![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Ale}{ |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 17 Регистрация: 4-February 07 Из: Херсон Пользователь №: 2,554 ![]() |
Господа понимаю что тема довольно избитая НО прошу помощи ,поездив по автосервисам понял что в Херсоне в этом мало кто рубит, поэтому чем больше информации (схемы,рисунки,фоты)тем лучше так-как видимо прийдется до всего доходить самому.
с ув.Александр |
![]() ![]() |
alvit |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 74 Регистрация: 7-October 09 Из: с. Ал-Гай..где председатель раз****й Пользователь №: 6,755 место дислокации: 300 км от ближайшей цивилизации с. Ал-Гай ![]() |
Не заморачивайся на вакууме!!! Откажет в самый ответственный момент! ![]() Почитай и сделай: http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=4875 А мембраны могу и почтой отправить! Спасибо за ссылку... сейчас прочту, а на счет почты можно и по другому...У меня есть друг в Балашихе, надо только созвониться ... Если у вас есть МТС, то могу завтра позвонить...(если есть, то напишите в личку и когда удобно позвонить) А по поводу вакуума знаю.... думаю переходить на мех, но пока с деньгами напряг...((( Вот парадокс...то ли у нас зарплаты маленькие, то ли цены большие....Президиум РФ - ответьте ??? ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 05:58 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |