Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс!!!"Экспедиция по России"этап1
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ
korol
Решил внести немного разнообразия в НАШ ЧУДНЫЙ И ДРУЖНЫЙ ФОРУМ. biggrin.gif
Мы общаемся, по регионам встречаемся, встречаемся,если возможно, когда кто-то проездом. h3GOODg.GIF
И пришла в голову мыслишка, сделать так сказать, что то вроде конкурса, вроде как оживить активных наших любителей KIA Sportage. B128.gif

Выберем коллективно флаг форума ( на нем будет еще штамп DRAIV2, возможно с сообщества люди захотят поучаствовать), что и будет главным призом B178.gif

СТАРТ: будет в ВОЛГОГРАДЕ, что будет отмечено на флаге. Далее, флаг по почте уйдет победителю конкурса (этап1), которого выберут путем голосования.
ПОБЕДИТЕЛЬ, получив флаг отмечает свой город путем маркера,фломастера на флаге и хранит его. Он может брать его на свои покатушки и т.д., НО СОХРАНЯЯ ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД!!!Сохраняет до тех пор пока не будет выбран НОВЫЙ победитель.
ДАЛЕЕ, будут проходить другие конкурсы, НОВЫЙ победитель получает право на обладание данным флагом.

В КОНЦЕ ГОДА. участник, который победит в итоговом конкурсе,будет иметь право оставить этот флаг навсегда с отметками городов где он побывал B198.gif

Условия конкурса "ПАПА,МАМА,Я-СПОРТАЖНАЯ СЕМЬЯ"

ТРЕБУЮТСЯ семейное фото на Новогодние Праздники. заметьте, семейное-папа,мама,детки, спортаж, приветствуется если будут домашние животные B020.gif B020.gif B020.gif

ПЫСЫ. если желающих не будет, то я и не буду заморачиваться.
korol
фотки будут приниматься до 15 января, т.е. сразу после СТАРОГО Н.Г.
korol
Цитата(709 @ Dec 31 2012, 03:32 PM) *

Т.е. с 14 января по 15 января ef.gif

нет, до 15 января
korol
Цитата(709 @ Dec 31 2012, 03:38 PM) *

Валентин-так-то старый новый год 14 января B228.gif
за собой подмету.... smile.gif

ну да, но 15 многие будут отходить biggrin.gif после 14 h3GOODg.GIF
samoxa7
dumai.gif Ичо,и призовой фонд имеецо? B200.gif ep.gif Чота тебя Валь,в организаторы потянуло... ef.gif
korol
тут задумка чуть другая, деньгами я не богат, но идея есть)))
читали название конкурса? вот и думайте
korol
Цитата(709 @ Dec 31 2012, 04:24 PM) *

Предполагаю,что тебе досталась путёвка"Экспедиция по России",либо фотки должны быть сделаны во время какой-либо экспедиции? B200.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла B020.gif

неа, задумка другая
korol
Цитата(709 @ Dec 31 2012, 04:37 PM) *

Своеобразный фотоальбом по городам России? B200.gif smile.gif

неа biggrin.gif
korol
Цитата(709 @ Dec 31 2012, 04:51 PM) *

Чота не особо фоток dumai.gif
Если так дело пойдёт,то я буду победителем... B162.gif

Жень, я же сказал подробности позже и тем более фотка та у тебя не Новогодняя ep.gif
читай 1 пост
не ну если желающих не будет, то и заморачиваться не буду, хочу внести немного разнообразия
korol
Цитата(709 @ Dec 31 2012, 05:08 PM) *

sad.gif

по этому до 15 января,когда все праздники пройдут
korol
отредактировал 1 пост http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...t=0#entry262053
Просто_Человек
почему России то только?) Нас тут много! А давайте без конкурса может замутим? Т.е. за год, чтобы флаг объехал всех участников, чтобы они оставили подписи, ну и памятную фотку месте с ним! Можно даже фото альбом с ним передавать!!!
Михаил776
Цитата(Просто_Человек @ Jan 3 2013, 07:24 PM) *

почему России то только?) Нас тут много! А давайте без конкурса может замутим? Т.е. за год, чтобы флаг объехал всех участников, чтобы они оставили подписи, ну и памятную фотку месте с ним! Можно даже фото альбом с ним передавать!!!

B162.gif B162.gif B162.gif B084.gif
samoxa7
dumai.gif Вот тока до питнацатава января хдеж фотку то такую по синьке то взять? dumai.gif B200.gif ep.gif
Просто_Человек
я ваще тока в тему зашел, и то, потому что на драй2 увидел пост... какая уже фотка smile.gif у нас уже на работу все вышли сегодня sad.gif
не то что у вас до 14го синячить можно(((((

поэтому фотка явно отпадет у меня...
709
Чота я не доверяю нашей почте otstoy.gif otstoy.gif otstoy.gif До меня флаг с Питера целый год едет B200.gif biggrin.gif Да и хто платить будет за пересыл? dumai.gif smile.gif
korol
Цитата(709 @ Jan 3 2013, 02:13 PM) *

Чота я не доверяю нашей почте otstoy.gif otstoy.gif otstoy.gif До меня флаг с Питера целый год едет B200.gif biggrin.gif Да и хто платить будет за пересыл? dumai.gif smile.gif

да там копейки за пересыл. Мое дело предложить, а там как хотите
Просто_Человек
ну если для вас пересыл флага дорого, то извините... его письмом отправить можно формата а4, если сложить в несколько раз...
а как же клуб, а как же идейность и целостность? эх sad.gif
709
Цитата(Просто_Человек @ Jan 3 2013, 06:52 PM) *

ну если для вас пересыл флага дорого, то извините... его письмом отправить можно формата а4, если сложить в несколько раз...
а как же клуб, а как же идейность и целостность? эх sad.gif

А никто и не говорил,что дорого,было сказано,что нет доверия почте-они только письма на налоги вовремя шлют biggrin.gif :не дай БГ потеряется там-ищи там потом на просторах России B020.gif
Михаил776
:B020 А если на границе региона делать передачу? Как Олимпийский огонь. dumai.gif 32a.gif
m@loy
Цитата(Михаил776 @ Jan 3 2013, 08:20 PM) *

:B020 А если на границе региона делать передачу? Как Олимпийский огонь. dumai.gif 32a.gif

Во, я поддержу Михаила B162.gif
Михаил776
Цитата(m@loy @ Jan 3 2013, 10:42 PM) *

Во, я поддержу Михаила B162.gif

И повод для встречи с соседями! B162.gif
Просто_Человек
да уж... мне до границы с вами... biggrin.gif я лучше федиксом уахаха
korol
Ну че други теме быть или под снос?
korol
Цитата(Аля @ Jan 4 2013, 04:40 PM) *

такое ощущение что идея есть и хорошая, но не продумана вообще. Есть категории людей у кого есть спортаж и кто семья но у них нет детей, или не все встречают новый год с семьей, мы вон нашей дружной

такое ощущение что идея есть и хорошая, но не продумана вообще. Есть категории людей у кого есть спортаж и кто семья но у них нет детей, или не все встречают новый год с семьей, мы вон нашей дружной спортажевой семьей встречали и без всяких конкурсов, и нам всем было хорошо, весело и дружно!, рязанские также.

ну кто как может dumai.gif предлагайте или удаляйте dumai.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.