Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: купил новую палатку :)
Форум Sportage > Вокруг рамы > ни к селу,ни к городу
Fil@Sportyga
Сегодня вечером забрал из салона вот такого красавца
Изображение

Планируется использовать его как жилой модуль при различных выездах, как авто для путешествий без экстрима а также как дачный авто.

Оказывается ГАИ теперь работает круглосуточно B162.gif , заехал на Перерву и взял талон на 3 часа ночи B056.gif, вот сижу теперь и жду, когда выезжать B128.gif
Вован36
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 7 2013, 07:17 PM) *

Сегодня вечером забрал из салона вот такого красавца

Планируется использовать его как жилой модуль при различных выездах, как авто для путешествий без экстрима а также как дачный авто.

Оказывается ГАИ теперь работает круглосуточно B162.gif , заехал на Перерву и взял талон на 3 часа ночи B056.gif, вот сижу теперь и жду, когда выезжать B128.gif

Поздравляю! B084.gif
Привод конечно же полный? rulez.gif smile.gif
ghost
B162.gif я ждал biggrin.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ B198.gif B198.gif
а в гаи можно было не ездить, а через госуслуги записатся....
и это... похоже кто то разорится на средствах для мойки окон ep.gif ep.gif

вот Кот как раз 31" купер продаёт, говорят на дукату без лифта встаёт... ep.gif ep.gif
Antonio79
С обновкой! B020.gif B128.gif B162.gif
ghost
а жёлтого цвета были? ep.gif
саня тр-тр
Во! В полку бусоводов прибыло! Теперь спортягу на жесткую, и айда к нам.. Погудим!:)
ghost
дизель?
Antonio79
Цитата(ghost @ Feb 7 2013, 11:24 PM) *

а жёлтого цвета были? ep.gif


ep.gif ep.gif ep.gif
Дык вроде не маршрютка... Или все-таки...
Фил, колись, решил извозом заняться? ep.gif ep.gif ep.gif
Fil@Sportyga
Цитата(Вован36 @ Feb 7 2013, 11:20 PM) *

Привод конечно же полный? rulez.gif smile.gif

Нет, передний
ghost
Цитата(саня тр-тр @ Feb 7 2013, 11:26 PM) *

Во! В полку бусоводов прибыло! Теперь спортягу на жесткую, и айда к нам.. Погудим!:)

просто у Фила на спортяге место для наклеек закончилось, а тут клей не хочу.. biggrin.gif

Цитата(Antonio79 @ Feb 7 2013, 11:36 PM) *

Фил, колись, ep.gif ep.gif ep.gif

походу он нас игнорирует dumai.gif ep.gif
Fil@Sportyga
резина влезает до 235-той smile.gif, но пока покатаюсь на этой
Дизелёчек, белого цвета.
Забрал последний в салоне. Машина снята с производства и распродаются остатки 2012 года.

По поводу извоза подумаю biggrin.gif , старость она же ведь незаметно подкрадывается, уволят с работы буду народ до метро возить ep.gif
ghost
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 7 2013, 11:39 PM) *

резина влезает до 235-той smile.gif, но пока покатаюсь на этой
Дизелёчек, белого цвета.
Забрал последний в салоне. Машина снята с производства и распродаются остатки 2012 года.

По поводу извоза подумаю biggrin.gif , старость она же ведь незаметно подкрадывается, уволят с работы буду народ до метро возить ep.gif

О!!! теперь можно на клубные экскурсии с тобой ездить... там поди если стоя то человек 25 с комфортом влезет biggrin.gif
Fil@Sportyga
Цитата(ghost @ Feb 7 2013, 11:45 PM) *

О!!! теперь можно на клубные экскурсии с тобой ездить... там поди если стоя то человек 25 с комфортом влезет biggrin.gif

Легко ep.gif а что за клубные экскурсии? 39a.gif
ghost
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 7 2013, 11:48 PM) *

Легко ep.gif а что за клубные экскурсии? 39a.gif

B200.gif я пока сам незнаю, но теперь то уж придётся организовывать.. biggrin.gif
Fil@Sportyga
Цитата(Аля @ Feb 8 2013, 02:12 AM) *

чувствуется совсем на чухломе промокли biggrin.gif ... С таким бусом поехали на урал с нами B128.gif
ПОЗДРАВЫ B198.gif

Спасибо!
Только что вернулся из гаи. За один час поставил на учет, правда с 3-х до 4-х ночи ep.gif
ghost
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 8 2013, 05:15 AM) *

Спасибо!
Только что вернулся из гаи. За один час поставил на учет, правда с 3-х до 4-х ночи ep.gif

Чета они ночью медленно работают... нам за 35 минут поставили....
Боб-51
Нафига Газель купил??? ef.gif ef.gif
Эта шютка такой! B228.gif B200.gif

Фил, поздравляю!!! B162.gif B162.gif
Ну теперь оборудуй все внутри, типа столики, газовые плитки, умывальники, туалеты "эМ" и "Жо", душевые, спальни ну и т.п. B228.gif biggrin.gif B020.gif

mike482
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 7 2013, 11:48 PM) *

Легко ep.gif а что за клубные экскурсии? 39a.gif

Поздравляем!!!

PS на чухлому регистрируемся? - чем не экскурсия
Panzer38
Оо-о-о-о!
С обновой! rulez.gif
ПОздравляю!
mike482
Цитата(Художник @ Feb 8 2013, 09:01 AM) *

Нафига Газель купил??? ef.gif ef.gif
Эта шютка такой! B228.gif B200.gif

Фил, поздравляю!!! B162.gif B162.gif
Ну теперь оборудуй все внутри, типа столики, газовые плитки, умывальники, туалеты "эМ" и "Жо", душевые, спальни ну и т.п. B228.gif biggrin.gif B020.gif

воистину!
и решение уже есть - тут
Fil@Sportyga
Цитата(Panzer38 @ Feb 8 2013, 11:41 AM) *

Оо-о-о-о!
С обновой! rulez.gif
ПОздравляю!

Спасибо!

Цитата(mike482 @ Feb 8 2013, 11:43 AM) *


и решение уже есть - тут

Что-то страшненькое какое-то решение smile.gif, хочется погламурней сделать smile.gif
Panzer38
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 8 2013, 12:12 PM) *

Спасибо!
Что-то страшненькое какое-то решение smile.gif, хочется погламурней сделать smile.gif


Тогда иди на^ http://shop.there.ru/index.php?route=produ...ategory&path=91

я у них подглядел решения для своих ящиков.... B200.gif
BagiraKIA
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКОЙ! B198.gif B084.gif А сидений пассажирских теперь 2 спереди! Не будет ругани кому рядом с водителем садиться. B162.gif B128.gif
Fil@Sportyga
Цитата(BagiraKIA @ Feb 8 2013, 02:08 PM) *

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКОЙ! B198.gif B084.gif А сидений пассажирских теперь 2 спереди! Не будет ругани кому рядом с водителем садиться. B162.gif B128.gif

Не, не будет, я хочу двойное на одинарное поменять, чтоб проход был назад с водительского места. Представь "тошнишь" ты в пробке, надоело, пошел назад чайку попить ep.gif красота ep.gif
SAVant
Блин, реально думал щас палатку заценю. dumai.gif

Сидел думал думал, почитал, цены посмотрел... нет, мне такой аппарат не нужен biggrin.gif

А так поздравляю... да rulez.gif
Водитель
Я поздравляю с покупкой.Переоборудуй и в гаи переучёт,потому что если более 8 сидячих мест 2 раза в год техосмотр,а переоборудование ,тоже надо в гаи переоформлять.Морока ещё та. B128.gif
ghost
Цитата(Водитель @ Feb 16 2013, 01:22 PM) *

Я поздравляю с покупкой.Переоборудуй и в гаи переучёт,потому что если более 8 сидячих мест 2 раза в год техосмотр,а переоборудование ,тоже надо в гаи переоформлять.Морока ещё та. B128.gif

у него категория "В" откуда более 8-ми мест то? более восьми мест это уже категория "Д"
Fil@Sportyga
Цитата(Водитель @ Feb 16 2013, 01:22 PM) *

Я поздравляю с покупкой.Переоборудуй и в гаи переучёт,потому что если более 8 сидячих мест 2 раза в год техосмотр,а переоборудование ,тоже надо в гаи переоформлять.Морока ещё та. B128.gif

В птс написано, что автомобиль легковой и категория В, так что ничего переоформлять не надо B020.gif
ghost
Цитата(Fil@Sportyga @ Feb 16 2013, 06:08 PM) *

В птс написано,

"палатка восьми местная"
ep.gif ep.gif ep.gif
Сашок 495
молодец фил! поздравляем!
нужно сделать боди-лифт и вперед!! B128.gif ep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.