|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Unix |
Sep 6 2010, 04:01 PM
Сообщение
#281
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 337 Регистрация: 30-June 08 Из: Москва Вешняки Пользователь №: 5,512 место дислокации: Москва |
Слушай, если не вылезет никакого форс-мажора, то в эту пятницу обещают вернуть. Надо будет еще сразу к электрику съездить, а то у меня при выключенном двигателе габариты горят, а заведешь машину - гаснут, только ближний остается. Поскольку уже темно, надо срочно исправлять))) Всем привет а как бы к вам на рыбалку приехать есть рыбаки ??? Я бы на недельку Палатка лодка и бензопила есть ) -------------------- |
| VolkoV |
Sep 6 2010, 04:47 PM
Сообщение
#282
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 22-June 10 Пользователь №: 8,034 место дислокации: Карелия, Петрозаводск |
|
| Petroskoi |
Sep 6 2010, 05:44 PM
Сообщение
#283
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
Всем привет а как бы к вам на рыбалку приехать есть рыбаки ??? Я бы на недельку Палатка лодка и бензопила есть ) 1. Я не рыбак 2. Отпуск только в ноябре 3. Да-а-а, с таким снаряжением можно хорошо у нас отдохнуть -------------------- |
| Александр Вишня 1984 |
Sep 6 2010, 07:58 PM
Сообщение
#284
|
![]() водитель хендай,и уази ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 175 Регистрация: 23-March 10 Из: г. Сегежа Пользователь №: 7,646 место дислокации: г. Сегежа Республика Карелия |
Всем привет а как бы к вам на рыбалку приехать есть рыбаки ??? Я бы на недельку Палатка лодка и бензопила есть ) Дааа, жалко я работаю. -------------------- Kia Sportage 128 л.с 16кл. бензин 2006 г. Кал.Коротыш
|
| ALECS |
Sep 6 2010, 08:42 PM
Сообщение
#285
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
Всем привет а как бы к вам на рыбалку приехать есть рыбаки ??? Я бы на недельку Палатка лодка и бензопила есть ) Оказалось рыбаков у нас нет Всем привет! Поднимается вопрос, про клубные наклейки (посмотреть можно в сообщение № 41). Какое количество будем заказывать или просто вопрос кому надо? -------------------- ![]() |
| VolkoV |
Sep 6 2010, 09:27 PM
Сообщение
#286
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 22-June 10 Пользователь №: 8,034 место дислокации: Карелия, Петрозаводск |
|
| Александр Вишня 1984 |
Sep 9 2010, 09:22 PM
Сообщение
#287
|
![]() водитель хендай,и уази ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 175 Регистрация: 23-March 10 Из: г. Сегежа Пользователь №: 7,646 место дислокации: г. Сегежа Республика Карелия |
как насчет эскизов, посмотреть бы.?
-------------------- Kia Sportage 128 л.с 16кл. бензин 2006 г. Кал.Коротыш
|
| ALECS |
Sep 9 2010, 09:24 PM
Сообщение
#288
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
как насчет эскизов, посмотреть бы.? Сообщение № 41 -------------------- ![]() |
| Александр Вишня 1984 |
Sep 9 2010, 09:55 PM
Сообщение
#289
|
![]() водитель хендай,и уази ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 175 Регистрация: 23-March 10 Из: г. Сегежа Пользователь №: 7,646 место дислокации: г. Сегежа Республика Карелия |
Сообщение № 41 алекс а можно без г. петрозаводск.всетаки я живу г. сегежа.а т -------------------- Kia Sportage 128 л.с 16кл. бензин 2006 г. Кал.Коротыш
|
| ALECS |
Sep 9 2010, 09:58 PM
Сообщение
#290
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
алекс а можно без г. петрозаводск.всетаки я живу г. сегежа.а т Можно. Теперь надо решить, сколько штук? -------------------- ![]() |
| Александр Вишня 1984 |
Sep 9 2010, 10:06 PM
Сообщение
#291
|
![]() водитель хендай,и уази ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 175 Регистрация: 23-March 10 Из: г. Сегежа Пользователь №: 7,646 место дислокации: г. Сегежа Республика Карелия |
мне на задние боковые две штуки точьняк возъму. цена сколько.как буду в петрике заберу зато увидимся.
-------------------- Kia Sportage 128 л.с 16кл. бензин 2006 г. Кал.Коротыш
|
| ALECS |
Sep 9 2010, 10:14 PM
Сообщение
#292
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
мне на задние боковые две штуки точьняк возъму. цена сколько.как буду в петрике заберу зато увидимся. У Вадима (VolkoV) узнаем сколько ему надо и закажу. -------------------- ![]() |
| VolkoV |
Sep 10 2010, 11:31 AM
Сообщение
#293
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 22-June 10 Пользователь №: 8,034 место дислокации: Карелия, Петрозаводск |
|
| Petroskoi |
Sep 10 2010, 07:30 PM
Сообщение
#294
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
Наклейки будут в понедельник сделаны (www.sportage-club.com) белого цвета , по цене 35 р. за 1 шт. Налетаем покупаем Купить шоли? -------------------- |
| ALECS |
Sep 10 2010, 07:35 PM
Сообщение
#295
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
Купить шоли? Реклама не помешает -------------------- ![]() |
| Petroskoi |
Sep 10 2010, 08:11 PM
Сообщение
#296
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
Реклама не помешает Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| ALECS |
Sep 10 2010, 08:17 PM
Сообщение
#297
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
-------------------- ![]() |
| Petroskoi |
Sep 10 2010, 08:21 PM
Сообщение
#298
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
Вот взял и спалил меня Не, Саша, не менял я мафынку Действенная реклама - визитки с адресом сайта под щетки стеклоочистителя (в народе - дворника). Мы ужО обсуждали это с тобой -------------------- |
| ALECS |
Sep 10 2010, 08:28 PM
Сообщение
#299
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 646 Регистрация: 26-May 09 Из: г.Петрозаводск Пользователь №: 6,294 место дислокации: Карелия |
Не, Саша, не менял я мафынку Действенная реклама - визитки с адресом сайта под щетки стеклоочистителя (в народе - дворника). Мы ужО обсуждали это с тобой Это уже делается. Можно ещё подключить "Авторадио" -------------------- ![]() |
| Petroskoi |
Sep 10 2010, 08:36 PM
Сообщение
#300
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
.... Можно ещё подключить "Авторадио" Где бы еще нам найти знакомых у которых есть знакомые на Авторадио? -------------------- |
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 11:23 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |