Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Город на Волге
Форум Sportage > Рама, и только рама нас сплотила! > Регионы > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 8 2010, 06:08 PM) *

biggrin.gif Спасибо!И за строп спасибо... B162.gif Правда,исчо не испытывал... B200.gif
blink.gif С этого места поподробнее!!! biggrin.gif Чего и куда вворачивал? dumai.gif

прочитал темку "Мой вариант переделки вакуумных муфт." и по чертежу,через Серегина токаря заказал детальки,проставки.присованный фильт выкинул,проставку вставил,зафиксировал,а вкручиваю болт с барашком М6.с внутренней стороны заклепал,чтобы при езде не выкручивался.
contra
Цитата(korol @ Oct 8 2010, 11:34 PM) *

сегодня испытывал свои самодельные ввертыши в дубовой роще,где мототрек проходит.Все прошло успешно!!!почувствовал себя наконец водителем полнопривода B128.gif rulez.gif

А теперь Валька можешь вспомнить свои первые вопросы , и как ты прошлую зиму на "джипе" ездил biggrin.gif
korol
Цитата(contra @ Oct 9 2010, 06:03 AM) *

А теперь Валька можешь вспомнить свои первые вопросы , и как ты прошлую зиму на "джипе" ездил biggrin.gif

Андрей,та зима это было что то с чем то...я в Саратове жил в частном секторе и день начинался с того, что я толкал или выкапывал машину чтобы выехать.Сколько было психов и истерик,когда застревал на ровном месте,а легковушки просто мимо проносились. 1111480105.gif 1111480105.gif
к лету соберу деньжат и переобуюсь в более подходящую резину,а зимой докатаю старую.
contra
Цитата(korol @ Oct 9 2010, 12:13 PM) *

Андрей,та зима это было что то с чем то...я в Саратове жил в частном секторе и день начинался с того, что я толкал или выкапывал машину чтобы выехать.Сколько было психов и истерик,когда застревал на ровном месте,а легковушки просто мимо проносились. 1111480105.gif 1111480105.gif
к лету соберу деньжат и переобуюсь в более подходящую резину,а зимой докатаю старую.

Вот-вот , я помню как ты жаловался--я мол спортягу окапываю, а меня жигули объезжают biggrin.gif
korol
Цитата(contra @ Oct 9 2010, 06:19 AM) *

Вот-вот , я помню как ты жаловался--я мол спортягу окапываю, а меня жигули объезжают biggrin.gif

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ну теперь на моей улице будет праздник!!!тем более я уже и лифтанутый,воть!!!
Sergeigrad
Цитата(contra @ Oct 9 2010, 10:19 AM) *

Вот-вот , я помню как ты жаловался--я мол спортягу окапываю, а меня жигули объезжают biggrin.gif

Фраза, ну совсем не хвалит спортягу. Т.е. Жигули на обыкновенном заднем или переднем приводе проскакивают, а Спортяге нужно два моста включать, что бы проехать. B200.gif
korol
Цитата(Sergeigrad @ Oct 9 2010, 06:48 AM) *

Фраза, ну совсем не хвалит спортягу. Т.е. Жигули на обыкновенном заднем или переднем приводе проскакивают, а Спортяге нужно два моста включать, что бы проехать. B200.gif

Серега,я же говорю что всегда почти груженным гоняю,а в Саратов тем более,поэтому зад сразу проваливается под тяжестью,а легковушки легенькие,вот и проезжали
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 9 2010, 10:24 AM) *

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ну теперь на моей улице будет праздник!!!тем более я уже и лифтанутый,воть!!!

Ну,понеслась..Теперь тапки 29"(можгет,31"?),железо по кругу,джек,сендтраки,экспедиционник,лебедь и исчо много чего...Велкам в обчество больных!!!

Цитата(korol @ Oct 9 2010, 10:24 AM) *

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ну теперь на моей улице будет праздник!!!тем более я уже и лифтанутый,воть!!!

Ну,понеслась.. ep.gif Теперь тапки 29"(можгет,31"? dumai.gif ep.gif ),железо по кругу,джек,сендтраки,экспедиционник,лебедь и исчо много чего... ep.gif Велкам в обчество больных!!! B198.gif ladosi.gif ladosi.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 9 2010, 08:17 AM) *

Ну,понеслась..Теперь тапки 29"(можгет,31"?),железо по кругу,джек,сендтраки,экспедиционник,лебедь и исчо много чего...Велкам в обчество больных!!!
Ну,понеслась.. ep.gif Теперь тапки 29"(можгет,31"? dumai.gif ep.gif ),железо по кругу,джек,сендтраки,экспедиционник,лебедь и исчо много чего... ep.gif Велкам в обчество больных!!! B198.gif ladosi.gif ladosi.gif

ну все по мере поступления финансов!!! ep.gif ep.gif B162.gif B162.gif B162.gif
samoxa7
B128.gif Есть вопрос.Кто может флаг клубный сделать? dumai.gif Мож,у кого доступ к ентому делу есть халявный? B128.gif Отзвонитесь,если чо! B162.gif Хочу на ГПК с флажком прокатиЦа... ep.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 9 2010, 11:09 AM) *

B128.gif Есть вопрос.Кто может флаг клубный сделать? dumai.gif Мож,у кого доступ к ентому делу есть халявный? B128.gif Отзвонитесь,если чо! B162.gif Хочу на ГПК с флажком прокатиЦа... ep.gif

халявного доступа нет,а вот за деньги знаю где моно сделать B056.gif
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 9 2010, 03:17 PM) *

халявного доступа нет,а вот за деньги знаю где моно сделать B056.gif

Скока денех и как быстро?Размер 60х90,эскиз имееца.
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 10 2010, 04:45 AM) *

Скока денех и как быстро?Размер 60х90,эскиз имееца.

сегодня заеду спрошу
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Oct 10 2010, 08:45 AM) *

Скока денех и как быстро?Размер 60х90,эскиз имееца.


Самое дешевое, сделать трафарет на ватмане, потом балончиком пыльнуть его на кусок материи. Если конечно эскиз несложный.
stason
Хвастаюсь. Заменил вчера термостат h975g.GIF
Совсем другое дело стало. Машин теперь быстро прогревается однако, шайтан вентилятор не гудит (прикрывал картонкой радиатор), двигун ровно стал работать. B162.gif
Вобсчем осчусчения великолепные.
Еще заменил шкив натяжителя ремня кондея, старый подсвистывал. Вычитал на форуме, что от нексии подходит.Цена вопроса от оригинала 700р-оригинал, 400р - нексия. Все встало как по маслу,правда пришлось одну шайбочку под тарелку-пыльник подложить, но это сущий пустяк. B128.gif
Сергею (Самохе) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультации по телефону! B228.gif
Боб-51
Цитата(Sergeigrad @ Oct 11 2010, 03:39 PM) *

Самое дешевое, сделать трафарет на ватмане, потом балончиком пыльнуть его на кусок материи. Если конечно эскиз несложный.


Это не так просто! Материя впитывает и на обороте рисунок проступает. Если чуть больше брызнуть, рисунок расплывется! Нужна хорошая материя, хорошие навыки и зеркально читаемый рисунок.

Проще нарисовать перманентными маркерами!

Цитата(stason @ Oct 15 2010, 10:45 AM) *

Хвастаюсь. Заменил вчера термостат h975g.GIF
Совсем другое дело стало. Машин теперь быстро прогревается однако, шайтан вентилятор не гудит (прикрывал картонкой радиатор), двигун ровно стал работать. B162.gif
Вобсчем осчусчения великолепные.
Еще заменил шкив натяжителя ремня кондея, старый подсвистывал. Вычитал на форуме, что от нексии подходит.Цена вопроса от оригинала 700р-оригинал, 400р - нексия. Все встало как по маслу,правда пришлось одну шайбочку под тарелку-пыльник подложить, но это сущий пустяк. B128.gif
Сергею (Самохе) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультации по телефону! B228.gif

dumai.gif А как связано завывание вентилятора и исправность термостата? dumai.gif B093.gif B093.gif
stason
Цитата(Художник @ Oct 15 2010, 07:52 AM) *


dumai.gif А как связано завывание вентилятора и исправность термостата? dumai.gif B093.gif B093.gif


Для быстрого прогрева и при движении чтоб температура не падала, закрывал картонкой радиатор. Но в этом случае вискомуфта не получает должного охлаждения потоком, а следовательно работает практически на полную мощность.
Естественно никак не связано с работой термостата. Картонка во всем виновата, но как временное средство (пока не купил термостат) помогло.
Боб-51
Цитата(stason @ Oct 15 2010, 12:07 PM) *

Для быстрого прогрева и при движении чтоб температура не падала, закрывал картонкой радиатор. Но в этом случае вискомуфта не получает должного охлаждения потоком, а следовательно работает практически на полную мощность.
Естественно никак не связано с работой термостата. Картонка во всем виновата, но как временное средство (пока не купил термостат) помогло.

B093.gif B093.gif Спасибо! Въехал!!! ep.gif Все, оказывается просто! B093.gif ep.gif
samoxa7
В свете последних событий озабочен ремонтом машинко...Пока в частности-радиатором.Нашщел ,где изготовят и установят новый верхний бачок,ИЗ АЛЮМИНИЯ! и приварят его вместо старого пластмассового на обжимках.Цена вопроса-2500 рублей.В процессе эксплуатации обесчаю отчетец!
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 20 2010, 09:14 AM) *

В свете последних событий озабочен ремонтом машинко...Пока в частности-радиатором.Нашщел ,где изготовят и установят новый верхний бачок,ИЗ АЛЮМИНИЯ! и приварят его вместо старого пластмассового на обжимках.Цена вопроса-2500 рублей.В процессе эксплуатации обесчаю отчетец!

будем ждать,весчь нужная!!!! dumai.gif
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Oct 20 2010, 01:14 PM) *

В свете последних событий озабочен ремонтом машинко...Пока в частности-радиатором.Нашщел ,где изготовят и установят новый верхний бачок,ИЗ АЛЮМИНИЯ! и приварят его вместо старого пластмассового на обжимках.Цена вопроса-2500 рублей.В процессе эксплуатации обесчаю отчетец!

Типа ты хочешь себе под капот балон высокого давления? Бачок то люминевый, какое давление выдержит , а радиатор? Но зато можно на этот бачок клапан давления поставить и как закись азота использовать, только сопло через доп трубу назад вывести надо, чтобы вверх не стартануть. ep.gif ep.gif ep.gif
samoxa7
Цитата(Sergeigrad @ Oct 20 2010, 06:04 PM) *

Типа ты хочешь себе под капот балон высокого давления? Бачок то люминевый, какое давление выдержит , а радиатор? Но зато можно на этот бачок клапан давления поставить и как закись азота использовать, только сопло через доп трубу назад вывести надо, чтобы вверх не стартануть. ep.gif ep.gif ep.gif

B162.gif Радиатер тож люминевый...Сопло за задний бампер...Типо реактивной тяги...Пипец всем! ep.gif
Я думаю,люминевый бачек получче пласцмасового родного...
Sergeigrad
Цитата(samoxa7 @ Oct 20 2010, 07:23 PM) *

B162.gif Радиатер тож люминевый...Сопло за задний бампер...Типо реактивной тяги...Пипец всем! ep.gif
Я думаю,люминевый бачек получче пласцмасового родного...

Серег , а еще его стразиками отделать ep.gif ep.gif
stason
Стал счастливым обладателем лифт-комплекта biggrin.gif Сергей(Самоха), жду твоей отмашки когда приехать. h975g.GIF
samoxa7
Цитата(stason @ Oct 21 2010, 10:54 AM) *

Стал счастливым обладателем лифт-комплекта biggrin.gif Сергей(Самоха), жду твоей отмашки когда приехать. h975g.GIF

B093.gif Стас,стока работы,взбзнуть некогда...Как тока,так сразу...Отзвонюсь! biggrin.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 21 2010, 04:03 PM) *

B093.gif Стас,стока работы,взбзнуть некогда...Как тока,так сразу...Отзвонюсь! biggrin.gif

вот серега скажи мне как электрик-АКБ кипит,за двое суток на стоянке сдох наглухо.сколько должен выдавать гена???и какая еще может быть причина????
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 21 2010, 08:35 PM) *

вот серега скажи мне как электрик-АКБ кипит,за двое суток на стоянке сдох наглухо.сколько должен выдавать гена???и какая еще может быть причина????

На клеммах АКБ 13,7-13,9 вольт при ВСЕХ включенных потребителях (фары,печка,радио и т.д.)Если батарейка кипит и горячая-фсад...Можно не закапывать,просто выкинуть...Если быстро закипает и греется при заряде-пластины засульфатированы,упускал уровень электролита...Вот как то так! B020.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 21 2010, 05:33 PM) *

На клеммах АКБ 13,7-13,9 вольт при ВСЕХ включенных потребителях (фары,печка,радио и т.д.)Если батарейка кипит и горячая-фсад...Можно не закапывать,просто выкинуть...Если быстро закипает и греется при заряде-пластины засульфатированы,упускал уровень электролита...Вот как то так! B020.gif

какой должен быть уровень электролита???
samoxa7
Цитата(korol @ Oct 21 2010, 09:39 PM) *

какой должен быть уровень электролита???

B128.gif Электролит должен быть выше уровня пластин приблизительно на 10 мм. B178.gif
stason
Цитата(samoxa7 @ Oct 21 2010, 04:03 PM) *

B093.gif Стас,стока работы,взбзнуть некогда...Как тока,так сразу...Отзвонюсь! biggrin.gif

Спасибо, буду ждать. Пока закуплюсь метизами.
korol
Цитата(stason @ Oct 22 2010, 06:56 AM) *

Спасибо, буду ждать. Пока закуплюсь метизами.

БЕРИ КАЛЕНКУ,А ТО ВДРУГ СЫРЫЕ РАСТЯНУТЬСЯ
stason
Цитата(korol @ Oct 22 2010, 07:41 AM) *

БЕРИ КАЛЕНКУ,А ТО ВДРУГ СЫРЫЕ РАСТЯНУТЬСЯ

Кстати, Валентин, ты где покупал нексиевские проставки (задние)?
korol
Цитата(stason @ Oct 22 2010, 07:43 AM) *

Кстати, Валентин, ты где покупал нексиевские проставки (задние)?

на нижнем в подвальчике 250р пара,а метизы в метизном на шурухина,передние проставки и удленители через серегу
stason
Цитата(korol @ Oct 22 2010, 08:26 AM) *

на нижнем в подвальчике 250р пара,а метизы в метизном на шурухина,передние проставки и удленители через серегу

Спасибки, седня заеду прикуплю задние проставки. Передние уже выточили, в машине таскаю. СПАСИБО Сергею! ladosi.gif
korol
Цитата(stason @ Oct 22 2010, 08:34 AM) *

Спасибки, седня заеду прикуплю задние проставки. Передние уже выточили, в машине таскаю. СПАСИБО Сергею! ladosi.gif

аморты как будешь удлинять???
stason
Цитата(korol @ Oct 22 2010, 08:36 AM) *

аморты как будешь удлинять???

до 16 ноября токарь в отпуске. так что думаю 2см проставки нексии воткнуть и ничего не удлинять. С учетом просидки пружин не должно ничего вырывать. А так у меня зад сейчас выше передка на 2 см.
На крайняк, резьбы на штоке очень много, под нижнюю чашечку подложить втулку 1 см. Вопсчем поэкспериментировать можно. Самое главное передок лифтануть! Жаль у мну нет гаража где это сделать, поэтому к Сереге и обратился.
korol
Цитата(stason @ Oct 22 2010, 08:52 AM) *

до 16 ноября токарь в отпуске. так что думаю 2см проставки нексии воткнуть и ничего не удлинять. С учетом просидки пружин не должно ничего вырывать. А так у меня зад сейчас выше передка на 2 см.
На крайняк, резьбы на штоке очень много, под нижнюю чашечку подложить втулку 1 см. Вопсчем поэкспериментировать можно. Самое главное передок лифтануть! Жаль у мну нет гаража где это сделать, поэтому к Сереге и обратился.

если есть гараж,считай пол проблемы нет.у мну тоже гаража нет,у знакомого ковыряюсь,хорошо еще есть люди добрые попрошаек пускают ep.gif B128.gif
korol
Цитата(samoxa7 @ Oct 22 2010, 05:52 AM) *

B128.gif Электролит должен быть выше уровня пластин приблизительно на 10 мм. B178.gif

сегодня заехал посмотреть скоко гуна выдает,армян насчитал 13.1 при ближнем свете,печке навсю и магнитолой.походу маловато???
serg34
Привет землякам.
Появилось стойкое желание приобрести себе что-то выше моих 15 сантиметров до защиты.
В данный момент передвигаюсь на РИО.
Все нормально по асфальту, но хочется и на рыбалку как белый человек, да и в связи с открытием нового моста, все лето ездил на пляж за Волгу. И вот после очередного откапывания машины из песка, появилась мысль о чем-то более проходимом.
На ум приходит обычная Нива и Sport&∓ge.
Планирую как вторую машину, бюджет в районе 250 тыс на киа или тысяч за сто ниву.
Что посоветуете?
sаmoxа7
На почту мое послание было с КИА форума, там мы когда-то и телефоны выкладывали, но звонить не стал, неудобно.
samoxa7
Цитата(serg34 @ Oct 28 2010, 07:28 PM) *

Привет землякам.
Появилось стойкое желание приобрести себе что-то выше моих 15 сантиметров до защиты.
В данный момент передвигаюсь на РИО.
Все нормально по асфальту, но хочется и на рыбалку как белый человек, да и в связи с открытием нового моста, все лето ездил на пляж за Волгу. И вот после очередного откапывания машины из песка, появилась мысль о чем-то более проходимом.
На ум приходит обычная Нива и Sport&∓ge.
Планирую как вторую машину, бюджет в районе 250 тыс на киа или тысяч за сто ниву.
Что посоветуете?
sаmoxа7
На почту мое послание было с КИА форума, там мы когда-то и телефоны выкладывали, но звонить не стал, неудобно.

Привет.Ну что могу сказать?Б/Ушная машина-это лотерея,в принципе.Нельзя увидеть всех косяков...И Ниву,и Спортягу за указанные тобой деньги придеЦа починять/доводить...Тут уже вопрос в принципе-а что самому то нравиЦа?По стоимости ремонта и железячек цены сопоставимы,бездорожные качества тож в принципе одинаковы,а вот по комфорту Спортяга конечно даст 100 очков вперед Ниве.Вот как то так! Я не стану тебя уговаривать,но мне Спортяга за 3 года обладания им не принес столько отрицательных эмоций,сколько новая 10 ка за полгода... biggrin.gif
serg34
Цитата(s&mox&7 @ Oct 28 2010, 04:50 PM) [sn&pb&ck]137566[/sn&pb&ck]

Привет.Ну что могу сказать?Б/Ушная машина-это лотерея,в принципе.Нельзя увидеть всех косяков...И Ниву,и Спортягу за указанные тобой деньги придеЦа починять/доводить...Тут уже вопрос в принципе-а что самому то нравиЦа?По стоимости ремонта и железячек цены сопоставимы,бездорожные качества тож в принципе одинаковы,а вот по комфорту Спортяга конечно даст 100 очков вперед Ниве.Вот как то так! Я не стану тебя уговаривать,но мне Спортяга за 3 года обладания им не принес столько отрицательных эмоций,сколько новая 10 ка за полгода...


Да я и сам склоняюсь к Спортяге,но похоже за эту сумму сейчас уже ничего не взять.
Мало у нас их продают, выбора нет.
korol
Цитата(serg34 @ Oct 28 2010, 05:41 PM) *

Да я и сам склоняюсь к Спортяге,но похоже за эту сумму сейчас уже ничего не взять.
Мало у нас их продают, выбора нет.

а ты полазий по форуму,тут были обьявы по таким ценам
serg34
Цитата(korol @ Oct 28 2010, 05:54 PM) *

а ты полазий по форуму,тут были обьявы по таким ценам

Мониторю уже.
На рынке тоже, у меня там товарищ давно этим делом промышляет, есть кому кузов посмотреть, а вот технические вложения остаются темным лесом для этой машины.
korol
Цитата(serg34 @ Oct 28 2010, 06:10 PM) *

Мониторю уже.
На рынке тоже, у меня там товарищ давно этим делом промышляет, есть кому кузов посмотреть, а вот технические вложения остаются темным лесом для этой машины.

все само вылезет ep.gif ep.gif ep.gif
serg34
Нашел одну машинку в Волжском.
Механика, газ-бензин.Думаю около 300 тысяч пробег реальный, может на полтинник меньше.
Кузов по словам хозяина целый, притералась только, но это смотреть нужно.
Все работает, хабы там или как, ручные. 180 тысяч последняя цена.
1995 год.
Как у них вообще кузова и ресурс двигателя?
stason
Цитата(serg34 @ Oct 29 2010, 08:17 AM) *

Нашел одну машинку в Волжском.
Механика, газ-бензин.Думаю около 300 тысяч пробег реальный, может на полтинник меньше.
Кузов по словам хозяина целый, притералась только, но это смотреть нужно.
Все работает, хабы там или как, ручные. 180 тысяч последняя цена.
1995 год.
Как у них вообще кузова и ресурс двигателя?

за такие бабки 95 год в идеальном состоянии должен быть. Говоришь притерлась, тогда не вариант+ 300 тыс км очень дофига!!!!!.Кузов гниет по дверям, самое главное РАМА!!!
В Волгограде парняга за 190 готов отдать 95 год АКПП корейца 210 тыс км
вот его объява: 2 л., АКПП, сигн.,ГУР, конд., ПЭП, пр-ва Кореи, хор. сост.Т. 8-987-647-6981

з.ы.
кстати я её смотрел. лифтованая, проехали , вроде все работает. Он просил 220 тыров, сбил цену на 190, щас еще наверное подвинеться.

А вот еще свежая объява: Киа-Спортаж 2001 305 т.р. черный 2 л., АКПП, ПЭП, ц/з, круиз/контр., ГУР, диски, 2 аэрбега, конд., муз., сигн., эл/зерк., зимн. режим, блок. колес, антирадар,торг.Т. 8-927-063-5218


Я ппц как облизываюсь на АКПП. Звонил хозяину, тот говорит что ваще в идеальном состоянии КОРЕЕЦ кстати на спартановке стоит продается.
korol
Цитата(stason @ Oct 29 2010, 09:25 AM) *

за такие бабки 95 год в идеальном состоянии должен быть. Говоришь притерлась, тогда не вариант+ 300 тыс км очень дофига!!!!!.Кузов гниет по дверям, самое главное РАМА!!!
В Волгограде парняга за 190 готов отдать 95 год АКПП корейца 210 тыс км
вот его объява: 2 л., АКПП, сигн.,ГУР, конд., ПЭП, пр-ва Кореи, хор. сост.Т. 8-987-647-6981

з.ы.
кстати я её смотрел. лифтованая, проехали , вроде все работает. Он просил 220 тыров, сбил цену на 190, щас еще наверное подвинеться.

А вот еще свежая объява: Киа-Спортаж 2001 305 т.р. черный 2 л., АКПП, ПЭП, ц/з, круиз/контр., ГУР, диски, 2 аэрбега, конд., муз., сигн., эл/зерк., зимн. режим, блок. колес, антирадар,торг.Т. 8-927-063-5218
Я ппц как облизываюсь на АКПП. Звонил хозяину, тот говорит что ваще в идеальном состоянии КОРЕЕЦ кстати на спартановке стоит продается.

Стас,ну так махнись с ним на свой ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
Sergeigrad
Цитата(stason @ Oct 29 2010, 01:16 PM) *

за такие бабки 95 год в идеальном состоянии должен быть. Говоришь притерлась, тогда не вариант+ 300 тыс км очень дофига!!!!!.Кузов гниет по дверям, самое главное РАМА!!!
В Волгограде парняга за 190 готов отдать 95 год АКПП корейца 210 тыс км
вот его объява: 2 л., АКПП, сигн.,ГУР, конд., ПЭП, пр-ва Кореи, хор. сост.Т. 8-987-647-6981

з.ы.
кстати я её смотрел. лифтованая, проехали , вроде все работает. Он просил 220 тыров, сбил цену на 190, щас еще наверное подвинеться.


А я к АКПП с опаской отношусь, ремонт дорогой и на бездорожье минус.

В первую очередь смотри рамки стекол на задних дверях, заднюю дверь снизу. Просмотри хорошо раму , штобы были целые ухи для выдергивания, если поломаны , смотри внимательнее раму, особенно в местах крления кронштейнов за колесами.
Передок включи выверни колеса и проедь немного , сразу покажет работает или нет. Ну а остальное в приципе как у любой другой машины.
Посмотри ПТС сколько хозяев и кто, может быть организация - это хуже.
samoxa7
Цитата(stason @ Oct 29 2010, 01:25 PM) *

за такие бабки 95 год в идеальном состоянии должен быть. Говоришь притерлась, тогда не вариант+ 300 тыс км очень дофига!!!!!.Кузов гниет по дверям, самое главное РАМА!!!
В Волгограде парняга за 190 готов отдать 95 год АКПП корейца 210 тыс км
вот его объява: 2 л., АКПП, сигн.,ГУР, конд., ПЭП, пр-ва Кореи, хор. сост.Т. 8-987-647-6981

з.ы.
кстати я её смотрел. лифтованая, проехали , вроде все работает. Он просил 220 тыров, сбил цену на 190, щас еще наверное подвинеться.

А вот еще свежая объява: Киа-Спортаж 2001 305 т.р. черный 2 л., АКПП, ПЭП, ц/з, круиз/контр., ГУР, диски, 2 аэрбега, конд., муз., сигн., эл/зерк., зимн. режим, блок. колес, антирадар,торг.Т. 8-927-063-5218
Я ппц как облизываюсь на АКПП. Звонил хозяину, тот говорит что ваще в идеальном состоянии КОРЕЕЦ кстати на спартановке стоит продается.

Еси чорный со Спартанофки,то на нем БЛОНДИНКО ездит...Если чо...
stason
Цитата(samoxa7 @ Oct 29 2010, 09:35 AM) *

Еси чорный со Спартанофки,то на нем БЛОНДИНКО ездит...Если чо...

БЛОНДИНКО красивая? ep.gif

Про АКПП пол форума прорыл, говорят что у нас автоматы очень надежные, и по бездорожью наоборот + так как машинко не останавливается в болоте а продолжает ехать, автомат успевает все переключить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.