутых нету.
Буду как всегда - полным составом.

А там осталось место-то??
Ведь в том районе сейчас новую трассу Москва-Питер прокладывают...
Pafnytiu
Мы тоже будем. Всем составом. 39a.gif 39a.gif 39a.gif
ghost
Цитата(Panzer38 @ Dec 6 2012, 11:57 AM) *

А там осталось место-то??
Ведь в том районе сейчас новую трассу Москва-Питер прокладывают...

надо бы какоенить новое место освоить... для разнообразия.. dumai.gif
resdim
Цитата(Panzer38 @ Dec 6 2012, 11:57 AM) *

А там осталось место-то??
Ведь в том районе сейчас новую трассу Москва-Питер прокладывают...

Надо бы на разведку смотаться как нить))) после НГ))))
DE_Bilius
И я буду обязательно. rulez.gif
Butafor
Артем ! Под рязанью smile.gif)) базовый лагерь smile.gif))) а так надо бы трассу все же чтобы не просто поле, холмы под покрой слишком наезженно, я знаю хорошее место под Красногорском, там сосновый бор и не большие горки и красиво.
mike482
Цитата(Butafor @ Dec 7 2012, 10:19 AM) *

Артем ! Под рязанью smile.gif)) базовый лагерь smile.gif))) а так надо бы трассу все же чтобы не просто поле, холмы под покрой слишком наезженно, я знаю хорошее место под Красногорском, там сосновый бор и не большие горки и красиво.

где под Красногорском?
координаты?
m@loy
Цитата(Лёличка 400 @ Dec 6 2012, 10:44 AM) *

Мне тоже очень хочется попасть на ДР B198.gif

Нам надо для начала на местном уровне устроить ДР клуба, а то здесь рядом никак собраться не можем
Лёличка 400
Цитата(m@loy @ Dec 7 2012, 02:13 PM) *

Нам надо для начала на местном уровне устроить ДР клуба, а то здесь рядом никак собраться не можем


B020.gif Да согласная я! Ловлю на слове B056.gif
m@loy
Цитата(Аля @ Dec 7 2012, 01:22 PM) *

давайте организовывайте на полпути с нами, мы тогда к вам подтянемся в моську не поедем B162.gif ну или вы к нам, smile.gif Женя уже дорожку натоптал

Вот только если мы к вам, а то у нас опыта проведения таких мероприятий маловато. Можно конечно тупо B040.gif , но это как-то банально.
Мы в прошлом году планировали, даже съездили место нашли, в итоге никто так и не собрался кроме нас с 709-ым.
shrek_neo
я на 50 %за,потому что незнаю какой у меня рабочий график.в шереметьево я этим летом там катались там трассу строят и удовольствия мы получили мала.
kostetik
Внесу сумятицу! Нет не только места но и даты)))
Откуда пошло что последние выхи января, Всю дорогу было первый уикенд февраля! Днюха официально 1февраля...заранее не хорошо отмечать, ну если только не поминки.
Посмотрите какого числа был рождён пользователь Sportage-club !!!
kostetik
Пользователи/ Sportage-club/ ведь не трудно совсем поискать то?
ghost
Цитата(kostetik @ Dec 8 2012, 09:20 PM) *

Внесу сумятицу! Нет не только места но и даты)))
Откуда пошло что последние выхи января, Всю дорогу было первый уикенд февраля! Днюха официально 1февраля...заранее не хорошо отмечать, ну если только не поминки.
Посмотрите какого числа был рождён пользователь Sportage-club !!!

"лично я , этой игры не помню, это вы решайте с мистером Билом" О.Генри
"мне Гена сказал...." ep.gif ep.gif ep.gif
неуверен, но помоиму Страйкер сказал dumai.gif , что повелось , отмечать в конце месяца...
Striker
Ну это надо же...
Каждый раз думаю - когда же мне создать тему про ДР клуба.
Но всякий раз кто то делает это раньше меня, при чем за полтора месяца до события.
Ну Артём.... ну даёшь.

Костик, ну наконец то пролил свет.
А то уже все забыли по моему...
ghost
Цитата(Striker @ Dec 9 2012, 12:26 AM) *

Ну это надо же...
Каждый раз думаю - когда же мне создать тему про ДР клуба.
Но всякий раз кто то делает это раньше меня, при чем за полтора месяца до события.
Ну Артём.... ну даёшь.

Костик, ну наконец то пролил свет.
А то уже все забыли по моему...

чем раньше тем лучше... cool.gif так сказать заблаговременный анонс...
ну тоесть хуже то не будет.. dumai.gif biggrin.gif
а то потом как обычно в попыхах, в суете... а тут есть время обмусолить куда когда.. biggrin.gif


давайте тогда, дату назначайте B228.gif как грится в связи с вновь открывшимися обстоятельствами smile.gif
buer
Цитата(ghost @ Dec 8 2012, 11:41 PM) *



давайте тогда, дату назначайте B228.gif как грится в связи с вновь открывшимися обстоятельствами smile.gif


почему бы тогда не первые выходные февраля? ))
mexas
Цитата(buer @ Dec 9 2012, 12:08 PM) *

почему бы тогда не первые выходные февраля? ))

Предлагаю модерам сделать на главной тему для голосования по выбору места и даты.
ghost
надо бы уже точно с датой определится, чтобы людей в заблуждения не вводить....
и останется самое сложное biggrin.gif - найти место dumai.gif

Цитата(mexas @ Dec 9 2012, 01:17 PM) *

Предлагаю модерам сделать на главной тему для голосования по выбору места и даты.

чтобы сделать голосовалку, надо бы для начала иметь предварительный список мест за которые можно голосовать..
по дате всё гораздо проще, можно и без голосования решить.(моё мнение)

mexas
Цитата(ghost @ Dec 9 2012, 12:39 PM) *

надо бы уже точно с датой определится, чтобы людей в заблуждения не вводить....
и останется самое сложное biggrin.gif - найти место dumai.gif
чтобы сделать голосовалку, надо бы для начала иметь предварительный список мест за которые можно голосовать..
по дате всё гораздо проще, можно и без голосования решить.(моё мнение)

B022.gif
Striker
Цитата(ghost @ Dec 9 2012, 12:39 PM) *

надо бы уже точно с датой определится, чтобы людей в заблуждения не вводить....
и останется самое сложное biggrin.gif - найти место dumai.gif
чтобы сделать голосовалку, надо бы для начала иметь предварительный список мест за которые можно голосовать..
по дате всё гораздо проще, можно и без голосования решить.(моё мнение)


Правильно, порядок должен быть.
А то как обычно, я работаю в субботу, мне север не удобно, а давайте на июнь перенесем...
Проходили уже это.
Вариант прошлого года не плохой, единственно, другой клуб там заодно еще появился на поляне, хотя они особо не мешали нам. Искать новое место - как всегда сложно и явно до НГ это делать никто не будет. Можно в праздники скататься. Но всё же ДР2012 место хорошее, проезжабельно для недопривода, не особо далеко от Москвы.

Касаемо даты празднования - ДР2013 будет 02.02.2013 это суббота.
26.01.2013 слишком рано для дня рождения.

Если у кого то есть хорошие места под празднование не далеко от Москвы - предлагайте.
mexas
Цитата(Striker @ Dec 9 2012, 01:33 PM) *

Правильно, порядок должен быть.
А то как обычно, я работаю в субботу, мне север не удобно, а давайте на июнь перенесем...
Проходили уже это.
Вариант прошлого года не плохой, единственно, другой клуб там заодно еще появился на поляне, хотя они особо не мешали нам. Искать новое место - как всегда сложно и явно до НГ это делать никто не будет. Можно в праздники скататься. Но всё же ДР2012 место хорошее, проезжабельно для недопривода, не особо далеко от Москвы.

Цитата
Касаемо даты празднования - ДР2013 будет 02.02.2013 это суббота.
26.01.2013 слишком рано для дня рождения.

Если у кого то есть хорошие места под празднование не далеко от Москвы - предлагайте.

+100500
Denverr
Я так полагаю место должно быть с горками различными, не просто поляна, чтоб веселее было
Striker
Цитата(Denverr @ Dec 9 2012, 02:06 PM) *

Я так полагаю место должно быть с горками различными, не просто поляна, чтоб веселее было


Да, дети растут и плодятся.
Анимация должна быть!
buer
Цитата(Striker @ Dec 9 2012, 01:33 PM) *


Касаемо даты празднования - ДР2013 будет 02.02.2013 это суббота.
26.01.2013 слишком рано для дня рождения.

Если у кого то есть хорошие места под празднование не далеко от Москвы - предлагайте.


вот и я про тоже мясо. первые выходные февраля, думаю будет норм ))
ghost
Цитата(Striker @ Dec 9 2012, 02:33 PM) *

Правильно, порядок должен быть.
А то как обычно, я работаю в субботу, мне север не удобно, а давайте на июнь перенесем...
Проходили уже это.
Вариант прошлого года не плохой, единственно, другой клуб там заодно еще появился на поляне, хотя они особо не мешали нам. Искать новое место - как всегда сложно и явно до НГ это делать никто не будет. Можно в праздники скататься. Но всё же ДР2012 место хорошее, проезжабельно для недопривода, не особо далеко от Москвы.

Касаемо даты празднования - ДР2013 будет 02.02.2013 это суббота.
26.01.2013 слишком рано для дня рождения.

Если у кого то есть хорошие места под празднование не далеко от Москвы - предлагайте.

всё, в заголовке исправил B056.gif
в прошлом году, было слишком много выбора и по дате и по времени и поэтому началось жевание соплей mad.gif
и место ДР 2012 было тоже, что и ДР 2011, из за того, что в итоге никому было не охото парится и проявлять инициативу..
место то в принцыпе ничего, но уж больно "натоптанно", и многим уже приелось... поэтому так случайно вышло ,что со старексами пересеклись на одной поляне...

после НГ будет ещё месяц на поиски места smile.gif ну естественно, если ничего не срастётся, "Холмы" нас ждут smile.gif

genek
Цитата(ghost @ Dec 9 2012, 11:25 PM) *


после НГ будет ещё месяц на поиски места smile.gif

могу предложить щелковский карьер, если заинтересует можно будет съездить на разведку B128.gif
Evol
Вначале набрать список претендентов на звание "Место для ДР Спортаж-клуба", в январе съездить на разведку, сфотографировать, описать все плюсы и минусы и сформировать голосование. О как!
Panzer38
Цитата(genek @ Dec 10 2012, 12:31 PM) *

могу предложить щелковский карьер, если заинтересует можно будет съездить на разведку B128.gif


Место отже довольно известное. Там тоже часто различные клубы тусуются...
nikiniki
Цитата(genek @ Dec 10 2012, 12:31 PM) *

могу предложить щелковский карьер, если заинтересует можно будет съездить на разведку B128.gif


Мне от дачи недалеко...
ghost
Цитата(genek @ Dec 10 2012, 11:31 AM) *

могу предложить щелковский карьер, если заинтересует можно будет съездить на разведку B128.gif

эт ты туда случаем не с ссангёнгами ездил?? biggrin.gif

Цитата(nikiniki @ Dec 10 2012, 04:13 PM) *

Мне от дачи недалеко...

а Сашоку 495 так ващпе тока через дорогу перейти biggrin.gif
genek
Цитата(ghost @ Dec 10 2012, 05:35 PM) *

эт ты туда случаем не с ссангёнгами ездил?? biggrin.gif

с ними, только это было в январе.
Butafor
Мото трасса под красногорском, но не знаю пустят ли зимой, но рядом с этой трассой тоже не плохие горки и есть большая поляна и красивый сосновый бор и не далеко.
Panzer38
Цитата(Butafor @ Dec 10 2012, 07:02 PM) *

Мото трасса под красногорском, но не знаю пустят ли зимой, но рядом с этой трассой тоже не плохие горки и есть большая поляна и красивый сосновый бор и не далеко.

Ты ткни пальцем - где.

Уж не рядом-ли с Зеленково?
ghost
Цитата(Panzer38 @ Dec 10 2012, 06:35 PM) *

Ты ткни пальцем.

гы гы гы.... B200.gif biggrin.gif чёрный йумор smile.gif
buer
Цитата(Butafor @ Dec 10 2012, 06:02 PM) *
Мото трасса под красногорском, но не знаю пустят ли зимой, но рядом с этой трассой тоже не плохие горки и есть большая поляна и красивый сосновый бор и не далеко.


да тебе с центра в любом направлении недалеко )) я в красгорск недавно ездил. вроде от меня тоже не особо долеко, но пака туда обратно матнулся, проклял все ))
ghost
Цитата(buer @ Dec 10 2012, 06:50 PM) *

да тебе с центра в любом направлении недалеко )) я в красгорск недавно ездил. вроде от меня тоже не особо долеко, но пака туда обратно матнулся, проклял все ))

раз в год то можно....
buer
а есть еще вариат, у мну на даче. там запруда, лесничество. при желании можно посмотреть куда дорога ведет через лес )) особо выпившие могут остатся с начевкой у меня на даче. дача отапливаемая. пяток кроватей есть. машин с десяток думаю в доль забора можно уместить. пара машин во дворе ))

http://maps.yandex.ru/?ll=37.617671%2C55.755768&z=10

соседка по даче по утрам бегает к Учинскому водохранилищу, можно сьездить на разведку
genek
Цитата(buer @ Dec 10 2012, 07:57 PM) *

а есть еще вариат, у мну на даче.

кому еще дорогу до дачи укатать надоть B128.gif, предлагайте свои варианты ep.gif
ghost
Цитата(genek @ Dec 10 2012, 08:30 PM) *

кому еще дорогу до дачи укатать надоть B128.gif, предлагайте свои варианты ep.gif

раньше вроди Окуню катали biggrin.gif
709
Цитата(buer @ Dec 10 2012, 07:57 PM) *
можно сьездить на разведку[/b]

....посмотреть,что там делает соседка? dumai.gif ep.gif ep.gif ep.gif
ghost
Цитата(709 @ Dec 10 2012, 08:50 PM) *

....посмотреть,что там делает соседка? dumai.gif ep.gif ep.gif ep.gif

интересно, а она как, голая там бегает B200.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
709
Цитата(ghost @ Dec 10 2012, 09:52 PM) *

интересно, а она как, голая там бегает B200.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif

Я-то откуда знаю ef.gif ,надо у Серёги буера спросить biggrin.gif
Серёге надо было написать:молодая соседка каждое утро на водохранилище голой бегает B056.gif
Вот-бы народу полно было на ДР B228.gif ep.gif ep.gif ep.gif
buer
фу на вас пошляки, "у вас один ПИХ на уме" ))) ep.gif ep.gif ep.gif

дорогу укатывать не нужно, я там нормально езжу )) а вот на ту сторону лесничества еще не разу не катал, нужно проверить ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.