Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> небольшой совет нужен, сузуки гранд витара
vladimirilich
post May 23 2011, 10:01 PM
Сообщение #1


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 174
Регистрация: 14-January 11
Пользователь №: 8,965
место дислокации: ржев



не думал витару брать,рынок не знаю,а в какой то теме очень ее советовали.Вообщем наглядно знаю машинку,2000 год,америка,автомат,просют 360.У меня 2002 автотор 102 тыс пробег,максимум наверно за 330 получится продать.Вот думаю ,заморачиваться? Не получится шило на мыло?все таки 2000год,да и у американок какие то проблемы ? dumai.gif dumai.gif dumai.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th June 2024 - 09:35 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b