Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу присоединиться к ПОКАТУШКЕ
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > ФОРУМ > Покатушки - колбасюшки
коротышка
http://forum.offroad-opposition.ru/viewtopic.php?f=15&t=2357
Народ, что думаете по поводу наших товарищей, посоветовали мне их. Сын мой требует ПОКАТУШЕК, я естественно подобрал из личных (адресных) предпочтений. У них там обитает товарищ мой с прошлой работы.
ГАРИКА соблазнил присоединиться.
Может еще кто составит компанию???

Правда я там видео посмотрел, с бревном..., впечатлило отрицательно, но думаю к 23 марта снег подсядет, может полегче станет. А то по такой целине я около дома попробывал, результат 5 метров, удручает.

Ну что, тесной такой компанией скатаемся?
коротышка
похоже, буду отдуваться один smile.gif
возьму вторую лопату, пусть сын тоже копает!
Жена-ГАРИКа
Цитата(коротышка @ Mar 6 2013, 05:28 AM) *

похоже, буду отдуваться один smile.gif
возьму вторую лопату, пусть сын тоже копает!

Смотрела видео, класс! Особенно вот энто понравилось http://www.youtube.com/watch?v=x-wg-xIVjpE&feature=youtu.be ну очень жесткая сцепка biggrin.gif .
Evol
Цитата(Жена-ГАРИКа @ Mar 6 2013, 12:21 PM) *

Смотрела видео, класс! Особенно вот энто понравилось http://www.youtube.com/watch?v=x-wg-xIVjpE&feature=youtu.be ну очень жесткая сцепка biggrin.gif .

В поле снега было меньше, чем в Битягово biggrin.gif
ГАРИК
Цитата(Evol @ Mar 6 2013, 12:35 PM) *

В поле снега было меньше, чем в Битягово biggrin.gif

Ну ты как, поедешь? Тебе и карты в руки B162.gif
Evol
Цитата(ГАРИК @ Mar 6 2013, 12:40 PM) *

Ну ты как, поедешь? Тебе и карты в руки B162.gif

когда у них покатушка?
Кто мне до этого срока машину сделает?
ГАРИК
Цитата(Evol @ Mar 6 2013, 01:01 PM) *

когда у них покатушка?
Кто мне до этого срока машину сделает?

23 марта.
Evol
Цитата(ГАРИК @ Mar 6 2013, 02:48 PM) *

23 марта.


Ищу желающих, кто может сделать мне машину до 23 марта, чтобы я смог поехать покататься ep.gif
ГАРИК
Цитата(Evol @ Mar 6 2013, 03:05 PM) *

Ищу желающих, кто может сделать мне машину до 23 марта, чтобы я смог поехать покататься ep.gif

Какую из многообразия Твоих авто? dumai.gif biggrin.gif
ghost
Цитата(Evol @ Mar 6 2013, 03:05 PM) *

Ищу желающих, кто может сделать мне машину до 23 марта, чтобы я смог поехать покататься ep.gif

да а чё те, перекиниш сименсы smile.gifна спортажа и поехали... B128.gif
Evol
Цитата(ghost @ Mar 6 2013, 04:41 PM) *

да а чё те, перекиниш сименсы smile.gifна спортажа и поехали... B128.gif

ep.gif это как "Билет в один конец"
коротышка
Цитата(Evol @ Mar 6 2013, 01:07 PM) *

ep.gif это как "Билет в один конец"




Серый, не ругай Спортажик. Нельзя!
ГАРИК
Цитата(коротышка @ Mar 6 2013, 06:34 PM) *

Серый, не ругай Спортажик. Нельзя!

Серёж! Идём. Собираю группу сотоварищей.
коротышка
Цитата(ГАРИК @ Mar 6 2013, 06:15 PM) *

Серёж! Идём. Собираю группу сотоварищей.



Куда идем? Какую группу? Уже почти ночь, всем спать!
buer
меня смущает пару вещей:
выезд в 6 утра из румянцево. это чего не вообще спать не ложится, если поеду? ))
продолжительность сутки, это как понять. с ночёвкой едем или ночью вернемся?!
ГАРИК
Цитата(buer @ Mar 6 2013, 11:11 PM) *

меня смущает пару вещей:
выезд в 6 утра из румянцево. это чего не вообще спать не ложится, если поеду? ))
продолжительность сутки, это как понять. с ночёвкой едем или ночью вернемся?!

Все вопросы к Коротышке. B200.gif
ghost
Цитата(ГАРИК @ Mar 6 2013, 11:17 PM) *

Все вопросы к Коротышке. B200.gif

этж его знакомые biggrin.gif
Evol
Цитата(коротышка @ Mar 6 2013, 11:04 PM) *

Куда идем? Какую группу? Уже почти ночь, всем спать!

А я его не ругаю.... наоборот biggrin.gif
ГАРИК
Цитата(Evol @ Mar 7 2013, 12:06 AM) *

А я его не ругаю.... наоборот biggrin.gif

И это правильно... biggrin.gif
коротышка
Цитата(ghost @ Mar 6 2013, 07:50 PM) *

этж его знакомые biggrin.gif



Да, совратил меня товарищ с бывшой работы. Я его к нам как то привозил на ДР на холмы, он еще на пузотерке ездил. Ну провел с ним профилактические быседы и покатал его. Вот парнишка вырос, ездит сейчас на предпоследнем Патруле лифт, габагажники, шноркели, "35 витава, короче болен серьезно. Он на том форуме тусит, меня давно звал покататься с ними, особенно после того , что я увидал на 4х4 дороги нет (просто ж...). Ну короче говорит , что у них можно покататься и не убить машину и голову smile.gif

Но похоже, что именно к этой пакатухе это не сильно относится, я так мельком почитал у них.... У них , говорят, большая разница между ЛАЙТом и лайтом от человека G-class . Это похоже с русскими буквами будет ЛАЙТ от Ж...., каждый добавит по своему smile.gif

Видео с бревном забыть не могу, даже плохо сплю теперь B056.gif 32a.gif

Я в самом названии указал, что тут мой меркантильный интерес есть, это проходит близко ко мне, а сын обиду кинул (болел и пропустил, уже какую по счету, встречу спортажистов). Требует покатушек!!! А я что, я не так ...короче буду его воспитывать - ПУСТЬ САМ ВСЕ БУДЕТ КОПАТЬ!!!! А то все отец и отец B228.gif
ГАРИК
Цитата(коротышка @ Mar 7 2013, 10:01 AM) *

Да, совратил меня товарищ с бывшой работы. Я его к нам как то привозил на ДР на холмы, он еще на пузотерке ездил. Ну провел с ним профилактические быседы и покатал его. Вот парнишка вырос, ездит сейчас на предпоследнем Патруле лифт, габагажники, шноркели, "35 витава, короче болен серьезно. Он на том форуме тусит, меня давно звал покататься с ними, особенно после того , что я увидал на 4х4 дороги нет (просто ж...). Ну короче говорит , что у них можно покататься и не убить машину и голову smile.gif

Но похоже, что именно к этой пакатухе это не сильно относится, я так мельком почитал у них.... У них , говорят, большая разница между ЛАЙТом и лайтом от человека G-class . Это похоже с русскими буквами будет ЛАЙТ от Ж...., каждый добавит по своему smile.gif

Видео с бревном забыть не могу, даже плохо сплю теперь B056.gif 32a.gif

Я в самом названии указал, что тут мой меркантильный интерес есть, это проходит близко ко мне, а сын обиду кинул (болел и пропустил, уже какую по счету, встречу спортажистов). Требует покатушек!!! А я что, я не так ...короче буду его воспитывать - ПУСТЬ САМ ВСЕ БУДЕТ КОПАТЬ!!!! А то все отец и отец B228.gif

Почитал основную тему. Ломать ШРУСами лёд не хотелось бы. biggrin.gif Но зато скушно не будет - прорвёмся. А твоя виска глядишь сама отомрёт, как анахронизм. ep.gif
коротышка
И хорошая и плохая новости.
Хорошая - сына посылают от муз.школы на областной конкурс.
Плохая - конкурс будет 23-24.03.2013 в г.Электросталь.

Дома ожидается скандал!!!
Что делать, я пока не знаю.
ghost
Цитата(коротышка @ Mar 17 2013, 04:43 PM) *

И хорошая и плохая новости.
Хорошая - сына посылают от муз.школы на областной конкурс.
Плохая - конкурс будет 23-24.03.2013 в г.Электросталь.

Дома ожидается скандал!!!
Что делать, я пока не знаю.

похоже не судьба... rolleyes.gif
коротышка
Цитата(ghost @ Mar 17 2013, 01:00 PM) *

похоже не судьба... rolleyes.gif



Похоже, что это так! На все встречи клуба сын всегда болеет, а теперь еще музыка...
ГАРИК
Цитата(коротышка @ Mar 17 2013, 08:42 PM) *

Похоже, что это так! На все встречи клуба сын всегда болеет, а теперь еще музыка...

Музыка - Искусство! Сам закончил Аккордеон с отличием. Это не мешает кататься в грязи и чувствовать себя интеллигентом. B200.gif
Дай Влада в Субботне-Воскресную Школу Гарикам: (на покатухи) Вернём в целостности, но морально изменённом в положительном смысле.
коротышка
Вот за что Гариков люблю, так за то, что всегда поддержут и найдут выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
ghost
Цитата(ГАРИК @ Mar 18 2013, 06:09 PM) *

Музыка - Искусство! Сам закончил Аккордеон с отличием. Это не мешает кататься в грязи и чувствовать себя интеллигентом. B200.gif
Дай Влада в Субботне-Воскресную Школу Гарикам: (на покатухи) Вернём в целостности, но морально изменённом в положительном смысле.

B093.gif я вот тоже 6 классов по аккордиону в музыкальной школе закончил rolleyes.gif ...
но сейчас, кроме тирольского валься ничего не смогу сыграть ep.gif ep.gif даже нот не помню... тоесть ноты то помню, но читать не умею.. blink.gif ep.gif
дома до сихпор вельтмейстер неметцкий лежит в чемодане...
коротышка
а я даже Спартак чемпион!!!! повторить в ритм не могу. Видимо на мне природа отдыхала, что бы детей побольше одарить smile.gif
ГАРИК
Цитата(ghost @ Mar 18 2013, 09:46 PM) *

B093.gif я вот тоже 6 классов по аккордиону в музыкальной школе закончил rolleyes.gif ...
но сейчас, кроме тирольского валься ничего не смогу сыграть ep.gif ep.gif даже нот не помню... тоесть ноты то помню, но читать не умею.. blink.gif ep.gif
дома до сихпор вельтмейстер неметцкий лежит в чемодане...

6 классов? Да Мы с Тобой одной крови.... Я и работал на Вельтмасьтере. Закончил с Отличием. Меня хотели в Гнесинку по Аккордеону.
Привези на покатухи. Моджет забацаем....P.S. Твой аппарат щас хорошо стоит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.