Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубный сервис Волгоград и РАЗБОР
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
Страницы: 1, 2
korol
Цитата(m@loy @ Apr 19 2013, 02:57 PM) *

Пиво устроит? Мне кажется доставка дороже выйдет?

после праздников отправлю, а то времени нет, да и бабульки там с платежками все окупировали
m@loy
Цитата(korol @ May 8 2013, 10:39 AM) *

после праздников отправлю, а то времени нет, да и бабульки там с платежками все окупировали

B162.gif
korol
Двигло 16 кл - 17 000
Комплект сидений - 4000
правый привод - 2000
набор карт дверных - 1500
калитка-1500
подрулевой переключатель( гитара)-1000
насос гура-1000
компрессор кондея- 2500
маховик - 1000
дросель-1000
коллектор впускной-500
передний мост-4000

цены на неделю B020.gif
samoxa7
Валь,трубки тормозные по заднему мосту с тройничком есть?Чопочем?ДОРЕСТАЙЛ!Мое сгнило похоже...или в говнах порвал...
korol
Цитата(samoxa7 @ Jun 5 2013, 09:17 AM) *

Валь,трубки тормозные по заднему мосту с тройничком есть?Чопочем?ДОРЕСТАЙЛ!Мое сгнило похоже...или в говнах порвал...

только что отправил , че раньше не позвонил ?
samoxa7
Цитата(korol @ Jun 5 2013, 12:27 PM) *

только что отправил , че раньше не позвонил ?

B093.gif
cladsl
Цитата(samoxa7 @ Jun 5 2013, 01:17 PM) *

Валь,трубки тормозные по заднему мосту с тройничком есть?Чопочем?ДОРЕСТАЙЛ!Мое сгнило похоже...или в говнах порвал...

с рестайла тоже подойдут что левая что правая)))проверено))) цена за новые в районе пятихатки каждая)))менял правда тока левую экзист прислал вместо неё правую)))забил на него пошел в другой магазин была в наличии левая с рестайла 2006 года)))абсолютно одинаковая)))
korol
Цитата(samoxa7 @ Jun 5 2013, 09:31 AM) *

B093.gif

приедешь заберешь еще один.
ПЫСЫ почисть список отделения, давно уже большенства нет 1111480105.gif
korol
вот что значит хорошее масло. движок пробежал более ста тысяч Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Petroskoi
Цитата(korol @ Jul 11 2013, 09:29 PM) *

вот что значит хорошее масло. движок пробежал более ста тысяч Нажмите для просмотра прикрепленного файла

без замены масла?
korol
Цитата(Petroskoi @ Jul 11 2013, 05:33 PM) *

без замены масла?

менялось конечно. что лил не знаю, но голова как после ремонта

движок с большим пробегом. хороший, но в сравнении с тем.... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
cladsl
парни совет нужен))) или консультация))) ну иль прост комментарий))) тут посмотрите)))
korol
dumai.gif
dmitry34rus
Валентин а завтулить вместо игольчатого. есть возможность изготовить втулки? с установкой и заменой сальников
korol
Цитата(dmitry34rus @ Aug 20 2014, 03:22 PM) *

Валентин а завтулить вместо игольчатого. есть возможность изготовить втулки? с установкой и заменой сальников

добрый вечер. Изготовить и установить можно. Если придется точить наружние шрусы, то понадобится время, чтобы токарь все выточил.
dmitry34rus
Цитата(korol @ Aug 20 2014, 07:29 PM) *

добрый вечер. Изготовить и установить можно. Если придется точить наружние шрусы, то понадобится время, чтобы токарь все выточил.

а если наружние шрусы приобрести у Вас , что бы не терять время и машина не зависала надолго без движения. Такой возможен вариант и сколько по деньгам за все ?
Артюша
Валентин добрый день!
Я буду проездом на своей Кia в Волгограде на неделе от 27 октября!
У меня задние тормозные щиты с обеих сторон совсем гнилые - есть ли у тебя в наличии на машинку 1994 года?
Есть большое желание продать свою машинку!
korol
Цитата(Артюша @ Oct 13 2014, 10:29 AM) *

Валентин добрый день!
Я буду проездом на своей Кia в Волгограде на неделе от 27 октября!
У меня задние тормозные щиты с обеих сторон совсем гнилые - есть ли у тебя в наличии на машинку 1994 года?
Есть большое желание продать свою машинку!

Привет! тормозных от дорестайла нет и на рестайл все распродано. Боюсь что помочь не смогу, если к тому времени что нить не появиться.
oRDoSS
Валентин, а коробок-автоматов живых у вас нет? Не так чтобы хоть как-то ехали, а в нормальном состоянии, чтобы не пинались.
korol
Цитата(oRDoSS @ Nov 1 2014, 08:18 PM) *

Валентин, а коробок-автоматов живых у вас нет? Не так чтобы хоть как-то ехали, а в нормальном состоянии, чтобы не пинались.

Привет! Нет, да и трудно найти. Филу скоро уже как год ищем, не можем найти достойного
Артюша
Валентин, мы семьёй уже давно благополучно переехали в Брянскую обл.
Машинка не подвела - подшипники замененные вами с напарником благополучно скользят в передней ступице! Спасибо ещё раз огромное за отзывчивость и помощь!!!!
korol
Цитата(Артюша @ Nov 15 2014, 10:04 PM) *

Валентин, мы семьёй уже давно благополучно переехали в Брянскую обл.
Машинка не подвела - подшипники замененные вами с напарником благополучно скользят в передней ступице! Спасибо ещё раз огромное за отзывчивость и помощь!!!!

B020.gif B020.gif B020.gif
МЫ своих не бросаем!! B020.gif B020.gif
Удачи и аккуратно на дорогах B128.gif B128.gif
maker
Заказывал пару месяцев назад раздатку. Вот только на днях поставил.

Валентин очень оперативно отправил раздатку - на след день после оплаты. Доставляли через ПЭК

Раздатка приехала чистая, мытая. Маслице в раздатке оказалось чистое и более чем достаточно, что приятно. Видно было, что менялось недавно. Состояние раздатки хорошее - не люфтит, не шумит, не прокручивает. Вообщем работает исправно.

Рекомендую. Спасибо Валентину.
Petroskoi
Цитата(maker @ Aug 19 2015, 12:30 AM) *

Заказывал пару месяцев назад раздатку. Вот только на днях поставил.

Валентин очень оперативно отправил раздатку - на след день после оплаты. Доставляли через ПЭК

Раздатка приехала чистая, мытая. Маслице в раздатке оказалось чистое и более чем достаточно, что приятно. Видно было, что менялось недавно. Состояние раздатки хорошее - не люфтит, не шумит, не прокручивает. Вообщем работает исправно.

Рекомендую. Спасибо Валентину.

походу, Валя на откате у ПЭК сидит - чем больше вес, тем дороже пересыл B200.gif

biggrin.gif
korol
Цитата(Petroskoi @ Aug 19 2015, 11:34 PM) *

походу, Валя на откате у ПЭК сидит - чем больше вес, тем дороже пересыл B200.gif

biggrin.gif

меня там уже все знают et.gif
MilkyWay
День добрый, с ориентируйте по цене на движок 2,0 16кл. (Автомат) машинка 99г, дорестайл, калининград.
gray1407
Доброго дня. Нужна ГБЦ в сборе, рабочая. 8 кл., Бензин, 2 литра, автомат, кореец
korol
Цитата(gray1407 @ Dec 28 2015, 06:55 PM) *

Доброго дня. Нужна ГБЦ в сборе, рабочая. 8 кл., Бензин, 2 литра, автомат, кореец

С Наступающим. На 8 кл ничего нет, у нас только 16 кл.
gray1407
Спс
С наступающим!
m@loy
Валек, с наступившим тебя и с наступающим Рождеством B198.gif а скажи-ка, мил-человек, не завалялось ли случаем у тебя калитка в полном комплекте с петлями, замком и отбойником, да еще и в хорошем состоянии, да еще и не задорого(не сочтите за наглость biggrin.gif ) В общем репу чешу, куда запаску деть после установки гбо
1rfnz
Цитата(m@loy @ Jan 5 2016, 08:08 PM) *

Валек, с наступившим тебя и с наступающим Рождеством B198.gif а скажи-ка, мил-человек, не завалялось ли случаем у тебя калитка в полном комплекте с петлями, замком и отбойником, да еще и в хорошем состоянии, да еще и не задорого(не сочтите за наглость biggrin.gif ) В общем репу чешу, куда запаску деть после установки гбо

А сбоку внутри закрепить не вариант? Геморроя и затрат в разы меньше.

Изображение
Изображение

Изображение
korol
Цитата(m@loy @ Jan 5 2016, 06:08 PM) *

Валек, с наступившим тебя и с наступающим Рождеством B198.gif а скажи-ка, мил-человек, не завалялось ли случаем у тебя калитка в полном комплекте с петлями, замком и отбойником, да еще и в хорошем состоянии, да еще и не задорого(не сочтите за наглость biggrin.gif ) В общем репу чешу, куда запаску деть после установки гбо

Привет! С прошедшими праздниками. С Наступающим Рождеством! Нужно посмотреть, осталось что и в каком состоянии.
ghost
Цитата(korol @ Jan 5 2016, 08:44 PM) *

Привет! С прошедшими праздниками. С Наступающим Рождеством! Нужно посмотреть, осталось что и в каком состоянии.

да да, ты посмотри, как там мой диванчег поживает, наверное уже весь инеем оброс... biggrin.gif
Petroskoi
Цитата(ghost @ Jan 5 2016, 09:06 PM) *

да да, ты посмотри, как там мой диванчег поживает, наверное уже весь инеем оброс... biggrin.gif

лишь бы не клопами B020.gif
korol
Цитата(ghost @ Jan 5 2016, 09:06 PM) *

да да, ты посмотри, как там мой диванчег поживает, наверное уже весь инеем оброс... biggrin.gif

твое все лежит ровненько, после праздников займусь тобой в плотную h975g.GIF biggrin.gif biggrin.gif
ghost
Цитата(Petroskoi @ Jan 5 2016, 09:07 PM) *

лишь бы не клопами B020.gif

да откуда у него клопы? он их давно уже в сушибар сдал по 1р50к за штуку ep.gif ep.gif

Цитата(korol @ Jan 5 2016, 09:09 PM) *

твое все лежит ровненько, после праздников займусь тобой в плотную h975g.GIF biggrin.gif biggrin.gif

B200.gif звучит как угроза blink.gif ep.gif
Petroskoi
Цитата(ghost @ Jan 5 2016, 09:55 PM) *

да откуда у него клопы? он их давно уже в сушибар сдал по 1р50к за штуку ep.gif ep.gif


ef.gif всего лишь по рубпятдесять за штутку? blink.gif Валя, да ты продешевил! B093.gif надеюсь при продаже дивана ты так больше не оплошаешь и продашь его (диван) втридорога, дабы компенсировать все свои потери, связанные с продажей клопов B020.gif я в тебя верю, брат! B228.gif удачи! B020.gif
ghost
Цитата(Petroskoi @ Jan 5 2016, 10:22 PM) *

ef.gif всего лишь по рубпятдесять за штутку? blink.gif Валя, да ты продешевил! B093.gif надеюсь при продаже дивана ты так больше не оплошаешь и продашь его (диван) втридорога, дабы компенсировать все свои потери, связанные с продажей клопов B020.gif я в тебя верю, брат! B228.gif удачи! B020.gif

ну ты чё людям голову морочишь.. нормальные рыночные цены... продажа клапов , да будет тебе известно на втором месте после продажи наркотиков и оружия по прибыльности ep.gif ep.gif
живёте там у ся в лесу и ваще не в курсКе ep.gif ep.gif

Petroskoi
Цитата(ghost @ Jan 5 2016, 10:27 PM) *

ну ты чё людям голову морочишь.. нормальные рыночные цены... продажа клапов , да будет тебе известно на втором месте после продажи наркотиков и оружия по прибыльности ep.gif ep.gif
живёте там у ся в лесу и ваще не в курсКе ep.gif ep.gif

потому как я не в курсКе, я знаю цены на клопов B228.gif Валя, не слушай никого и подними ценник на диван минимум в 4 (четыре!) раза от ранее озвученной и только тогда ты выйдешь хотя бы "в ноль" B228.gif
ghost
Цитата(Petroskoi @ Jan 5 2016, 11:18 PM) *

потому как я не в курсКе, я знаю цены на клопов B228.gif Валя, не слушай никого и подними ценник на диван минимум в 4 (четыре!) раза от ранее озвученной и только тогда ты выйдешь хотя бы "в ноль" B228.gif

бесстрашный какой... не боишься ,что клопокартель тобою займётся? B200.gif ep.gif ep.gif
709
Цитата(1rfnz @ Jan 5 2016, 06:57 PM) *

А сбоку внутри закрепить не вариант? Геморроя и затрат в разы меньше.

Не вариант-не хочет он от штатной шторки багажника отказываться B020.gif
cladsl
Цитата(709 @ Jan 6 2016, 06:04 PM) *

Не вариант-не хочет он от штатной шторки багажника отказываться B020.gif

с калиткой тож гемару зимой достаточно... перемерзает всё... фих откроеш без размораживателя ))) а если в тросике влага ваще капут )))
1rfnz
Цитата(709 @ Jan 6 2016, 08:04 PM) *

Не вариант-не хочет он от штатной шторки багажника отказываться B020.gif

Которая ни о чем. Сначала тоже думал о ней, потом понял, что это фигня никакой полезной функции не несет кроме защиты от нескромных взглядов, но тонировка рулит. А так, конечно, хозяин- барин smile.gif
korol
Пусть выкинет эту бредовую идею с калиткой. Сколько раз понадобилась реально запаска?
Я запаску беру с собой только на дальняк. в случае чего в городе, можно позвонить кому.
За 6 лет владения, мне только 1 раз реально понадобилась запаска, когда кусок вырвал, так всегда до шиномонтажки докатывал.
Калитка-вечно гремящее и мозги делающее зло ИМХО
ghost
Цитата(cladsl @ Jan 6 2016, 06:13 PM) *

с калиткой тож гемару зимой достаточно... перемерзает всё... фих откроеш без размораживателя ))) а если в тросике влага ваще капут )))

бери рестайловую калитку, там нечего не мёрзнет...
Цитата(korol @ Jan 6 2016, 06:19 PM) *

Пусть выкинет эту бредовую идею с калиткой. Сколько раз понадобилась реально запаска?
Я запаску беру с собой только на дальняк. в случае чего в городе, можно позвонить кому.
За 6 лет владения, мне только 1 раз реально понадобилась запаска, когда кусок вырвал, так всегда до шиномонтажки докатывал.
Калитка-вечно гремящее и мозги делающее зло ИМХО

это так можно и трос с собой не брать и инструменты biggrin.gif сейчас многие так ездят, а потом стоят у дороги трясутся от холода biggrin.gif
korol
Цитата(ghost @ Jan 6 2016, 06:48 PM) *

бери рестайловую калитку, там нечего не мёрзнет...

это так можно и трос с собой не брать и инструменты biggrin.gif сейчас многие так ездят, а потом стоят у дороги трясутся от холода biggrin.gif

ну у меня много чего с собой есть и из зипа и троса и лопата и все такое, а вот запаску вожу именно на дальняк.Правда консервы с водкой уже нет biggrin.gif B200.gif нужно доложить ep.gif ep.gif ep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.