![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Боб-51 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха ![]() |
Я тоже не люблю это слово, оно режет слух и психику. Но это если основываться только на инфе из СССР!
Сегодня у меня другое мнение но не о САМОГОНЕ, а о хлебном вине, так он назывался в старину. Ссылка: https://alcofan.com/napitok-polugar-xlebnoe-vino.html Сегодня произвожу такое вино из пророщенной пшеницы. Приезжайте, угощу и поймете отличие от покупной водки! ![]() ![]() -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
![]() ![]() |
шурале56 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() - Группа: завсегдатый Сообщений: 5,033 Регистрация: 3-September 09 Из: - Пользователь №: 6,622 место дислокации: Оренбург ![]() |
Не пойму о чем тут идет спор? Боря один тут отбивается. Мне не нравится мне машина Калина, я и не торчу в их форумах. Не нравится самогон - найди себе форум про Пепси-Колу и там тусуйся. Темы обычно объединяют людей с общими интересами. ... О, вторая часть Марлезонского балета! (с) А где в теме написано, что кому-то не нравится самогон? Не нравится фанатизм. Как самогоноварителей, так и сторонников чисто водки. Всех, кто считает, что только они пьют расово верные напитки, а остальные пьют всякое пойло. Хотя, канеш, сейчас в тренде разделение на своих и чужих. Пью всё - как магазинное, так и домашнее "от надежных производителей" . Не испытывал проблем с качеством, видимо, что-то не то делаю - в ларьках и у таксистов не покупаю. По мне главное - не что пить, а с кем. Тема, есичо, про самогон уже есть http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=8562 . Создали новую тему с провокационным названием - читайте, чо -------------------- Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd May 2025 - 08:14 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |