Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: купить или не купить ?
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Альтернативные средства гряземешения > УАЗ
Страницы: 1, 2
Алексей Лапонов
мужики совет нужен очень нравится патрик прям хочу не могу.... но есть разные размышления доводы....

в общем езда 70% город но 30 обычно не слабое говно... зимой иногда надо пробиваться в деревню бывет и попояс снегу...

так то спортяга устраивает но места в ней мало короткая у меня + газовый балон ссази... так что габажника нэт

да и пассажиры задние жалуются что мол садиться не удобно и постоянно попами мне "моют" арку

рассматриваю патра с новой панелью хочу именно с новой... а возможно и вообще нового взять

что подскажите на че направите ?
Evol
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 12:38 PM) *

мужики совет нужен очень нравится патрик прям хочу не могу.... но есть разные размышления доводы....

в общем езда 70% город но 30 обычно не слабое говно... зимой иногда надо пробиваться в деревню бывет и попояс снегу...

так то спортяга устраивает но места в ней мало короткая у меня + газовый балон ссази... так что габажника нэт

рассматриваю патра с новой панелью хочу именно с новой...

по подскажите на че направите ?

Как говорил Володя (609) : Сказка для Спортажевода. biggrin.gif
Алексей Лапонов
почему сказка?
Evol
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 12:53 PM) *

почему сказка?

Что я тебе буду пересказывать, почитай сам.
Вывод... Патриот - идеальная машина спортажевода B228.gif
Алексей Лапонов
окей спасиб че то я этой темки не видел
Артем1976
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 12:27 PM) *

окей спасиб че то я этой темки не видел

Спортяга жрет, а Патриот ЖРЕТ B128.gif
Алексей Лапонов
моя спортяга на газу.... и патра сразу под газ
Артем1976
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 01:15 PM) *

моя спортяга на газу.... и патра сразу под газ

Тогда обновляйся, если нравится. Тем более наверно на новую настрой?
SAVant
Когда спортяга доносится до дыр кроме как патр замены не вижу, ну накрайняк паджеро спорт.
Antonio79
Цитата(SAVant @ Feb 15 2013, 02:27 PM) *

Когда спортяга доносится до дыр кроме как патр замены не вижу, ну накрайняк паджеро спорт.


Согласен. Только ежли паджеро новый брать, то он подороже патра будет.
Алексей Лапонов
и жрать он будет в 2 раза больше чем патр
Алексей Лапонов
Цитата(Артем1976 @ Feb 15 2013, 10:26 AM) *

Тогда обновляйся, если нравится. Тем более наверно на новую настрой?



да настрой именно конечно на новый...но там как получится.. сегодня ездил кататься на нем, я бы сделал такой вывод: ход помягче чем на моей спортяге, скорость набирает побыстрее, скорости включать поудобнее... сидухи греются, по комфортнее, регулировок больше, зеркала тоже греются и ругулируются. салон ОГРОМНЫЙ!!! В багажник пол спортяги заедет. на кочках подвеску не пробивает тянет уверенно, печка не шумит как на патрах со старой панелью, на макс оборотах тише чем наша... раздатку тоже не сильно слышно, люк маловат конечно, кондей морозит мама не горюй... а печь жарит... читал что с нормальной системой охлождения с двумя печками 47 градусов в салоне нагоняли в 20 градусный мороз.... штатная сигналка кнопочки на ключе.. центральный замок

непонравилось тока то что после спортяги передние двери поуже... дело привычки и хлопать надо посильнее чуууть чуть, может просто новые...

купило меня что у них есть услуга трейт ин.... старую забирают новую дают за доплату.... теперь весь в сметении и хочется и колется и в гараж невойдет а возиться на снегу не кайф...
а с другой стороны скидка есть в 30 тыс на машину 12 года

и цвета тока черный и зеленый хочу либо синий либо кварц...
contra
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 06:59 PM) *

да настрой именно конечно на новый...но там как получится.. сегодня ездил кататься на нем, я бы сделал такой вывод: ход помягче чем на моей спортяге, скорость набирает побыстрее, скорости включать поудобнее... сидухи греются, по комфортнее, регулировок больше, зеркала тоже греются и ругулируются. салон ОГРОМНЫЙ!!! В багажник пол спортяги заедет. на кочках подвеску не пробивает тянет уверенно, печка не шумит как на патрах со старой панелью, на макс оборотах тише чем наша... раздатку тоже не сильно слышно, люк маловат конечно, кондей морозит мама не горюй... а печь жарит... читал что с нормальной системой охлождения с двумя печками 47 градусов в салоне нагоняли в 20 градусный мороз.... штатная сигналка кнопочки на ключе.. центральный замок

непонравилось тока то что после спортяги передние двери поуже... дело привычки и хлопать надо посильнее чуууть чуть, может просто новые...

купило меня что у них есть услуга трейт ин.... старую забирают новую дают за доплату.... теперь весь в сметении и хочется и колется и в гараж невойдет а возиться на снегу не кайф...
а с другой стороны скидка есть в 30 тыс на машину 12 года

и цвета тока черный и зеленый хочу либо синий либо кварц...

хоти и моги blink.gif biggrin.gif
мож самому "попродавать" ?
скока они оценивают ?
Алексей Лапонов
Цитата(contra @ Feb 15 2013, 02:03 PM) *

хоти и моги blink.gif biggrin.gif
мож самому "попродавать" ?
скока они оценивают ?


я на ихнюю оценку не ездил но приерно сказали тыс 350 340
PavelTs
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 02:35 PM) *

я на ихнюю оценку не ездил но приерно сказали тыс 350 340

чет много сказали! когда реально приедешь ,они забудут про такие цифры
Antonio79
Цитата(PavelTs @ Feb 15 2013, 06:53 PM) *

чет много сказали! когда реально приедешь ,они забудут про такие цифры


+100

А вообще по поводу патра я с владельцами общался, говорят машина ничего. Сам гонял на тест драйв. Ощущения схожие, только во всем совок чувствуется biggrin.gif


Если есть желание купить, уазбуку надо курить smile.gif
kostetik
В своё время, меня от покупки Петра удержало одно, не было дизелей..пришлось брать Дискавери...
Брать или не брать, тут как говорили мудрецы: что не выбери, потом все равно пожалеешь.
Алексей Лапонов
решил оставлю затею до лета... если не придумаю куда болон газовый запихать на своей.... то буду мутить...

большое всем спасибо.... за ваши ответы...

но можете добавлять интересные факты и причуды.... за и против патра... тока пожалуйста из реально опыта а не мнений интернета...
Watcher
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 06:49 PM) *

и жрать он будет в 2 раза больше чем патр

паджеру шпрот ннада дизеля наверное.
Striker
Цитата(kostetik @ Feb 15 2013, 07:22 PM) *

В своё время, меня от покупки Петра удержало одно, не было дизелей..пришлось брать Дискавери...
Брать или не брать, тут как говорили мудрецы: что не выбери, потом все равно пожалеешь.


Костик, патрик - ведро.
Одно то что это отечественный автопром... уже мурашки по коже.
Коморта - нет. Бездорожья - нет, из за веса.
Проще тогда взять 70-ку длинную. Будет старше на 20 лет, но надежность не стояла рядом с УАЗ.
Спортаж менять на Патрик, почти то же самое, что Гольф поменять на ВАЗ девятку.
Двигайтесь в сторону япошек лучше.
609
Цитата(Striker @ Feb 16 2013, 04:36 PM) *

Коморта - нет.

Денис, не соглашусь в корне. Патр - моя первая машина, на которой я от Питера до Апатит в одно жало (с остановками только на заправку) доезжаю живым. С 2008 или 2009 года ставят салон от Рекстона.
Алексей Лапонов
70 мне внешне не нравится вообще никак а его убожишная панель вообще ни очем... а сламается че нить так вообще хрен запчасти подбереш да и железо еще дороше чем на нашу.... и 20 лет это уже предел... даже для машины которая нежно простояло в гараже без влаги... усталость металла ни кто не отменял

и по поводу комфорта я покатался на патре и после своей спартяги могу уверенно что в нем комфортнее от новой панели вообще нет скрипов печку неслышно сидеть удобно
БОБ
Выскажу свои соображения по поводу патрика и вообще автопрома нашего .
И выскажу это относительно себя . Если БЫ ; я жил в небольшом городе где еще хоть как то можно передвигаться и уж тем более есть выезды в деревню или на природу за город , Патриот рассматривал бы в первую очередь . Почему? Как бы не хаяли наш автопром , но он подтягивается (делает лучше, чем делал раньше), другое дело МЫ все время сравниваем с мировыми лидерами , да тут мы очень сильно отстали , поэтому я предложил бы сравнивать наш автопром с самим собой , это будет объективней . Ведь сравнить Уаз 1985 г . и сегодняшний Уаз ведь это небо и земля , так что есть прогресс ? ЕСТЬ!
А вот ездить на нем в Москве ? Или в других крупных городах ? Я бы подумал .
Друзья , особливо Москвичи , а вы присмотритесь ведь все меньше становиться на улицах Джипов , и парковаться и в пробках стоять и еще куча всего .... Да , и вокруг своего дома присмотрелся , а Больших машин то меньше ... Тут, мысли такие или два авто Большой и маленький , большой для дальняка , а малыша - для города . Вот мои соседи по подъезду (а таких где то трое ) так и сделали Паджеро , для поездки с собаками на природу и к родственникам , а Фольцваген пассат для города-работа-дом.
Естесственно не всем это по карману .
Ну и относительно нашего автопрома . Вот выезжаю я в глубинку , ну набрали там иномарок и что? Ездить их обслуживать за 250-300 км, спрашиваю у одного автолюбителя " ну , как с климат -контролем наверное лучше чем в нашей девятке " ответ : " так на кой он мне открыл окно вот тебе и климат, да и зачем лишний раз механизм дрюнькать" , вот Вам и Ёшкин-кот. А , уж как убирают дороги , да и сами дороги , ЭТО отдельная тема.
Так , что почему бы и не Патрик ? А....
удав
Цитата
комфорта я покатался на патре и после своей спартяги могу уверенно что в нем комфортнее

Что уаз патриот лучше спортяги?
609
Цитата(удав @ Feb 16 2013, 08:39 PM) *

Что уаз патриот лучше спортяги?

по комфорту - однозначно.
вместимость сравнивать бессмысленно.
ломкость... за ревых 10 тык поменял задний кардан (был кривой с завода, гарантия) и лопнувший расширительный бачок (из-за 400р и пятиминутной работы по замене связваться не стал).
последние 10 тык не делал с машиной НИЧЕГО кроме превентивной замены передних колодок и подтяжки ручника. Пробег 30 тык.
через 500 км ТО, но с гарантии наверное буду слезать.
удав
Цитата
ломкость... за ревых 10 тык п



У друга новый патрик.....первое т.о.- разбило кардан(поменяли) кранты одному стеклоподьёмнику(поменяли) и крякнул генератор(поменяли). Ну и заедание кнопок открытия дверей сразу у нового(сам что -то химичил) Посмотрим ,что дальше. Хотя друган доволен после шевика(тот его вообще достал поломками)
БОБ
Цитата(609 @ Feb 16 2013, 08:50 PM) *

по комфорту - однозначно.
вместимость сравнивать бессмысленно.
ломкость... за ревых 10 тык поменял задний кардан (был кривой с завода, гарантия) и лопнувший расширительный бачок (из-за 400р и пятиминутной работы по замене связваться не стал).
последние 10 тык не делал с машиной НИЧЕГО кроме превентивной замены передних колодок и подтяжки ручника. Пробег 30 тык.
через 500 км ТО, но с гарантии наверное буду слезать.

Вот вам и ОТВЕТ . У Влоди удачная машина.
Была когда то у меня восьмерка , так через 50 тыс .км нужно было менять коробку и в двигатель перебирать . После - девятка, проехал на ней 120 тыс .км. гонял и в хвост и в гриву , как говорят , нареканий НОЛЬ . За авто уход - член семьи , все самое лучшее.
А бывает и иномарку люди покупают и..... таких проблем с новья наживают , тут есть и элемент удачи .
Вот, хотите верьте ,хотите нет : опять же мой сосед все время ездил на наших авто , ни одной аварии и ДТП , купил два года назад Митцу-лансера Х , так уже четыре раза в "зад" въезжали ... причем стоя на сфетофоре . (извиняюсь , что не в тему) .
Striker
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 16 2013, 08:24 PM) *

70 мне внешне не нравится вообще никак а его убожишная панель вообще ни очем... а сламается че нить так вообще хрен запчасти подбереш да и железо еще дороше чем на нашу.... и 20 лет это уже предел... даже для машины которая нежно простояло в гараже без влаги... усталость металла ни кто не отменял

и по поводу комфорта я покатался на патре и после своей спартяги могу уверенно что в нем комфортнее от новой панели вообще нет скрипов печку неслышно сидеть удобно


70-ка не нравится внешне, а ПАТРИОТ нравится ???? blink.gif blink.gif
Там ничего не ломается, запчасти подбирать не надо, всё доступно, т.к. 70-ки выпускают по сей день.
Железо дороже, чем на нашу машину, но оно и качества другого.

Разговор такой получается. Я лучше куплю Волгу, чем Ауди, потому что на Волке сломается что то и я поченю это влюбой деревне, а на Ауди всё дорого и хрен чего найдешь.

Наш автопром отстал лет на 50.
contra
Цитата(Striker @ Feb 17 2013, 03:27 AM) *

70-ка не нравится внешне, а ПАТРИОТ нравится ???? blink.gif blink.gif
Там ничего не ломается, запчасти подбирать не надо, всё доступно, т.к. 70-ки выпускают по сей день.
Железо дороже, чем на нашу машину, но оно и качества другого.

Разговор такой получается. Я лучше куплю Волгу, чем Ауди, потому что на Волке сломается что то и я поченю это влюбой деревне, а на Ауди всё дорого и хрен чего найдешь.

Наш автопром отстал лет на 50.

конечно каждому свое, все фломастеры разные huh.gif
но я лично собираюсь монтеро-спорт кормить, чем патр, да имха и небольшая там разница
609
Цитата(Striker @ Feb 17 2013, 01:27 AM) *

Разговор такой получается. Я лучше куплю Волгу, чем Ауди, потому что на Волке сломается что то и я поченю это влюбой деревне, а на Ауди всё дорого и хрен чего найдешь.

Я на дальняк езжу много, и попадал неоднократно.
А вот на иномарке если ты не Артемий Лебедев, то дальше 300 км от Питера и Москвы отъезжать стремно. И проблема не в том, что дорого, а в том, что нету ни за какие деньги.
шурале56
Патриот vs {76, 80, 105, Патруль etc}... Холивар, однозначно... ep.gif
Когда у АлексеяТ Патриот сгорел в Казахстане, нечто подобное тоже было. Но в итоге - очередной Патриот. Недавно этот УАЗ приплыл из Сингапура, куда доехал с Уфы своим ходом вместе с Дефом и Крузаком. Сейчас уже этот Патриот вместе с еще одним Патром и парой Крузаков из Уфы/Москвы проехал через Полярный Урал (Салехард-Воркута) и пр. прелести северов. Отчеты почитаем, но, похоже, в качестве экспедиционника Патриот всё-таки уже зарекомендовал себя неплохо, в т.ч. по надежности и комфорту... Эх, в него бы еще что-то типа 1KZ...
609
Цитата(woodgoblin @ Feb 17 2013, 10:41 AM) *
Патриот vs {76, 80, 105, Патруль etc}... Холивар, однозначно... ep.gif

Ну да.
Да тут скорее Костик прав - что ни купи, все равно пожалеешь.
Подобного рода темы они вообще странные. Идеальная машина она у каждого своя и должна отвечать конкретным требованиям, зачастую сегодняшнего дня. У меня тут друга по деньгам прижало - он продал все свои машины и купил по Оку за 20 тысяч. И очень доволен, особенно расходом smile.gif
Striker
Цитата(609 @ Feb 17 2013, 09:30 AM) *

Я на дальняк езжу много, и попадал неоднократно.
А вот на иномарке если ты не Артемий Лебедев, то дальше 300 км от Питера и Москвы отъезжать стремно. И проблема не в том, что дорого, а в том, что нету ни за какие деньги.


Володь, мне на нашем автопроме и по Москве было бы страшно ездить. А на качественной иномарке ТЕХ годов - ни чуть.
Но ты прав на 100%, что тема странная, каждый насоветует своего мнения. Я сейчас на бусике катаюсь, не нарадуюсь... А скажи мне лет 7 назад об этом - плюнул бы в лицо.
kostetik
Денис, что за юношеский максимализм? Очень правильное мнение конца девяностых прошлого века...Времена меняются...Автопром тоже.
Нынешние тенденции диктуют новые эксплуатационные требования.
Боб-51
Цитата(Алексей Лапонов @ Feb 15 2013, 12:53 PM) *

почему сказка?

Чем дальше в лес, тем страшнее!!! ep.gif B200.gif

Решение принимать тебе, а по этому спрашивай не советы, а отзывы тех, кто Патриотов эксплуатирует! B228.gif Кури тырнет...

А народную мудрость, что каждый кулик свое болото хвалит, еще никто не отменял! B228.gif biggrin.gif

Какое бы решение ты не принял, для ТЕБЯ оно будет единственно правильным! B228.gif
Алексей Лапонов
Цитата(удав @ Feb 16 2013, 04:39 PM) *

Что уаз патриот лучше спортяги?


я говорю конкретно про свою машину и конкретно в моем случае патр на много мягче

Цитата(Striker @ Feb 16 2013, 09:27 PM) *

70-ка не нравится внешне, а ПАТРИОТ нравится ???? blink.gif blink.gif
Там ничего не ломается, запчасти подбирать не надо, всё доступно, т.к. 70-ки выпускают по сей день.
Железо дороже, чем на нашу машину, но оно и качества другого.

Разговор такой получается. Я лучше куплю Волгу, чем Ауди, потому что на Волке сломается что то и я поченю это влюбой деревне, а на Ауди всё дорого и хрен чего найдешь.

Наш автопром отстал лет на 50.


да а патриот нравится!!! элементарно у нас в городе всего 2 магазина по япошкам и там конкретно нет запчастей на крузаки только расходники все на заказ.... а уж даже 20 летняя япошка потребует не малых денег...
SAVant
Еждил я как-то в лес с двумя патриотами, штурманом был у одного.
Так вот в лесу ловил себя на мысли, что вот Хрен тут этот бегемот пролезет.
Я бы пролез на гранде, а вот он нет. Так он зараза везде пролез biggrin.gif
Сделал для себя вывод, что он хоть и большой, но сцука маневренный, по крайней мере не уступает гранду.
Михаил776
B020.gif А я на "Спортяге" за выхи более 1.5т.км прошёл и не устал и машинка не подвела! dumai.gif B128.gif biggrin.gif И шо-менять? ef.gif dumai.gif
stomatolog
Патрик как и Ховер страшный, убогий и хрен знает что он выкинет через минуту. Яб на такой машине далеко от автосалона не отьезжал! А по теме дальняка былоб желание доедеш на чем угодно. В этом году австралиец на форде Т сто летнем из Австралии через Африку в Москвы приехал!!!! А вы говорите запчасти не найдеш в глубинках.
Striker
Цитата(kostetik @ Feb 18 2013, 11:26 AM) *

Денис, что за юношеский максимализм? Очень правильное мнение конца девяностых прошлого века...Времена меняются...Автопром тоже.
Нынешние тенденции диктуют новые эксплуатационные требования.


А я ешшо и не старый smile.gif
Но, Костик, посмотри на Ладу Калину, Приору, Ларгус и прочую (Х)рень.... - это вёдра.
Я с ужасом наблюдаю как у нас ребята, соседи мучаются на этих машинах.
Когда, к примеру, для того, чтобы в Приоре подключить диагностический разъем - надо бардачок снять. Руки оторвать. Ну это только вершина идиотизма.

Автопром наш увы дальше 90х и не ушел.


P.S.
Был у меня случай.
Мне компания Элекс-Полюс должна была денег. В качестве долга отдали мне новую Приору.
Я пока доехал на ней от Дмитровки до Новориги, она закипела в красную зону на МКАДе, отвалилась с потолка какая то хрень для очков. И к концу поездки гремело ацким образом в подвеске. Машине было пробега 0км. Я её конечно продал сразу за любые деньги и перекрестился.
stomatolog
Цитата(Striker @ Feb 18 2013, 11:28 PM) *

А я ешшо и не старый smile.gif
Но, Костик, посмотри на Ладу Калину, Приору, Ларгус и прочую (Х)рень.... - это вёдра.
Я с ужасом наблюдаю как у нас ребята, соседи мучаются на этих машинах.
Когда, к примеру, для того, чтобы в Приоре подключить диагностический разъем - надо бардачок снять. Руки оторвать. Ну это только вершина идиотизма.

Автопром наш увы дальше 90х и не ушел.
P.S.
Был у меня случай.
Мне компания Элекс-Полюс должна была денег. В качестве долга отдали мне новую Приору.
Я пока доехал на ней от Дмитровки до Новориги, она закипела в красную зону на МКАДе, отвалилась с потолка какая то хрень для очков. И к концу поездки гремело ацким образом в подвеске. Машине было пробега 0км. Я её конечно продал сразу за любые деньги и перекрестился.



Зато короткое время ты был тазоводом ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif

у нас только военные средства умеют делать и то с учетом сколько минут данному транспортному средсву отведено в бою!
kostetik
Цитата
Но, Костик, посмотри на Ладу Калину, Приору, Ларгус и прочую (Х)рень.... - это вёдра.


Лучше новенькая Калина, чем 20-ти летняя беха.
Panzer38
Патриот, Патрол, Крузак, Спортаж.... dumai.gif dumai.gif dumai.gif

По поводу Патриота понял одно - заказывать его надо чуть-ли не на заводе, индивидуально. Тогда он будет и собран нормально и ездить будет долго.
А если просто прийти и купить в салоне первый понравившийся...... вот тогда с ним можно попасть конкретно.

Вот такие у нас чудеса отечественного автопрома.
kostetik
Серёг, попасть можно с абсолютно любой машиной.
Коллега по работе, в октябре съездил на Ахтубу порыбачить. Его новенький Спортажик в моноприводной версии, вернулся на эвакуаторе не доехав до места. А на работе долго ходили рассказы про его ощущения которые появились, когда на скорости около 60 км/ч, на обсолютно ровном асфальте у него оборвало кронштейн опоры двигателя. Делает по гарантии, но машина до сих пор в ремонте.
609
Цитата(kostetik @ Feb 19 2013, 10:42 AM) *

Лучше новенькая Калина, чем 20-ти летняя беха.

Зря ты это сказал smile.gif

Цитата(Panzer38 @ Feb 19 2013, 11:00 AM) *

По поводу Патриота понял одно - заказывать его надо чуть-ли не на заводе, индивидуально. Тогда он будет и собран нормально и ездить будет долго.
А если просто прийти и купить в салоне первый понравившийся...... вот тогда с ним можно попасть конкретно.

ej.gif

http://vse-4x4.ru/index.php/topic,108702.0.html
много флуда, но чем не отзыв
понятие говномечта давно нарицательное biggrin.gif

и такого можно нарыть про все.
еще раз - машина хороша, когда превосходит ожидания. а они у всех разные smile.gif
kostetik
Цитата(609 @ Feb 19 2013, 12:17 PM) *

Зря ты это сказал smile.gif
ej.gif


У меня есть чем крыть, козыри так сказать smile.gif
609
Цитата(Striker @ Feb 18 2013, 11:28 PM) *

P.S.
Был у меня случай.
Мне компания Элекс-Полюс должна была денег. В качестве долга отдали мне новую Приору.
Я пока доехал на ней от Дмитровки до Новориги, она закипела в красную зону на МКАДе, отвалилась с потолка какая то хрень для очков. И к концу поездки гремело ацким образом в подвеске. Машине было пробега 0км. Я её конечно продал сразу за любые деньги и перекрестился.

Эх, не разбивай детские мечты!!!!!

Изображение
stomatolog
Цитата(kostetik @ Feb 19 2013, 01:59 PM) *

У меня есть чем крыть, козыри так сказать smile.gif


Кость у тебя есть старый бумер чтобы крыть? Или проведем тест Х6 против Патрика ep.gif ep.gif ep.gif

Я на соем опыте знаю ,что мой 29 летний бумер пылесос семейного бюджета, но мало что из современного автопрома может сним сравниться B128.gif Хотя эту зиму езжу на спортаже но такой он медленный и неуправляймый, что хрен повваливаешь по городу. Об заездах на ходынке даже не думаю там позориться против эвиков и суб!

Изображение
андрей 31
Считаю так, покупая автомобиль не иметь денег на новые оригинальные запчасти - любое авто превращается в ведро.
stomatolog
Цитата(андрей 31 @ Feb 19 2013, 08:20 PM) *

Считаю так, покупая автомобиль не иметь денег на новые оригинальные запчасти - любое авто превращается в ведро.


Правильно так как техника любит ласку и смазку и своевременное ТО обязательно, но в России мало кто нормально следит за своим автотранспортом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.